Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Интерактивные рассказы » Две подруги в летний вечер


Две подруги в летний вечер

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Cabaliero написал(а):

Понято   

Кстати, перед "отпуском", моё мнение, неплохо бы парню Ольги какое-то ИМЯ придумать. Тем более ведь ЭТОТ участок по любому НЕ ЗАКОНЧЕН ещё: как раз Оля ЗВОНИТ Алисе, пусть в разговоре и "обозначит" так, между прочим, как того зовут.

Я бы не сказала что нам нужно знать его имя. Оля была слишком разбалована в своём сексуальном поведении и меняла одного парня за другим. Не то что бы она была какой-то шалавой, просто ей нравилось открывать для себя что-то новое в сексуальном плане. А может ей просто не так сильно нравились парни? Может когда подруги поделятся друг с другом своими десперами им парни нужны будут только для наблюдения?)) Остаётся лишь догадываться... Что же может произойти в их жизни после этого дня с мокрыми открытиями? Алиса ещё и  девушкой стала в эту тёплую во всех смыслах ночь...  :love:
Их знакомство с темой только началось...  :jumping:

Отредактировано MAGIC WRITER (24-07-2023 13:23:20)

+2

22

MAGIC WRITER написал(а):

Я бы не сказала что нам нужно знать его имя. Оля была слишком разбалована в своём сексуальном поведении и меняла одного парня за другим. Не то что бы она была какой-то шалавой, просто ей нравилось открывать для себя что-то новое в сексуальном плане. А может ей просто не так сильно нравились парни? Может когда подруги поделятся друг с другом своими десперами им парни нужны будут только для наблюдения?)) Остаётся лишь догадываться... Что же может произойти в их жизни после этого дня с мокрыми открытиями? Алиса ещё и  девушкой стала в эту тёплую во всех смыслах ночь...  
Их знакомство с темой только началось... 

Отредактировано MAGIC WRITER (24-07-2023 13:23:20)

Что если будет вот так:
Алиса проснулась от того, что где-то в сумке звонит телефон.
"Кто это может быть так рано?" Казалось, что события прошедшей ночи ей приснились, и она была готова так и подумать, если бы не куча одежды на сушилке, часть из которой была мужской. И, о, боги, у стены, уткнувшись в подушку, сопел её обладатель.
Да, хотела я взрослых игр, но почему так стремительно? - со смехом произнесла она и ответила на звонок.
- Алиса, ты что, забыла? Мы же договаривались в горы поехать утром! Открывай дверь, я иду тебя будить! - голос подруги был бодрым и настойчивым.
- Забыла! Подожди, я не одна!- начала, было, говорить Алиса, но в дверь уже стучали.
Девушка прикрылась дверь из комнаты в прихожую и впустила подругу. - Только тише, я не одна.
- Не одна? Интересный вечер у тебя был, как я погляжу.
- Интересный - не то слово! Не знаю, ругать тебя или благодарить, столько всего произошло. Мне стало интересно, что у тебя за игра с терпением... короче, я так увлеклась, что обоссалась. И тут же с парнем познакомилась, сумасшествие какое-то.
- Ладно, подруга, я вчера тоже увлеклась и обоссалась.
И, возможно, сегодня тоже придется. - Оля немножко помялась и показала глазами куда-то вниз.
-  Посмотрели с милым видео забавное про чешек, ха-ха-ха. Кто же знал, что у него в машине цепочка такая есть и замок от моего чемодана идеально подойдёт.
В олиных шортах вместо ремня была продета та самая цепочка и застегнута на замочек, напоминающий амбарный, только в несколько раз меньше и гораздо изящнее.
- Ого! Ну ты у нас известный любитель экспериментов. Тебе точно не повредит. А я... Первый раз с парнем и вот такое!
- Первый раз? - раздался голос из комнаты. - Я видел кровь, но думал, у тебя "эти дела" пришли. Чтож, поздравляю с началом взрослой жизни и благодарю за оказанное доверие!
- Давай посмотрим, кто у тебя тут такой разговорчивый? - Оля решительно распахнула дверь в комнату. Автор пламенной речи выглядел немного скромнее, чем звучал его голос, но это не помешало Оле всего за несколько секунд срисовать, что он неплохо сложен и, скорее всего, под простыней имеет место быть утренняя эрекция. - Молодец, подруга, одобряю, сказала Оля и практически одновременно подмигнула Алисе, а её спутнику показала язык. - Ладно, хватит лирики, одеваемся и погнали! Раз- два, раз - два! Оля захлопала в ладоши, что в сочетании с её фигурой, шортами и и красной майкой сделало её похожей на какую-то пионервожатую из подростковых фантазий.
- Постой, постой! - запротестовала Алиса. - мы только проснулись, нам бы позавтракать, умыться, в конце концов, в туалет сходить.
- Ха! Я тоже так думала, но мой после этих чешек так вдохновился. Просыпаюсь, а он стоит уже рядом одетый с шортами этими в руках с цепочкой, напялил их на меня. А я ведь не только по маленькому захотеть могу, ха-ха-ха. Слушай, подруга, тебе же понравилось вчера и, судя по тому, что не только твоя одежда сушится, твой парень тоже в теме, а?
- Нет никакой темы, у нас само собой так получилось! - в голосе парня шутливые интонации сменились на удивление.
- Есть тема, что вы как маленькие! - загадочно произнесла Ольга. - И так, Алиса, ты вчера терпела со мной весь вечер, готова повторить? Поддержать подругу на нелегкой ниве сексуальных экспериментов?
А ты, Ромео? Подруга поддерживает меня, а ты поддерживаешь её! Уверена, у вас после этого такой секс будет, надолго запомнится!
(Продолжение следует)

+2

23

Супер, мне нравится

0

24

Мне тоже понравилось (интрига, завязка).

Надеюсь, с ПРОДОЛЖЕНИЕМ затяжки не будет.

MAGIC WRITER написал(а):

Я бы не сказала что нам нужно знать его имя. Оля была слишком разбалована в своём сексуальном поведении и меняла одного парня за другим...

Ну я думаю, теперь-то, если они будут ВЧЕТВЕРОМ, слаженной компанией, имя Олиному партнёру всё-ж-таки надо придумать. Иначе как-то...

Выбор имени, я думаю, должен принадлежать АВТОРУ ПРОДОЛЖЕНИЯ))

И, кстати, жаль что ТС действительно куда-то пропала (причём так внезапно)))

0

25

Cabaliero написал(а):

Мне тоже понравилось (интрига, завязка).

Надеюсь, с ПРОДОЛЖЕНИЕМ затяжки не будет.

Ну я думаю, теперь-то, если они будут ВЧЕТВЕРОМ, слаженной компанией, имя Олиному партнёру всё-ж-таки надо придумать. Иначе как-то...

Выбор имени, я думаю, должен принадлежать АВТОРУ ПРОДОЛЖЕНИЯ))

И, кстати, жаль что ТС действительно куда-то пропала (причём так внезапно)))

Про ТС это вы верно заметили, пропал человек. Удивительным образом случилось так, что мы с ней познакомились ВК за пару недель до того как она начала постить здесь. И вот ВК она не заходит со 2.09 и в группе , которую она вела тишина. Будем надеяться, что всё в порядке и скоро она вернётся.

Что касается продолжения... Фантазия о том, как герои встретили утро - прикольная, не совсем обычная, но в то же время, вполне правдоподобная и живая, у самого как придумал такой стояк бы, полдня не мог успокоиться 🤣
Есть какие-то отдельные картинки, что могло бы быть дальше, но в историю что-то не складываются. А портить задумку какой-то банальщиной не хочется совершенно.
Поэтому, давайте так: если сложится
- напишу, если нет, пусть висит как есть. Глядишь кого-нибудь ещё через время посетит вдохновение и выкатит проду))

0

26

Только, я думаю, надо именно вот этому "мини-рассказу" ВНУТРИ БОЛЬШОГО РАССКАЗА отдельное название придумать. Чтобы если вдруг у аудитории (пишущей) проснётся (чем чёрт не шутит?) наконец интерес к ИНТЕРАКТИВАМ вообще и к ЭТОМУ в частности, и кто-то к примеру захочет написать что-то про ДВУХ ПОДРУГ и ИХ ДРУЗЕЙ, но не про экскурсию в горы с замком на штанах, а про что-то совсем другое, чтобы ТЕМЫ не перепутались, не "переплелись" между собой. Тогда можно будет кому угодно и когда угодно начинать "свою" цепь" рассказов с продолжениями, называя их соответственно, как я уже предлагал: ДВЕ ПОДРУГИ И ИХ ДРУЗЬЯ. (То-то и то-то...) Потом допустим, другой пишет (при том, что именно в ЭТОЙ "подтеме" перерыв": ДВЕ ПОДРУГИ И ИХ ДРУЗЬЯ. (...уже ДРУГОЙ подзаголовок), а 1-й через некоторое время возобновляет: ДВЕ ПОДРУГИ И ИХ ДРУЗЬЯ. (То-то и то-то... - ПРОДОЛЖЕНИЕ). Тогда путаницы не будет. Но это, я говорю, если вдруг проснётся "шквальный энтузиазм" у 2х и более участников, если вдруг ТС вернётся и т.д. Хотелось бы верить... :love:

Т.е. это примерно по принципу как в "Подростковых проблемах" (после тчк своё название, новое каждый раз).

Отредактировано Cabaliero (11-10-2023 02:41:12)

0

27

Cabaliero написал(а):

Только, я думаю, надо именно вот этому "мини-рассказу" ВНУТРИ БОЛЬШОГО РАССКАЗА отдельное название придумать. Чтобы если вдруг у аудитории (пишущей) проснётся (чем чёрт не шутит?) наконец интерес к ИНТЕРАКТИВАМ вообще и к ЭТОМУ в частности, и кто-то к примеру захочет написать что-то про ДВУХ ПОДРУГ и ИХ ДРУЗЕЙ, но не про экскурсию в горы с замком на штанах, а про что-то совсем другое, чтобы ТЕМЫ не перепутались, не "переплелись" между собой. Тогда можно будет кому угодно и когда угодно начинать "свою" цепь" рассказов с продолжениями, называя их соответственно, как я уже предлагал: ДВЕ ПОДРУГИ И ИХ ДРУЗЬЯ. (То-то и то-то...) Потом допустим, другой пишет (при том, что именно в ЭТОЙ "подтеме" перерыв": ДВЕ ПОДРУГИ И ИХ ДРУЗЬЯ. (...уже ДРУГОЙ подзаголовок), а 1-й через некоторое время возобновляет: ДВЕ ПОДРУГИ И ИХ ДРУЗЬЯ. (То-то и то-то... - ПРОДОЛЖЕНИЕ). Тогда путаницы не будет. Но это, я говорю, если вдруг проснётся "шквальный энтузиазм" у 2х и более участников, если вдруг ТС вернётся и т.д. Хотелось бы верить... 

Т.е. это примерно по принципу как в "Подростковых проблемах" (после тчк своё название, новое каждый раз).

Отредактировано Cabaliero (11-10-2023 02:41:12)

Очень много условий, после прочтения которых всё становится настолько запутано, что проще вообще не браться за продолжение ))
Насчёт "две подруги и их друзья" - похожий формат тут уже был в "близняшках", зачем нам вторые "близняшки" тут?
Есть пара мыслей как будут развиваться события, начну с короткой, там видно будет.
Погнали:)

- Ну допустим, мы согласимся, а что с того? Мы ведь и без вас неплохо ночь провели
- Дай подумать. Я вам покажу кое-что
- Что?
- Увидите как я описаюсь)
- Да? Я думала, это не для наших глаз шоу)
- Я тоже так думала, но, блин, вчера я так уже делала.
Хочу новых эмоций. Что у нас там, горы? Смотровая площадка? Сколько там будет людей? Здесь курорт, никто никогда меня больше не увидит. Я хочу обоссаться на публике! Хотите это увидеть?
Пара обменялась взглядами, после чего Алиса сказала:
- Мы согласны. Но при одном условии. Твой парень ничего не будет знать про то, что мы в теме. Если мне покажется, что ты ему сказала- мы сразу уйдём. Мы сами по себе, а не какие-то рабы на цепочке, всё ясно?
- Ясно, ясно. Поехали уже)

Отредактировано Tricky (30-10-2023 16:23:03)

0

28

Tricky написал(а):

Очень много условий, после прочтения которых всё становится настолько запутано, что проще вообще не браться за продолжение ))
Насчёт "две подруги и их друзья" - похожий формат тут уже был в "близняшках", зачем нам вторые "близняшки" тут?..

Никто тут не ставит никаких УСЛОВИЙ, я по крайней мере. Условия (в виде ПРАВИЛ) ставит только руководство (администрация) форума, я правильно понимаю?

С моей стороны было всего-навсего ПРЕДЛОЖЕНИЕ, все имеют право их высказывать. Разве нет? И тебе никто не мешает...

Насчёт "проще вообще не браться" - если после ПРЕДЛОЖЕНИЯ одного из участников уже отпадает желание писАть, то извини, скорее всего НЕ ТАК СИЛЬНО было это ЖЕЛАНИЕ изначально... МОЁ МНЕНИЕ...
(Или же можно предложение проигнорировать или вообще не читать - если кажется слишком ЗАПУТАННЫМ))

По сути же вопроса - наверное да, никогда не поздно, если будет "море" продолжений от разных участников (В ЧЁМ Я ПОЧЕМУ-ТО СОМНЕВАЮСЬ! :D ), можно разные варианты рассказов-продолжений не смешивать в одной ТЕМЕ, а переносить в разные, и давать соответствующие ссылки. Но опять же - пока в этом нет необходимости!)) 8-)

Насчёт "СХОДСТВА с "Близняшками" - отчасти согласен, но:

Во-первых, их вследствие большого объёма и той самой пресловутой (для кого-то, может быть)) ЗАПУТАННОСТИ (т.е. МНОГОПЛАНОВОСТИ сюжета, большого количества героев и др.) ДАЛЕКО НЕ ВСЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА прочли и прочтут. Хотя был бы рад ошибиться. По-моему, сериал стоит того, чтобы его прочитать, другое дело, что не всем время и возможности позволяют))

Во-вторых, даже с "похожей" схемой "расстановки персонажей" можно организовать совсем другие события, мизансцены и др., так что ни у кого даже не возникнет АССОЦИАЦИЙ (хотя я лично и в последнем ничего плохого не вижу))

И в -третьих, совсем необязательно "останавливаться" на схеме 2+2... Они могут в таком "составе" пройти всего одно-два "приключения", а потом их состав и численность могут разрастаться, по-моему у той же Ольги нынешний парень - НЕ ЕДИНСТВЕННЫЙ, с кем она "практиковала" подобные ИЗЫСКИ, или ОН (ОНИ) с ней? Она может после очередного ПРИКЛЮЧЕНИЯ поделиться как-то со своими "бывшими", они (уже заведя за это время НОВЫХ ПОДРУГ (а может и втянув их в ТЕМУ), ВОЛЬЮТСЯ В "дружные ряды", и понеслось... Уже не 4 персонажа, а гораздо больше...

Потом можно ещё организовать ВСТРЕЧИ (на месте событий с новыми участниками (-цами) или ПАРАМИ таковых, уже давно стремящимися разнообразить свою секс-жизнь и удачно встретивших наших героев...

Вот как-то так))

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Интерактивные рассказы » Две подруги в летний вечер