Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Временный полный отказ от туалета


Временный полный отказ от туалета

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Пришла мне в голову такая мысль, а думал ли кто-то из вас о том, чтобы временно полностью отказаться от походов в туалет хотя бы по маленькому и дать полную свободу мочевому пузырю? Вообще ни секунды не терпеть как только захотите в туалет. Если бы вы хотели сделать нечто подобное, то как долго вы бы это делали, прежде чем вернуться обратно к обычной жизни? Да и вообще, давайте немного фантазировать и добавлять интересные идеи от себя

0

2

Xromokey написал(а):

Вообще ни секунды не терпеть как только захотите в туалет.

Ну прежде всего я просто так не смогу. Если мне не очень сильно хочется в туалет , то расслабиться над унитазом я могу запросто. А вот в штаны - придётся выдавливать прямо из себя, с большим трудом. Только если я очень сильно хочу, тогда я могу именно расслабиться в штаны. Уже испытано не раз. Так что для такого мне как минимум нужна серьёзная психологическая подготовка.

0

3

Xromokey написал(а):

Пришла мне в голову такая мысль, а думал ли кто-то из вас о том, чтобы временно полностью отказаться от походов в туалет хотя бы по маленькому и дать полную свободу мочевому пузырю? Вообще ни секунды не терпеть как только захотите в туалет. Если бы вы хотели сделать нечто подобное, то как долго вы бы это делали, прежде чем вернуться обратно к обычной жизни? Да и вообще, давайте немного фантазировать и добавлять интересные идеи от себя

Я как-то летом на даче примерно так развлекалась) Старалась, когда чувствовала приближение позывов, выходить на природу, но случалось и в доме писать, благо пол крашеный - вытер потом и все нормально)

+2

4

Xromokey написал(а):

Пришла мне в голову такая мысль, а думал ли кто-то из вас о том, чтобы временно полностью отказаться от походов в туалет хотя бы по маленькому и дать полную свободу мочевому пузырю? Вообще ни секунды не терпеть как только захотите в туалет. Если бы вы хотели сделать нечто подобное, то как долго вы бы это делали, прежде чем вернуться обратно к обычной жизни? Да и вообще, давайте немного фантазировать и добавлять интересные идеи от себя

Я бы мог неделю минимум.
Сраться и ссаться в одежду не сложно.

+2


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Временный полный отказ от туалета