Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стринги

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

Одинокий Волк написал(а):

Вне дома хожу по БД крайне редко, только в самых исключительных случаях, так как не могу расслабиться в туалете, который не мой. И для этих случаев у меня всегда в сумочке влажные салфетки.
Ношу как стринги, так и обычные трусы, в зависимости от верхней одежды, сплю без трусов.
Для меня мегаважно ощущение чистоты, поэтому не представляю, как можно вымазать свои труселя и ходить в испачканных

Попросила меня как то по осени в конце сентября одна знакомая дама помочь с приобретением одной детали для велосипеда - дама боялась что купит не то что надо.На рынке за эту деталь заломили цену и я предложил сьездить за этой деталью в магазин от завода который находился в соседнем районе. Ехать нужно было на электричке в районе часа.
Через неделю мы с ней отправились туда. Так как с данной женщиной я был хорошо знаком я зашел за ней утром,мы с ней выпили чаю,сходили в туалет на дорошэжку и поехали на вокзал. Стоя на перроне я заметил что мадам что то не так и по её движениям мне казалось что она хочет в туалет. Мы с ней были в очень хороших дружеских отношениях,но не более того,поэтому я подумал что она меня стесняется и поинтересовался у нее стараясь выразиться об этом как можно деликатнее. Она сказала что действительно хочет в туалет,но ввиду того что электричка вот вот придет,туда не пойдет. Электрички ходили в данном направлении каждые полчаса и я предложил ей поехать на следующей. Она сначала смутилась но потом сказала что хочет по большому типа она дома постеснялась какать при мне,но она никогда не какает вне дома. Предложение поехать домой,хотя мы бы туда,обратно бы сьездили за час она отвергла и сказала что не стоит беспокоится,терпеть для неё - обычное дело,ей часто приходится терпеть на работе.
Действительно когда мы сели в электричку и она тронулась её настроение резко поменялось и если несколко минут назад ее лицо выглядело очень серьёзным и по виду было понятно что ее не надо трогать - укусит,то сейчас она повеселела и затароторила рассказывая мне обо всем.
Через 40 минут мы приехали на нужную станцию,сходили в магазин,купили что ей было необходимо,потом еще погуляли по тому городку,зашли в кафешку ,сьели мороженного и выпили кофе,после чего отправились обратно на вокзал,перед тем как сесть в электричку мы опять таки  посетили ихний привокзальный туалет. В женский не было очереди,но тем не менее мне пришлось ее долго ждать - в районе 15-20 минут,я за это время успел выкурить 2 сигареты.
Сначала около 10 минут дороги она неумолкала - травила анекдоты и задористо смеялась,потом её настроение стало меняться,она еще продолжала рассказывать анегдоты,но уже не смеялась а просто улыбалась. Еще через несколько минут она замолчала и положив руки на живот сказала что у нее что то разболелся живот - сейчас это пройдёт.
Мы продолжали ехать молча и я сквозь перестук колёс слышал как громко урчит у меня в животе.
Потом её стало раздражать что электричка очень часто останавливается и мы что то очень долго едем,когда же мы наконец приедем. Когда мы проехали очередную остановку я прошел в конец вагона и посмотрел на схему маршрута,ехать оставалось еще около 10 остановок ,примерно 15 минут. О чем я ей и сообщил когда оказался рядом. Она тогда мне тихонько сказала что очень сильно хочет в туалет ,а после небольшой паузы прошептала,что она сможет  вытерпеть еще около 10 минут,а дальше не знает и стала просить придумать что нибудь. Я сразу жк предложил сойти на слкдующей остановке. Она согласилась.
Мы вышли на платформе у какого то дачного поселка,никакого туалета там естественно не было. Она отказалась сесть в ближайших кустах - листва уже опала и ее типа будут видеть из домов напротив и  мы шли мимо этих домов в сторону леса,почти всю дорогу она торопила и подгоняла меня,мол пошли быстрее - я в туалет хочу,хотя сама еле плелась.
Мы на дороге были одни и едва закончился последний дом до первых деревьев леса оставалось еще метров 150-200 она резко остановилась и сжимая попу заходила на цыпачках мелкими шагами и кругами со словами  - нет,нет,нет,только не сейчас,потом натянутая как пружина она зашагала уверенно вперед со словами давай быстрее ,а то я сейчас обосрусь,нл пройдя еще несколько метров она опять остановилась и ринулась назад к забору последнего домика. Она отдала мне свою сумку,всхлипывая,готовая разрыдаться в любую секунду она сняла джинсовую куртку и отдав мне начала нервно расстегивать свои джинсы со словами прикрой меня.,посмотри чтоб никто не шёл.
Она сначала спустила джинсы,потом присела и только потом сдернула с попы стринги и в одну секунду навалила приличную,мягкую кучу,после привстала и отступив несколько шагов в сторону села опять и просидев так еще несколько минут она продолжила валить дальше.
Когда ей полегчало она сказала - чем же я теперь буду жопу вытирать? Сказала так как буд то спрашивает у меня,а потом взглянув на стринги сказала - а теперь уже всё равно ,уже загадила  и оделась так.
Потом когда мы стоя на платформе ожидали электричку она виновато сказала - извини,но у меня такое было разве что в детстве,обычно я всегда терплю,поэтому ничего с собой и не ношу,просто я кое что забыла - я вчера на ночь слабительное приняла,с утра не подошло,а когда ты пришел я забыла про это,вспомнила только сейчас когда совсем невмоготу стало.

Отредактировано Тень (01-10-2023 10:41:05)

0

22

Тень написал(а):

Попросила меня как то по осени в конце сентября одна знакомая дама помочь с приобретением одной детали для велосипеда - дама боялась что купит не то что надо.На рынке за эту деталь заломили цену и я предложил сьездить за этой деталью в магазин от завода который находился в соседнем районе. Ехать нужно было на электричке в районе часа.
Через неделю мы с ней отправились туда. Так как с данной женщиной я был хорошо знаком я зашел за ней утром,мы с ней выпили чаю,сходили в туалет на дорошэжку и поехали на вокзал. Стоя на перроне я заметил что мадам что то не так и по её движениям мне казалось что она хочет в туалет. Мы с ней были в очень хороших дружеских отношениях,но не более того,поэтому я подумал что она меня стесняется и поинтересовался у нее стараясь выразиться об этом как можно деликатнее. Она сказала что действительно хочет в туалет,но ввиду того что электричка вот вот придет,туда не пойдет. Электрички ходили в данном направлении каждые полчаса и я предложил ей поехать на следующей. Она сначала смутилась но потом сказала что хочет по большому типа она дома постеснялась какать при мне,но она никогда не какает вне дома. Предложение поехать домой,хотя мы бы туда,обратно бы сьездили за час она отвергла и сказала что не стоит беспокоится,терпеть для неё - обычное дело,ей часто приходится терпеть на работе.
Действительно когда мы сели в электричку и она тронулась её настроение резко поменялось и если несколко минут назад ее лицо выглядело очень серьёзным и по виду было понятно что ее не надо трогать - укусит,то сейчас она повеселела и затароторила рассказывая мне обо всем.
Через 40 минут мы приехали на нужную станцию,сходили в магазин,купили что ей было необходимо,потом еще погуляли по тому городку,зашли в кафешку ,сьели мороженного и выпили кофе,после чего отправились обратно на вокзал,перед тем как сесть в электричку мы опять таки  посетили ихний привокзальный туалет. В женский не было очереди,но тем не менее мне пришлось ее долго ждать - в районе 15-20 минут,я за это время успел выкурить 2 сигареты.
Сначала около 10 минут дороги она неумолкала - травила анекдоты и задористо смеялась,потом её настроение стало меняться,она еще продолжала рассказывать анегдоты,но уже не смеялась а просто улыбалась. Еще через несколько минут она замолчала и положив руки на живот сказала что у нее что то разболелся живот - сейчас это пройдёт.
Мы продолжали ехать молча и я сквозь перестук колёс слышал как громко урчит у меня в животе.
Потом её стало раздражать что электричка очень часто останавливается и мы что то очень долго едем,когда же мы наконец приедем. Когда мы проехали очередную остановку я прошел в конец вагона и посмотрел на схему маршрута,ехать оставалось еще около 10 остановок ,примерно 15 минут. О чем я ей и сообщил когда оказался рядом. Она тогда мне тихонько сказала что очень сильно хочет в туалет ,а после небольшой паузы прошептала,что она сможет  вытерпеть еще около 10 минут,а дальше не знает и стала просить придумать что нибудь. Я сразу жк предложил сойти на слкдующей остановке. Она согласилась.
Мы вышли на платформе у какого то дачного поселка,никакого туалета там естественно не было. Она отказалась сесть в ближайших кустах - листва уже опала и ее типа будут видеть из домов напротив и  мы шли мимо этих домов в сторону леса,почти всю дорогу она торопила и подгоняла меня,мол пошли быстрее - я в туалет хочу,хотя сама еле плелась.
Мы на дороге были одни и едва закончился последний дом до первых деревьев леса оставалось еще метров 150-200 она резко остановилась и сжимая попу заходила на цыпачках мелкими шагами и кругами со словами  - нет,нет,нет,только не сейчас,потом натянутая как пружина она зашагала уверенно вперед со словами давай быстрее ,а то я сейчас обосрусь,нл пройдя еще несколько метров она опять остановилась и ринулась назад к забору последнего домика. Она отдала мне свою сумку,всхлипывая,готовая разрыдаться в любую секунду она сняла джинсовую куртку и отдав мне начала нервно расстегивать свои джинсы со словами прикрой меня.,посмотри чтоб никто не шёл.
Она сначала спустила джинсы,потом присела и только потом сдернула с попы стринги и в одну секунду навалила приличную,мягкую кучу,после привстала и отступив несколько шагов в сторону села опять и просидев так еще несколько минут она продолжила валить дальше.
Когда ей полегчало она сказала - чем же я теперь буду жопу вытирать? Сказала так как буд то спрашивает у меня,а потом взглянув на стринги сказала - а теперь уже всё равно ,уже загадила  и оделась так.
Потом когда мы стоя на платформе ожидали электричку она виновато сказала - извини,но у меня такое было разве что в детстве,обычно я всегда терплю,поэтому ничего с собой и не ношу,просто я кое что забыла - я вчера на ночь слабительное приняла,с утра не подошло,а когда ты пришел я забыла про это,вспомнила только сейчас когда совсем невмоготу стало.

Отредактировано Тень (Вчера 10:41:05)

Во-о,во-о у меня тоже была такая правильная коллега-подруга когда я работала в школе . Она была немного постарше меня и какала исключительно строго дома. Правда у неё были иногда исключения - это когда ей приходилось лежать в больнице,ездить в пионерлагеря и на отдых когда по известным причинам домашний туалет недоступен. Она терпела постоянно ,она даже в стадии терпения не могла по нормальному пописать - боялась что начнет какать. У неё никогда с собой не было ни салфеток ,ни бумаги,чтобы как она часто высказывалась не было соблазна сходить по большому в туалет вне дома. Она даже на своей собственной даче(у неё был там вполне нормальный ,просторный сельский туалет) не могла покакать - несла домой. Когда находилась подолгу вне дома тоже терпела по 3-5 дней пока окончательно не прижмет и как говорится само не полезет. От долгого терпения она стала страдать запорами и чтобы это не переросло на хроническую стадию она подсела на слабительные,но она не пила их каждый день ,а занималась очищением своего организма в выходные дни. То есть в суботу вечером она закидывалась слабительным - на утро воскресенья её хорошенько прослабляло. Далее восресным вечером она ставила себе "большую"1,5 литровую клизму(кружку эсмарха) промывая окончательно свою кишку.
Так случилось что ей понадобилось новое платье к свадьбе кого то из родственников ,но она не могла найти подходящего для себя варианта,а шить в ателье она не хотела. Потом ей кто то подсказал сьездить в выходной в соседний город и там попробовать себе что то подискать. Она на это мероприятие по дружески подбила меня и в воскресенье рано-рано утром(в 4 часа утра) мы уже ожидали в электричке её отправления. К 8 уьра мы были уже в нужном городе ,немного погуляли там до 10 утра(магазин в воскресенье открывался в 10) и к 12 часам мы уже со свертком спешили на вокзал,там мы узнали что ввиду того что выходной день нужная электричка отправиться только в два часа дня. Чтобы скоротать время мы пошли в вокзальный буфет и перекусили чаем с пирожками. Потом подруга стала жаловаться что у неё что то стал болеть живот и появилась потребность в туалете по большому,я у неё тогда поинтересовалась принимала ли она на ночь слабительное. Она сразу отвергла мое предположение так как уверяла что она сходила с утра и всё должно быть нормально,но в туалет она идти отказывалась ,сказав что дотерпит до дома.
Что по мне так я тогда думала что либо слабительное которое она выпила на ночь не то чтобы плохо подействовало,просто действие его пришлось на более поздний срок,так как ночь оказалась короче чем обычно и она с утра еще покакала,либо у неё возникло расстройство от ряженки,купленной в магазине рядом с вокзалом,которой мы позавтракали по приезду.
В два часа мы сели в электричку ,в четыре часа мы прибыли на станцию где электричка простояла полчаса - всё это время подруга посматривала на часы и возмущалась что мы очень долго стоим. В пять часов вечера когда до дома оставалось ехать всего час подруга стала говорить что ей плохо и стала уговаривать меня сойти,когда мы сошли на какой то платформе то сначала просто стояли пока люди не разошлись после чего она заявила что ей очень надо в туалет,но не увидев ничего похожего на него она просто отошла в сторонку — подняла платье и спустила панталоны — я тогда ужаснулась её белые панталоны были все в поносе. Сидела она недолго - не более 5 минут,но за тот час когда мы ждали следующую электричку она присаживалась еще раз пять в разных местах.
Не знаю как у неё потом прошел вечер,но в понедельник она на работе не появилась,зауч сказала что она отравилась.

0

23

Лили написал(а):

Сидела она недолго - не более 5 минут,но за тот час когда мы ждали следующую электричку она присаживалась еще раз пять в разных местах.
Не знаю как у неё потом прошел вечер,но в понедельник она на работе не появилась,зауч сказала что она отравилась.

Нехило видимо подпёрло тётю.
Она потом не рассказывала причины не выхода на работу.

0

24

Тень написал(а):

Нехило видимо подпёрло тётю.
Она потом не рассказывала причины не выхода на работу.

Эта дамочка также очень любила покушать и появившись дома голодной она несмогла сдержаться и оторвалась от всей души(я бы на её месте потерпела бы с едой хотя бы до следующего дня ),после когда она набила живот и осознала свою ошибку она приняла слабительное.
Она не рассказывала как у неё прошла ночь и утро,но когда ей сильно приспичило почти на пороге школы(она всегда приезжала в школу намного раньше чем начинались у неё уроки) - вынуждена была вернуться  домой чтобы сходить в туалет. Там её понесло,несло почти целый день.
Но это версия её ,так она мне рассказывала,но мне кажется что у неё всё было намного серьезней .

0

25

Лили написал(а):

Но это версия её ,так она мне рассказывала,но мне кажется что у неё всё было намного серьезней .

Намного серьёзнее? Насколько серьёзнее?
Ты наверное что то знаешь или просто предполагаешь?
И чего ты вдруг так решила,любой человек может заболеть. Отравиться это тоже из разряда болезней.

0

26

Лили написал(а):

Эта дамочка также очень любила покушать и появившись дома голодной она несмогла сдержаться и оторвалась от всей души(я бы на её месте потерпела бы с едой хотя бы до следующего дня ),после когда она набила живот и осознала свою ошибку она приняла слабительное.

Я выше писал про знакомую,которая оказалась с очень непростой ситуации,так вот она со своей лучшей подругой и моей одноклассницей тоже любили покушать,но блюли фигуры и после очень вкусного обильного обеда принимали слабительное,дабы блевать им вовсе не в кайф.
Бывало я присутствовал с ними на подобных мероприятиях и свою подружку одноклассницу бывало не раз за вечер подальше в кустики провожал.
И двоих водил в кустики,но недалеко и ненадолго,вот мне интересно как ей удавалось столько времени сдерживаться,терпела то ведь до дома получается?

0

27

Тень написал(а):

Я выше писал про знакомую,которая оказалась с очень непростой ситуации,так вот она со своей лучшей подругой и моей одноклассницей тоже любили покушать,но блюли фигуры и после очень вкусного обильного обеда принимали слабительное,дабы блевать им вовсе не в кайф.
Бывало я присутствовал с ними на подобных мероприятиях и свою подружку одноклассницу бывало не раз за вечер подальше в кустики провожал.
И двоих водил в кустики,но недалеко и ненадолго,вот мне интересно как ей удавалось столько времени сдерживаться,терпела то ведь до дома получается?

Знакомая ситуация,я тоже в молодости практиковала такую практику с подружкой. И у нас тоже как говорятся лагеря делились одни девчонки пили ели,потом когда хмель ударял в голову многие блевали и вот именно эти девчонки когда алкоголь не успевая всосаться и отравить организм отходили в сторонку,4 пальца в рот и давай блевать - вылетало всё и сьеденое и выпитое,дальше опять по новой,потом опять блевать.
Ни меня ,ни мою подружку такой метод не прельщал и мы чтобы не поправляться тоже пили слабительное, в то время это был " пюрген" или "фенол-фталеин" ,у меня после приема потребность в посещении туалета появлялась через 30 - 40 минут,тогда я ещё могла какое то время терпеть ,но через час я уже не могла терпеть. Я с детства не была избалована комфортными туалетами и не брезговала кустами,поэтому я сразу же отправлялась на поиски укромного места  и за несколько часов меня могло сгонять 5 - 6 раз.
А вот моя подружка наоборот типа из благородных,ее кусты не устраивали - ей нужен был хоть деревянный,но туалет ,не знаю может на неё "пюрген" не действовал так быстро как на меня,но она спокойно высиживала по 2 - 3 часа за столом,после мы шли с ней куда-то в туалет,обычно это был парк или "ДК",но однажды мы сели с ней на стройке. Она за раз такую кучу навалила (я бы за несколько раз бы столько не выгрузила) и это не считая что потом это она еще все поносом залила.

0

28

Тень написал(а):

Намного серьёзнее? Насколько серьёзнее?
Ты наверное что то знаешь или просто предполагаешь?
И чего ты вдруг так решила,любой человек может заболеть. Отравиться это тоже из разряда болезней.

Разве я написала что я что то знаю,я предполагаю....
А вот насчёт заболеть это точно не про неё . За всё время сколько я с ней работала она ни одного дня не болела,правда она один раз пробыла на больничном дней 10,ну может чуть больше - ей вырезали апендицыт.
Желудок у неё был наверное тоже луженый. Я помню как мы школе собирались и справляли коллективом праздники - Новый год,ноябрьские,майские праздники,8 марта,да и просто дни рождения.
Бывало что после таких гуляний оставались различные салаты,не всегда всё помещалось в холодильник и на следующий день их свежесть в основном определялась по запаху.
Очень часто к концу следующего дня(после поедания оставшейся закуски) - женский коллектив в основном почти весь массово дристал засирая не только женские,но и мужские туалеты,кто то после этого отсутствовал на работе ещё несколько дней. Так вот я не помню чтобы она хотя бы раз была замечена в этом,хотя так же как и все участвовала в мероприятии...
В школе она всегда появлялась намного раньше чем у неё начинались уроки
Так вот я предполагаю что она скорее всего обосралась по дороге в школу(я не думаю что когда её приперло тогда в электричке  и она села срать там возле платформы - она бы стала игнорировать в таком же случае школьный туалет),поэтому и вернулась домой. Ну а раз она потом не вернулась в школу,то значит имелись на то причины - время то у неё на это было .

0

29

Тень написал(а):

Я выше писал про знакомую,которая оказалась с очень непростой ситуации,так вот она со своей лучшей подругой и моей одноклассницей тоже любили покушать,но блюли фигуры и после очень вкусного обильного обеда принимали слабительное,дабы блевать им вовсе не в кайф.
Бывало я присутствовал с ними на подобных мероприятиях и свою подружку одноклассницу бывало не раз за вечер подальше в кустики провожал.
И двоих водил в кустики,но недалеко и ненадолго,вот мне интересно как ей удавалось столько времени сдерживаться,терпела то ведь до дома получается?

Они надеялись похудеть,используя слабительное?
Глупо. Какаем мы не столько едой,сколько прочими отходами организма. В том числе и водой. Так что если у них и было минус 500 г. По итогу таких вот экспериментов,то это никак не лишние калории или жир у них выходили.

0

30

Denny написал(а):

Они надеялись похудеть,используя слабительное?
Глупо. Какаем мы не столько едой,сколько прочими отходами организма. В том числе и водой. Так что если у них и было минус 500 г. По итогу таких вот экспериментов,то это никак не лишние калории или жир у них выходили.

Это сейчас кажется глупо,может конечно так оно и есть. Но когда я была молодая,хотелось очень вкусно покушать,но при этом не добавив лишнего веса. Тогда этот способ глупостью не считала,не считали так и другие люди,применявшие его. Скажу больше была у меня подружка( занималась легкой атлетикой) ей просто необходимо было поддерживать пределенный свой вес - она то и поделилась данным способом с нами.
Ну а если по честному то да есть и плюсы и минусы,но по моему мнению если не злоупотреблять ,то способ действенный,а вот насчёт похудеть то вопрос очень спорный и лично я никогда не собиралась худеть благодаря слабительным.

0

31

Лили написал(а):

Это сейчас кажется глупо,может конечно так оно и есть. Но когда я была молодая,хотелось очень вкусно покушать,но при этом не добавив лишнего веса. Тогда этот способ глупостью не считала,не считали так и другие люди,применявшие его. Скажу больше была у меня подружка( занималась легкой атлетикой) ей просто необходимо было поддерживать пределенный свой вес - она то и поделилась данным способом с нами.
Ну а если по честному то да есть и плюсы и минусы,но по моему мнению если не злоупотреблять ,то способ действенный,а вот насчёт похудеть то вопрос очень спорный и лично я никогда не собиралась худеть благодаря слабительным.

Ну поддерживать вес при помощи слабительных так себе идея. Во-первых это приводит к проблемам с кишечником. Во-вторых,даже если усвоится не все,большая часть все равно так или иначе попадет в организм и останется в виде жировых отложений.
Так что лучше уж проблеваться.
А еще лучше вообще не обжираться. Вполне можно съесть то,что ты любишь,но в умеренных количествах. У меня тоже есть еда,которую не переношу. Просто ем малыми порциями и редко.
А что касается легкоатлетки,так это у них распространенная практика. У самого была девушка легкоатлетка,не понаслышке знаю,как им приходилось перед соревнованиями вычищать все из кишечника,чтобы ничего не мешало

0

32

Denny написал(а):

Ну поддерживать вес при помощи слабительных так себе идея. Во-первых это приводит к проблемам с кишечником. Во-вторых,даже если усвоится не все,большая часть все равно так или иначе попадет в организм и останется в виде жировых отложений.
Так что лучше уж проблеваться.
А еще лучше вообще не обжираться. Вполне можно съесть то,что ты любишь,но в умеренных количествах. У меня тоже есть еда,которую не переношу. Просто ем малыми порциями и редко.
А что касается легкоатлетки,так это у них распространенная практика. У самого была девушка легкоатлетка,не понаслышке знаю,как им приходилось перед соревнованиями вычищать все из кишечника,чтобы ничего не мешало

Ну мы были молодыми,неопытными,ну а с другой стороны мы творили и дерзали без оглядки назад . Лично я даже не задумывалась тогда о том что с возрастом у меня появиться лишний вес . Тем не менее мне как и другим девушкам хотелось иметь красивую фигуру и я "на ура" вместе со своими подругами использовала данный метод,хотя кто-то из моих подруг действительно предпочитал блевать чем срать. Да я соглашусь возможно этот метод лучший хотя бы потому что для того чтобы блевануть не нужно искать туалет или сильно куда то прятаться(достаточно отойти куда то в сторонку). Но мне был неприемлем данный метод - мне после блёва становилось не то что просто плохо,так ещё и противно и я не чувствовала чувства удовольствия,а было наоборот отвращение . Я с таким же успехом посидела бы дома или просто погуляла бы,но хотелось удовольствий. И второй отрицательный аспект в этом методе для меня - я могла опписиться что тоже доставляло немало неприятностей на тот момент и нужно было что то ещё делать(скрывать и ликвидировать последствия).
Когда применяешь слабительное - уже заранее знаешь на что идешь и знаешь что скоро (возможно очень скоро ) нужно будет идти(а может даже не просто идти ,а поторапливаться или даже бежать) в туалет. Я вообще то этому методу научилась у своей подружки-спортсменки - она очень любила пироженные и торты. Мы с ней часто встречались на выходных и подолгу гуляли и проводили время,но стоило нам куда-нибудь зайти в какой то кафетерий она сразу же покупала себе пироженное... Сразу же после она прощалась со мной и торопилась домой. Только спустя какое-то время я заметила что она пьёт таблетку после того как покушает. Я тогда не придала этому значения,но потом случайно прослышала про эти методы от других подружек и только тогда я уже конкретно разузнала от подружки-спортсменки о этом методе и стала его применять.
Но моя подружка никогда не чистилась перед соревнованиями,хотя некоторые её "коллеги" действительно это делали,даже клизмовались .

0

33

Denny написал(а):

Они надеялись похудеть,используя слабительное?
Глупо. Какаем мы не столько едой,сколько прочими отходами организма. В том числе и водой. Так что если у них и было минус 500 г. По итогу таких вот экспериментов,то это никак не лишние калории или жир у них выходили.

Глупо ,не глупо,а люди с плмощью слабительных не просто худеют,а даже доводят себя до анорексии.
Но я не за это,а за то что девушки в разное время пытались сохранить свою фигуру разными методами.
Тут я вспомнил своих сестер,старшая родная хоть была худой,но в то время когда наступил тот период свиданий тоже боялась поправиться. Помню соберуться они с подружками на кухне все такие нарядные,потом уже вечером влетает домой такая вся расфуфыренная, с тапим серьёзным,бледным лицом и на ходу скидывая туфли закрывается в туалете - сидит там минут 40,смывает по 3-4раза,потом опять уходит дальше на гульки. После нее в туалет зайти невозможно - кислый запах. После гулек или ночью она опять дрищет.
Как то после их посиделок я заглянул в муслрное ведро и увидел выброшенный пузырек с касторовым маслом в капсулах - сильное средство,не быстрое,но действует наверняка и безотказно.

0

34

Тень написал(а):

Как то после их посиделок я заглянул в муслрное ведро и увидел выброшенный пузырек с касторовым маслом в капсулах - сильное средство,не быстрое,но действует наверняка и безотказно.

Действительно не быстрое,но когда начинает действовать - нужно срочно бежать в туалет(перетерпеть не получится).

В 9 классе захотелось прогулять УПК,в принцыпе там в учебном комбинате никаких справок не требовали,но вот для мамы нужен был серьезный довод на это. Симулировать я не умела,но знала как сделать так чтобы хорошенько продристаться — понос у меня был серьёзным доводом для моей мамы.Применять пюрген для этих целей мне не хотелось - он мог расстроить все мои планы на тот день и решила воспользоваться способом с касторовым маслом в капсулах,которое иногда применяла моя мама,тем более этого добра дома хватало,следуя инструкции я приняла дозу для детей и легла спать(по моим подсчётам всё должно было случиться утром),через несколько часов я проснулась с мыслью хватит ли мне этой дозировки чтобы меня как следует прослабило в нужное время и приняла ещё столько же.
Наутро я жаловалась маме что у меня сильно болит живот,но как назло в туалет совсем не хотелось и даже намека на это не было - пришлось идти на УПК. Действие "касторки" началось ещё в автобусе когда я подьезжала к учкбному комбинату,я еле терпела пока бежала до туалета в учебном корпусе и меня очень "смачно" пронесло перед занятиями,через час меня пронесло повторно. А вот потом самое интересное — 4 часа пролетели незаметно, занятия на комбинате закончились,мы уже домой ушли ,только дойдя до автобусной остановки - я развернулась и вернулась обратно на комбинат,вновь приспичило в туалет(подействовала вторая доза)—несло конечно не так обильно как в первый раз и даже не знаю что бы я делала случись бы что начало  припирать чуть позже по дороге домой в автобусе — понос "знатный" был(одна слизь и вода),сколько бы я смогла бы  в таком положении терпеть можно было только предполагать ,но до дома я бы явно не донесла.

0

35

Лили написал(а):

он мог расстроить все мои планы на тот день и решила воспользоваться способом с касторовым маслом в капсулах,

Ну а после касторки как получилось реализовать твои планы? Хотя бы даже частично.

0

36

Тень написал(а):

Ну а после касторки как получилось реализовать твои планы? Хотя бы даже частично.

Ага,аж два раза! Мало того что я на УПК дристала,так ещё потом и дома. Я даже когда за хлебом пошла - без пр ключений не обошлось.

0

37

Лили написал(а):

.
Наутро я жаловалась маме что у меня сильно болит живот,но как назло в туалет совсем не хотелось и даже намека на это не было - пришлось идти на УПК.

А Ваша мама проверяла,как вы сходили в туалет?
Можно же просто было надолго закрыться там,иногда издавая пердящие звуки,а потом выйти с изможденным лицом

0

38

Denny написал(а):

А Ваша мама проверяла,как вы сходили в туалет?
Можно же просто было надолго закрыться там,иногда издавая пердящие звуки,а потом выйти с изможденным лицом

Нет не проверяла,но я не обманывала маму в этом вопросе. Ну и любая мистификация в этом вопросе могла вызвать у мамы кучу подозрений. Ну как говориться обычно у меня понос проходил относительно тихо без особых громких пердящих специфических звуков,да и чем бы я издавала эти звуки? - губами что ли?
Ну и опять же у нас в семье как то не принято было запираться в туалете дома когда дома нет посторонних,у нас просто было непринято врываться в занятый туалет без разрешения. А в свете определенных событий для меня так даже было безопасней — бывало что во время поноса мне становилось плохо. И если я долго сидела в туалете - мама могла спросить у меня о моем самочувствии,и если я не откликалась - мама могла войти ко мне. Ну ладно звуками обмануть,в туалете долго сидеть,но запах же никак не подстроишь и сраной бумаги в ведре нет — явно же будет понятно что обман. Уж если и постраивать что то то уж лучше по настоящему. А вообще в том случае если бы к примеру тогда мне мама разрешила бы не ходить на УПК,но она же могла меня и в больницу к врачу послать. Нет уж лучше уж на УПК чем в больницу.

0