Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Сколько раз в неделю Вы обычно какаете?


Сколько раз в неделю Вы обычно какаете?

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Сколько раз в неделю Вы обычно ходите в туалет по-большому?
И где обычно у Вас возникают позывы: дома, на работе или где-либо ещё?

0

2

Хожу всегда дома. Примерно раз в день!

0

3

У меня и дома и на работе одинаково комфортные условия для этого, так что без разницы. Во всех других местах только если реально припрёт. раз 5-6 в неделю, если без расстройств.

0

4

Мало. 4 раза за неделю, не больше. Только дома

0

5

Шива написал(а):

Мало. 4 раза за неделю, не больше. Только дома

А запоры у Вас не возникают?
А если возникают, то что Вы делаете
с этим?

0

6

Eneman82 написал(а):

Сколько раз в неделю Вы обычно ходите в туалет по-большому?
И где обычно у Вас возникают позывы: дома, на работе или где-либо ещё?

Хожу по необходимости ровно столько раз,сколько требует организм.
Я могу сходить покакать в туалет как один раз в день,но так же и три(даже при отсутствии расстройства -при  расстройстве всё проходит ещё чаще. Конечно идеальным местом для того чтобы какать является дом,но я не выбираю - какаю там где возникает такая необходимость.

0

7

Eneman82 написал(а):

Сколько раз в неделю Вы обычно ходите в туалет по-большому?
И где обычно у Вас возникают позывы: дома, на работе или где-либо ещё?

Хожу 3-4 раза в неделю,не больше.
Позывы возникают где угодно.Стараюсь не сдерживать,потому что имею склонность к запорам и терпение может привести к тому,что потом придётся долго и мучительно тужиться

0

8

В день я хожу в туалет минимум раз, норма 2-3 раза, довольно редко бывают дни, когда не хожу в туалет, если сильно переем или закрутит живот, то могу и 4-6 раз сходить в туалет, так что довольно трудно посчитать, сколько раз в неделю.

0

9

quomdeftor написал(а):

В день я хожу в туалет минимум раз, норма 2-3 раза, довольно редко бывают дни, когда не хожу в туалет, если сильно переем или закрутит живот, то могу и 4-6 раз сходить в туалет, так что довольно трудно посчитать, сколько раз в неделю.

Много

+1

10

Каждое утро обычно хожу, но обьемы разные))

0

11

Ares написал(а):

Много

Ну и ничего, я люблю какать, правда больше всего если есть туалет в ближайшем доступе.

0

12

quomdeftor

quomdeftor написал(а):

В день я хожу в туалет минимум раз, норма 2-3 раза, довольно редко бывают дни, когда не хожу в туалет, если сильно переем или закрутит живот, то могу и 4-6 раз сходить в туалет, так что довольно трудно посчитать, сколько раз в неделю.

4-6 раз в день?
Для меня это уже расстройство

0

13

Denny написал(а):

quomdeftor

4-6 раз в день?
Для меня это уже расстройство

Не знаю у кого как но расстройством считаю когда хожу в туалет часто и сопровождается поносом,при этом часто болит живот - чаще непосредственно перед тем или во время когда хочется в туалет.
Бывает другая ситуация,когда по каким-либо причинам не могу по нормальному "высраться" в туалете,особенно в рабочем движении когда туалет не всегда в шаговой доступности(до не получилось,во время - перетерпела,после - вроде хочется,но не лезет и нужно бы подольше на унитазе посидеть,но катастрофически не хватает на это времени,вот и бегаешь часто в туалет — какнешь немного...- полегчало и опять в "движении" и так раз пять пока не выгружусь или не приспичит так что уже не перетерпеть и не отложить на потом.

+1

14

Лили написал(а):

Не знаю у кого как но расстройством считаю когда хожу в туалет часто и сопровождается поносом,при этом часто болит живот - чаще непосредственно перед тем или во время когда хочется в туалет.
Бывает другая ситуация,когда по каким-либо причинам не могу по нормальному "высраться" в туалете,особенно в рабочем движении когда туалет не всегда в шаговой доступности(до не получилось,во время - перетерпела,после - вроде хочется,но не лезет и нужно бы подольше на унитазе посидеть,но катастрофически не хватает на это времени,вот и бегаешь часто в туалет — какнешь немного...- полегчало и опять в "движении" и так раз пять пока не выгружусь или не приспичит так что уже не перетерпеть и не отложить на потом.

Ну там не сказано,что он какает «на бегу» и частями.
Расстройство тоже может быть разным. То,что вы описали, я называю поносом или «дрисней». Когда же просто случилось несварение из-за несильного расстройства,я тоже могу 3-5 раз в день сбегать в туалет. Но это,для моего организма,сигнал,что что-то не так

0

15

Denny написал(а):

Ну там не сказано,что он какает «на бегу» и частями.
Расстройство тоже может быть разным. То,что вы описали, я называю поносом или «дрисней». Когда же просто случилось несварение из-за несильного расстройства,я тоже могу 3-5 раз в день сбегать в туалет. Но это,для моего организма,сигнал,что что-то не так

То что я описала это не понос и не "дрисня",я б не смогла столько вытерпеть если бы так было. Просто бывают случаи когда приходиться двигаться по рабочим делам в городе и не всегда это происходит на автомобиле,хотя бывает что и меня возят на служебном автомобиле,но чаще бывает что приходится двигаться на общественном транспорте .,едешь так в маршрутке и потихонечку начинает припирать,в этот момент естественно ни о чем не можешь думать как быстрее добраться до туда где можно сходить в туалет,в процессе дальнейшего терпения когда давление в заднем проходе слабеет решаю что всё таки лучше будет если я схожу в туалет в том офисе куда еду сейчас хотя бы потому что так наверное будет всё же быстрее,туалет я тот знаю и т.д.,и т.п. Нокогда я тула попадаю  — уже вроде и перехотелось,но я понимаю что надо сходить в туалет ,потому что когда через какое-то время захочется вновь и тогда может "накрыть" так что можно уже недотерпеть. И то что удается хоть  немножко из себя что то выдавить тоже большое дело.

0

16

Лили написал(а):

То что я описала это не понос и не "дрисня",я б не смогла столько вытерпеть если бы так было. Просто бывают случаи когда приходиться двигаться по рабочим делам в городе и не всегда это происходит на автомобиле,хотя бывает что и меня возят на служебном автомобиле,но чаще бывает что приходится двигаться на общественном транспорте .,едешь так в маршрутке и потихонечку начинает припирать,в этот момент естественно ни о чем не можешь думать как быстрее добраться до туда где можно сходить в туалет,в процессе дальнейшего терпения когда давление в заднем проходе слабеет решаю что всё таки лучше будет если я схожу в туалет в том офисе куда еду сейчас хотя бы потому что так наверное будет всё же быстрее,туалет я тот знаю и т.д.,и т.п. Нокогда я тула попадаю  — уже вроде и перехотелось,но я понимаю что надо сходить в туалет ,потому что когда через какое-то время захочется вновь и тогда может "накрыть" так что можно уже недотерпеть. И то что удается хоть  немножко из себя что то выдавить тоже большое дело.

То,что вы описали это скорее особенности лично вашего организма,который не может выскакать все и сразу и за непродолжительное время

0

17

Denny написал(а):

То,что вы описали это скорее особенности лично вашего организма,который не может выскакать все и сразу и за непродолжительное время

Я не думаю что это особенность моего организма,я разговаривала об этом с другими женщинами(подругами,коллегами по работе) и выяснила что с ними тоже так бывает и если одни поступают так же как и я ,то другие же наоборот не идут в туалет,если получилось перетерпеть и сейчас не хочется и при возникновении следующего "приступа" предпочитают всё же терпеть,некоторым удается терпеть очень долго и они дотерпливают даже до дома. Конечно это хорошая тактика и я в своё время тоже могла долго терпеть(что приводило не всегда к хорошим последствиям),но к сожалению мне не удалось это сохранить,поэтому я не могу терпеть как другие часами и если я хочу в туалет,то мне надо здесь и сейчас. Конечно я могу какое то время терпеть. Только не надо думать что я бегу в туалет сразу же при первом позыве - я имею ввиду что когда мне конкретно уже надо и "жмёт или давит" очень сильно,тогда то и начинается отсчёт ,и если в течении 15 минут не получиться перетерпеть то ещё через 30 - 40 минут- максимум час произойдет авария. Конечно это не максимальное время,но это время какое я могу себя гарантированно контролировать.
Был случай когда я в электричке терпела около трех часов - я доехала до нужной станции и даже удачно сошла с электрички ,но вот до туалета я не успела...

0

18

Лили написал(а):

Был случай когда я в электричке терпела около трех часов - я доехала до нужной станции и даже удачно сошла с электрички ,но вот до туалета я не успела...

Ну разные случаи бывают,бывают очереди в туалет,особенно в женский,можно же было и попросить чтобы пропустили вперёд,да и ведь можно было сойти на какой либо станции,если совсем невтерпёж было и сходить в туалет ,на следующей бы потом приехала.

0

19

Тень написал(а):

Ну разные случаи бывают,бывают очереди в туалет,особенно в женский,можно же было и попросить чтобы пропустили вперёд,да и ведь можно было сойти на какой либо станции,если совсем невтерпёж было и сходить в туалет ,на следующей бы потом приехала.

Я откровенно говоря села в электричку,когда я уже хотела в туалет,но не успела туда сходить потому что она подошла на перрон(если бы я знала что она так долго будет стоять,я бы конечно бы сходила в туалет),потом когда меня через сорок минут стало сильно приспичивать - я подумывала о том чтобы сойти и пыталась узнать расписание следующей,пока один мужчина не сказал что эта электричка последняя. Тогда желание выходить у меня пропало. Конечно в какой то момент меня посещали мысли сходить в переходе между вагонами,но я была в джинсах и не смогла бы в случае опасности мгновенно одеться.,пришлось продолжать терпеть.
Как я дотерпела?,даже не знаю,но вот до туалета - я просто не дошла,а когда это случилось я не пошла в туалет(туалет там был открытый - в смысле деревянный,6 или 8 дырок в полу,даже никаких перегородок не было,мне очень стыдно было за то что обосралась и не представляла как я быду себя ощущать когда "публично" буду говно вытряхивать),а завернула в ближайшие кусты,но и там я толком ничего не могла сделать.

0

20

Лили написал(а):

мне очень стыдно было за то что обосралась и не представляла как я быду себя ощущать когда "публично" буду говно вытряхивать),а завернула в ближайшие кусты,но и там я толком ничего не могла сделать.

Там было всё так плохо? И как ты поступила?

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Сколько раз в неделю Вы обычно какаете?