Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Приветствие » Привет, круто, что нас таких много))


Привет, круто, что нас таких много))

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня снова обострение по теме, раз в несколько лет бывает. Сама терпеть не пробовала и не собираюсь, но рассказы и видео о чужом терпении это просто снос башки. Возбуждает безумно. Так что я их запойно читаю-смотрю и иногда пишу. За этим и пришла сюда. Пока всё не перечитаю, фиг вы меня выгоните. И спасибо тем, кто постит рассказы, вы классные.

+8

2

Добро пожаловать на форум, рады видеть. Спасибо за то, что сразу после регистрации проявляете активность!

+1

3

Хрю написал(а):

У меня снова обострение по теме, раз в несколько лет бывает. Сама терпеть не пробовала и не собираюсь, но рассказы и видео о чужом терпении это просто снос башки. Возбуждает безумно. Так что я их запойно читаю-смотрю и иногда пишу. За этим и пришла сюда. Пока всё не перечитаю, фиг вы меня выгоните. И спасибо тем, кто постит рассказы, вы классные.

Не за что) Ради таких читателей хочется продолжать!

+2

4

Хрю написал(а):

У меня снова обострение по теме, раз в несколько лет бывает. Сама терпеть не пробовала и не собираюсь, но рассказы и видео о чужом терпении это просто снос башки. Возбуждает безумно. Так что я их запойно читаю-смотрю и иногда пишу. За этим и пришла сюда. Пока всё не перечитаю, фиг вы меня выгоните. И спасибо тем, кто постит рассказы, вы классные.

А почему не пробовали и не собираетесь? Может стоит хотя-бы разок попробовать?)))

0

5

MAGIC WRITER

Просто не хочется.  :disappointed: Полный мочевой пузырь не приносит ни удовольствия, ни возбуждения. Совсем другое дело - представлять/видеть, как кто-то терпит, и воображать себя на его/её месте. Эмпатическое терпение - вот моя тема.

0

6

Хрю написал(а):

У меня снова обострение по теме, раз в несколько лет бывает.

Как же я тебя понимаю. Рада, что не я одна с такими ломками. Пиши, с удовольствием прочту.

+3


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Приветствие » Привет, круто, что нас таких много))