Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1180 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Рассказы » Поездка к подруге


Поездка к подруге

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Это было обычное весеннее утро для Наоми. Примерно полгода назад она познакомилась с девушкой, и они стали лучшими подругами. И сегодня они договорились о встрече. Наоми со своим парнем приедут к ней в гости. Он подошёл к ней и подмигнул. Это могло значить только одно.

– Нет! Ты шутишь?

– Да брось! Всего полчаса езды. Ты терпела и больше. А в туалет сходишь у неё.

– Ну лааадно! – фыркнула девушка и, сходив в туалет, принялась пить чашку кофе.

– Допила?

– Да.

– А в машину возьмём с собой вот это. – парень достал из холодильника бутылку воды, объём которой составлял 1,5 литра.

– Ты издеваешься? О, нет! Ты хочешь, чтобы я выпила это во время поездки?

– Да. Думаю, к концу пути, ты уже сильно захочешь в туалет.

– Хорошо. – Наоми засмеялась, взяла бутылку и вышла из дома.

Они с парнем сели в машину. Был март. Весна, но на улице ещё холодно, так что Наоми надела чёрную куртку и свои любимые джинсы, в которых она уже так много раз ссалась на съёмках омо-видео. Наоми – профессиональная актриса в омораси, и ей настолько нравится её работа, что девушка практикует игры с мочевым пузырём даже в свободные от съёмок дни. Сегодня как раз один из таких дней.

В машине девушка сняла куртку. Она сидела в синих джинсах и розовой майке. Они проехали всего минуту, и Наоми открыла бутылку с водой.

– Сможешь выпить половину за раз? – дразнил её бойфренд.

– Да легко!

И Наоми принялась пить воду залпом, не зная, что её ожидает впереди.

***

Она выпила ровно половину всего за каких-то пару минут и вдруг её парень остановил машину.

– Что такое? Мы же ещё не приехали.

– Да, но знаешь... тут по пути живут мои родственники, и я бы хотел их навестить. Мы заскочим к ним буквально на десять минут, уверяю.

– Милый, я уже хочу в туалет.

– Но ведь не сильно? Потерпишь, пока мы будем у них?

– Да, конечно. А что за родственники хоть? Ты никогда не говорил, что они живут так близко к нам.

– Это моя бабуля.

– О, как мило!

– Да. И с ней живёт ещё моя племянница, ухаживает за ней. Только помни: тебе нельзя ходить в туалет.

– Конечно-конечно.

Наоми поначалу улыбнулась, но потом её радость сменилась тревогой, потому что девушка осознала, что парень её обманул. По пути к подруге он затащил её к бабушке – к старой женщине, которая болтает без умолку, от которой никак не отвяжешься и которая обязательно заставит тебя съесть свои фирменные пирожки с... чаем.

– Привет, бабуль.

– Какие люди! О, а это что за прекрасная дама?

– Знакомься: Наоми – моя девушка.

– Очень приятно. Ну, прошу за стол. Вы бы хоть предупредили, что приедете ко мне. Я бы тортик испекла.

– Ну что ты? Мы вообще-то так, на пять минут заскочили. Мы едем сейчас в гости к подруге Наоми...

– Понятно, голубки. Но хотя бы с печеньем чай выпейте.

Наоми нервно улыбнулась. Они сели за стол. Пока бабушка пошла за печеньем, Наоми злостно посмотрела на парня и сказала:

– Пить чай? Я уже хочу в туалет.

– Насколько сильно ты хочешь?

– Ам... – Наоми улыбнулась, – четыре из десяти.

– Ну это мало. Сейчас вот попьёшь чаю с бабушкой, захочешь сильнее и мы поедем к твоей подруге.

– А вот и я. Воркуете, голубки? – старушка поставила на стол печенье и налила каждому по кружке чая. Если бы она только знала, что вытворяет в эту самую минуту её внук со своей девушкой.

Наоми откусила печеньку и принялась пить чай. Она пила медленно, ждала, когда остальные допьют. Девушка выпила свой чай последней. Не успела она допить, как парень сказал:

– Бабуль, налей ещё чай Наоми!

– Ты что?! – шепнула ему девушка. На секунду на её лице появился страх, но потом Наоми вспомнила, что она в гостях, и улыбнулась старушке. Бабуля налила чай до краёв.

– Пей, деточка, пей. Бери ещё печенье. Хочешь варенья?

– Нет, спасибо. – на этот раз Наоми выпила всю чашку залпом в надежде побыстрее допить и свалить отсюда, ведь она уже начала чувствовать небольшую боль в низу живота.

Когда чаепитие завершилось, Наоми с парнем направились к выходу, но старушка схватила девушку за руку и повела на второй этаж. Там её племянница разговаривала с кем-то по телефону. Заметив гостей, она помахала рукой, но от разговора не отвлеклась. Бабушка усадила Наоми на диван и достала из шкафа огромный фотоальбом.

– Хочешь посмотреть наши семейные фото?

Глаза Наоми расширились от страха, когда она увидела толщину альбома. Даже её парень такого не ожидал. Нет, от бабули можно ожидать чего угодно, конечно, но даже в его планы не входило застрять в этом доме на целый час. А так и получилось.

– Это моя дочка в детстве. А это мой внучок – твой дружок. О, а вот его племяшка. Видишь, какая прелестная малышка была? Сейчас уже взрослая... как быстро они  растут. Сейчас она закончит болтать по телефону, и вы познакомитесь поближе. О, а на этом фото друг нашей семьи...

Наоми сидела на диване, положив ногу на ногу. Когда бабушка переворачивала последнюю страницу фотоальбома, мочевой пузырь Наоми уже стал заметно выпирать. Боль в низу живота усилилась. И тут подошла девчушка. Они поближе познакомились с Наоми, а под конец диалога она вдруг ляпнула:

– Я вообще-то тоже собираюсь сегодня встретиться с подругой. Только не в гости к ней еду, а в торговый центр.

– Это как раз нам по пути. Я подвезу тебя. – сказал парень Наоми. А блондиночка уже переминалась с ноги на ногу. Бабуля заметила это и сказала:

– Перед поездкой никто не хочет посетить уборную?

Парень едва сдержал смех, Наоми снова выпучила глаза, но была вынуждена отказаться.

– А я схожу. – добавила девчонка и побежала в уборную. Ребятам пришлось её ждать.

– Ну а сейчас как самочувствие? – шепнул он на ухо Наоми.

– Семь из десяти.

Наоми с парнем направились к машине.

– Полчаса езды значит? – спросила она, дойдя до машины.

– Ну да. До твоей подруги полчаса езды.

– Но ты не сказал мне, что мы заедем к твоей бабушке.

– Сюрприз! – он открыл ей дверь в машину, как истинный джентельмен, и Наоми села в машину. И тут её взгляд упал на бутылку воды.

– Черт! Я же только половину выпила.

– Надо допить до конца.

Наоми нахмурилась и застонала.

https://i.imgur.com/u8z31icm.jpg

Племянница её парня догнала их и села, как назло, рядом с Наоми. Омо-актриса хлебнула ещё воды и решила, что остальное допьёт, когда они сбагрят третью лишнюю в торговый центр.

Они проехали минут десять, Наоми изо всех сил старалась не подавать виду. Она надела свою куртку и с трудом проводила девку до дверей торгового центра.

– Мы пожалуй пойдём.

– А прогуляться со мной немного не хотите? Давайте. Недолго. Минут десять. Прошмыгнем по магазинам и поедете дальше.

– Хорошо. – кокетливо ответил парень, Наоми в этот момент проклинала его. 

Племянница довольно быстро прошлась по бутикам, и это несомненно радовало Наоми, но потом ей взбрела в голову идея угостить дядю и его девушку свежевыжатым соком.

– Какой вкус выбираешь?

– Нет-нет! Что ты? Не стоит? Я не...

– За мой счёт. Отказ не принимается, иначе я обижусь.

Девчонка взяла сок со вкусом яблока, парень выбрал вишнёвый, а Наоми – апельсиновый. И взяли они самый большой объём – 0,5. Девка быстро выпила и пошла встречать свою подружку, а Наоми еле-еле допила до середины. Парень просто смеялся.

– Я не планировал такого, честно. Да, у меня были мысли, что бабка заставит тебя выпить кружку чая, но вот о племяшке я совсем не подумал.

– Ах, да ладно уже. Что было, то было. Давай уже побыстрее пойдём к машине. Меня больше пугает, что мне нужно допить ещё пол-бутылки воды.

– Это верно! Так что допивай сок и поехали скорее. Нас, наверное, уже заждались.

Наоми залпом выпила оставшийся сок и побежала к машине. Она бежала медленно и так неуклюже, чем опять вызвала улыбку на лице у парня.

Девушка села в машину и принялась допивать оставшуюся воду. До дома подруги осталось минут десять, и Наоми была уверена, что её парень больше ничего не выкинет, так что залпом допила оставшуюся воду.

– Я выпила чуть больше двух с половиной литров. О, Боже, я сейчас лопну!

– Не лопнешь. Ха-ха! Как самочувствие?

– Семь из десяти.

– Отлично! – парень опять остановился и вышел из машины.

– Что опять?

– Она просила забрать из химчистки джинсы, в которые обоссалась в прошлый раз.

– Вот чёрт! Я не могу больше терпеть.

– Потерпи, милая. Ты же сказала – семь из десяти. Это много, но недостаточно.

– Ах!

В химчистке была очередь, не очень длинная, это заняло всего пять минут, но за это время они могли уже доехать до пункта назначения, и Наоми бы сейчас бежала уже в туалет. Но ей приходилось стоять на холоде и ждать своего парня. Наконец, он вернулся к автомобилю, и они поехали.

Оставалось ехать буквально две-три минуты, но они попали в пробку. Наоми, конечно же, не могла сидеть спокойно на месте. Она ёрзала и дёргала ногами, словно бьётся в конвульсиях. Она даже покраснела – настолько сильно ей приходилось сдерживаться.

https://i.imgur.com/DEU2zeqm.jpg

– Ну что там, долго ещё? – спросил её парень, выглянув из окна машины. Водитель соседнего автомобиля сказал, что там не пробка, а какая-то авария. Вскоре подъехали сотрудники ГАИ, полиция и даже "скорая помощь". По громкой связи объявили, что это затянется надолго и попросили всех ехать в обход.

– Ааааа! – застонала Наоми и упустила несколько капель мочи, но потом засунула руку в промежность и смогла вовремя остановиться.

– Прости. Этого тоже не было в моих планах. – сказал парень, свернул с дороги, и их путь затянулся ещё на целый час.

***

Они доехали до дома подруги. Наоми надела куртку, вышла из машины, и у неё зазвонил телефон. Девушка припрыгивала и зажималась.

– Ало. Класс! Да, я согласна. Ага. Да-да, конечно! Сколько заплатите? Куда подъехать?.. Ага. Да.

Всё, что она запомнила – это адрес и время. Остальное пролетело мимо неё. Все мысли в её голове сейчас были о туалете. И девушка упустила ещё пару капель в джинсы.

– Кто звонил?

Звонили с работы. У сценаристов появились идеи для новых видео-омораси, и уже в понедельник Наоми должна была приехать к оператору и режиссеру и терпеть.

– Вовремя же они. Знали бы, чем ты сейчас занимаешься.

Наоми засмеялась и упустила ещё немного. Её живот выпирал.

– Девять из десяти.

– Круто! Пойдём. А то подружка уже заждалась.

***

– Наоми! Наконец-то! Чего вы так долго?

– Джейни! – она обняла подругу, и они чмокнулись в щёчки.

– Прости, мы заехали к бабушке, потом довезли племянницу до торгового центра, а потом попали в пробку. За всё это время я выпила...

– Давай, проходи. – Джейни было холодно стоять в платье на улице, и она повела друзей в дом.

– ...Короче, я с утра не была в туалете. Можно воспользоваться твоим.

– Оу!... Как видишь... я сейчас тоже терплю...

Взгляд Наоми упал на выпирающий мочевой пузырь Джейни. Она была одета в облегающее зеленое платье и в чёрные туфли на каблуках. И её мочевой пузырь выпирал почти так же сильно, как у Наоми.

https://i.imgur.com/Sjq7Pnrm.jpg

– Это замечательно! Я рада за тебя. Понимаешь, я утром выпила кружку чая, у бабушки ещё две и просидела у неё час, листая её старые фотоальбомы...

Джейни удивленно хихикнула.

– Плюс ко всему я выпила 1,5 литра воды, а ещё вот его племянница, – Наоми злобно с сарказмом посмотрела на парня и ткнула в него пальцем, – потащила нас в торговый центр и заставила меня выпить ещё 0,5 сока...

– Вау! Это так круто! А я...

– ...А  после этого он ещё затащил меня в химчистку. Кстати, вот держи, это твоё. – Наоми протянула ей пакет.

– О, мои джинсы! Я уже и забыла, что просила вас забрать их. Спасибо! С полным мочевым ни о чём не могу думать. – Джейни хихикнула.

– Я тоже... нам оставалось пару минут доехать до тебя, но на шоссе случилась авария. И нам пришлось ещё час ехать по другой дороге. Короче, Джени, пусти меня в туалет, а то я сейчас лопну. Во мне почти три литра жидкости.

– Я бы с радостью, но мой парень тоже устроил мне игру. Послушай, сколько выпила я: кружку чая с утра, а спустя полчаса – два литра воды. Потом он запер туалет на ключ, забрал ключ с собой и ушёл. Он не отвечает на звонки. Он сказал, что вернётся лишь завтра утром, а я должна была вас встретить и пойти в туалет в торговый центр. Я думала, вы приедете ещё часа два назад. Он тоже думает, что я уже спокойно с вами гуляю. Ах! – Джейни согнулась пополам.

– А если бы мы не приехали, ты бы сидела и ждала нас всю ночь? – спросил парень.

– Думаю, к вечеру я бы обоссалась, но да, я бы ждала вас до последнего. Пойдёмте уже.

Джейни вышла на улицу прямо в платье и упустила несколько капель мочи. Ей было трудно, но Наоми было намного сложнее. Девушки сели в машину и поехали в тот самый торговый центр, где сейчас гуляет племянница парня Наоми. На этот раз они быстро доехали, без пробок и без аварий, но живот Джейни был похож на живот девушки на шестом месяце беременности, а Наоми и вовсе выглядела так, словно она на девятом месяце.

https://i.imgur.com/0sp6vvkm.jpg

Девушки выскочили из машины. Не успели они и пару шагов отойти от автомобиля, как Наоми нассала в джинсы. Джейни хотела пойти в торговый центр, но парень схватил её за руку и заставил ждать, когда Наоми закончит. Девушка долго писала, выссала литра три, не меньше. Под ней образовалась огромная лужа. Для Джейни это казалась вечность, но она дождалась, когда подруга закончит облегчаться. Наоми в обсосанных джинсах проводила подругу в торговый центр. Джейни схватилась за живот, села на скамейку и обоссалась прямо на виду у прохожих. Люди также смотрели и на мокрые джинсы Наоми, но сейчас их взгляд привлекала жидкость, стекающая со скамейки, на которой сидела Джейни.

– Какой конфуз! – шепнула Джейни и засмеялась. Наоми тоже хихикала.

– Бесстыжие! – крикнула какая-то старушка. Рядом проходящие молодожёны посмеялись, кто-то крутил пальцем у виска, но большинство делало вид, что не замечает двух обоссавшихся девушек.

Когда Джейни закончила ссать, она встала со скамейки и показала Наоми и её парню платье – зад был полностью мокрый.

– Ну что, дамы? Может по соку? Я угощаю. – парень проводил их до того самого ларька, у которого его племянница угощала их соком всего каких-то полтора часа назад.

– А давай! – сказали девушки хором.

– Я буду вишнёвый. – сказала Джейни.

– А я снова апельсиновый. – сказала Наоми.

https://i.imgur.com/IUjCdRBm.jpg

https://i.imgur.com/vrvjZkDm.jpg

Отредактировано OmoRashi (21-11-2023 15:07:40)

+1

2

Наоми прекрасная актриса👍

+1

3

штык90 написал(а):

Наоми прекрасная актриса👍

И моя любимая. Обожаю её.

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Рассказы » Поездка к подруге