Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1181 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Кто знает о вашем увлечении?


Кто знает о вашем увлечении?

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Есть ли среди нас, те у кого кто то из друзей или близких в курсе вашего увлечения или хотя бы были свидетелями конфуза.
Спасибо)

0

2

Моя девушка знает о моем фетише и частично его разделяет. Но только очень частично

0

3

Girl_Desper написал(а):

Моя девушка знает о моем фетише и частично его разделяет. Но только очень частично

Разделяет ?, или принимает ?)
Как так вышло, что она вообще об этом узнала ?

0

4

Ну свидетелями моих конфузов были многие. Моя семья, мои одноклассники, в том числе и лучшие друзья из оных, какие-то случайные дети из лагеря, которых я больше никогда не видел, Жанна Кирилловна. Но я никогда никому напрямую не говорил о своём увлечении. Возможно где-то по моим разговорам и поведению можно было вычислить мой повышенный интерес и может кто-то и подозревал, но мне о своих подозрениях не сказал. Так что достоверно об этом знают только анонимусы в интернете  :rofl:

Отредактировано elewow (01-01-2024 21:05:22)

+1

5

elewow написал(а):

Ну свидетелями моих конфузов были многие. Моя семья, мои одноклассники, в том числе и лучшие друзья из оных. Но я никогда никому напрямую не говорил о своём увлечении. Возможно где-то по моим разговорам и поведению можно было вычислить мой повышенный интерес и может кто-то и подозревал, но мне о своих подозрениях не сказал. Так что достоверно об этом знают только анонимусы в интернете. :d

То есть, среди близких вам людей были те, кто видел вас в таком, неловком положении?) а как вы осмелились на такое пойти, это ведь не легко.

0

6

Об увлечении не знает никто. А конфуз в 10 лет видели родители

0

7

bCODE написал(а):

Об увлечении не знает никто. А конфуз в 10 лет видели родители

Как считаете? Это слишком стремно, рассказать кому нибудь из друзей об этом ?)

0

8

Liv написал(а):

Как считаете? Это слишком стремно, рассказать кому нибудь из друзей об этом ?)

Это не стремно, просто не понятно как они на это отреагируют

+2

9

Liv написал(а):

То есть, среди близких вам людей были те, кто видел вас в таком, неловком положении?) а как вы осмелились на такое пойти, это ведь не легко.

Ну перед семьёй первый раз это получилось непроизвольно, так что я ничего не мог поделать и я ни на что не осмеливался.
А вот уже перед одноклассниками сам удивляюсь как это я в итоге осмелился. Но очень долго решался. Наверное больше всего меня тогда сподвигнуло, что за неделю до того у нас в классе одна девочка описалась и так как реакция класса была спокойной то я и решил, что можно. Если бы не было такого, то я бы скорее всего так и не решился бы.

+1

10

elewow написал(а):

Ну перед семьёй первый раз это получилось непроизвольно, так что я ничего не мог поделать и я ни на что не осмеливался.
А вот уже перед одноклассниками сам удивляюсь как это я в итоге осмелился. Но очень долго решался. Наверное больше всего меня тогда сподвигнуло, что за неделю до того у нас в классе одна девочка описалась и так как реакция класса была спокойной то я и решил, что можно. Если бы не было такого, то я бы скорее всего так и не решился бы.

Наверное чаще неадекватная реакция в таких ситуациях. Мало кто примет это нормально. Как мне кажется опять же )

0

11

Liv написал(а):

Наверное чаще неадекватная реакция в таких ситуациях. Мало кто примет это нормально. Как мне кажется опять же )

Многие находят такие ситуации смешными и поводом для подколок. К сожалению

0

12

bCODE написал(а):

Многие находят такие ситуации смешными и поводом для подколок. К сожалению

Мой друг знает, что мне это нравится, но мы об этом не говорим) думаю ему сложно общаться на эту тему)

0

13

Liv написал(а):

Мой друг знает, что мне это нравится, но мы об этом не говорим) думаю ему сложно общаться на эту тему)

Ну значит ему просто безразлична данная тема

0

14

Liv написал(а):

Разделяет ?, или принимает ?)
Как так вышло, что она вообще об этом узнала ?

Ну частично разделяет. но там может специально потанцевать, потерпеть немного.
Я ей сам решился рассказать

0

15

Liv написал(а):

Наверное чаще неадекватная реакция в таких ситуациях. Мало кто примет это нормально. Как мне кажется опять же )

Так, подождите. У нас тут всё смешалось, люди, кони. Тогда, когда я перед всем классом обоссался все (ну я надеюсь) восприняли что это произошло случайно, против моей воли. Тем более я там такую комедию ломал, со слезами, что мне якобы так стыдно и неловко. Такое ещё могут воспринять и так и так. Хотя дети порой очень жестоки и не обязательно воспримут "ну что же, смешно, но с каждым может случиться, бывает". Мне повезло. Но могли бы и злобно высмеивать и надолго сделать посмешищем. Потому и говорю, я сначала убедился на другом примере, что скорее всего реакция будет спокойной и тогда решился. А вот если бы как-то дать понять или прямо рассказать, что мне это нравится и доставляет удовольствие, то наверное с большей вероятностью столкнулся бы с отрицательной реакцией, я так думаю. Но зато может быть единомышленники бы себя проявили  :rofl:

0

16

Liv написал(а):

Есть ли среди нас, те у кого кто то из друзей или близких в курсе вашего увлечения или хотя бы были свидетелями конфуза.
Спасибо)

Со многими партнёршами темой делился. В большинстве случаев стратегия такая: выясняю (как правило, экспериментальным путём) нравится ли секс с наполненным мочевым пузырём, если да, то можно дальше развивать. Если нет, то обычно и смысла нет

0

17

только парень. опять же, не помню, говорила или нет, но он очень поспособствовал в развитии фетиша)
пыталась открываться бывшей, но она тогда лишь только посмеялась и, кажется, осуждала такое

+2

18

Не рассказываю никому. Говорю, что слабый мочевой если при сексе "случается". В другом месте стараюсь не допускать для себя такой ситуации, дря других..
Ну я не могу на это влиять, но буду утешать ))

+2

19

О моем увлечении никто не знает. Но родители, несколько друзей и двоюродный брат, знают, что у меня энурез. Не раз были свидетелями моих аварий во сне. Делал вид, что стыдно, а на самом деле мне пофиг.

+4

20

Жена знает. Разделяет крайне слабо.
Одному другу как то рассказал на какой-то тусе, когда делился, что жена меня не понимает. Он отнёсся нейтрально.

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Кто знает о вашем увлечении?