Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1180 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Рассказы (БД) » Хотел чтобы было только с ней, а получилось, что оба


Хотел чтобы было только с ней, а получилось, что оба

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Максим ждал свою девушку с нетерпением. Она должна была скоро прийти. И она не ожидает небольшой подарочек в виде слабительного в напиток. Минут через 10 в домофон позвонила его девушка - Алиса.
Парень впустил девушку в дом. Ей было 20 лет, самому же Максу было 22. Одета девушка была в спортивные штаны и худи.
- Привет, - сказала она и поцеловала парня.
- Привет, - ответил взаимностью Макс
- Как дела, котик? - спросила Алиса
- [Цензура], - ответил Макс. - Пить будешь? Чай? Кофе?
- Хм... кофе, - выбрала напиток Алиса.
Макс пошёл на кухню, а Алиса в ванну. Он взял две разные кружки. В одну он налил слабительное. Он сделал себе чай, а девушке кофе. Алиса зашла на кухню
- Держи, - поставил он кружку перед девушкой.
- Спасибо, - Она выпила кофе.
Парень предложил пойти посмотреть фильм. Девушка с радостью согласилась. Он включил фильм и дал девушке попкорн. Он лёг рядом с ней. Точнее почти на неё. Его голова лежала на животе девушки. Минуты через две Макс услышал бурление в животе. И это его завело.
"Брррррррр углрррр" - урчало в животе девушки. Она положила руку на живот рядом с головой Макса.
- Алиса, всё в порядке? - спросил он. - Ты как-то немного побледнела.
- Всё хорошо, - сказала девушка. - Можешь пожалуйста убрать с меня голову?
- Хорошо... - парень не убрал голову. Алиса смирилась.
"Бррррррр глуррррр грррррр" - урчал живот. У девушки будет сильный понос, это точно.
"Наверное не надо было наливать больше нужного, но... это так заводит..." - подумал Макс.
Пока Максим наслаждался, девушка держала в себе понос, рвущийся наружу. Она переждала очередную волну ели как и тихо произнесла:
- Максик... пожалуйста, убери с меня голову... мне плохо...
Парень с сожалением убрал голову. Но даже так было слышно бурление. Оно было очень сильным. Девушка согнулась пополам.
- Что такое? - завораживающе спросил Макс.
- Живот... - простонала Алиса. - Я, походу отравилась...
- Помочь дойти до туалета?
Девушка, краснея, кивнула.
Парень взял девушку на руки и понёс в туалет.
Хоть ему и нравилось это, ему было немного жаль Алису. Когда он нёс девушку, то слышал бульканье и бурление в животе Алисы.
- Быстрее! - с отчанием сказала Алиса.
- Ой... - вдруг парень почувствовал, что сам сейчас обосрётся.
Макс поставил девушку на пол и побежал в туалет.
Она побежала за ним, у неё будто открылось второе дыхание. Парень забежал в туалет и стянул с себя штаны и трусы. Он сел на унитаз. В туалет забежала Алиса.
- Ты издеваешься?! - девушка согнулась пополам.
Из Макса полился сильный понос. Девушка терпела. Минуты через три Макс поттёрся и встал. Алиса сразу же села на унитаз, сняв штаны т трусы. Из Алисы полился сильный понос вперемешку с газами.
После этого они продолжили смотреть фильм, иногда идя в туалет

-5

2

Не повезло Алисе с парнем

0

3

Галопом по Европам.
Опять какой-то диалог вместо рассказа. Где описания? Про само расстройство дай Бог пара предложений. И те по большей части сухие, как пустыни Аравии. Про сюжет и персонажей вовсе заикаться не буду. Остаётся лишь вспомнить классику типа "Экскурсия в Минск", "Роза" и горько всплакнуть.
Надеюсь либо на продолжение, либо на более качественные работы в дальнейшем. Потому что сейчас это фиаско.

Отредактировано Шива (11-08-2023 19:21:51)

+4

4

Lionel Messi написал(а):

Галопом по Европам.
Опять какой-то диалог вместо рассказа. Где описания? Про само расстройство дай Бог пара предложений. И те по большей части сухие, как пустыни Аравии. Про сюжет и персонажей вовсе заикаться не буду. Остаётся лишь вспомнить классику типа "Экскурсия в Минск", "Роза" и горько всплакнуть.
Надеюсь либо на продолжение, либо на более качественные работы в дальнейшем. Потому что сейчас это фиаско.

Отредактировано Lionel Messi(Сегодня 19:21:51)

Согласен наполовину.
1) «Роза» мне не понравилась (не знаю почему, просто не очень)
2) Всё-таки первый блин всегда комом, я когда перечитываю свою «Катю в самолёте» тоже жёстко кринжую.

Но рассказ реально сухой

Отредактировано Ares (11-08-2023 20:14:49)

+1


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Рассказы (БД) » Хотел чтобы было только с ней, а получилось, что оба