Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Самое необычное место, где Вы справляли большую нужду


Самое необычное место, где Вы справляли большую нужду

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

Gost12 написал(а):

Почему не вытер? Не было бумаги с собой?

Просто пришлось долго вытирать.Знаешь,кода консистенция кала такая,что он сильно размазывается по анусу и долго не можешь вытереть дочиста

0

22

В детстве в недостроенном доме ))))))

+1

23

Одинокий Волк написал(а):

В детстве в недостроенном доме ))))))

Расскажешь подробнее здесь или в личном опыте?

0

24

Денис написал(а):

Ясненько, но я не это имел ввиду , если ты всё-таки не успеваешь снять одежду добежав за остановку или кусты и накладываеш в штанишки 🩲 по полной программе , тогда бы что ты бы делала в такой ситуации?

Я же ясно написала что пошла бы в кусты приводить себя в порядок. Или мне что по твоему нужно было это делать? - раздеваться прямо на остановке или сраной ехать на работу или домой,тогда какой бы был смысл что то искать? или придумывать куда? и где? Если следовать такой логике нужно было вообще не выходить а ехать дальше,ну а там  как повезёт дотерпела бы или нет до туалета.

+1

25

Одинокий Волк написал(а):

В детстве в недостроенном доме ))))))

Я в детстве и не только частенько пользовалась такими местами как "стройка" чтобы сходить в туалет и по большой и по малой нужде  и не считала это каким то необычным экзотическим местом. Наоборот там было где спрятаться чтобы пописать или покакать,а в отдельных случаях даже особо и прятаться не нужно было достаточно было забежать за деревянный забор.

0

26

Eneman82 написал(а):

Вспомните самое необычное место, где Вы ходили по-большому!?

Однажды мне пришлось какать в пекарне.

+1

27

Лили написал(а):

Однажды мне пришлось какать в пекарне.

Надеюсь, в туалете? Или где?

Отредактировано Ares (03-09-2023 10:15:22)

+1

28

Ares написал(а):

Надеюсь, в туалете? Или где?

Отредактировано Ares (Вчера 10:15:22)

Конечно в туалете,но это незабываемое впечатление,где на одной территории находятся два помещения которые по своему состоянию по идее никак не должны совмещаться друг с другом - это впечатления которые у меня сложились после посещения этого заведения.
Но были ещё и другие впечатления и не окажись на той территории пекарни - я точно бы уже до туалета не дошла ,хотя он был в соседнем здании в 100 метрах от пекарни,а ещё спасибо той бабулечке которая разрешила воспользоваться ихним туалетом.

0

29

Лили написал(а):

Конечно в туалете,но это незабываемое впечатление,где на одной территории находятся два помещения которые по своему состоянию по идее никак не должны совмещаться друг с другом - это впечатления которые у меня сложились после посещения этого заведения.
Но были ещё и другие впечатления и не окажись на той территории пекарни - я точно бы уже до туалета не дошла ,хотя он был в соседнем здании в 100 метрах от пекарни,а ещё спасибо той бабулечке которая разрешила воспользоваться ихним туалетом.

какие это были помещения?

0

30

Лили написал(а):

Я в детстве и не только частенько пользовалась такими местами как "стройка" чтобы сходить в туалет и по большой и по малой нужде  и не считала это каким то необычным экзотическим местом. Наоборот там было где спрятаться чтобы пописать или покакать,а в отдельных случаях даже особо и прятаться не нужно было достаточно было забежать за деревянный забор.

Тоже для меня стройка далеко не необычное место.
Помню,как-то, лет в 10 какал на заброшке у бабушки в деревне. Там в конце 80-х собирались строить какой-то то ли цех,то ли еще что.
А в итоге все забросили.В 90-х там тусовались наркоманы,а в 00-х уже мы,дети,приезжавшие туда на лето.
Кстати кучки я там находил довольно часто.Даже можно сказать,что если идешь по нужде в какой-то темный отдаленный угол,то нужно было смотреть под ноги,чтобы не вступить в лужицу или кучку.
Да и в городе было дело приходилось у заброшки балласт скидывать

0

31

Самое необычное это наверное всё же в море, в воде.

А ещё в детстве с пацанами как-то насрали прямо посреди улицы. Был вечер, сумерки.

0

32

Gost12 написал(а):

какие это были помещения?

Туалет и цех где пекут булки и хлеб.

0

33

Denny написал(а):

Тоже для меня стройка далеко не необычное место.
Помню,как-то, лет в 10 какал на заброшке у бабушки в деревне. Там в конце 80-х собирались строить какой-то то ли цех,то ли еще что.
А в итоге все забросили.В 90-х там тусовались наркоманы,а в 00-х уже мы,дети,приезжавшие туда на лето.
Кстати кучки я там находил довольно часто.Даже можно сказать,что если идешь по нужде в какой-то темный отдаленный угол,то нужно было смотреть под ноги,чтобы не вступить в лужицу или кучку.
Да и в городе было дело приходилось у заброшки балласт скидывать

Все эти заброшенные или недостроенные здания пользовались популярностью наверное везде и использовались "народом" исключительно в основном в роли туалета,когда поблизости полно летних кафешек,а общественного туалета ни одного . Меня такие места часто выручали в экстренных ситуациях .

0

34

Лили написал(а):

Туалет и цех где пекут булки и хлеб.

И это считается там нормальным?
А то,что бактерии не смущало их?

0

35

В кастрюлю с тестом. Поносом (никто про этот случай не узнал но мне очень стыдно)

В свой картонный стакан. Туалет был занят.

0

36

Niashka написал(а):

В кастрюлю с тестом.

Жесть конечно :confused:

+2

37

Niashka написал(а):

В кастрюлю с тестом. Поносом (никто про этот случай не узнал но мне очень стыдно)

ДА НУ НАФИГ.
Трындец, конечно

Отредактировано Ares (05-09-2023 23:14:46)

0

38

И что произошло с тестом?

0

39

Denny написал(а):

И это считается там нормальным?
А то,что бактерии не смущало их?

Послушайте,а что вас смущает? По вашему люди пекущие хлеб не должны ходить в туалет? Или справлять нужду в тесто?

Давайте я расскажу что же меня так смутило тогда,но сначала я расскажу поссисторию.
Чуть позже того случая мне удалось побывать в той пекарне. Пекарня выпекала свою продукцию по ночам,а днем - готовили закваску,тесто,а также продавали свою продукцию.
В самой пекарне кристальная чистота - придраться не к чему ,даже коридор чистый...,но когда я туда попала в первый раз - когда я очень сильно торопилась в туалет мне было не до того чтобы расматривать всё вокруг.
А смутило меня тогда то что попав в туалет создалось такое впечатление что туалет находится где то на улице и убирают его в лучшем случае раз в день(обоссаный,обосраный,обблёваный,на унитазе нет сиденья,но вот что похвально там был рулон с туалетной бумагой - висел на верёвочке)

+2

40

Самое необычное-это заброшенный пост гаи. Друг купил себе машину в другом городе, мы приехали ее забирать на поезде, а обратно возвращались на купленной машине. Местность за окном была преимущественно степная, изредко встречались редкие лесопосадки.. Я смотрю, друг начал сначала как то зажиматься, ерзать потом сказал что он просто пипец как хочет срать, и терпеть уже больше сил нет, надо искать место где можно облегчиться
Мне тоже подпирало, но не так сильно, как другу, я готов был терпеть
Но думаю если остановимся я тоже схожу посру
Уже почти решили остановиться и сесть облегчится в редколесье, как вдруг друг увидел заброшенный гаишный пост, стоявший правда на противоположной стороне дороги
Мы сделали резкий маневр, нарушив все правила и подьехали к этому посту-это был большой, крупный некогда пост, оставленный нынче слугами жезла и стоявший заброшенным и закрытым
Обойдя его, мы увидели с обратной стороны поста небольшое крылечко, там было 2 двери и между дверьми был небольшой разделитель в ширину наверно около полуметра
Друг тут же подошел к одной из дверей спустил джинсы и трусы и сел Я сел с другой стороны разделителя Мы оба почти одновременно начали срать,  со стороны друга из за разделителя потек мощный ручей-он еще и ссать видать сильно хотел, терпел
Я же высравшись тоже поссал от друга уже натекла приличная лужица
Я вытер жопу салфетками, и передал их другу, сам же встал спиной к нему и стал ждать пока он закончит
Уже довольно сильно пахло говном, мы, особенно дружбан, хорошо там постарались
Наконец он вытер жопу оделся и мы ушли в машину и продолжили свой путь
Самое интересное, что где то минут через 10 на нашей стороне дороги нам попалась хорошая лукойловская заправка, в котрой несомнено туалеты были)

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Самое необычное место, где Вы справляли большую нужду