Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Самое необычное место, где Вы справляли большую нужду


Самое необычное место, где Вы справляли большую нужду

Сообщений 41 страница 44 из 44

41

Алексс написал(а):

Самое необычное-это заброшенный пост гаи. Друг купил себе машину в другом городе, мы приехали ее забирать на поезде, а обратно возвращались на купленной машине. Местность за окном была преимущественно степная, изредко встречались редкие лесопосадки.. Я смотрю, друг начал сначала как то зажиматься, ерзать потом сказал что он просто пипец как хочет срать, и терпеть уже больше сил нет, надо искать место где можно облегчиться
Мне тоже подпирало, но не так сильно, как другу, я готов был терпеть
Но думаю если остановимся я тоже схожу посру
Уже почти решили остановиться и сесть облегчится в редколесье, как вдруг друг увидел заброшенный гаишный пост, стоявший правда на противоположной стороне дороги
Мы сделали резкий маневр, нарушив все правила и подьехали к этому посту-это был большой, крупный некогда пост, оставленный нынче слугами жезла и стоявший заброшенным и закрытым
Обойдя его, мы увидели с обратной стороны поста небольшое крылечко, там было 2 двери и между дверьми был небольшой разделитель в ширину наверно около полуметра
Друг тут же подошел к одной из дверей спустил джинсы и трусы и сел Я сел с другой стороны разделителя Мы оба почти одновременно начали срать,  со стороны друга из за разделителя потек мощный ручей-он еще и ссать видать сильно хотел, терпел
Я же высравшись тоже поссал от друга уже натекла приличная лужица
Я вытер жопу салфетками, и передал их другу, сам же встал спиной к нему и стал ждать пока он закончит
Уже довольно сильно пахло говном, мы, особенно дружбан, хорошо там постарались
Наконец он вытер жопу оделся и мы ушли в машину и продолжили свой путь
Самое интересное, что где то минут через 10 на нашей стороне дороги нам попалась хорошая лукойловская заправка, в котрой несомнено туалеты были)

Как то я ехала по трассе в сторону Москвы,после заправки,короткого отдыха и стаканьчика экспрессо мне стало надавливать на клапан,как назло в моем направлении уже более 15 минут не было ,не заправок,ни кафе. Ещё через пятнадцать минут я подумала,что видела на этой дороге остановки оборудованные железным шкафом-туалетом с железным унитазом(бывало я пользовалась подобным туалетом по малой нужде,сейчас нужда была большая и у меня с выбором была проблема). Я специально снижала скорость когда видела подобную остановку,но как назло на ней не было туалета. Ещё через какое то время меня стало конкретно прижимать и я не стала дальше испытывать судьбу и остановилась на широкой обочине вблизи небольшого леска и сходила туда. Когда я продолжила свой путь,то через несколько минут я проехала и остановку с туалетом,а ещё через 10км началась череда заправок.

+1

42

Самое необычное место, где приходилось справлять большую нужду, это пожалуй женский туалет, несколько раз доводилось на работе, в гостинице и кафе...

0

43

WC 7 написал(а):

Самое необычное место, где приходилось справлять большую нужду, это пожалуй женский туалет, несколько раз доводилось на работе, в гостинице и кафе...

А женщины в соседних кабинках были?

0

44

Тень написал(а):

А женщины в соседних кабинках были?

В большинстве случаев нет, на работе, когда работал в ДК обычно ходил в женский рано утром или поздно вечером, когда никого не было, просто женский был комфортнее, закрытые кабинки, на одном унитазе даже сиденье было, а в мужском чаши Генуя и кабинки без дверей. Потом когда работал на небольшом заводе во внеурочное время в выходные или поздно вечером, то же ходил в женский по той же причине, там нормальные унитазы были и чисто. Потом работал дежурным техником в офисном здании, у меня обязанность была утром и вечером обходить все здания, следить за батареями, сан.узлами, отоплением и т.д. Там женские и мужские туалеты примерно одинаковые были по комфорту, но мне в женском нравилось сидеть по большому, прямо чувствовал тепло попок гламурных офисных красавиц.
.
Потом был случай в кафе, но там женский туалет одноместный, просто мужской закрыт был, а вот в гостинице вроде кто-то был в соседней кабинке, но там кабинки плотно закрывались...

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Самое необычное место, где Вы справляли большую нужду