Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » А Вы садитесь на унитаз в общественных туалетах?


А Вы садитесь на унитаз в общественных туалетах?

Сообщений 41 страница 60 из 79

41

Лили написал(а):

Я разве сказала что так нормально себя вести?
Но ...позвольте,если я не умею чинить унитаз(а уж тут извините в общественных местах они должны быть в исправном состоянии и обслуживаться соответствующим персоналом) что мне теперь туалет не посещать?
А по поводу всего остального(обосраные сиденья,ободок и бумага не там где ей положено быть). И если насчет бумаги выброшенной на пол - это воспитание и неуважение к другим людям,в том числе и к уборщицам. То обосраные сиденья и прочие места где говну не место тут уже больше всё таки совсем другое:
Если полистать и перечитать все наши обсуждения на эту тему,то мы встретим что люди были недовольны когда стояли чаши генуя,видите ли некомфортно какать на корточка. Заменили чаши генуя на унитазы,опять недовольство  - видите ли сидушки не поставили,типа унитаз есть,а сесть на него нельзя.... Хорошо установили сиденья на унитазы и-и-и...на них никто не садиться(мало ли кто на них попой грязной садился и какую то трихомонаду на ней оставил или ещё чего).
Теперь я делаю вывод что виновники всего этого "бардака" - мы сами. Ведь всем известно что дети делают всё так как делают их родители и если взрослые считают что нельзя садиться попой на это сиденье,значит и ребенок не будет утруждаться и станет грузить в унитаз даже не подняв сиденье.

Насчет починки унитаза-вы правы, сантехником вы быть не обязаны и ответственность за надлежащее техническое состояние туалета на его владельце. Речь шла о другом-сделать минимальное действие, котрое доступно абсолютно всем, и которое не требует каких то специальных знаний, наличия инструмента итд. Просто приподнять крышку бачка чтобы крышка встала на место. Впрочем, ладно, не будем углубляться в эту тему. Тут наверно главное-не пользоваться унитазом, если он имеет видимые глазу заметные неисправности со смывом. Хотя и тут есть исключения, напрример если в наличии только такой унитаз, а облегчиться нужно здесь и сейчас. Увы, сам в такую ситуацию попадал-в 2011 г ехал из области от друзей на автобусе, в дороге срать приспичило Еле дотерпел до автовокзала, где пулей помчался в туалет-ужасный, старый, без дверок(!!) с чашами генуя Во время облегчения кстати, несколько раз мимо проходила уборщица-таджичка, что то говорила на своем языке  После встал вопрос о смыве-бачок висит, но для смыва никакого приспособления нет, ни веревочки, ни рычага, ничего! Совсем ничего! И уборщица вновь подошла, увидела что я закончил и начала что то опять высказывать на своем языке-я говорю ей, как смывать? Нет ответа Говорю дайте ведро, наберу воду смою-опять что то говорит по своему и машет руками, меня это уже раздражать начало-платный туалет, состояние отвратное, приватности 0, уборщицы мешают посетителям  хочешь помочь тебя матом таджикским кроют Плюнул и ушел к умывальникам смотрю идет таджичка и ведро набирает и зло смотрит на меня я ей еще раз давай сам смою, она опять по своему ругается.....
А что касается воспитания детей-да, все в наших руках. Но думаю если ребенок не идиот, он понимает, что если не садится на сиденье унитаза, то надо его поднять, если брезгуешь или боишься заразы-есть бумага, а не просто жопу выставить и обосрать все вокруг и потом раскидать сраные бумажки.... Ну и конечно то что если работает смыв-надо им воспользоваться

0

42

Eneman82 написал(а):

Садитесь ли Вы на унитаз в общественных туалетах, когда справляете большую нужду?
Или же встаёте ногами вперёд в позе орла?

Сажусь, недавно был случай в кафе, там туалет унисекс одна кабинка, Я туда пошел, оказалось занято, потом спустя минут 5  из туалета вышла обалденная женщина лет 35-40, Я зашёл увидел опущенное сиденье и почему-то мне захотелось сесть, хотя по большому особо не хотел, когда сел почувствовал тепло попы этой женщины было очень приятно...

0

43

Алексс написал(а):

Хотя и тут есть исключения, напрример если в наличии только такой унитаз, а облегчиться нужно здесь и сейчас.

Когда я по каким либо причинам попадаю в общественный туалет да плюс ещё к этому часто приходиться стоять в очереди чтобы попасть в кабинку(кабинку не выбираешь,если что то не устроило,поменять без новой очереди не получиться) - для меня это и есть исключение,потому что нужно именно здесь и сейчас,потому что идеальным местом я считаю для таких дел является дом.

0

44

Лили написал(а):

Я разве сказала что так нормально себя вести?
Но ...позвольте,если я не умею чинить унитаз(а уж тут извините в общественных местах они должны быть в исправном состоянии и обслуживаться соответствующим персоналом) что мне теперь туалет не посещать?
А по поводу всего остального(обосраные сиденья,ободок и бумага не там где ей положено быть). И если насчет бумаги выброшенной на пол - это воспитание и неуважение к другим людям,в том числе и к уборщицам. То обосраные сиденья и прочие места где говну не место тут уже больше всё таки совсем другое:
Если полистать и перечитать все наши обсуждения на эту тему,то мы встретим что люди были недовольны когда стояли чаши генуя,видите ли некомфортно какать на корточка. Заменили чаши генуя на унитазы,опять недовольство  - видите ли сидушки не поставили,типа унитаз есть,а сесть на него нельзя.... Хорошо установили сиденья на унитазы и-и-и...на них никто не садиться(мало ли кто на них попой грязной садился и какую то трихомонаду на ней оставил или ещё чего).
Теперь я делаю вывод что виновники всего этого "бардака" - мы сами. Ведь всем известно что дети делают всё так как делают их родители и если взрослые считают что нельзя садиться попой на это сиденье,значит и ребенок не будет утруждаться и станет грузить в унитаз даже не подняв сиденье.

Понятно,что виновники мы сами. Если родители не приучили пользоваться ершиком и уважать чужой труд,никто не заставит.
Меня тоже в детстве приучали в таких местах как заправки и прочие,где туалеты чистотой не отличаются на унитаз не садиться. Мы часто ездили на машине между городами и,естественно, приходилось ходить в туалет. Года в 2-3,когда я еще не мог не то,что нависнуть,а вообще сесть на унитаз я обычно какал навесу,меня подсаживали на руках мама или папа над унитазом и я выдавливал из себя все содержимое. Когда повзрослел,я ходил уже один,но,никогда не оставлял после себя обосранных ободков. Если и оставались какие-то следы,всегда подчищал ершиком или бумагой.
Так что тут вы не правы. Убирать за собой следы и ходить в туалет аккуратно это тоже часть воспитания.
А современные дети и этой культурой не обладают. Еще один пример: пошел я в туалет в бассейне, захожу,там 2 кабинки. Обе заняты по-большому. Одна освобождается первой,из нее выходит пацан лет 10-11. Я захожу и вижу:ободок унитаза обосран жидким калом. Бумажек,к счастью,не валялось, но тем не менее. Ершик был на месте.

0

45

Алексс написал(а):

А что касается воспитания детей-да, все в наших руках. Но думаю если ребенок не идиот, он понимает, что если не садится на сиденье унитаза, то надо его поднять, если брезгуешь или боишься заразы-есть бумага, а не просто жопу выставить и обосрать все вокруг и потом раскидать сраные бумажки.... Ну и конечно то что если работает смыв-надо им воспользоваться

Посрать можно и навесом,главное сидушку поднять. Дело то не в этом. Конечно,не всегда рассчитаешь,куда попадешь. Но есть же ершик. Ну,в крайнем случае бумагой протереть. Своим то говном чего брезговать. А руки помоешь потом

0

46

Denny написал(а):

Убирать за собой следы и ходить в туалет аккуратно это тоже часть воспитания.

С этим я согласна и другие согласятся,но ....,но....,но.... и ещё раз но.... И дело вовсе не в воспитании или менталитете. Нередко ситуации вынуждают поступать так ,потому что человек обычно так всегда делает,то есть дома. Так же он делает и не дома.
Вот банальный пример: На большинстве "АЗС" туалет общий и не делиться на мужской и женский. Заходишь в туалет после мужчины и видишь на унитазе сиденье опущено и обоссано,появляется сразу отрицательная эмоция к "этому товарищу" мол пришел поссал - сиденье обоссал,а ведь мог же его и поднять. А если вдуматься - а он ли это сиденье обоссал?,может его обоссал другой мужчина который был перед ним или женщина которая погребовала сесть на это  сиденье потому что это общественный туалет,а на унитаз ни дома,ни,ни,ни.... Но почему то никто не думает что женщины тоже могут ссать мимо унитаза. И вот у меня в такой ситуации встает дилемма :что делать?,как поступить? Конечно можно тоже нависнуть над унитазом и по быстрому сделать свои дела и возможно ещё "добавить" свой след ко всему этому,но....,но что если мне сесть надо? — приходиться убирать,причем за кем то потому что это в первую осередь мне надо,а не тому кто сиденье это обоссал потому что ему или ей не надо на него было садиться,а трогать его(сиденье) своими "стерильными " руками извините в "падлу".
Кстати у меня назрел вопрос: А ты когда дома писаешь,сиденье поднимаешь?
Кстати я хотела бы продолжить и расмотрела бы примеры с платными туалетами,но наверное уже не сегодня.

0

47

Лили написал(а):

Кстати у меня назрел вопрос: А ты когда дома писаешь,сиденье поднимаешь?
Кстати я хотела бы продолжить и расмотрела бы примеры с платными туалетами,но наверное уже не сегодня.

Я кстати дома и во всех цивильных местах, что-бы не заморачиваться с промахивантем мимо унитаза, писаю сидя, очень удобно, прежде всего исчезает эффект "последние капли в штаны"

+1

48

Лили написал(а):

С этим я согласна и другие согласятся,но ....,но....,но.... и ещё раз но.... И дело вовсе не в воспитании или менталитете. Нередко ситуации вынуждают поступать так ,потому что человек обычно так всегда делает,то есть дома. Так же он делает и не дома.
Вот банальный пример: На большинстве "АЗС" туалет общий и не делиться на мужской и женский. Заходишь в туалет после мужчины и видишь на унитазе сиденье опущено и обоссано,появляется сразу отрицательная эмоция к "этому товарищу" мол пришел поссал - сиденье обоссал,а ведь мог же его и поднять. А если вдуматься - а он ли это сиденье обоссал?,может его обоссал другой мужчина который был перед ним или женщина которая погребовала сесть на это  сиденье потому что это общественный туалет,а на унитаз ни дома,ни,ни,ни.... Но почему то никто не думает что женщины тоже могут ссать мимо унитаза. И вот у меня в такой ситуации встает дилемма :что делать?,как поступить? Конечно можно тоже нависнуть над унитазом и по быстрому сделать свои дела и возможно ещё "добавить" свой след ко всему этому,но....,но что если мне сесть надо? — приходиться убирать,причем за кем то потому что это в первую осередь мне надо,а не тому кто сиденье это обоссал потому что ему или ей не надо на него было садиться,а трогать его(сиденье) своими "стерильными " руками извините в "падлу".
Кстати у меня назрел вопрос: А ты когда дома писаешь,сиденье поднимаешь?
Кстати я хотела бы продолжить и расмотрела бы примеры с платными туалетами,но наверное уже не сегодня.

Это,конечно,да. Не стоит бездумно обвинять вышедшего перед тобой. Я тоже,если стульчак обоссан,часто не утруждаюсь его поднимать,если мне по-маленькому. Стараюсь,конечно, не добавлять.
Но я вел речь о том,что ты сам обосрал или обоссал унитаз. За собой то не впадлу убрать должно быть. На то,чтобы убирать за другими есть уборщица(да,в этом случае эта фраза применима,потому что это ее работа). Но это не значит,что ей надо добавлять работы своими следами. Уборщица придет по графику, а вот зашедший после тебя увидит твое произведение и может сложить о тебе мнение. Это не очень хорошо,если это,например рабочий туалет.
Дома,конечно,стульчак поднимаю. Если попал мимо,протираю. То же самое делают папа и братья. Хоть у нас и мужской коллектив больше,из женщин только мама,но мы все равно придерживаемся таких правил.

0

49

У нас в Германии в автобусах дальнего следования, в которых как правило работает туалет, водитель прямо говорит: "Мужчины, пользуйтесь туалетом пожалуйста сидя"

+2

50

WC 7 написал(а):

Я кстати дома и во всех цивильных местах, что-бы не заморачиваться с промахивантем мимо унитаза, писаю сидя, очень удобно, прежде всего исчезает эффект "последние капли в штаны"

Я, кстати, тоже. У нас тут даже опрос был на эту тему.

0

51

Лили написал(а):

Кстати у меня назрел вопрос: А ты когда дома писаешь,сиденье поднимаешь?
Кстати я хотела бы продолжить и расмотрела бы примеры с платными туалетами,но наверное уже не сегодня.

Я заметил, что часто женщины игнорируют сиденье и садятся прямо на фаянс унитаза...

0

52

Gost12 написал(а):

У нас в Германии в автобусах дальнего следования, в которых как правило работает туалет, водитель прямо говорит: "Мужчины, пользуйтесь туалетом пожалуйста сидя"

Я думаю что если бы у нас в таких же автобусах работали туалеты,то врдитель бы обращался ко всем пассажирам без исключений.

0

53

WC 7 написал(а):

Я заметил, что часто женщины игнорируют сиденье и садятся прямо на фаянс унитаза...

Я бы сказал по другому - женщины в общемтвенных местах особенно если в этих туалетах отсутствует туалетная бумага вообще не садяться на унитаз,делая всё на весу и сиденья не поднимают

0

54

Тень написал(а):

Я бы сказал по другому - женщины в общемтвенных местах особенно если в этих туалетах отсутствует туалетная бумага вообще не садяться на унитаз,делая всё на весу и сиденья не поднимают

Садятся даже на грязные унитазы без сиденья, даже на грязный стульчак уличной биокабинки.

0

55

WC 7 написал(а):

Садятся даже на грязные унитазы без сиденья, даже на грязный стульчак уличной биокабинки.

Если очень надо в туалет,а по другому никак,только сидя — садятся,но таких очень мало ,все остальные перед тем как сесть — застилают,протирают,либо вообще не садятся - нависают или в позе орла.

0

56

Лили написал(а):

Если очень надо в туалет,а по другому никак,только сидя — садятся,но таких очень мало ,все остальные перед тем как сесть — застилают,протирают,либо вообще не садятся - нависают или в позе орла.

Тут все зависит от туалета, МД или БД и посетительницы.
Например если возьмём общественный туалет с унитазом без сиденья где-нибудь на рынке или в поликлинике, то по МД большинство посетительниц просто зависнут над ним, лишь небольшая часть залезит на него с ногами, ещё меньше сядут на него голой попой, а вот с БД уже немного по другому, навесу БД особенно если процес затягивается, делать трудно, конечно многие в таких случаях залазят на унитаз ногами, но не все. Бывает ситуация когда женщина долго тужится в полуприсяде над унитазом, но потом все таки вынуждена сесть, иногда процесс БД начинают в полуприсяде, а заканчивают сидя на унитазе.. И совсем редкий случай, когда посетительница не может сделать БД на весу, залезть на унитаз не может или боится упасть, а сесть брезгует, стелит на пол рядом с унитазом газетку или пакет, садится на корточки рядом с унитазом и делает БД.
В более цивильном туалете с сидением и Болле чистом и приватном месте кол-во "сиделок" увеличивается.
Ещё интересная деталь некоторые женщины подымают сиденье и садятся на холодный фаянс унитаза, а иногда и на стальную поверхность, другие наоборот опускают сиденье видимо на случай "вынужденной посадки" ну делают все на весу..

0

57

Сажусь, но иногда бывает, что оно совсем грязное, в таком случае я либо нависаю над унитазом, либо справляю нужду в другом туалете.

0

58

WC 7 написал(а):

Тут все зависит от туалета, МД или БД и посетительницы.
Например если возьмём общественный туалет с унитазом без сиденья где-нибудь на рынке или в поликлинике, то по МД большинство посетительниц просто зависнут над ним, лишь небольшая часть залезит на него с ногами, ещё меньше сядут на него голой попой, а вот с БД уже немного по другому, навесу БД особенно если процес затягивается, делать трудно, конечно многие в таких случаях залазят на унитаз ногами, но не все. Бывает ситуация когда женщина долго тужится в полуприсяде над унитазом, но потом все таки вынуждена сесть, иногда процесс БД начинают в полуприсяде, а заканчивают сидя на унитазе.. И совсем редкий случай, когда посетительница не может сделать БД на весу, залезть на унитаз не может или боится упасть, а сесть брезгует, стелит на пол рядом с унитазом газетку или пакет, садится на корточки рядом с унитазом и делает БД.
В более цивильном туалете с сидением и Болле чистом и приватном месте кол-во "сиделок" увеличивается.
Ещё интересная деталь некоторые женщины подымают сиденье и садятся на холодный фаянс унитаза, а иногда и на стальную поверхность, другие наоборот опускают сиденье видимо на случай "вынужденной посадки" ну делают все на весу..

Малые дела я здесь не рассматриваю - обычно в основном в тех туалетах где нет сидений женщины делают всё прекрасно на весу,исключения это разве что люди с некоторыми ограничениями.
По поводу БД,тут я не совсем согласна с твоим мнением. И вот почему. Все женщины по принцыпу хождения в туалет в общественных местах делятся(по моим наблюдениям) на три категории:первая ни при каких условиях не садиться на унитаз даже если на нем есть сиденье(независимо чистое оно или нет),онидаже не заморачиваются в каком оно положении - поднято или опущено,обычно они его руками не трогают ,но чаще опускают держа его через салфетку(не понимаю для чего);вторая всегда залазит на унитаз ногами и какает в позе орла(у этих тоже бывает бзик,кое кто залазит ногами прямо на сиденье; ну и третья категория им нужно сесть - они садятся на любой унитаз с сиденьем он или нет,застилают его бумагой ,салфетками или используют свои руки в качестве прокладки; из предыдущего сообщения я узнала о четвертой категории,но я таких не встречала,но не исключаю что такие есть.
Конечно когда женщина пришла в туалет по большому,бывает что процесс может затянуться,сразу отмечу что "запорные" редко пользуются такими туалетами,предпочитая высираться дома,конечно они тоже люди и приспичить им может в любой момент и они тоже могут прийти покакать и в такой туалет,но обычно в этот момент у них процесс идет быстрее.... Но чаще процесс затягивается по другой причине — болит живот,расстройство,понос.,тогда да процесс затягивается. У тех кто делает сидя или в позе орла тут понятно что сидеть можно намного дольше чем нависать и тогда нависающие либо отдыхают в перерывах между дефекациями изменяя позу на более благоприятную и мене нагружающую ноги ,либо вообще встают и ждут когда подойдет очередная "волна",либо переходят в позу орла.

+1

59

Тень написал(а):

Я бы сказал по другому - женщины в общемтвенных местах особенно если в этих туалетах отсутствует туалетная бумага вообще не садяться на унитаз,делая всё на весу и сиденья не поднимают

А что,разве мужчины предпочитают садиться?

0

60

Denny написал(а):

А что,разве мужчины предпочитают садиться?

Мне кажется, что мужчины и женщины ведут по БД в туалетах примерно одинаково, разве что к полуприсяде мужчины прибегают намного реже женщин, а садятся или залазят ногами примерно напополам, все так же зависит от туалета.

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » А Вы садитесь на унитаз в общественных туалетах?