Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Пуки в общественных туалетах


Пуки в общественных туалетах

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

Решил создать тему,не знаю,была ли уже такая. Расскажу предысторию ее создания.
Сегодня мы с братом гуляли по городу и зашли в тц. Решили зайти в туалет.Мне в принципе давило сзади,поэтому,я решил там покакать.Гулять нас предстояло ещё долго,да и мы гуляли с моей девушкой,к которой впоследствии я должен был идти домой (и мне не очень хотелось делать большие дела у неё).
Ближе к делу. Я зашёл в кабинку,брату надо было только пописать,так что он остался ждать у зоны с писсуарами.Кабинки там несплошные,то есть от пола до стенки есть расстояние,открыт и верх. В общем я сел и стал делать дела,что получилось у меня в этот раз довольно шумно. Пукал,пердел.Достаточно громко,учитывая,что это отражалось от стенок унитаза.
Когда я закончил делать дела и вышел,брат сказал мне,что пукать так громко неприлично и вообще,что лучше бы до дома потерпел.
Я спорить не стал особо,но хочу спросить. Как вы относитесь к такому? Нормально ли,если в туалете из тебя раздаются звуки,а также после остаётся запах?Или нужно делать все крайне бесшумно как ниндзя?

0

2

Denny написал(а):

Решил создать тему,не знаю,была ли уже такая. Расскажу предысторию ее создания.
Сегодня мы с братом гуляли по городу и зашли в тц. Решили зайти в туалет.Мне в принципе давило сзади,поэтому,я решил там покакать.Гулять нас предстояло ещё долго,да и мы гуляли с моей девушкой,к которой впоследствии я должен был идти домой (и мне не очень хотелось делать большие дела у неё).
Ближе к делу. Я зашёл в кабинку,брату надо было только пописать,так что он остался ждать у зоны с писсуарами.Кабинки там несплошные,то есть от пола до стенки есть расстояние,открыт и верх. В общем я сел и стал делать дела,что получилось у меня в этот раз довольно шумно. Пукал,пердел.Достаточно громко,учитывая,что это отражалось от стенок унитаза.
Когда я закончил делать дела и вышел,брат сказал мне,что пукать так громко неприлично и вообще,что лучше бы до дома потерпел.
Я спорить не стал особо,но хочу спросить. Как вы относитесь к такому? Нормально ли,если в туалете из тебя раздаются звуки,а также после остаётся запах?Или нужно делать все крайне бесшумно как ниндзя?

Ничего в этом зазорного не вижу. Туалет он на то и предназначен чтобы человек там облегчался и не важно как он там срёт со звуками или нет,а тот кто считает это неприличным и зазорным пускай туда не ходит и терпит до дома.
А по поводу всего этого я знала близко двух человек которые тоже считали зазорным какать не дома,но был его величество случай который заставил переменить своё сложившееся мнение .

0

3

Прочитал сначала название темы "Пауки в общественных туалетах", начал ловить нехилые флешбеки:rofl:

Ну а что касается основной темы, то отношусь к этому спокойно. На то он и туалет. Считаю там вполне уместным и пропердется вволю и навалить целый Эверест и покряхтеть. Претензий по этому поводу не понял бы.

+1

4

Что естественно, то не безобразно. Если человек действительно начнёт отчитывать меня за то, что громко пукать в туалете неприлично, то я поинтересуюсь, как именно он предлагает сбавить громкость, когда процесс пошёл. По поводу запаха тот же алгоритм.
К тому же, я не буду жить с людьми, с которыми я пересёкся в общественном туалете. Если они и посчитают меня варваром, то переживу.

0

5

elewow написал(а):

Прочитал сначала название темы "Пауки в общественных туалетах", начал ловить нехилые флешбеки.  

Ну а что касается основной темы, то отношусь к этому спокойно. На то он и туалет. Считаю там вполне уместным и пропердется вволю и навалить целый Эверест и покряхтеть. Претензий по этому поводу не понял бы.

Я тоже к теме туалета как то отношусь боле-менее спокойно. Но вот в детстве(в школе) не понимала почему были претензии к тем кто какает на перемене. Я и сейчас до сих пор этого понять не могу,также не понимала своих детей которые стеснялись какать в школе и старались дотерпеть до дома и срали в школе только уже в самом безвыходном положении. Я и сейчас не понимаю когда кто то из знакомых говорит что их девочка очень стесняется какать в школе,хотя уже туалеты совсем не такие какие были в тех наших школах.,и уйти в туалет можно прямо во время урока. И ладно бы это касалось стеснительного мальчика,которому будет "неудобно" садиться на унитаз при других мальчиках, но девочка же полюбому сядет на унитаз.

0

6

Лили написал(а):

Но вот в детстве(в школе) не понимала почему были претензии к тем кто какает на перемене.

Я тоже не понимаю. Но у нас в школе не столько были претензии, что ты какаешь в туалете, сколько вообще повод поиздеваться над более младшим/слабым зашедшим (не важно зачем) в туалет, так как там нет дежурных, очень маловероятно (особенно в мальчиковом), что заглянет кто-то из учителей, так что почему бы не поприкалываться, пообсуждать в обидном ключе анатомические особенности обнажённого ребенка (хотя их может и не быть), громкость его пердежа пр.  Не могу утверждать со всей уверенностью, но видимо это в первую очередь меня и останавливало

Лили написал(а):

также не понимала своих детей которые стеснялись какать в школе и старались дотерпеть до дома и срали в школе только уже в самом безвыходном положении. Я и сейчас не понимаю когда кто то из знакомых говорит что их девочка очень стесняется какать в школе

Так что очень даже понимаю. Сам таким был. Может где-то это было алогично, непоследовательно и даже глупо, но так было. Я и сейчас по инерции очень осторожно отношусь к общественным туалетам, несмотря на то что они сейчас несравнимо комфортнее.

0

7

Лили написал(а):

Я тоже к теме туалета как то отношусь боле-менее спокойно. Но вот в детстве(в школе) не понимала почему были претензии к тем кто какает на перемене. Я и сейчас до сих пор этого понять не могу,также не понимала своих детей которые стеснялись какать в школе и старались дотерпеть до дома и срали в школе только уже в самом безвыходном положении. Я и сейчас не понимаю когда кто то из знакомых говорит что их девочка очень стесняется какать в школе,хотя уже туалеты совсем не такие какие были в тех наших школах.,и уйти в туалет можно прямо во время урока. И ладно бы это касалось стеснительного мальчика,которому будет "неудобно" садиться на унитаз при других мальчиках, но девочка же полюбому сядет на унитаз.

Ну потому что когда писаешь,то нет особо звуков и запаха.
А когда какаешь,то это дольше,можешь пукать,будет запах,если что-то не то съел или просто плохая микрофлора кишечника.
Плюс надо вытирать зад,значит все будут видеть твои говняные бумажки

0

8

elewow написал(а):

Я тоже не понимаю. Но у нас в школе не столько были претензии, что ты какаешь в туалете, сколько вообще повод поиздеваться над более младшим/слабым зашедшим (не важно зачем) в туалет, так как там нет дежурных, очень маловероятно (особенно в мальчиковом), что заглянет кто-то из учителей, так что почему бы не поприкалываться, пообсуждать в обидном ключе анатомические особенности обнажённого ребенка (хотя их может и не быть), громкость его пердежа пр.  Не могу утверждать со всей уверенностью, но видимо это в первую очередь меня и останавливало

Так что очень даже понимаю. Сам таким был. Может где-то это было алогично, непоследовательно и даже глупо, но так было. Я и сейчас по инерции очень осторожно отношусь к общественным туалетам, несмотря на то что они сейчас несравнимо комфортнее.

У нас тоже издевались. Если видели,что на перемене кто-то срет,тут же звали смотреть на это полкласса.
Я сам был в подобной ситуации.Как-то резко прихватило живот,побежал в туалет,прихватив бумагу из рюкзака(времени не было,так что взял весь рулон). Забежал в туалет,сел. Поноса не было,просто спазм живота видимо.Но стул мягкий.В это время зашли ребята из 4 класса.Они начали смеяться,отнимать бумагу.В итоге пришлось подтираться клочками,все остальное они спустили в соседний унитаз.
Просто им хотелось поставить кого-то в положение,когда он с попой в говне

+2

9

Denny написал(а):

В итоге пришлось подтираться клочками,все остальное они спустили в соседний унитаз.
Просто им хотелось поставить кого-то в положение,когда он с попой в говне

Как говорится, давай обниму.
Как я писал раньше я в школьный туалет заходил крайне редко, а по большим делам вообще ни разу. Но ситуация откуда-то знакомая. Видимо некоторые одноклассники рассказывали. И мне их было очень искренне жаль.

0

10

Так что очень даже понимаю. Сам таким был. Может где-то это было алогично, непоследовательно и даже глупо, но так было. Я и сейчас по инерции очень осторожно отношусь к общественным туалетам, несмотря на то что они сейчас несравнимо комфортнее.

Источник: Пуки в общественных туалетах
Да ,если брать туалеты которые были в моей школе,а это пять чаш генуя стоящие в ряд,ни о каких кабинках даже и речи быть не могло,даже перегородки отсутствовали,всё было на виду,поэтому очень многие просто стеснялись при всех какать и терпели до дома,либо отпрашивались в туалет во время урока,чтобы посрать там в уединении,но сейчас запираемые кабинки и унитазы,пусть не на всех школьных унитазах присутствуют сиденья,но всё же когда ты находишься в таких условиях какать гораздо приятнее чем когда кабинки нет совсем,и тут не понять что делает девочка? Какает или писает,да ещё им разрешили выходить в туалет прямо во время уроков не отпрашиваясь при этом прилюдно. И всё равно им этого мало.

0

11

Denny написал(а):

Ну потому что когда писаешь,то нет особо звуков и запаха.
А когда какаешь,то это дольше,можешь пукать,будет запах,если что-то не то съел или просто плохая микрофлора кишечника.
Плюс надо вытирать зад,значит все будут видеть твои говняные бумажки

Блин!?,но ведь туалет предназначен не только чтобы там только писать,но и какать тоже - без этого никак,это естественный процесс и запах и говняные бумажки - это обычное,обыденное явление ,зачем это превращать в представление ?

0

12

Лили написал(а):

Блин!?,но ведь туалет предназначен не только чтобы там только писать,но и какать тоже - без этого никак,это естественный процесс и запах и говняные бумажки - это обычное,обыденное явление ,зачем это превращать в представление ?

Ага, понял причину твоего недоумения. Типа, ну ладно мы, травмированные полной априватностью советских школьных туалетов. А им то чего не хватает? Ну да, действительно не совсем понятно. Но вероятно есть какие-то свои причины.

0

13

elewow написал(а):

Ага, понял причину твоего недоумения. Типа, ну ладно мы, травмированные полной априватностью советских школьных туалетов. А им то чего не хватает? Ну да, действительно не совсем понятно. Но вероятно есть какие-то свои причины.

"Хм-м" - о причинах?,причина типичная ,такая же как и у нас когда то в школе - "западло"!!! Если интересно - в следующий раз поясню...

0

14

Лили написал(а):

Блин!?,но ведь туалет предназначен не только чтобы там только писать,но и какать тоже - без этого никак,это естественный процесс и запах и говняные бумажки - это обычное,обыденное явление ,зачем это превращать в представление ?

Да,но это понимают взрослые,а не дети.
А для малолеток повод поиздеваться. Вспомните тех,кто пукал где-то прилюдно.Даже без запаха.Сразу высмеивали.Хотя все естественно

0

15

elewow написал(а):

Ага, понял причину твоего недоумения. Типа, ну ладно мы, травмированные полной априватностью советских школьных туалетов. А им то чего не хватает? Ну да, действительно не совсем понятно. Но вероятно есть какие-то свои причины.

У нас даже после ремонта были хлипкие дверцы. Плюс,не доходили до пола. Могли запросто выбить и зайти.
Ну и,опять же, «пук-пук», «фрррртттттт».
И дружный смех всех присутствующих.Сам на себе испытывал.Потом выходишь из кабинки и стараешься спрятаться и не смотреть никому в глаза.

0

16

Denny написал(а):

Решил создать тему,не знаю,была ли уже такая. Расскажу предысторию ее создания.
Сегодня мы с братом гуляли по городу и зашли в тц. Решили зайти в туалет.Мне в принципе давило сзади,поэтому,я решил там покакать.Гулять нас предстояло ещё долго,да и мы гуляли с моей девушкой,к которой впоследствии я должен был идти домой (и мне не очень хотелось делать большие дела у неё).
Ближе к делу. Я зашёл в кабинку,брату надо было только пописать,так что он остался ждать у зоны с писсуарами.Кабинки там несплошные,то есть от пола до стенки есть расстояние,открыт и верх. В общем я сел и стал делать дела,что получилось у меня в этот раз довольно шумно. Пукал,пердел.Достаточно громко,учитывая,что это отражалось от стенок унитаза.
Когда я закончил делать дела и вышел,брат сказал мне,что пукать так громко неприлично и вообще,что лучше бы до дома потерпел.
Я спорить не стал особо,но хочу спросить. Как вы относитесь к такому? Нормально ли,если в туалете из тебя раздаются звуки,а также после остаётся запах?Или нужно делать все крайне бесшумно как ниндзя?

Пффф.А брат всегда бесшумно какает?И в общественных туалетах никогда не ходил по большому?
Я лично делаю все так,как мне комфортно.Если скопилось много газов,я их выпускаю и не парюсь.Туалет на то и туалет.Не хотите слушать пердеж,идите в столовую.Там люди едят.А тут. Они эту еду выкакивают.
Помню,даже было дело,в туалете никого не было,мы с подругой зашли в кабинки и выяснилось,что обе по большой нужде.И мы стали соревноваться,кто громче пукнет.Я выиграла

0

17

Denny написал(а):

У нас тоже издевались. Если видели,что на перемене кто-то срет,тут же звали смотреть на это полкласса.
Я сам был в подобной ситуации.Как-то резко прихватило живот,побежал в туалет,прихватив бумагу из рюкзака(времени не было,так что взял весь рулон). Забежал в туалет,сел. Поноса не было,просто спазм живота видимо.Но стул мягкий.В это время зашли ребята из 4 класса.Они начали смеяться,отнимать бумагу.В итоге пришлось подтираться клочками,все остальное они спустили в соседний унитаз.
Просто им хотелось поставить кого-то в положение,когда он с попой в говне

Блин,понимаю тебя.Сама была в такой ситуации.Причём бумагу отобрали и размотали,выкинули в коридор и весь рулон оказался на полу в виде ленты(тоже была в школьном туалете первый раз и ещё не понимала,что нужно брать не целый рулон,а просто отматывать)

0

18

Penny написал(а):

Пффф.А брат всегда бесшумно какает?И в общественных туалетах никогда не ходил по большому?
Я лично делаю все так,как мне комфортно.Если скопилось много газов,я их выпускаю и не парюсь.Туалет на то и туалет.Не хотите слушать пердеж,идите в столовую.Там люди едят.А тут. Они эту еду выкакивают.
Помню,даже было дело,в туалете никого не было,мы с подругой зашли в кабинки и выяснилось,что обе по большой нужде.И мы стали соревноваться,кто громче пукнет.Я выиграла

Он какает так,как будто бомбардировка идёт. В общественные ходит не часто,но иногда просил подождать,потому что у него очень разболелся живот(гастрит у него)
Мы тоже так соревновались,но не в туалете. Просто пукали громко и все.Бывало и с друзьями такое.

0

19

Помню, когда-то был в командировке, там жил в гостинице, похожей на общагу, удобства в конце коридора, три кабинки унисекс мальчики девочки все вместе, очень приятно слушать было женское журчанье за тонкой перегородкой  Сидел я раз в этом туалете и слышу шаги и женские голоса "Я срать хочу умираю", слышу, как в соседней кабинке распахивается и захлопывается дверка, потом с грохотом падает сиденье, потом рвется бумага, похоже стелиться на унитаз, потом начинаются причитания"ой ели донесла" мощная струю, потом серия громкого пердежа, такого, что перегородка сотрясалась, при этом восторженные вскрики "ооо, как хорошо", потом кряхтение, потом ответ на вопрос подруги "Лена, ты там надолго?"
" Мне тут посидеть ещё надо, подумать, как следует".

0

20

WC 7 написал(а):

Помню, когда-то был в командировке, там жил в гостинице, похожей на общагу, удобства в конце коридора, три кабинки унисекс мальчики девочки все вместе, очень приятно слушать было женское журчанье за тонкой перегородкой  Сидел я раз в этом туалете и слышу шаги и женские голоса "Я срать хочу умираю", слышу, как в соседней кабинке распахивается и захлопывается дверка, потом с грохотом падает сиденье, потом рвется бумага, похоже стелиться на унитаз, потом начинаются причитания"ой ели донесла" мощная струю, потом серия громкого пердежа, такого, что перегородка сотрясалась, при этом восторженные вскрики "ооо, как хорошо", потом кряхтение, потом ответ на вопрос подруги "Лена, ты там надолго?"
" Мне тут посидеть ещё надо, подумать, как следует".

У кпждого человека всё индивидуально,есть люди которые какают так же быстро как и писают,а кому то и посидеть нужно подольше чтобы вышло всё или хотя бы подольше. Я тоже люблю позасидать подольше,при возможности делаю это дома и в то время чтобы никому не мешать. Хотя при необходимости смогу сделать это тоже по возможности быстрее,но вскоре мне потребуется снова идти какать.

+1


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Пуки в общественных туалетах