Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » А Вы садитесь на унитаз в общественных туалетах?


А Вы садитесь на унитаз в общественных туалетах?

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

WC 7 написал(а):

Мне кажется, что мужчины и женщины ведут по БД в туалетах примерно одинаково, разве что к полуприсяде мужчины прибегают намного реже женщин, а садятся или залазят ногами примерно напополам, все так же зависит от туалета.

Ну я, например в уличных туалетах обычно ногами забираюсь. Там обычно такие металлические унитазы и это предусмотрено.
Просто в общественных сажусь только в каких-то цивильных местах,типа ресторанов, офисов и т.д.
А где-нибудь на вокзале я уже побрезгую.
Неизвестно,вдруг до меня там бомж сидел. Но и на фаянс ногами не полезу. Остается только полуприсед

0

62

Denny написал(а):

Ну я, например в уличных туалетах обычно ногами забираюсь. Там обычно такие металлические унитазы и это предусмотрено.
Просто в общественных сажусь только в каких-то цивильных местах,типа ресторанов, офисов и т.д.
А где-нибудь на вокзале я уже побрезгую.
Неизвестно,вдруг до меня там бомж сидел. Но и на фаянс ногами не полезу. Остается только полуприсед

Везучий человек... Я раньше тоже так делала и в зависимости от чистоты не только самого туалета,но и унитаза в том числе выбирала для себя в какой позе я буду какать — либо залезу на унитаз с ногами и буду делать это на корточках или сидя на унитазе(на унитаз садилась даже на тот на котором отсутствовало сиденье прямо на голый фаянс протерев его перед этим салфетками или хотя бы туалетную бумагу,а во времена "Совка" у меня на такой случай всегда в сумочке лежала сложенная газета. Но жизнь меняется и не всегда в лучшую сторону и сейчас я не могу сесть на корточки и в туалете мне лучше всё же делать сидя. И если пописать в полуприсяде ещё куда ни шло ,то покакать перерастает в настоящую проблему. А всё дело в том,что другие женщины которые делали так всегда с самого раннего детства,ну или чуть позже,делают это уже на автомате(они знают как сильно нужно наклониться в зависимости от типа общественного туалета и высоты пьедестала и как близко нужно стоять относительно унитаза чтобы не попасть мимо,а самое главное при этом не нагрузить в собственные "штаны"). У меня с этим "трудности",поэтому всё же стараюсь это делать либо сидя,либо почти сидя когда между попой и поверхностью унитаза совсем небольшой промежуток .

+2

63

Лили написал(а):

(они знают как сильно нужно наклониться в зависимости от типа общественного туалета и высоты пьедестала и как близко нужно стоять относительно унитаза чтобы не попасть мимо,а самое главное при этом не нагрузить в собственные "штаны"). У меня с этим "трудности",поэтому всё же стараюсь это делать либо сидя,либо почти сидя когда между попой и поверхностью унитаза совсем небольшой промежуток .

Это как же так надо встать,чтобы в штаны себе нагрузить?
Примериться то можно плюс-минус. Ну попадет чуть-чуть на заднюю стенку,ершиком же можно потом будет это все убрать.
А в штаны я вообще не понял. Можно же не спускать их полностью (если штаны достаточно облегающие,то действительно,могут быть проблемы с тем,чтобы нормально расставить ноги и нужно совсем их снимать по щиколотку). Но можно же просто оголить попу,ну и спереди. Вам женщинам еще и удобнее. Я в таких случаях сначала писаю стоя,а потом,сняв штаны до середины бедра уже какаю

0

64

Denny написал(а):

Это как же так надо встать,чтобы в штаны себе нагрузить?
Примериться то можно плюс-минус. Ну попадет чуть-чуть на заднюю стенку,ершиком же можно потом будет это все убрать.
А в штаны я вообще не понял. Можно же не спускать их полностью (если штаны достаточно облегающие,то действительно,могут быть проблемы с тем,чтобы нормально расставить ноги и нужно совсем их снимать по щиколотку). Но можно же просто оголить попу,ну и спереди. Вам женщинам еще и удобнее. Я в таких случаях сначала писаю стоя,а потом,сняв штаны до середины бедра уже какаю

В том то и дело что надо примериться,в те времена когда у нас в стране было ещё полно общественных туалетов которые были без кабинок и даже без перегородок - будь они просто деревянные с дырками в полу или уже вполне современные с чашами генуя - я замечала как ходят в туалет. Так вот еще в школе я заметила что не все девочки садятся на корточки когда какают. И кто то сначала писает а после какает,другие наоборот. И если мы все анатомически одинаковые,но физиологически все немного разные,т.е. говоря простым языком не все девочки писают одинаково и чтобы писать в чашу унитаза нужно контролировать направление струи,поэтому приходиться менять положение,поэтому поза у девочек и женщин сидящих на корточках у всех разная. Так вот ещё в школе я заметила что не все девочки ходят в  туалет на корточках,кто то это делает полусидя не садясь при этом на корточки как будто она сидит на воображаемом стуле или унитазе,а в старших классах стала замечать что некоторые девочки из моего класса вообще это делают почти стоя. Для себя исходя из своих физиологических особенностей - я считала что для меня эти позы неудобны и некомфорты,потому что когда какаешь долго(будь то расстройство,понос или просто банально болит живот) в таком положении ноги находятся в постоянном напряжении,а когда просто писаешь можно не рассчитать и обоссать себе трусы.
Когда времена поменялись и на смену чашам пришли обычные унитазы без сидений - я подумала о том,точнее о тех девочках которые ходили в туалет полусидя или почти стоя,но никто ж на них не запрещал лазать и садиться на корточки как в тех старых туалетах....
Вот и получается что в связи с обстоятельствами приходиться  по своему выкручиваться ,но переучиваться уже поздно хотя бы потому что нет у нас в городе достаточного количества мест где есть общественные туалеты,вот и приходиться бежать либо в медучреждение,рынок или "ТЦ",а когда туда попадаешь на примерку уже времени может и не хватить,совсем не хочется нагрузить себе в "штаны",но и обосрать туалет тоже никаким желанием не горю(тем более что за собой нужно и убрать,а иногда бывает что нечем).

+1

65

Лили написал(а):

И если мы все анатомически одинаковые,но физиологически все немного разные,т.е. говоря простым языком не все девочки писают одинаково и чтобы писать в чашу унитаза нужно контролировать направление струи,поэтому приходиться менять положение,поэтому поза у девочек и женщин сидящих на корточках у всех разная. Так вот ещё в школе я заметила что не все девочки ходят в  туалет на корточках,кто то это делает полусидя не садясь при этом на корточки как будто она сидит на воображаемом стуле или унитазе,а в старших классах стала замечать что некоторые девочки из моего класса вообще это делают почти стоя.

Лили написал(а):

когда туда попадаешь на примерку уже времени может и не хватить,совсем не хочется нагрузить себе в "штаны",но и обосрать туалет тоже никаким желанием не горю(тем более что за собой нужно и убрать,а иногда бывает что нечем).

Из детских воспоминаний
До 4 лет мы жили в доме у бабушки,туалет там был деревянный,на улице. Меня часто водили туда не только мама,но и тетя,и бабушка,а так же сёстры,естественно я всегда так же присутствовал когда и они справляли тоже нужду.
В корридоре стояло ведро,ночью и вечером все женщины и дети писали в него,по большому в него ходили только дети. Так вот все даже в таких условиях ходят в туалет в разных позах. Кто то садился над дыркой в туалете на корточки,а кто то садился над дыркой как буд то на стул. А вот с ведром уже по другому кто садился попой на него,а кто нависал над ним,а кто то вообще писал в него почти стоя.
После того как мы разьехались из бабушкиного дома мы продолжали собираться по выходным и праздникам у бабушки в доме. Позже когда подрос я иногда стал замечать заходя в туалет это следы говна сзади дырки,конечно говно было убрано,но след оставался - это означало то что кто то не попал в дырку и насрал мимо.

+1

66

Тень написал(а):

Из детских воспоминаний
До 4 лет мы жили в доме у бабушки,туалет там был деревянный,на улице. Меня часто водили туда не только мама,но и тетя,и бабушка,а так же сёстры,естественно я всегда так же присутствовал когда и они справляли тоже нужду.
В корридоре стояло ведро,ночью и вечером все женщины и дети писали в него,по большому в него ходили только дети. Так вот все даже в таких условиях ходят в туалет в разных позах. Кто то садился над дыркой в туалете на корточки,а кто то садился над дыркой как буд то на стул. А вот с ведром уже по другому кто садился попой на него,а кто нависал над ним,а кто то вообще писал в него почти стоя.
После того как мы разьехались из бабушкиного дома мы продолжали собираться по выходным и праздникам у бабушки в доме. Позже когда подрос я иногда стал замечать заходя в туалет это следы говна сзади дырки,конечно говно было убрано,но след оставался - это означало то что кто то не попал в дырку и насрал мимо.

Я тоже в детстве жила у бабушки,точнее я и родители, там тоже туалет был деревянный на улице. Конечно я мало помню с того времени,но вот в более старшем возрасте - я помню как мы гостили у бабушки и я даже оставалась у бабушки на выходные и даже жила у неё на каникулах,естественно приходилось ходить в этот туалет днем,ну а ночью если нужно было в ведро. Так вот в этом туалете была большая круглая дырка в полу и я не помню чтобы хоть раз насрала мимо. Конечно когда был "взрывной понос" и моя попка фонтанировала так что поносные капли рассыпались веером,тогда конечно некоторые поносные брызги немного орошали края досок вокруг дырки. Но вот в чужом туалете - я не всегда могла точно подгадать как сесть чтобы летело туда куда надо. По этой причине играя у подружек когда гостила у бабушки ,захотев там в туалет старалась незаметно или под каким либо предлогом ненадолго уйти чтобы сходить в бабушкин туалет.

+1

67

Тень написал(а):

Из детских воспоминаний
До 4 лет мы жили в доме у бабушки,туалет там был деревянный,на улице. Меня часто водили туда не только мама,но и тетя,и бабушка,а так же сёстры,естественно я всегда так же присутствовал когда и они справляли тоже нужду.
В корридоре стояло ведро,ночью и вечером все женщины и дети писали в него,по большому в него ходили только дети. Так вот все даже в таких условиях ходят в туалет в разных позах. Кто то садился над дыркой в туалете на корточки,а кто то садился над дыркой как буд то на стул. А вот с ведром уже по другому кто садился попой на него,а кто нависал над ним,а кто то вообще писал в него почти стоя.
После того как мы разьехались из бабушкиного дома мы продолжали собираться по выходным и праздникам у бабушки в доме. Позже когда подрос я иногда стал замечать заходя в туалет это следы говна сзади дырки,конечно говно было убрано,но след оставался - это означало то что кто то не попал в дырку и насрал мимо.

Помню пару раз зажигал с подружкой на даче, ночью она захотела пописать, а ей предложил ведёрко, она села на него, как на унитаз..

Видел видеоролики из сельского туалета, довольно цивильного, там даже унитазное сиденье к дырке прикрученно и все равно садились на него довольно редко, обычно нависали над дыркой или забирались на стульчак ногами и сидели на корточках.
И ещё видел видеоролики, как женщины спокойно садились в грязном уличном биотуалет, многие даже бумажку под попку не подкладывали..

0

68

Лили написал(а):

Но вот в чужом туалете - я не всегда могла точно подгадать как сесть чтобы летело туда куда надо. По этой причине играя у подружек когда гостила у бабушки ,захотев там в туалет старалась незаметно или под каким либо предлогом ненадолго уйти чтобы сходить в бабушкин туалет.

Ничего в этом такого необычного не вижу.
Ни я,ни мои сёстры не любили ходить по чужим туалетам. И даже находясь в гостях старались терпеть до дома. Позже я заметил что мои побружки тоже не особо жалуют ходить по чужим туалетам особенно если нужно "по большому".
Но ведь же всё равно приходиться если надо и дом не рядом.

0

69

Тень написал(а):

Ничего в этом такого необычного не вижу.
Ни я,ни мои сёстры не любили ходить по чужим туалетам. И даже находясь в гостях старались терпеть до дома. Позже я заметил что мои побружки тоже не особо жалуют ходить по чужим туалетам особенно если нужно "по большому".
Но ведь же всё равно приходиться если надо и дом не рядом.

Само собой приходилось - правда не всегда удачно как хотелось,но самое обидное в таких случаях что в общественных туалетах нечасто промахивалась ,а вот у кого то в гостях приходилось убирать за собой,тратя на это все свои итак скудные "запасы",обделяя пр этом свою попу(бывало что ей вообще не доставалось).

0

70

Лили написал(а):

а вот у кого то в гостях приходилось убирать за собой,тратя на это все свои итак скудные "запасы",обделяя пр этом свою попу(бывало что ей вообще не доставалось).

В гостях и со своею бумагой? Как будто не в гостях,а на постойе. Надо было отнестись к этому - как принимают гостей,ну обосрала ты им туалет -убрали бы сами.
А может расскажешь про это,чтобы понять ситуацию.

0

71

Тень написал(а):

В гостях и со своею бумагой? Как будто не в гостях,а на постойе. Надо было отнестись к этому - как принимают гостей,ну обосрала ты им туалет -убрали бы сами.
А может расскажешь про это,чтобы понять ситуацию.

Ситуация такая – послали меня в командировку на три дня в область(там мы сдавали обьект,заканчивался монтаж и была подготовка к пуску и я должна была проконтролировать готовность обьекта к пуску и произвести пробный пуск). Так получилось что они не были готовы к тому чтобы меня принять(они ожидали мужчину,которого они бы поселили к монтажникам) и я три ночи ночевала в разных местах у местных жителей — сотрудников этого предприятия. В первую ночь я гостевала в доме у заместителя техотдела.
Я помню как кормили меня ужином в первый день — я думала что от этого изобилия "даров природы" предвидится возможно весёлая ночь или утро. К утру мне действительно хотелось какать,но не настолько что я не могла терпеть,тем более я незнала где туалет,но стеснялась туда попроситься и сходила пописить в бурьян за домом,так же как и вечером.,позже я предположила что у них на улице нет туалета и он в доме и чужих они туда не пускают. В туалет я сходила покакать уже гораздо позже на предприятии когда меня уже хорошо прижало - ну так как то непонятно,но не так как обычно. Во вторую ночь меня подселили к какой то бабульке. Всю ночь я у неё замерзала и я ушла от неё рано утром.
Потом ближе к обеду у меня началось:сначала у меня просто болел живот ,потом я сходила в туалет и у меня вроде как всё нормализовалось,но вскоре после обеда у меня вновь разболелся живот и я пошла в туалет - покакала "мягким", через три часа опять "мягким" - главное не понос тогда думала я. К вечеру моя коллега ,только местная заметила что я часто бегаю в туалет,выпытала меня и сказала мне что у меня началась аклиматизация из за ихней воды,что вода у них совсем плохая и начала меня отпаивать каким то отваром и на ночь забрала к себе. Перед ночью мы с хозяйкой ходили в её туалет(обычный деревянный,деревенский туалет с дыркой в полу,только вот дырка в полу была не особо большая,я бы даже сказала маленькая — она была прямоугольной формы размером чуть больше силикатного кирпича) и я очень долго метилась чтобы не написить мимо дырки,как то было неудобно перед хозяйкой.
Под утро у меня разболелся живот и захотелось в туалет,но я не вставала дабы не будить хозяйку своими проблемами и терпела.
Когда я услышала что хозяйка встала и начала заниматься по хозяйству внутри меня уже бурлило и клокотало. Я быстро тогда встала,оделась и захватив с собой маленький рулончик туалетной бумаги(всё что осталось с половины рулона взятого с собой в поездку после вчерашнего),был ещё небольшой запас салфеток(но я же должна была что то оставить на потом.,вышла и попросила проводить меня в туалет. Хозяйка вывела меня во двор и показав где находиться нужник что то сказала про свет,но я её уже не слушала я сильно торопилась попасть в туалет — мне было совсем невтерпёж.
Когда я вошла в туалет – я в первую очередь заперлась,потом в полумраке я искала шаря по стенам выключатель и не могла его найти,хотя точно знала что он есть,потому что я его вчера видела. Потом на меня накатила сильная поносная волна и накатило так что если я сейчас не сяду,то просто обосрусь и обосрусь совсем не по детски. В полумраке я разглядела очертания дырки – оставалось только сесть. И ц меня сначала промелькнула мысль сесть попой прямо на доски,но меня не устраивала такая затея(была бы газета ,тогда бы я застелила ей бы доски - тогда бы и села). Но у меня небыло с собой газеты и я пристроилась на корточках стараясь опустить попу как можно ниже к дырке. Меня прорвало и я чувствовала как "поносный горох" обжигая задницу летит в неизвестном направлении. Несколько минут я дристала и всё это время я глазкла по сторонам и нашла выключатель. Когда я закончила и включила свет ,то увидела что я прилично обдристала дырку вокруг и вся имеющаяся туалетная бумага была потрачена на уборку моего поноса.

0

72

Лили написал(а):

Ситуация такая – послали меня в командировку на три дня в область(там мы сдавали обьект,заканчивался монтаж и была подготовка к пуску и я должна была проконтролировать готовность обьекта к пуску и произвести пробный пуск). Так получилось что они не были готовы к тому чтобы меня принять(они ожидали мужчину,которого они бы поселили к монтажникам) и я три ночи ночевала в разных местах у местных жителей — сотрудников этого предприятия. В первую ночь я гостевала в доме у заместителя техотдела.
Я помню как кормили меня ужином в первый день — я думала что от этого изобилия "даров природы" предвидится возможно весёлая ночь или утро. К утру мне действительно хотелось какать,но не настолько что я не могла терпеть,тем более я незнала где туалет,но стеснялась туда попроситься и сходила пописить в бурьян за домом,так же как и вечером.,позже я предположила что у них на улице нет туалета и он в доме и чужих они туда не пускают. В туалет я сходила покакать уже гораздо позже на предприятии когда меня уже хорошо прижало - ну так как то непонятно,но не так как обычно. Во вторую ночь меня подселили к какой то бабульке. Всю ночь я у неё замерзала и я ушла от неё рано утром.
Потом ближе к обеду у меня началось:сначала у меня просто болел живот ,потом я сходила в туалет и у меня вроде как всё нормализовалось,но вскоре после обеда у меня вновь разболелся живот и я пошла в туалет - покакала "мягким", через три часа опять "мягким" - главное не понос тогда думала я. К вечеру моя коллега ,только местная заметила что я часто бегаю в туалет,выпытала меня и сказала мне что у меня началась аклиматизация из за ихней воды,что вода у них совсем плохая и начала меня отпаивать каким то отваром и на ночь забрала к себе. Перед ночью мы с хозяйкой ходили в её туалет(обычный деревянный,деревенский туалет с дыркой в полу,только вот дырка в полу была не особо большая,я бы даже сказала маленькая — она была прямоугольной формы размером чуть больше силикатного кирпича) и я очень долго метилась чтобы не написить мимо дырки,как то было неудобно перед хозяйкой.
Под утро у меня разболелся живот и захотелось в туалет,но я не вставала дабы не будить хозяйку своими проблемами и терпела.
Когда я услышала что хозяйка встала и начала заниматься по хозяйству внутри меня уже бурлило и клокотало. Я быстро тогда встала,оделась и захватив с собой маленький рулончик туалетной бумаги(всё что осталось с половины рулона взятого с собой в поездку после вчерашнего),был ещё небольшой запас салфеток(но я же должна была что то оставить на потом.,вышла и попросила проводить меня в туалет. Хозяйка вывела меня во двор и показав где находиться нужник что то сказала про свет,но я её уже не слушала я сильно торопилась попасть в туалет — мне было совсем невтерпёж.
Когда я вошла в туалет – я в первую очередь заперлась,потом в полумраке я искала шаря по стенам выключатель и не могла его найти,хотя точно знала что он есть,потому что я его вчера видела. Потом на меня накатила сильная поносная волна и накатило так что если я сейчас не сяду,то просто обосрусь и обосрусь совсем не по детски. В полумраке я разглядела очертания дырки – оставалось только сесть. И ц меня сначала промелькнула мысль сесть попой прямо на доски,но меня не устраивала такая затея(была бы газета ,тогда бы я застелила ей бы доски - тогда бы и села). Но у меня небыло с собой газеты и я пристроилась на корточках стараясь опустить попу как можно ниже к дырке. Меня прорвало и я чувствовала как "поносный горох" обжигая задницу летит в неизвестном направлении. Несколько минут я дристала и всё это время я глазкла по сторонам и нашла выключатель. Когда я закончила и включила свет ,то увидела что я прилично обдристала дырку вокруг и вся имеющаяся туалетная бумага была потрачена на уборку моего поноса.

Надо было туалетной бумагой обложить дырку и сесть. Там дырка была просто в полу или в "пьедестале"? Если просто в полу то сесть вряд-ли получилось..

0

73

WC 7 написал(а):

Надо было туалетной бумагой обложить дырку и сесть. Там дырка была просто в полу или в "пьедестале"? Если просто в полу то сесть вряд-ли получилось..

Дырка была в пьедестале(пьедестал небольшой,как невысокая ступенька - при желании сесть можно было,но было бы сильно неудобно),но дело в том что у меня не было с собой достаточного количества бумаги - мне бы её могло хватить только несколько раз подтереться,что было бы достаточно если бы я нормально покакала(не поносом).

0

74

Лили написал(а):

я пристроилась на корточках стараясь опустить попу как можно ниже к дырке. Меня прорвало и я чувствовала как "поносный горох" обжигая задницу летит в неизвестном направлении. Несколько минут я дристала и всё это время я глазкла по сторонам и нашла выключатель. Когда я закончила и включила свет ,то увидела что я прилично обдристала дырку вокруг и вся имеющаяся туалетная бумага была потрачена на уборку моего поноса.

Сочувствую.,но как понимать: летит в неизвестном направлении? По звуку можно было понять срешь ты в дырку или на пол.

0

75

Тень написал(а):

Сочувствую.,но как понимать: летит в неизвестном направлении? По звуку можно было понять срешь ты в дырку или на пол.

Так то оно так ведь бействительно во время посещения таких туалетов с дырками в полу когда внизу яма наполненая мочой и говном слышно как течет и падает вниз и чем глубже эта яма,тем сильнее слышно,но в этом туалете я не слышала никаких звуков и я это заметила еще предыдущим вечером когда ходила туда писить перед сном,конечно я удивилась но не придала этому никакого значения. Да это не особо меняло дело - я ж не целиком обгадила пол,что то полетело и в дырку. Я не уверена что если бы я даже села какать при свете не надристала бы мимо,просто возможно убирать бы было бы меньше и на зад бы хватило. Хорошо что мир не без добрых людей - помогли.

0

76

Тень написал(а):

Сочувствую.,но как понимать: летит в неизвестном направлении? По звуку можно было понять срешь ты в дырку или на пол.

 
  При поносе в 33 струи, трудно контролировать, что-бы все в дырку летело...

0

77

WC 7 написал(а):

При поносе в 33 струи, трудно контролировать, что-бы все в дырку летело...

Согласна,более того при любом поносе сложно контролировать не только направление полёта,но и площадь рассеивания когда попа не в дырке.

0

78

Лили написал(а):

Я не уверена что если бы я даже села какать при свете не надристала бы мимо,просто возможно убирать бы было бы меньше и на зад бы хватило. Хорошо что мир не без добрых людей - помогли.

Если не секрет чем? - бумажки дали?

0

79

Тень написал(а):

Если не секрет чем? - бумажки дали?

Ну почему сразу бумажки?
Сразу же после туалета я подошла к хозяйке и хотела ей сказать что так мол и так...,но она мне не дала ничего сказать сказав что типа всё нормально и такое с каждым может случиться,мол пройдет через день-два и усадила завтракать. Тогда идя на объект я обдумывала сказанное мне,ведь вечером мне нужно было уезжать домой(на электричке),по дороге я зашла на ихний ж/д вокзал зашла в аптеку и купила себе средства от дирреи(уголь и Лоперамид),далее зашла в ихний магазин и купила себе рулон туалетной бумаги. 
Потом до обеда я мучалась то от поноса,то от того что у меня горел зад и обратилась к другой "местной " коллеге - она то мне и помогла,она согрела мне воды и я смогла в ихнем туалете подняться,потом она попросила свою подругу принести какой то крем,которым я помазала себе ягодицы в том самом месте . Через час я была почти как новенькая. Конечно это не решило проблемы с моим поносом,но хотя бы после него зад не горел как сегодня утром.

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » А Вы садитесь на унитаз в общественных туалетах?