Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1179 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Рассказы » Ожидаемо неожиданная месть


Ожидаемо неожиданная месть

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Девушка,  девушка примите заказ.
-Вот это сервис официантка к нам шла посмотрела на нас резко развернулась ушла.
-Ань здесь всегда так к клиентам относятся?
-Да я здесь всего один раз была, тогда все нормально было.

Но у Дины той самой официантки были свои мотивы на такое поведение.
-Кристин иди сюда.
-Дин что такое?
-Слушай Кристин видишь за крайнем столиком слева 4 девушки сидят?
-Ну вижу.
-Пожалуйста подойди ты к ним вместо меня.
- Я и так несколько столиков обслуживаю.
-Кристин пожалуйста, видишь девушка в зеленом брючном костюме сидит это моя скажем так знакомая.
-Ну знакомая и что?
-Кристин я все потом объясню, пожалуйста подойди ты к ним.
-Ладно сейчас.
-Слушай можешь там послушать о чем они говорят.
-Ладно попробую.
-Ну что там, что они заказали, что говорили?
-Заказали чай и пирожные, кстати про тебя спрашивали, говорят что это за странная официантка шла к нам резко развернулась и убежала.
-И что ты им сказала?
-Я сказала что тебе позвонили а ты меня попросила, это все я что смогла быстро придумать.
-Да неважно главное что меня Яна не видела, а остальные меня не знают.
-Яна это я так понимаю та которая в зеленом брючном костюме?
-Да это и есть Яна, напротив неё в белой блузе и джинсах это Аня, в красном блондинка это Юля, а еще одна брюнетка рядом с Яной сидит её вроде Полина зовут.
-Они тебя не знают, а ты я смотрю их всех знаешь?
-Не совсем, лично я знаю только Яну, остальных я только в инсте на фото видела, так ладно рассказывай о чем они говорят?
-Вот эта твоя Яна говорила что на какой-то тест сейчас поедет, вчера у неё было собеседование а сегодня тест.
-На какой тест куда не слышала?
-Больше я ничего не слышала, я же не могу возле них встать и слушать о чем они говорят.
-Да ладно в целом и так понятно куда-то устраиваться на работу, ну я тебе устрою тест ты у меня его провалишь, слушай Кристин я должна ей отомстить мне нужна твоя помощь.
-Отомстить? Не Дин я не знаю что ты задумала но я в этом не участвую.
-Да просто слабительное подсыпим ей и она вместо теста в туалете будет сидеть.
-Ты что совсем с ума сошла, представь что будет когда она придет и устроит скандал что отравилась в нашем кафе, после такой мести нас с тобой самих уволят, нет нет и еще раз нет.
-Кристин понимаешь я должна ей отомстить я два года мечтала это сделать а тут неожиданно сам шанс подвернулся.
-За что отомстить то?
-Это долго рассказывать я потом тебе все расскажу честно, поверь есть за что.
-Дин я не буду это делать, извини но нет.
-Ладно давай так, давай не слабительное, у тебя мочегонное было ты пила говорила, оно с собой у тебя.
-Да с собой.
-Ну вот в чай мочегонного добавим.
-Дин извини но я не буду этого делать, мне скандал и увольнение не нужно.
-Кристин да какой скандал, какое увольнение, ну что она придет и скажет знаете меня после вашего чая в туалет гоняет?
-Все равно как то стремно.
-Кристин пожалуйста, даже если все вылезет я скажу что это я все сделала а ты ничего не знала.
-Ладно, а как мы именно ей в чай подсыпим, чай же мы в чайнике подаем?
-Значит подсыпим в чайник.
-Я не знаю за что, но ты собралась мстить Яне, подруги то причем?
-Кристин это всего лишь мочегонное, ну побегают они в туалет ничего страшного, а Яне есть шанс сорвать тестирование.

-Ну и сервис тут, официантки долго подходят потом убегают теперь заказ ни как не принесут.
-Да есть такое, да мне уже и на тестирование скоро ехать.
-Да и Аньке на линейку к сыну тоже скоро идти.
Разговор прервал зазвонивший телефон Полины.
-Алло да, поняла все еду.
-Девчонки извиняюсь без меня сегодня посидите, меня на работу вызывают срочно.
-У тебя же выходной сегодня?
-Теперь уже не выходной, ладно давайте пока я побежала.
-Давай пока.
-А вот и наш заказ наконец-то несут.

-Ну что там Кристин?
-Все сделала, мочегонное в чае в достаточном количестве, они пьют его уже, правда они втроем остались одна ушла.
-Не Яна ушла?
-Нет прямо рядом с ней которая сидела, Полина вроде ты говорила.
-Да Полина.

Ладно девчонки давайте пока.
-Ты после тестирования напиши взяли тебя на работу или нет.
-Да конечно спишемся, все расскажу.
Яна уже несколько раз отправляла резюме в эту компанию, и вот наконец её пригласили на собеседование. По итогам собеседования Яну были готовы взять на работу, но был еще обязательный тест на знание английского языка.
Яна приехав на тестирование уже начала немного ощущать эффект чая с мочегонным.
-Здравствуйте, мне на тестирование сегодня назначено, Яна Степанова меня зовут на меня должен быть пропуск.
-Да есть, проходите.
Яна искала взглядом туалет, но ни где его не видела.
-Яна здравствуйте мы вас уже ждем окликнула её девушка проводившая с ней собеседование.
-Здравствуйте
-Давайте я вам немного расскажу как проводится тестирование, сами понимаете это серьезная крупная фирма и у нас строгие правила вам придется оставить сумку и смартфон, в кабинете конечно есть камеры, выходить до конца теста нельзя, как только вы выйдите из кабинета тест считается законченным, все понятно?
-Да
-Тогда можете начинать, не волнуйтесь я уверенна вы пройдете тестирование.
Яна зашла в небольшой кабинет, где в принципе был только стол с компьютером.
Яна уже прилично хотела в туалет, но по пути его не видела, а спрашивать и заставлять ждать пока она пойдет в туалет Яна постеснялась, да и ей казалось что она вполне в состояние без проблем потерпеть до конца теста.
Но она еще не дошла даже до половины теста когда уже не могла думать не о чем кроме туалета. Она не понимала что происходит, почему ей так резко приспичило в туалет, ощущение были такие как будто она недавно выпила литра полтора жидкости или съела очень много арбуза.
Может быть это из за нервов, да наверно я просто перенервничала надо просто успокоиться.
Но попытки успокоится конечно же не помогали, Яна с каждой минутой хотела в туалет все сильней.
Яна была в полном недоумение от происходящего.
Бывали конечно ситуации когда она сильно хотела в туалет, но то что происходило сейчас не поддавалась никакой логики.
Яна уже с большим трудом справляясь с задачей просто не описаться, и пыталась паралельно справится еще и с тестом. Я не могу упустить эту работу просто из за того что мне приспичило в туалет, я должна доделать тест.
Яна извивалась как уж, она то трясла ногами то наоборот резко их сводила, а иногда просто зажимала рукой промежность, но и это слабо помогало. Желание было уже настолько сильным что Яна просто больше не могла терпеть, у неё реально началась паника.
Яна понимая что если она прямо сейчас не сходит в туалет то просто описается плюнула на тест вскочила и выбежала из кабинета.
-Вы уже закончили тест так быстро? спросила её все та же девушка.
-Где здесь туалет в панике не слыша вопроса спросила Яна.
-Прямо до конца коридора потом на лево.
Яна почти бегом направилась в туалет.
Но мочевой Яны сдался раньше чем она добежала до туалета, моча хлынула потоком, за считанные секунды зеленые брюки Яны намокли и потемнели, Яна бежала по коридору в туалет писая на ходу, а за ней по полу тянулся мокрый след.
Наконец-то Яна добежала до туалета и продолжая писать сняла брюки и села на унитаз.
Мокрым было все трусики, брюки даже в туфлях хлюпала моча.
Это был крах, Яна понимала что упустила возможность устроится на работу на которую так хотела.
А Яне еще нужно было в таком унизительном виде вернутся за сумкой а потом добраться до машины.
Яне не хотелось выходить из туалета ей хотелось как в детской сказке одеть шапку невидимку и незаметно для всех выйти из здания.
Яна была в полном недоумение что это было, что произошло почему ей так приспичило в туалет, но Яна еще и не подозревала что в таком недоумение была не она одна.

Аня находясь с сыном на школьной линейке, тоже не понимала почему ей так быстро и так сильно захотелось в туалет.
Желание нарастало настолько стремительно что Аня начала сомневаться что сможет дотерпеть до конца линейки.
Что происходит, вроде чая не так много выпила, с чего мне так в туалет приспичило мысленно задавала себе вопрос Аня.
Аня была немного стеснительной девушкой, и она стеснялась признать перед всеми что не может потерпеть до конца линейки попросившись в школу в туалет.
Она решила пока еще потерпеть а если уже совсем станет невтерпеж тогда попросится.
Но Аня сама не понимая почему очень быстро приближалась к этому самому состояние невтерпеж.
Аня не хотела привлекать к себе много внимания, и старалась вести себя естественно, но все же ей приходилось временами переминаться с ноги на ногу и стоять скрещивая ноги.
Давление в мочевом пузыре Ани нарастало с невероятной скоростью. Линейка была в самом разгаре и видимо была далека от завершения, на всю громкость звучала музыка по очереди выступали учителя, их речи сменяли подготовленные старшеклассниками номера.
Аня дошла до такого состояния что ждать было больше нельзя, она уже понимала что до конца линейки она точно не выдержит, а обмочится на линейки у сына в её планы не входило, Аня переборола стеснения собралась с мыслями и пошла к классной руководительнице.
-Извините можно мне зайти в школу воспользоваться туалетом?
-Да конечно можно, понимаю диарея такое дело, скажите охраннику на входе что я разрешила.
Аня не стала объяснять что у неё вовсе нет диарее а она просто очень сильно хочет писать, а впрочем наверно это даже лучше что классная так подумала.
Но Ани было рано расслабляться, ей еще нужно было сухой добраться до туалета.
Оказавшись внутри школы и скрывшись от взглядов, Аня перешла практически на бег.
Аня врывалась в туалет на ходу расстегивая джинсы.
Оказавшись в кабинке туалета, Аня быстро начала спускать джинсы и трусики, но все же она не выдержала и начала писать на долю секунды раньше чем сняла трусики, и слегка их намочила.
Аня закончив писать еще минут 5 сидела на унитазе пытаясь успокоится у неё внутри сейчас была буря эмоций. Влажные трусики были хорошей иллюстрацией того что она была реально очень близка к конфузу, но худшего ей все же удалось избежать.
Но что вообще произошло почему  ей так резко приспичило в туалет до такой степени что она чуть не описалась.

Похожим вопросом задавалась и Юля, она так же как и подруги не понимала почему ей так резко и сильно захотелось в туалет.
Садясь в метро Юля не обратила внимание на то что уже прилично хочет в туалет, в тот момент ей это не казалось проблемой.
Но сейчас она ужасно сильно хотела писать и корила себя что прежде чем сесть на метро не поискала туалет.
Юля сидела то плотно сжав ноги вместе, то судорожно ими двигая, то выгибала спину.
Ни книга ни музыка не помогали отвлечься от естественной нужды.
Юля уже была практически в состояние паники, но и ехать оставалось всего 2 станции.
Юля была в раздумьях что делать, выйти сейчас и искать туалет или ехать до своей станции.
В паники она все же решила выйти, Юля уже встала со своего места и подошла к двери вагона метро собираясь выйти и искать туалет, но взяв себя в руки в последней момент передумала понимая что выйти сейчас и искать туалет будет скорее всего дольше чем проехать до свое станции, а от метро до дома ей идти совсем немного.
Но эти 2 станции для Юли показались вечностью, она терпела из последних сил.
Наконец когда вагон метро остановился на так хорошо знакомой Юли станции, она первой  выскочила из вагона.
Ей сейчас было абсолютно пофиг как её поведение выглядит со стороны, главное сейчас было дотерпеть до дома и не описаться.
И Юля была все ближе к этой цели, она уже вышла из метро и быстрым шагом шла домой, а жила она совсем рядом.
Юля зная что дома её младшая сестра даже не стала лесть в сумку за ключами а позвонила в домофон.
Юля бегом забежала в квартиру чуть не сбив с ног удивленную сестру открывшую ей дверь.
Наконец оказавшись на унитазе и начав писать она облегченно выдохнула.
И все таки что это такое было, что за сюрприз от организма почему мне так приспичило в туалет продолжала неудомевать Юля.

Немного успокоившись и придя в себя после произошедшего с ней конфуза Яна решила написать подругам.
В общем чате в мессенджере подруги уже интересовались как у неё прошел тест.
-Ого ты серьезно, прям описалась?
-Да Полин я абсолютно серьезно.
-Слушайте верите нет у меня нечто то похожее было, я же с сыном пошла на линейку в школу, мне на линейки так в туалет приспичило я до конца линейки не смогла дотерпеть, пришлось в туалет просится в школу, так я пока по школе в туалет бежала чуть не описалась, вам не кажется это странным совпадением?
-Конечно кажется, я больше скажу это точно не совпадение, у меня тоже самое было в метро так прижало я реально думала описаюсь, я домой просто бегом забегала.
-Ну вы девчонки даете.
-Здесь что то не просто так, это как то странно что нам троим после чая в кафе так сильно приспичило.
-Ну чай сам по себе мочегонный.
-Полин да что мы чая никогда не пили, мы выпили то немного, ну не обладает чай таким мочегонным эффектом что бы извини Ян но взрослая девушка после него обоссалась, а еще две взрослые девушки чуть не обоссались.
-Ну хорошо Юль а что по твоему с этим чаем не так?
-Да не знаю я.
-Слушай Ань ты говорила что недавно в этой кафешке была, и чай заказывала, в тот раз после него такого не было.
-Нет конечно, если бы такое было я бы не предлагала вам в неё идти.
-Так ладно надо отзывы посмотреть об этом кафе предложила Яна.
Ищя информацию о кафе Яна увидела фото с сотрудниками кафе, и узнала на ней свою бывшую подругу, теперь кажется в этом пазле все начало вставать на свои места.
-Девчонки я фото скинула, я не видела но вы говорили когда мы в кафе сидели что к нам официантка шла а потом резко развернулась и ушла это она на этом фото?
-Да вроде она.
-Не вроде, а точно она.
-Тогда все ясно.
- Ян что ясно то? Кто это?
-Это моя бывшая подруга, я вам потом все объясню, сначала мне надо с ней поговорить.

-Привет обратилась Яна к выходящей из кафе Дине.
-Ну привет Яна, не могу сказать что рада тебя видеть и честно говоря у меня нет желания с тобой разговаривать.
- То что я  тебе скажу тебя порадует, твоя месть удалась я обоссалась на тесте и упустила работу своей мечты.
-Я не понимаю о чем ты говоришь.
-Да ладно тебе Дин ты понимаешь о чем я говорю, да я не ругаться пришла а наоборот извинится за то что сделала.
-Извинится, ты серьезно? Ты подкинула мне наркоту и вызвала полицию а теперь просто извини, меня из универа отчислили, меня чуть не посадили, ты знаешь сколько я заплатила что бы замять это, я до сих пор кредит выплачиваю.
-Ян ты полностью права я понимаю то что я натворила это мерзко, но я действительно искренне хочу извиниться, понимаешь когда Игорь изменил мне с тобой у меня крышу снесло, у меня в голове не укладывалось как ты могла так поступить, мы же были лучшими подругами, ты же знала что я в него безумно влюблена, но я понимаю это даже близко не оправдывает того что я натворила, я реально сожалею что это сделала.
-Дин у меня ничего не было с Игорем, с чего ты это вообще взяла?
-Мне Леська рассказала что несколько раз видела вас вместе гуляющими, а потом и вовсе видела его у тебя на балконе.
-И ты так легко поверила Леське?
-Конечно не легко и у меня были сомнения, но я посмотрела у него в телефоне журнал звонков и он несколько раз звонил тебе, это окончательно развеяло мои сомнения.
-Да он мне действительно звонил, он размер твой узнавал когда кольцо тебе дарил, а то что Леська тебе рассказывала это вранье этого не было.
-Дин у вас правда ничего не было?
-Ян после всего что произошло какой смысл мне тебе сейчас врать.
-Какая же я дура.
-Да с этим сложно поспорить.
Дине эти 2 года казалось что она ненавидит свою бывшую подругу, но сейчас видя её абсолютно искренне раскаяние, она неожиданно для себя оттаяла и простила подругу.
-Сколько у тебя кредита осталось я заплачу кредит и помогу тебе с оплатой учебы.
-Ты вроде потеряла работу мечты?
-У меня есть небольшие накопления, я должна исправить то что натворила.
У Яны зазвонил телефон.
-Еще одна жертва твоей мести звонит, хотя я не жертва я по делу получила, а вот Аньке с Юлькой просто так досталось.
-Да с подругами твоими не хорошо получилось, я надеюсь им я ничего не испортила как тебе?
-Ну приключения ты им конечно устроила но все нормально, я тебя с ними потом познакомлю, сами все расскажут.
-А знаешь Дин я рада что мы зашли именно в это кафе и именно в твою смену, не смотря на то что я не смогла устроится на работу о которой мечтала, и пережила такое унижение я это заслужила, и это того стоило что бы помириться с лучшей подругой.

+5

2

Интересный рассказ, только в последнем диалоге Яна и Дина пару раз перепутаны, но по смыслу догадаться можно

+1

3

Хороший рассказ,мне понравился,только в жизни такого не бывает(точнее бывает,только не всё что описано в рассказе,а если ещё точнее либо одно,либо другое).

+1

4

Лили написал(а):

только в жизни такого не бывает

Я бы заметил, что у нас подавляющее большинство рассказов с действительностью соприкасается весьма условно. Это нормально.
Но рассказ мне тоже понравился, сюжет довольно интересный.

+1

5

Лили написал(а):

Хороший рассказ,мне понравился,только в жизни такого не бывает(точнее бывает,только не всё что описано в рассказе,а если ещё точнее либо одно,либо другое).

Ну для этого и пишуться рассказы, чтобы было место вымыслу.

+2

6

bCODE написал(а):

чтобы было место вымыслу.

Если писать то, что было на самом деле, никто читать не будет.

+3

7

Как говорил Незнайка: "Правду чего сочинять, она и так есть..."  :glasses:  :D

Отредактировано Cabaliero (28-09-2023 20:12:05)

+2

8

bCODE написал(а):

Ну для этого и пишуться рассказы, чтобы было место вымыслу.

Вымысел в определенной интерпретации может выглядить как правда и правда может выглядеть как вымысел. Всё зависит от того как что и каким боком преподнести.

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Рассказы » Ожидаемо неожиданная месть