Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1185 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Приветствие » Всех приветствую!


Всех приветствую!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго времени суток) наткнулся на ваш форум - захотелось зарегаться, почитать истории
Парень, 30 лет, с Алматы (Казахстан), гетеро. Живу самой обычной жизнью - дом / работа
Раньше особо не регался на форумах, не обсуждал эту тему и скрывал от знакомых это увлечение, т.к. понятное дело стесняюсь рассказывать)
А началось всё так: мне в школе (класс не помню, но примерно 6) очень нравилась одна девочка, моя ровесница. Мы часто болтали, садились вместе за одну парту и несколько раз гуляли после школы. В один день, когда мы сидели на очередном уроке - она шепнула мне, что очень хочет в туалет. Я сказал её, пусть отпросится. А она ответила, что ей всегда было стыдно поднимать руку и просить выйти, поэтому потерпит. Ближе к середине урока её вызвали к доске решить какую-то мелочь. И я заметил как она переодически скрещивает ноги, немного пританцовывает. Я тогда первый раз в жизни испытал сексуальное возбуждение, сам не понял почему, но мне понравилось, что она терпит и специально не идет в туалет. Ну и этот фетиш так и остался со мной)
Сам обычно этим не занимаюсь, но смотреть и читать про женский деспер очень нравится

Отредактировано wox (30-09-2023 17:55:19)

+4

2

Добро пожаловать на форум!

0

3

Рады новым лицам на нашем форуме!

+1


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Приветствие » Всех приветствую!