Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Приветствие » Всех приветствую!


Всех приветствую!

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Всем привет! Меня зовут Лаура, мне 31 год.
Я работаю учителем в школе, здешней темой интересуюсь с малых лет. В связи с моей профессией, часто бывают ситуации связанные с туалетом, о которых я и буду рассказывать на форуме:).

+2

2

Лаура написал(а):

Всем привет! Меня зовут Лаура, мне 31 год.
Я работаю учителем в школе, здешней темой интересуюсь с малых лет. В связи с моей профессией, часто бывают ситуации связанные с туалетом, о которых я и буду рассказывать на форуме:).

о, привет, коллега! Я тоже учитель. Что преподаёшь? Я немецкий язык

Отредактировано Gost12 (19-02-2022 22:55:36)

0

3

Gost12 написал(а):

о, привет, коллега! я тоже учитель! что преподаёшь? я немецкий язык

Привет! Русский

0

4

Лаура написал(а):

Привет! Русский

Как здорово, интересно было бы с тобой пообщаться. Буду ждать твоих историй.

P.S. преподавание русского меня тоже иногда касается, только я его преподаю как иностранный (в основном немцам) и реже, чем веду курсы немецкого

Отредактировано Gost12 (19-02-2022 22:58:09)

0

5

Gost12 написал(а):

Как здорово, интересно было бы с тобой пообщаться. Буду ждать твоих историй.

P.S. преподавание русского меня тоже иногда касается, только я его преподаю как иностранный (в основном немцам) и реже, чем веду курсы немецкого

Отредактировано Gost12 (Сегодня 22:58:09)

Истории писать буду :)

+1

6

Лаура написал(а):

Всем привет! Меня зовут Лаура, мне 31 год.
Я работаю учителем в школе, здешней темой интересуюсь с малых лет. В связи с моей профессией, часто бывают ситуации связанные с туалетом, о которых я и буду рассказывать на форуме:).

Добро пожаловать на форум рады вас видеть. Мне кажется что учителю как раз есть что рассказать по нашей теме

0

7

bCODE написал(а):

Добро пожаловать на форум рады вас видеть. Мне кажется что учителю как раз есть что рассказать по нашей теме

Спасибо, привет! Да, есть что рассказать :)

+1

8

Лаура написал(а):

Всем привет! Меня зовут Лаура, мне 31 год.
Я работаю учителем в школе, здешней темой интересуюсь с малых лет. В связи с моей профессией, часто бывают ситуации связанные с туалетом, о которых я и буду рассказывать на форуме:).

Привет коллега! Жду от тебя историй.

0

9

Лили написал(а):

Привет коллега! Жду от тебя историй.

Лили, я не знал, что мы с тобой коллеги. А что ты преподаёшь?

0

10

Лили написал(а):

Привет коллега! Жду от тебя историй.

Привет!

0

11

Как вы думаете? Мне сначала написать про случай с БД или с МЛ?

0

12

Лаура написал(а):

Как вы думаете? Мне сначала написать про случай с БД или с МЛ?

Меня больше интересуют БД, но как тебе больше хочется)

0

13

Gost12 написал(а):

Меня больше интересуют БД, но как тебе больше хочется)

Я тоже к этому склонялась :)

0

14

Лаура
Что ж, хоть и припозднился, но милости просим в наши доблестные ряды! Уверен, тебе тут будет по нраву.

0

15

Average monarchist написал(а):

Лаура
Что ж, хоть и припозднился, но милости просим в наши доблестные ряды! Уверен, тебе тут будет по нраву.

Спасибо!

0

16

Gost12 написал(а):

Лили, я не знал, что мы с тобой коллеги. А что ты преподаёшь?

Уже давно как ничего, раньше работала учителем начальных классов и рисования, позже вела только рисование и кружок, но со временем жизнь внесла свои коррективы и....

+1

17

Лили написал(а):

Уже давно как ничего, раньше работала учителем начальных классов и рисования, позже вела только рисование и кружок, но со временем жизнь внесла свои коррективы и....

Это благородное дело - воспитывать юное новое поколение, дарить им своё тепло, учить всему доброму и смотреть, как они взрослеют. Хоть эта работа и требует большой отдачи и отнимает много сил.

Творческим людям, умеющим рисовать, танцевать или играть на музыкальном инструменте - респект. Я, к сожалению, подобных талантов лишен

Отредактировано Gost12 (20-02-2022 00:46:11)

0

18

Gost12 написал(а):

Это благородное дело - воспитывать юное новое поколение, дарить им своё тепло, учить всему доброму и смотреть, как они взрослеют. Хоть эта работа и требует большой отдачи и отнимает много сил.

Творческим людям, умеющим рисовать, танцевать или играть на музыкальном инструменте - респект. Я, к сожалению, подобных талантов лишен

Отредактировано Gost12 (Сегодня 01:46:11)

Возможно ты умеешь пилить, сверлить, строгать ?

0

19

Лили написал(а):

Возможно ты умеешь пилить, сверлить, строгать ?

о, это да, очень люблю) на даче делал всю мебель для садовой беседки, да и для дома тоже. И вырезаю по дереву в свободное время

0

20

Привет лаура. Правильно я понимаю, ты живёшь в Эстонии и пропадаешь Эстонским детям Русский язык?

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Приветствие » Всех приветствую!