Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1180 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт » Первый день в роли учительницы.


Первый день в роли учительницы.

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Всем привет!
Как я поделилась в общем обсуждении, недавно я устроилась учительницей физкультуры. И вот, мой первый день начался. Я встала, и за завтраком выпила кружку кофе. Мой урок начинался только в 14:30, но в первый день я приехала в школу заранее. С собой я взяла большой термос с кофе. Большую часть дня я ходила и знакомилась с остальными учителями и сотрудниками школы, попутно закончив свой термос. К 12:30/13 я почувствовала что мне нужно в туалет, и уже собиралась начать искать его, как решила провести небольшой эксперимент. Я пошла в учительскую и выпила ещё пару стаканов воды. Незадолго до начала урока я переоделась в топик и шорты, которые оказались мне малы и обтягивали. К моменту когда урок наконец начался, мне уже серьезно хотелось в туалет, но надо было терпеть. Пришел 9 класс, и я начала урок. Говорила ученикам бегать, приседать и тд. Поначалу упражнялась вместе с ними, но это было усложнено более чем литром жидкости в моем организме, и я решила просто давать команды в сторонке. Также меня беспокоила одежда, которая как казалось вот-вот порвется, обнажив что не нужно). К 15:00 мне уже нешуточно хотелось в туалет, и я начала скрещивать ноги, и, пока никто не видит, пританцовывать. Оставался ещё час. Шорты сильно давили на пузырь, который уже нешуточно разросся. Терпеть было все тяжелее, и мне приходилось сжимать руку между ног, что притягивало ещё больше взглядов чем до этого. К самому концу урока, 16:00, мне отчаянно нужно было облегчиться. Я объявила о конце урока и как могла поспешила в женскую раздевалку. Зайдя в раздевалку, я увидела небольшую очередь из учениц, которым тоже нужно было сделать свои дела. Я понимала что могу скоро описаться, и решилась пойти в мужскую раздевалку, так как другой ближайший туалет находился в основном здании школы на втором этаже (5 минут пешком и ступеньки). Я пританцовывая постучала в дверь мужской раздевалки. Дверь приоткрылась, и оттуда показалось лицо одного из парней. Он удивленно посмотрел сначала на меня, потом на секунду кинул взгляд на грудь. Я не стала дожидаться, и прошептала «прошу пусти, мне очень сильно нужно в туалет». Он молча открыл дверь полностью, и я, уже не стесняясь, быстрым шагом прошла по раздевалке расстегивая шорты. Я стянула их ещё до того как зашла в кабинку, плюхнулась на унитаз, и пустила очень мощную струю, которую наверное было слышно на всю раздевалку. Через минуту я закончила, натянула шорты, и вышла из раздевалки.
Такой день 😉

+6

2

История супер!) отлично прописаны подробности

0

3

wox

wox написал(а):

История супер!) отлично прописаны подробности

Спасибо)

0

4

Уххххх… :)

0

5

Если у кого есть ещё идеи как я могу экспериментировать (можно и бд, если предпочитаете)), пишите сюда или мне в личку)

0

6

Тут спор в соседней теме возник. Что будет, если с переполненым мочевым заняться чем-нибуть Физически. Попрыгать из положения присев руки в пол. Или  со штангой присесть встать. Ну ты понимаешь что за нагрузка должна быть. Так вот, есть думающие, что мочевой лопнет. Я думаю, что протечка будет Может рассужишь на опыте. Присутствие детей строго не обязательно, совсем.

0

7

Arizona написал(а):

Тут спор в соседней теме возник. Что будет, если с переполненым мочевым заняться чем-нибуть Физически. Попрыгать из положения присев руки в пол. Или  со штангой присесть встать. Ну ты понимаешь что за нагрузка должна быть. Так вот, есть думающие, что мочевой лопнет. Я думаю, что протечка будет Может рассужишь на опыте. Присутствие детей строго не обязательно, совсем.

Хорошо, я попробую) а в какой именно теме?

0

8

Руслана написал(а):

в какой именно теме?

В спортзале, автор Яна. В этом же разделе.

0

9

Arizona написал(а):

В спортзале, автор Яна. В этом же разделе.

👍

0

10

Руслана
Ждем результатов теста?

0

11

Руслана написал(а):

Если у кого есть ещё идеи как я могу экспериментировать (можно и бд, если предпочитаете)), пишите сюда или мне в личку)

-Чай перед уроком выпить перед пед.советом выпить и терпеть там
-На районных соревнованиях перед матчем тоже кофе или чай выпить и терпеть весь матч

0

12

Руслана написал(а):

Всем привет!
Как я поделилась в общем обсуждении, недавно я устроилась учительницей физкультуры. И вот, мой первый день начался. Я встала, и за завтраком выпила кружку кофе. Мой урок начинался только в 14:30, но в первый день я приехала в школу заранее. С собой я взяла большой термос с кофе. Большую часть дня я ходила и знакомилась с остальными учителями и сотрудниками школы, попутно закончив свой термос. К 12:30/13 я почувствовала что мне нужно в туалет, и уже собиралась начать искать его, как решила провести небольшой эксперимент. Я пошла в учительскую и выпила ещё пару стаканов воды. Незадолго до начала урока я переоделась в топик и шорты, которые оказались мне малы и обтягивали. К моменту когда урок наконец начался, мне уже серьезно хотелось в туалет, но надо было терпеть. Пришел 9 класс, и я начала урок. Говорила ученикам бегать, приседать и тд. Поначалу упражнялась вместе с ними, но это было усложнено более чем литром жидкости в моем организме, и я решила просто давать команды в сторонке. Также меня беспокоила одежда, которая как казалось вот-вот порвется, обнажив что не нужно). К 15:00 мне уже нешуточно хотелось в туалет, и я начала скрещивать ноги, и, пока никто не видит, пританцовывать. Оставался ещё час. Шорты сильно давили на пузырь, который уже нешуточно разросся. Терпеть было все тяжелее, и мне приходилось сжимать руку между ног, что притягивало ещё больше взглядов чем до этого. К самому концу урока, 16:00, мне отчаянно нужно было облегчиться. Я объявила о конце урока и как могла поспешила в женскую раздевалку. Зайдя в раздевалку, я увидела небольшую очередь из учениц, которым тоже нужно было сделать свои дела. Я понимала что могу скоро описаться, и решилась пойти в мужскую раздевалку, так как другой ближайший туалет находился в основном здании школы на втором этаже (5 минут пешком и ступеньки). Я пританцовывая постучала в дверь мужской раздевалки. Дверь приоткрылась, и оттуда показалось лицо одного из парней. Он удивленно посмотрел сначала на меня, потом на секунду кинул взгляд на грудь. Я не стала дожидаться, и прошептала «прошу пусти, мне очень сильно нужно в туалет». Он молча открыл дверь полностью, и я, уже не стесняясь, быстрым шагом прошла по раздевалке расстегивая шорты. Я стянула их ещё до того как зашла в кабинку, плюхнулась на унитаз, и пустила очень мощную струю, которую наверное было слышно на всю раздевалку. Через минуту я закончила, натянула шорты, и вышла из раздевалки.
Такой день 😉

Парни, наверное, без ума от тебя теперь)
Новая молодая учительница, да ещё такая откровенная) Обратно шла, ребята ничего руками не закрывали от тебя?))

0

13

Tricky написал(а):

Парни, наверное, без ума от тебя теперь)
Новая молодая учительница, да ещё такая откровенная) Обратно шла, ребята ничего руками не закрывали от тебя?))

Ахахаха, вроде нет) но я внимания не обращала

0

14

А если бы он не пропустил?)

0

15

Girl_Desper написал(а):

А если бы он не пропустил?)

Побежала бы в кладовку, если бы успела)

0

16

Руслана
1. А что в кладовке?
2. А если бы неуспела?

Кстати, хорошее продолжение для рассказа.

0

17

Arizona написал(а):

Руслана
1. А что в кладовке?
2. А если бы неуспела?

Кстати, хорошее продолжение для рассказа.

1. Точно не знаю, но наверняка нашлось бы какое-нибудь ведро)
2. Так бы и описалась в школьном коридоре)

0

18

Руслана написал(а):

Так бы и описалась в школьном коридоре)

Учительница бежала по коридору иногда останавливаясь и зажимаясь руками на глазах всей школы. Зависая на полусогнутых ногах
кратковременно, с гримасой на лице, покачиваясь и слегдка приседая. Потом спазм отпускал, и женщина снова спешила в туалет. Так было несколько раз. Наконец, приступ пришел такой силы, что женщина чуть ли не споткнулась пытаясь остановиться и зажаться. На какой-то момент контроль над мышцами был утерян и сильный поток тут же устремился женщине в трусы, обжег промежность,
прорвался сквозь спортивные брюки и каплями/струями стал заливать пол под оттопыренной попой учительницы. Зажиматься уже не было смысла. Учительница, поняв это уже не зажимаясь бежала в туалет, заливая пол в школе как поливальная машина, из двух штанин.

Отредактировано Arizona (13-10-2023 23:41:39)

+2

19

Arizona написал(а):

Учительница бежала по коридору иногда останавливаясь и зажимаясь руками на глазах всей школы. Зависая на полусогнутых ногах кратковременно, с гримасой на лице, покачиваясь и слегка приседая. Потом спазм отпускал, и женщина снова спешила в туалет. Так было несколько раз. Наконец, приступ пришел такой силы, что женщина чуть ли не споткнулась пытаясь остановиться и зажаться. На какой-то момент контроль над мышцами был утерян и сильный поток тут же устремился женщине в трусы, обжег промежность, прорвался сквозь спортивные брюки и каплями/струями стал заливать пол под оттопыренной попой учительницы. Зажиматься уже не было смысла. Учительница, поняв это уже не зажимаясь бежала в туалет, заливая пол в школе как поливальная машина, из двух штанин.

Очень красочно))

Только этот фрагмент получается как бы эдакой "фантазией", прикреплённой к истории (реальной) из жизни, к тому же там учительницу ПУСТИЛИ в туалет и она сделала все дела как надо. Уместно тогда дописать (точнее вставить ПЕРЕД этим) НАЧАЛО истории, как учительница хотела пи-пи и ей по каким-то причинам НЕ УДАЛОСЬ попасть туда (в тот же М. туалет), потому что например, парни, ранее НЕ ВЫПУСКАЕМЫЕ ею в туалет с физры, увидев её в таком положении, ОБРАДОВАЛИСЬ и решили ей ОТОМСТИТЬ. Или в М.раздевалке туалет, в отличие от Ж., где была очередь, ЧИСТИЛСЯ или РЕМОНТИРОВАЛСЯ. Или парни (см.1й вариант) СОВРАЛИ ей, что это так)) И тогда училка побежала... ну и так далее...)) :love:  :D

Отредактировано Cabaliero (14-10-2023 01:25:48)

0

20

Cabaliero
Там же есть предположение такой возможности. Это просто вариант))

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт » Первый день в роли учительницы.