Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1175 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Рассказы (БД) » Месть учительнице.


Месть учительнице.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Пролог.
Когда я перешла в седьмой класс,то я уже стала почти как все ученики нашего класса и несмотря на то,что моя пикантная проблема никуда не делась - я старалась меньше выделяться от своих одноклассниц,поэтому я старалась даже когда мне вдруг начинало хотется по большому терпеть по возможности хотя бы до середины урока и реже отпрашиваться в туалет во время урока,тем более я,тьфу-тьфу-тьфу научилась терпеть подольше и спокойно могла терпеть целых пол-урока.
В принцыпе этот учебный год выдался у меня более-менее спокойный и почти не доставил мне "больших" неприятностей,но тем не менее несколько раз у меня всё же были недобегания,хотя рассказ не об этом,но начну всё по порядку.
 
  В один из дней после новогодних каникул , когда я пришла из школы ,то увидела у нас в гостях незнакомую тетю,как оказалось это была давняя мамина подруга,которая переехала жить в наш район,а точнее в соседний подъезд нашего  дома. Она учительница и переводится работать в нашу школу и будет предподавать географию   и историю( и возможно даже в моем классе).
Позже мама мне рассказала,что она с другого города и по распределению она попала работать  в область,а теперь она переехала жить к нам в город. Я довольно таки часто стала видеть её у нас дома,а вскоре - я её увидела и у нас в школе. Она пришла к нам в класс заменить заболевшую историчку. Честно говоря мне очень понравилось как она проводит уроки,она очень часто рассказывала во время урока всякие истории о различных местах и исторических фактах,она даже двойки  сразу не ставила, давала возможность выучить материал и ответить его на следующем уроке. У меня с историей было всё в порядке,я хоть и не была отличницей,но твёрдая четвёрка у меня была.
   В конце февраля со мной произошла очень пренеприятная история в школе. Всё было как обычно ,но после четвертого урока во время перемены мне захотелось какать,но как то так несильно. Я не хотела идти позориться в туалете и получать "западло" ,тем более оставался всего один урок и у меня были  шансы дотерпеть до дома или по крайней мере я могла сходить в туалет после уроков,когда в туалете никого не будет. Я сбегала пописать и мне стало ещё легче и я спокойно пошла на урок.
Прозвенел звонок и в класс вошла не наша историчка,а мамина знакомая и начала урок. Всё бы хорошо,но не прошло и половины урока,как мне стало приспичивать не то чтобы сильно,но неприятно. У нашей бы исторички я бы спокойно отпросилась в туалет ( она была добра ко мне и всегда отпускала в туалет),а тут мамина знакомая,а она ж наверняка не в курсе об о мне? - отпустит или нет. Я сидела и терпела. Когда чувствую,что мне становится невмоготу я подняла руку и попросилась выйти. А в ответ услышала : "посиди ещё немного" ,и мне даже показалось,что она мне даже подмигнула. И она начала рассказывать свою очередную историю.
Прошло ещё немного времени,срать охота пипец как ,и по идее и урок вот,вот должен закончится - я опять поднимаю руку. Меня как назло она как будто не замечает,потом прерывает свой рассказ,смотрит на часы и говорит: потерпи немного урок скоро закончится. Сижу дальше и уже становится совсем невтерпёж,и если раньше я трясла и перебирала ногами,что мне помогало терпеть,то сейчас я ерзаю на стуле,пытаясь сильнее в него вдавиться,когда чувствую,что вот сейчас я не удержу,но это всё равно мало помогает и я опять собираюсь отпросится,как звенит звонок и я резко вскакиваю. А она как взглянула на меня,так я сразу и села на место,а она так спокойно, подождите ещё несколько минут - я закончу,и тогда все будут свободны. И если до этого я сидела и ерзала за партой,то сейчас я со всей силы прижала свою попу к стулу и пережидала очередной " приступ".
Прошло еще несколько минут и "мамина закомая" заканчивает рассказывать,задает домашнее задание,говорит нам до свидание,мы все встаем...
Я чувствую что больше не могу держать это в себе и вопреки моей воли оно начинает вылезать из меня,я пытаюсь зажать попу как можно сильнее  и остановить процесс,но у меня не получается. Я тут же сажусь на стул и вроде бы я смогла остановить процесс,но через секунду накатывает с новой силой, с которой я не смогла справиться и наложила в трусы по полной.
На меня накатывает волна злобы и обиды, хочется зареветь и плакать.
Не знаю как,но я тогда смогла сдержаться и почти последней вышла из класса,после чего я пошла в туалет и убедившись,что в нем никого нет - быстро вытряхнула на сколько возможно содержимое своих трусиков в унитаз и сразу же ушла домой.
Дома я дала волю своим эмоциям и ревя подмылась и выстирала трусики с колготками. Я проревела почти до вечера и успткоилась ещё до прихода мамы с работы и я ей решила ничего не говорить,но ... мама увидела мои колготки и трусики на батарее стала допытываться ,что произошло и я ей соврала,что описалась в школе на последнем уроке,потому что меня не отпустила в туалет её "подруга". После чего я опять разревелась и мама меня успокаивала. Хотя сама она была в гневе и собиралась сначала идти в школу ругаться,но я когда узнала кто проводил урок порывалась идти к своей подруге. Вскоре мы успокоились ,а утром окончательно остыв мама спросила меня: " видел ли кто  ещё меня в постыдном положении?"- я замотала головой,что нет. Тогда она сказала,чтобы я никому ничего не говорила и если что, чтобы я отрицала всё.
Вскоре эта история забылась сама собой,но я затаила обиду и мне очень хотелось как нибудь наказать мамину подругу,но как?- я даже и представить себе не могла.
Продолжение следует

Отредактировано Лили (09-10-2021 00:35:19)

+6

2

Слабительного ей подсыпать :) когда она в гостях или ещё где-то, где туалет один. Потом занять этот туалет и слушать, как она в отчаянии рвётся туда

А ещё бы хорошо, чтобы ей припекло на совещании, а её директор не отпустил :)

0

3

Gost12 написал(а):

Слабительного ей подсыпать  когда она в гостях или ещё где-то, где туалет один. Потом занять этот туалет и слушать, как она в отчаянии рвётся туда

А ещё бы хорошо, чтобы ей припекло на совещании, а её директор не отпустил

Это всё хорошо,но как это сделать? Ведь она же учительница.

0

4

Лили приветик. Да неприятная ситуация в 7 классе обкакаться в трусы. У тебя там много было? Все на попке осталось или вышло в колготки? Как тебе удалось нормально идти ведь трусики у тебя уже полные были?

0

5

Лили, почему ты не сказала маме правду,что обкакалась? Сказала, что описялась. За это те бы бы меньше ругали? И судя по твоему рассказу, совсем не ругали. А почему сохнущие колготки и трусики вызвали вопрос у мамы? Ну постирала и сохнут.

0

6

Тень написал(а):

Это всё хорошо,но как это сделать? Ведь она же учительница.

Это точно, "осуществить" трудновато. А есть слабительные "замедленного" действия? Во время обеда, когда чай или что там (компот?) возьмёт себе, чем-нибудь отвлечь, но тут надо чтобы кто-то ДРУГОЙ в это время подсыпал, или как-то уж изощриться самой... Но всё равно, трудно рассчитать, чтобы ПОДЕЙСТВОВАЛО в нужный момент...

Впрочем, можно подсыпать что-то такое сильное, чтобы НА ВЕСЬ ДЕНЬ (просто с горшка не слезет). Но это не совсем ТО...

(Вариант "в гостях" - самый лучший, тут Gost12 прав. Тем более - подруга-знакомая, потенциально есть возможность... :love:  :D )

Хотя тут все карты в руки автору, Лили то есть))

Отредактировано Cabaliero (12-10-2021 02:27:18)

0

7

Продолжение:
Часть 1.
Как то в конце мая мама в очередной раз послала меня в аптеку . Я подошла к прилавку,там обычно была старенькая женщина фармацевт,а сегодня там стояла молодая женщина - я протянула записку с названием препаратов и деньги. Та пошла набирать мне препараты. Когда я получила бумажный кулек с лекарствами,вышла та старенькая фармацевт и так получилось,что я ещё не ушла из аптеки и стояла глазела на витрины и думала купить мне "аскорбинку" за 6 копеек или нет.
Молодая фармацевт спрашивает у старой: " Марья Сергеевна - а вы случайно не знаете,зачем люди скупают" пюрген" в таких больших количествах,ведь.это же слабительное". Та в ответ:" Знаю,его в белье при кипячении добавляют,для отбеливания. Честно говоря мне не по наслышке было известно понятие :" слабит",но про слабительные - я ещё не слышала и решила спросить об этом свою маму. Я не стала затягивать разговор,откладывая его на потом - мама сказала,что я девочка уже взрослая и кое что мне пора знать.
  Она позвала меня на кухню ,разогрела чайник и налив дае чашки чая,она мне стала рассказывать про разные домашние хитрости с которыми мне придется столкнуться в будущем,когда у меня будет семья и мне придется заниматься стиркой и кипячением белья. А после она тяжело вздохнула и виновато опустив глаза тихо сказала: "А ещё дочь меня часто мучают запоры и эти таблетки очень сильно слабят, особенно когда другие средства не всегда хорошо помогают".
Я плохо понимала о чем идёт речь и стала допытываться: "Мама,а запор это как? И почему?" " Понимаешь дочь" - ответила мама -"Запор - это когда я по несколько дней не могу по нормальному сходить в туалет по большому,а причина в том,что мне часто приходилось по долгу терпеть,откладывая поход в туалет сначала потому,что чем то занята,потом потому что отойти неудобно,потом потому что туалет неудобен или не очень комфортен,потом просто стала стесняться ходить в различные общественные туалеты. Я думаю ты умная девочка и поймешь меня и в  будущем не будешь совершать  мои ошибки. А ещё я тебе кое-что хочу показать".
  И она повела меня к себе в комнату. Она открыла гардероб и из какого то ящика достала полиэтиленовый пакет в котором лежала зелёная грелка, только вместо пробки выходил резиновый шланг с краником и наконечником как на клизме.
"Мама! - это что грелка?"- спросила я. "Нет дочь - это клизма и это очень хорошее и безопасное средство в лечении запоров, только есть небольшая проблема - твой папа не умеет или не хочет,а я сама себе сделать её не могу. Я очень надеюсь ,что когда ты подрастешь,то будешь мне в этом помогать. А научит тебя этому твоя учительница,ну та учительница истории,моя подруга,она помимо педагогического образования закончила мед-училище и даже работала медсестрой,но это будет потом."
Потом я ушла гулять и забыла обо всём этом.

+2

8

Часть 2.
Заканчивался учебный год и вскоре должны начаться каникулы и мы в классе решали кто и когда будет проходить практику в школе. В июле месяце я должна была поехать в пионерлагерь,а в середине августа мама запланировала поездку на юг,к тому же отпуска папы и мамы в этом году совпадали и отцу даже пообещали путевку в дом отдыха,но как сказал папа, даже если её не дадут,то поедем "дикарём". А вот весь июнь я должна была быть дома,поэтому я выбрала прохождение практики в самом начале июня.
И вот надо же так совпало,что именно в этот момент я сильно поссорилась со своей лучшей подругой Наташкой. Я помню,что она меня тогда сильно обидела и бросила в трудную минуту. Мне было плохо и больно,что она так поступила со мной и я решила что она должна быть за это наказана.
Я сидела дома одна и ходила по квартире взад-вперед и не знала,что же такого придумать придумать и тут я случайно открыла шкафчик на кухне в котором мама хранила лекарства и достав оттуда коробку с таблетками я увидела сбоку бумвжный сверток и раскрыв его я увидела знакомые таблетки не так давно купленные мной в аптеке с названием "пюрген". Я не очень удивилась когда увидела что некоторые упаковки были начаты(моя мама не была аккуратна в отношении лекарств и отрывала таблетки оттуда,как она считала ей было удобней). Тут я вспомнила наш недавний разговор с мамой и я решила,что будет орудием моей мести. Но я ещё пока не знала как,к тому же я не знала как  действует препарат и нужно его как то испытать,но я немного побаивалась испытывать на себе.
Вскоре я пошла на практику и мне повезло - я как и в том году попала в библиотеку,видимо наша библиотекарша запомнила меня по прошлому году и она увидев меня спросила не хочу ли я и в этом году пройти практику у неё - я с превеликим удовольствием согласилась,тем более мне нужно было две недели ходить в школу на 4 часа. Тем более работа в библиотеке - это не та работа,которую обычно выполняют школьники,а это либо мытьё классов после побелки потолков или нужно красить батареи,подоконники или парты. А работа в библиотеке заключалась в том,что нужно было сделать инвентаризацию книг,что необходимо подклеить,потом их подготовить к переносу в другой кабинет,чтобы в помещении библиотеки тоже произвели потом ремонт.
Библиотекарша была довольно таки молодой женщиной,как оказалось,что она в школе у нас работает всего два года и помимо того ,что она библиотекарь,так она ещё и учитель рисования в младших классах,а также велет кружок по рисованию в школе. А ещё я заметила,что она часто пьет чай, только как то необычно (по крайней мере для меня). У неё в кабинете был электрический чайник и она прямо с утра его кипятила,после чего она заваривала себе в чашке и оставляла,а дальше эта чашка с чаем остывала и она могла эту чашку выпить почти сразу и заварить следующую,а могла эту чашку пить целый день по глотку.
Я для себя решила ,что это мой шанс и после обеда пока родители на работе я устроила испытания,короче сначала я попыталась просто растворить таблетку "пюргнена" в воде,потом я растерла его в порошок и ещё раз попробовала это сделать и пришла к выводу,что "порошок пюргнена" можно растворить в горячей воде,при этом вода розовеет. Я конечно понимала,что делаю подлость,но я растерла для верности в порошок две таблетки и насыпала в бумажный кулёчек,а тот для конспирации завернула в фантик от конфеты.
Два или три дня я носила эту конфету,потому что никак не знала как осуществить мой коварный план,но наступил день когда мне удалось осуществить свою задумку.
В тот день я как обычно заклеивала книжки,а Светлана Ильинишна просматривала учебники,чайник  закипел и Светлана Ильинишна едва заварила чай,как её попросили подняться к заучу. Она мне бросила фразу: "я скоро вернусь,никуда не уходи". Я тут же заперла кабинет,после чего я быстро высыпала в чашку приготовленный порошок и тщательно размешала его,после чего я открыла кабинет и продолжила клеить книги.
Светлана Ильинишна вернулась минут через 30-40 и сказала,что у зауча сегодня день рождения и она приглашала всех  отметить скромно это событие ,а теперь она желает выпить чаю и спросила меня - не хочу ли я чая. Я вежливо стала отказываться и что мне сейчас нужно выйти. Она ответила,что понимает меня и что на практике я не на уроках и если нужно в туалет или просто воды попить , от совсем не нужно отпрашиваться можно идти в любое время.
Я сначала избавилась от фантиков,потом действительно зашла в туалет (действительно надо было).
Когда я вернулась Светлана Ильинишна,вновь закипятила чайник и заваривала вновь в ствоей чашке. Когда я это увидела,у меня внутри всё ёкнуло - моя задумка не удалась ( она просто .вылила старый чай,а теперь заваривает новый).
Значит не судьба, подумала  про себя я и  продолжила клеить книги. Через какое-то время Светлана Ильинишна начала себя как то  беспокойно  себя вести и   даже перестала перелистывать учебники,сначала она просто сидела тупо уставившись в одну точку,потом она стала медленно расхаживать по библиотеке. Я взглянула на неё - у неё аж лицо позеленело и я догадалась,что она хочет в туалет,но то ли меня стесняется,то ли ещё что? Не знаю сколько ещё времени прошло,но видимо ей стало совсем невтерпёж и она сначала зашла в подсобку,а после сказала мне,что ей как то не очень хорошо и ей ненадолго надо отойти.
Как мне показалось вернулась она совсем быстро и по ней не было видно,что у неё какие то проблемы,но не прошло и часа как у неё стали проявляться очень похожие симптомы и на этот раз она пулей вылетела из библиотеки и я слышала как её каблуки застучали по бетонному полу корридора. После того,как она вернулась ,пошла я в туалет. Когда я вернулась Светлана Ильинишна сказала мне,что отпустит меня сегодня пораньше,а то что то у неё сегодня что то живот разболелся(проклятый гастрит наверное).
Я узнала механизм действия "пюргнена",но мне этого было мало,потому что мне всё равно до конца было непонятно ни время его действия,ни силу и всё же решила,что нужны дополнительные испытания и на этот раз я должна буду испытать его на себе.

+4

9

Часть 3.
Я пришла домой,пообедала,потом достала себе таблетку и только собралась её выпить,как зазвенел дверной звонок - пришли друзья звать гулять(пришлось таблетку спрятать). Вечером пришли с работы родители, короче и на вечер эксперимент пришлось отменить.
Утром я встала рано и проводив на работу своих родителей плотно позавтракала. В школу было идти очень рано и я погрузилась в раздумья о том,что случилось вчера в школе - действительно ли на библиотекаршу подействовало слабительное так,что её начало "носить" в туалет или оно на неё сработало только однократно,а в другие разы её действительно мучал гастрит?  В общем - я выпила эту злосчастную таблетку и отправилась в школу. По дороге я встретила знакомых. девочек,тоже идущих как и я на практику,одна из них рассказывала смешные анекдоты и мы всю дорогу смеялись. Сегодня я пришла в школу раньше чем нужно и мне пришлось ждать у закрытых дверей библиотеки пока не придет Светлана Ильинишна. А как только она пришла и открыла дверь - я сразу приступила к своей работе. Прошло совсем немного времени как у меня что то зашевелилось в животе,затем оно повернулось и издало долгое бр-р-р-р-р-р-рррр и вроде успокоилось,но не прошло и минуты,как у меня начал побаливать живот предвещая в скором времени поход в нужное место. "Всё, началось" - промелькнуло у меня в голове. Действительно  у меня в животе помимо того ,что он просто начал болеть возникла какая-то тяжесть и когда она опустилась вниз - я захотела срать. Потом пошла первая волна и я с легкостью её перетерпела и мне полегчало. Мне очень не хотелось срать в школе,но мне здесь быть ещё более трёх часов и надо позаботиться заранее к тому,что мне придётся идти срать в туалет. Я стала шарить по карманам,там кроме ключей от квартиры и носового платка,была только карамелька,фантиком которой можно было конечно воспользоваться,но он был не намного больше,чем троллебусный билет,про который ходила целая байка,как с помощью его можно подтереть попу в экстренных случаях. "Как же так",я не позаботилась од себе и не взяла с собой хотя бы пары салфеток? Потом я вспомнила,что за прошедшие дни практики - я ни разу не ходила в школе по большому, почему то так получалось,что я делала это дома сразу же по возвращении из школы или с утра перед уходом в школу,а вчера так я вообще в туалет вроде не ходила. Так может таблетка тут вообще ни при чём и я просто захотела в туалет по обычным физиологическим причинам и может это всё пройдёт и я смогу перетерпеть...
Тут мои мысли оборвала накатившая вторая волна,которую я после короткой борьбы смогла ослабить,но тут сразу же нахлынула третья волна,которую тоже удалось сначала заметно ослабить,а потом откатило совсем,но я чувствовала ,что это всё временно и в туалет всё же идти придется.
Я улучила момент,когда Светлана Ильинишна отвлечется и взяв несколько листов писчей бумаги и разрезав их на четыре части спрятала себе в карман. И вовремя... Внезапно вновь накатило так,что если я сейчас не уйду в туалет,то следующую волну могу уже не пережить и обосрусь ( позорно будет) . Я тихонько встала и ничего не говоря Светлане Ильинешне вышла за дверь,теперь мне нужно было решить в какой туалет бежать? Ближайший был на первом этаже,но там работал школьный лагерь для начальной школы и мне не очень хотелось,чтобы меня там застукал срущей,кто либо из вожатых(девочек из старших классов),как вариант я подумывала о учительском туалете ( там был хотя бы нормальный унитаз,на который можно было сесть как дома ). Но к сожалению учительский туалет был занят и я стала подниматься по лестнице. На второй этаж в туалет я идти тоже не хотела,потому что было очень много "наших",которые работали на практике в основном в кабинетах второго этажа и тоже могли появиться в туалете в любой момент, поэтому я решила идти  на третий этаж,там сейчас в корридоре было пустынно - шли экзамены у старшеклассников и то что там в туалете сейчас кто то появится было маловероятно (экзамены только начались).
Я незаметно ,как тень прошмыгнула в пустынный туалет и выбрав самое цивильное место присела над чашей, стараясь присесть так,чтобы не осталось следов "моего преступления",но я просчиталась. Всё произошло так быстро и я сняв трусики ещё не успев как следует присесть и выбрать нужное положение,как внутри меня прошла ещё одна волна. Я была не в силах её сдерживать,да уже и не нужно было,я просто навалила кучу на полку унитаза.
Я ощущала приятную пустоту в своем животике ,как обычно оставалось ощущение,что ещё не всё,что я ещё не до конца высралась,но мои попытки выдавить из себя что-нибудь ещё не дали никаких результатов,тем более я не хотела здесь долго засиживаться(всё таки школа,хоть и каникулы,и сюда в любой момент может зайти кто-нибудь). Я быстро подтерлась использовав половину запасов припасенной бумаги я оделась и оценив своё произведение я так же беззвучно покинула туалет,как и вошла.
Проходя в фойе мимо висящих на стене часов - я бросила на них взгляд,так же как и тогда,когда я отправлялась в туалет и удивилась,мне казалось что я очень долго была в туалете,а на самом деле не прошло и пяти минут.
Я тихонько вошла в библиотеку и села на место, Светлана Ильинишна продолжала заниматься своим делом и у меня сложилось впечатление,что она даже не заметила,что я выходила. Не знаю сколько прошло времени,но я вновь захотела срать,причем накатило резко и никак не хотело отпускать (вот же как оно?, промелькнуло в голове - надо идти досирать). Тут за дверью раздался шум множества детских голосов - школьный лагерь выходил на прогулку. Как только всё стихло я опять также тихонько выскочила за дверь  и нырнула в ближайший туалет начальной школы ( он был ближе всех). Я едва успела присесть как произошел мощный и быстрый прострел(всё произошло быстро и полетело в дырочку,как я и хотела,но хоть я и не увидела своего произведения - оно не было поносом,судя по следам на бумаге). Я быстро закончив с приятным ощущением пустоты в животе - я также тихонько вернулась обратно.
Я продолжала выполнять свою несложную работу,но меня стало беспокоить,что ощущения приятной пустоты в животе сменилась на всякие непонятные бульканья и бурления( живот заговорил), и помимо не очень громкого бр-р-р-р-р-р-рррр перерастающего в буль-буль,а затем довольно громкого ур-рр-уррр. Меня это сначала не очень напрягало,пока я снова не захотела срать,но я не так давно ходила в туалет и пока припирало не очень сильно.
Тут у меня из живота раздалось очень громкое и протяжное ур-р-ур-р-р-р-ррррр и мне кажется захотелось срать сильнее,как тут Светлана Ильинишна: "милая моя девочка,что случилось?ты наверное сегодня не успела позавтракать?" "Нет" - ответила я-"просто у меня живот болит"." У тебя живот болит? Может тебе нужно в туалет сходить покакать? Или ты стесняешься? - спросила Светлана Ильинишна.
"Блин все бы учителя так  отправляли меня в туалет во время уроков когда у меня громко урчало в животе "."Да что вы? - я вот только собиралась, сейчас пойду". Побежала я опять в тот же туалет,куда я бегала в первый раз - на третий этаж,куча моя лежала на прежнем месте и я присела над соседней чашей. В этот раз я сходила жидко и сидела довольно долго,пока у  меня не перестал болеть живот,выплескивая при этом скудные порции поносной жижи и слизи,точь в точь как это случилось со мной тогда в конце мая на последнем уроке.  Теперь то я знала отчего я тогда дристала и чуть не загремела опять в больницу. Подтеревшись остатками бумаги - я вымыла руки и повеселевшая вернулась в библиотеку. "Всё нормально?" - поинтересовалась Светлана Ильинишна. "Ну не совсем,просто у меня слабый желудок и иногда случаются расстройства" - честно призналась я. Хотя я теперь знала отчего меня так прослабило. "Бедная девочка,может ты домой пойдешь? "- стала жалеть меня молодая библиотекарша. "Нет- нет,не стоит -это скоро пройдет,должно пройти" - возразила я . "Хорошо ,сказала Светлана Ильинишна,я тебе поверю,хотя я должна тебя отправить в медпункт и в течение учебного года я бы так и сделала,а сейчас вроде каникулы начались и он может быть закрыт,у самой вчера живот болел,медсестру сама вчера еле нашла,поэтому вот у меня есть уголь выпей его и тебе должно стать легче и заставила меня выпить несколько таблеток.
Действительно скоро мне стало намного легче,только в животе всё равно что то предательски негромко бурлило,"да и ладно -  всё равно скоро домой,дома высрусь по человечески". Потом я увлеклась делом,пока Светлана Ильинишна не окликнула меня,извещая что я сегодня так увлеклась,что даже немного задержалась.
Выходя из библиотеки - я вновь захотела в туалет и поспешила к выходу где я опять встретила знакомых девочек,которые стали мне рассказывать про новый спортзал и я пошла с ними посмотреть его,он был большой,раза в два больше,чем тот в котором мы занимались раньше. Пока мы ходили в нашем новом спортзале осматривая его - мне сильнее захотелось в туалет и я поняла,что до дома мне уже точно не дотерпеть и я побежала в ближайший туалет. На этот раз я только успела присесть,как начала "орошать рыжим поносом чашу унитаза" в женском туалете второго этажа( до третьего этажа - я бы точно не донесла),да и какая уже разница,практика у всех закончилась и встретить кого то из своих - я уже не боялась. Бумага у меня уже кончилась,пришлось подтираться носовым платком....
Придя домой - я чувствовала себя не важно и прилегла. В течение ещё примерно двух часов у меня болел живот и я раза два или три бегала "поносить" в туалет.
Вечером перед тем как заснуть - я лежала в кровати и анализировала сегодняшний эксперимент. С одной стороны моя душа ликовала - "Я вам теперь всем покажу"...,но с другой стороны - эксперимент ещё не окончен и ещё требует не только корректировки дозы,но и для эксперемента нужны ещё подопытные...

+3

10

Часть 4.
День за днём шли,а мне так  и не выдалось ни одного случая,чтобы ещё попробовать эксперементировать с чудо-таблетками. Вот уже и практика закончилась - скоро я поеду в пионерлагерь, возможно эта смена будет последней . В следующем году я вступлю в комсомол и мне стало немного грустно,но ладно рано или поздно всё кончается,но и начинается всё по другому,по новому... И я решилась ещё раз провести эксперимент на себе, только не спонтанный как в прошлый раз,а наблюдать за собой по настоящему,чтобы подобрать нужную дозу и время действия,учитывая при этом физиологические особенности своего организма.
На следующее утро после неспешного завтрака - я приняла таблетку и засекла время. Чтобы время ожидания не было так утомительно - я увлеклась чтением книжки.
Прошло уже около двух часов,а никаких признаков даже не ощущалось,хотя в прошлый раз у меня всё началось уже через час.,может я ошиблась и взяла не то лекарство и подумала,что если в течении часа никаких признаков не появится,то после обеда я повторю начатое сначала.
Вдруг зазвенел звонок в дверь - я открыла. На пороге стояли мои друзья . Я пригласила их пить чай и мы стали решать как провести этот день., и кто то предложил сходить на озеро. Мне мама не запрещала ходить на озеро,но она мне строго на строго запрещала плавать на глубину одной без взрослых.
Я быстро одела свой закрытый купальник ,сверху одела легкое платьице и резиновые шлёпанцы на босу ногу и кинув на плечо полотенце . Примерно через двадцать минут мы уже подходили к озеру. Мы расположились на песочке,сначала мы искупались,потом согревшись мы начали играть в "картошку". Набегавшись и напрыгавшись,мы вновь пошли купаться. И вот во время купания я внезапно захотелось в туалет  и вот незадача " по большому",потому что если бы мне захотелось бы писать,то я бы просто пописала в воду сквозь купальник,а тут хочется какать. Я сначала пыталась терпеть,но желание посрать не пропадало,а только усиливалось и я бы рада была бы сбегать в кусты,но идти туда не очень хотелось,да ещё я стеснялась признаться своей подружке в этом( тем более,что я была в закрытом купальнике,а его придется снять почти полностью).
Пока я решала идти домой или ещё остаться мне приспичило ещё сильнее и шансов дойти до дома не обделавшись почти не было, после чего здравый смысл пересилил мою стеснительность и я попросила подружку проводить меня до дальних кустов. Если первую половину дороги я еще шла спокойно,то потом я уже туда бежала,на ходу снимая лямки купальника с плеч и едва я нырнула в заросли ивы - я "мухой" стянула с себя купальник и едва присев,как меня пронесло "как из пушки" и через несколько секунд подо мной расползся блин очень похожий на коровью лепешку. К моему сожалению подтереться было нечем,но я по этому поводу не особо переживала и как только мы вернулись к своей компании - я тут же пошла купаться,где и подмылась.
Не знаю сколько прошло времени,но вскоре я вновь захотела срать,причем приспичило так же внезапно,как и в первый раз, только терпеть я уже не могла и с каждой минутой желание облегчиться только  усиливалось и я стала искать глазами свою подружку,но я её нигде не видела и я побежала в кусты одна. На этот раз по дороге я предусмотрительно сорвала несколько больших листьев "лопуха" и расположившись рядом с предыдущим местом - я тихо поносила.
После этого - я решила уйти домой и сказав своим друзьям,что наверное случайно  во время купания хлебнула воды и теперь у меня болит живот( конечно я врала,живот у меня не болел,а вот понос у меня был по настоящему). Друзья же сказали мне,что если тебе надо домой,то домой,но раз вместе пришли,значит вместе и уйдем.
Дома меня ещё несколько раз "пронесло",после чего всё стихло,как будто ничего и не было.
Прошло ещё два или три дня,и я проснувшись выглянула в окно - шел дождь,просто так уже не погуляешь. Остается только читать книжки и смотреть телевизор или же просто спать. Спать мне не хотелось - хотелось мне чего то эдакого, только неизвестно чего.
Эксперимент начатый несколько дней назад я считала незавершенным,хоть я и добилась нужного результата,но время я не смогла отследить и я опять решилась на это, только сегодня я деревянной толкушкой измельчила в порошок таблетку и попробовала её развести в воде. И вот незадача, сколько я не размешивала в чашке - ничего не получалось,после я решила добавить туда кипятка и о чудо порошок растворился,окрасив воду в розоватый цвет и я добавив туда заварки,сахара и воды выпила данный раствор. Вкус чая при этом ,как мне кажется совсем не изменился. Оставалось теперь только ждать. И я засекла время ,после чего села коротать время перед телевизором по которому сейчас вот-вот должен был начаться очередной детский фильм,который я уже смотрела наверное раз третий или четвертый, ничего раз в год можно и посмотреть,каникулы же.
Прошло час двадцать,как у меня забурлило в животе и мне захотелось в туалет,живот при этом у меня не болел,просто резко приспичило какать,но фильм ещё не закончился и я пока ещё могла терпеть. Как только на экране телевизора пошли титры - я стартанула в туалет,где жижно просралась,где и отметила себе,что на меня препарат подействовал спустя  час-полтора. Не буду описывать,как меня потом ещё "носило" ещё несколько часов.

+2

11

Часть 5(пионерлагерь).
Заканчивался июнь,всего лишь несколько дней и я поеду в пионерлагерь,уже и чемодан почти собран, осталось положить только незначительные мелочи и сладости.
Я слонялась уже почти целый день по квартире - мне казалось,что я что то забыла сделать,но что? - я никак не могла вспомнить. Я в который раз пересматривала  содержимое чемодана,потом начала просматривать ящики своего писменного стола,после полезла на книжную полку. И вот копаясь среди книг - мне попалась недавно припрятанная пластинка с таблетками "пюрген". Я сразу подумала,что это  нужно куда-то перепрятать,чтобы мама случайно не нашла,когда будет убираться в моей комнате во время моего отсутствия,хотя она и не лазила по моим вещам,но лучше перестраховаться,чтобы не иметь потом лишних вопросов,не приходилось врать или что то придумывать.
Сначала я решила,что положу их аккуратно туда в коробку с остальными лекарствами,но потом у меня родилась другая мысль,тем более "мой эксперимент" я считала незаконченным,но эксперементировать на себе мне не хотелось. Я отрезала две таблетки и завернув их тетадный лист,где сверху написала печатными буквами" от кашля" и спрятала этот сверток в чемодан вместе с таблетками активированного угля, остальные восемь - истолкла каждую таблетку в мелкий порошок  и засыпала в маленькие кулечки,которые я спрятала в вещах чемодана (что то распихала по карманам одежды,осталное просто положила к другим принадлежностям).
Приехав в лагерь - я очень была рада встретить старых друзей и обрести новых,но именно в эту смену всен пошло не так как обычно бывало в прошлые года.
В принципе всё шло по накатанной: сразу же по приезду после того как воспитательница переписала все наши данные,адрес проживания и места работы родителей - я передала ей записку от своей мамы( в которой мама сообщала о возможных кишечных расстройствах у меня и т.п). Воспитательница внимательно прочитав записку взглянула на меня и улыбнувшись сказала:" ну с кем не бывает,не переживай, всё будет нормально,если что у меня есть активированный уголёк,так что если что не стесняйся приходи."
В первые дни шли как обычно - мы знакомились друг с другом,в принципе обычная лагерная жизнь,да и у меня никаких эксессов не было,но на третий день со мной это случилось и сразу же по окончании тихого часа мне очень сильно приспичило "по большому" и жидко пронесло в туалете. После полдника - я ещё несколько раз бегала поносить в туалет,но я на это даже внимания не обратила,потому что живот не болел,а  приспичивало так стремительно,что я едва успевала до туалета добежать,а после туалета я забывала об этом(ну подумаешь понос,с каждым может приключится,если что у меня в чемодане есть нужные таблетки.
После очередного "похода" в "нужное место" меня отловила наша вожатая и отвела в медпункт,с диагнозом "понос". Тамошняя врач долго допытывалась ,что я ела?,болит ли у меня живот?, потом измерила у меня температуру,дала угля и оставила меня в изоляторе на ночь. А утром ничего у меня не обнаружив "влупили" мне клизму "для профилактики" и отпустили в отряд. Мало того,что я зверски хотела есть( ужином меня не покормили,а на завтрак напоили только сладким чаем) ,так после их клизмы меня "носило" жидко почти до вечера.
Я недоумевала,кто же меня сдал? - это должен был быть кто то из своих,но кто ? Ведь во время моих вчерашних забегов многие из девчонок меня могли видеть дрищущей в туалете не только "свои",но и "чужие",но насколько я нужна чужим? Может кто из взрослых меня видел? Видел и ничего не сказал,не - вряд ли это были взрослые,сразу бы отвели в отряд и сдали воспитательнице или вожатой. Значит всё таки - это кто то из девчонок нашего отряда, только на кой ...это ей всё надо?...
К вечеру,когда всё закончилось - я наконец то спокойно вздохнула и после
ужина засобиралась с другими девочками на танцы. А на следующий день всё потекло своим чередом,как буд- то ничего и не было,и всё бы ничего,но на четвертый день после того как меня выписали из изолятора - я почувствовала себя явно как то нехорошо. У меня пропал аппетит и мало того,что мне ничего не хотелось есть,так мне ещё и было тяжело как то внутри,как будто я переела,а в скоре я захотела покакать,но как то так несильно и я подумала,что покакать мне не помешало бы(может полегче станет),но время проведенное в туалете успехов не принесло и я ушла оттуда,руководствуясь поговоркой"не хочешь срать - не мучай жопу. До обеда я мучалась и не могла ни бегать,ни играть,я не знала что мне сделать,чтобы ушла тяжесть из живота,и я не видела другого решения,кроме того,что надо сходить как то прокакаться. Потом я вспомнила,что после той злосчастной клизмы - я не ходила срать три дня. Да после такого просёра я обычно всегда день-два в туалет по большому не ходила,но под конец второго дня всегда приспичивало так,что утерпеть было просто нельзя и приходилось бросать всё и бежать в туалет. А тут прошло уже три дня,а сегодня четвертый... - запор подумала ,вспоминая рассказы мамы. Теперь я знала чем я себе могу помочь,но...я боялась,что у меня вновь может начаться понос и мне очень не хотелось вновь оказаться в изоляторе и опять заработать клизму,если вожатая каким либо образом узнает о том что я дрищу. Лучше я сама пойду в медпункт и мне и так сделают клизму,чтобы я просралась,но мне очень не хотелось клизму и решила подождать хотя бы до вечера,может как то само разрешиться.
В обед - я через силу вталкивала в себя всё,что наложено было в моих тарелках,я очень надеялась,что перевариваемая еда перемещаясь из желудка в кишки начнет давить на содержимое в кишках и я смогу покакать. Действительно к концу тихого часа - я уже чувствовала потребность облегчиться по большому,но не на столько сильно,чем я хотела писать,поэтому я не пошла в туалет перед полдником,а решила ещё немного подождать,пока окончательно не прижмёт. И вот меня вроде действительно передавило и я после полдника только заскочила в корпус,чтобы взять немного газеты и так как бежать не могла,я медленно брела к туалету. По дороге со мной пару раз случались приступы и я еле сдержалась,чтобы не обосраться. В туалете же я едва присела над дыркой,как рванул поток мочи... И едва закончив писать моя попка раскрылась и мне стало очень больно - из попки вылезала очень твердая и толстая черная какашка,казалось ещё несколько мгновений и наступит долгожданное облегчение,но тут она остановилась и несмотря на мои потуги,она не лезла ни туда,ни обратно,перекусить тоже не получилось. Короче сижу на корточках и понимаю,что надолго,как тут вбегает в туалет наша "Леночка , толстушка - хохотушка".,она как оказалось моложе нас на пару лет,но по своему физиологическому развитию она выглядит как старшеклассница,никто не знает почему её определили в наш отряд,но поговаривали,что кто то из её родных работает в лагере,поэтому она с нами. В принципе девочка неплохая,но везде и всегда она вроде старается быть в центре внимания,короче в каждой бочке - затычка. Она писает и в это время у нас с ней происходит  диалог...
"Привет! Срешь? - сру...,понос? - нет,а чего так долго?,что то не лезет, - а-а-а!,ну тогда мне всё ясно,ну сиди ,сиди". После того как она закончила и выбежала из туалета моя какашка зашевелилась и полезла. Большая  толстая колбасина вылезла из моей попки и громко плюхнулась в воду. В след за ней вылезла ещё одна  колбаска поменьше и в завершении маленький кусочек. Вытерев попку и встав наконец таки с корточек я почувствовала громадное облегчение.
Примерно через полчаса девчонки позвали меня поиграть в волейбол и я побежала в корпус переодется,где  столкнулась с нашей вожатой. Та завела меня к себе в вожатскую и начала меня отчитывать,точнее читать морали о том,что мы сюда приехали отдыхать и раз здоровыми приехали,значит должны здоровыми и уехать. Также она сказала,что читала записку от моей мамы и несмотря на это считает это только рекомендацией,а основное решение она будет принимать самостоятельно. После чего она сказала,что пионеры- герои ей сейчас не нужны,и если у меня есть какие-то проблемы,то в первую очередь я должна обратиться к ней или воспитательнице,а дальше они уже примут решение как помочь  мне. А ещё она сказала,что если у  меня проблемы с животом и нужно посетить врача,то я не должна стесняться этого.
       Вот тогда-то я поняла к чему она клонит и поняла,что меня опять кто то сдал и теперь нормального житья не будет,пока не вычислю её. Но опять же кто? Многие из наших девчонок знали,что я просраться не могу,кто то из них даже советовал обратиться в медпункт.
                                                    *                     *                     *
После ужина,после вечерней поверки,мы как и почти весь лагерь собрались на танцы,вот там то у меня ни с того,ни с сего забурлило в животе и я захотела в туалет. Делов то? - думала я ,нужно было уйти с танцплощадки,пройти 50метров к забору и вот он,но дело осложнялось как минимум двумя важными как я считала вещами,а точнее даже тремя. Во первых у меня не было с собой бумаги,корпус закрыт,значит надо идти к вожатой или воспитательнице,чтобы я смогла попасть в корпус и взять там бумагу. Финал тут уже понятен,если вдруг вожатая узнает,что я второй раз бегу срать,то подумает , что у меня понос - изолятор сегодня мне обеспечен(насчёт воспитательницы не знаю,в курсе она или нет,но лучше буду считать что в курсе).
Во вторых  - если вдруг кто то из наших девок увидит как я побежала так  спешно в туалет, можно догадаться зачем и захочет за мной проследить,а затем доложить кому надо.
Ну и в третих - а если у меня действительно понос и я спалюсь с ним перед нашими девками или вожатой с воспитательницей.
Поэтому мне как то нужно было свалить с танцев незамеченной,и удача в этот раз повернулась ко мне лицом.
Заиграла медленная композиция и один стеснительный мальчик(как я считала) из нашего отряда пригласил меня - вот он мой шанс. Я где то в середине танца зашептала ему на ухо,что мне нужно уйти и я хочу,чтобы он меня проводил. Мы неспеша шли с ним по территории лагеря,мы с ним беседовали на разные темы и дойдя до футбольного поля - я поняла,что я больше терпеть не могу и превзмогая себя ,чтобы не затанцевать перед кавалером я сказала ,что я хочу его испытать,после этого я отправила его к нашему летнему кинотеатру и попросила его подождать меня ,а заодно посмотреть не будет ли за мной кто идти,когда он увидит меня. И он мне поверил. Я же ,стартанула  в сторону дальнего туалета ,собирая по пути большие листья подорожника.
До дальнего туалета я не добежала,свернув в тот,что был поближе. Я даже место не вибирала,а заскочила на самую ближнюю дырку...в миг подняла подол платья ,спуская трусики на ходу - едва успев присесть на треть,как попка не выдержала и взорвалась. В яму летело всё то,что скопилось в моих кишках за три дня. Слава богу,что закончилось всё быстро и не было поноса. Мне хотелось посидеть ещё,но меня ждал кавалер,поэтому я быстро кое-как подтерлась и одевшись - я заспешила к месту свидания. Ухажёр был на месте.
Мы вернулись с ним обратно на танцы,я потенцевала  с ним ещё два раза. После дискотеки он меня провожал,мне даже показалось что я ему понравилась.
Придя в корпус в нашу комнату,я застала девчонок,которые взяли полотенца и куда то собрались,а они как куда умываться - у нас в корпусе вечером открывают  туалет,там есть умывальник и горячая вода,даже есть душ,айда с нами,а то потом народу набежит, можно не успеть - разгонят по комнатам и кстати там в туалете кабинки закрываются. Я как услышала,чуть не запрыгала от радости(нужно было окончательно разгрузится) ,а то не ровен час придется до утра терпеть,как иной раз бывало в прошлые года( но тогда мы жили в домиках и туалет с умывальником были на улице),а сейчас нас поселили в большом корпусе. Я знала,что там есть туалет,но он всё время днём закрыт и я подумала,что он работает только на зимних каникулах.
Когда я зашла туда,там действительно начиналось столпотворение ,а ещё я заметила там нашу вожатую." Всё блин, придется наверное на улицу в туалет бежать" - но тут она сама пошла в сторону женского туалета,а я тихонько за ней. Тут я услышала как громко внутри хлопнула дверь и стихло всё. Я как мышка стараясь не нарушать тишину своим топаньем, аккуратно прошмыгнула туда и ...- две кабинки оставались открытыми. Я не то что вбежала - я влетела туда и тихонько прикрыв дверь,запёрлась изнутри и спокойно доделала свои дела,после уже неторопясь,как будто так и надо вышла оттуда. Ажиотаж возле умывальников уже заканчивался и я спокойно умывшись вернулась в комнату.
Новость о " боле - менее комфортном туалете" меня прямо вдохновила и теперь если меня днём не очень сильно прижимало,то я старалась терпеть до вечера или бегала какать ночью,когда все спят. Я даже иной раз уходила на одну композицию раньше в корпус,чтобы умыться пораньше и спокойно посидеть подольше без страждующих,наблюдающих и без особых очередей.
                                                                   *              *                *
После родительского дня произошел у нас любопытный случай,точне "ЧП",почти все девочки,за исключением нескольких после родительского дня отравились и как обычно это бывает начался дрист,а произошло это так: одной девочке родители привезли в лагерь 2кг мороженных ананасов,так как этот тропический фрукт никогда никто не пробовал,то желание его попробовать было у всех. Короче их завернули в полотенце и спрятали в шкаф,чтобы шмонающая бригада(обычно медик,вожатая и кто то из воспитателей) их не нашла и про них забыли на два дня,а на третий день во время тихого часа их тихонько достали,распаковали и сьели,даже сок выпили,нескольким девчонкам он не понравился. Одна сказала,что он как трава,другой не понравился вкус,третья сказала:"фу ,какая гадость". Остальные же умяли это добро за обе щеки и как водится почти  у всех вскоре после ужина разболелись животы. И если кому то удалось незамеченно продристаться до отбоя,то после отбоя девчонки оккупировали два туалета и так как пяти кабинок в женском туалете было мало,кому было очень-очень надо бежали в мужской,благо он был рядом. Вся ночь у нашего отряда была неспокойная.
На утро все девчонки нашего отряда были в медпункте. Уже вожатая нашего отряда знала от чего мы все дрищем. И всех там кормили углём,кормили и отпускали. А вот  меня и ещё одну девочку (моя подруга по несчастью, желудки у нас очень слабые - продолжали ещё дристать) оставили в изоляторе. Целый день мы почти ничего не ели,нас пичкали углем и давали ещё какой-то очень противный порошок.
После обеда понос у нас прекратился и вечером нас отправили обратно в отряд.
Через день после того,как у нас прошел заатрак и закончился трудовой десант - вожатая повела всех девочек нашего отряда в медпункт,там нас осматривали. Смотрели язык,живот,спрашивали не было ли вчера поноса ,и когда в последний раз были в туалете по большому. Потом просили лечь на кушетку на живот и просили раздвинуть руками ягодицы. Кого то отпускали сразу,а кого то задерживали на дополнительный осмотр,но всё равно потом отпускали. И я уже подумала,что на этом история с ананасами закончилась,но как оказалось ещё не совсем.
Тихий час только начался,как к нам в комнату вошла вожатая со списком и зачитала фамилии - нас оказалось восемь и нас опять повели в медпункт,там опять провели повторный осмотр,после чего троих отпустили,а нас пятерых бедолаг оставили  в палате изолятора.
"Сейчас клизму будут ставить" - сникшим голосом сказала моя подруга по несчастью. "С чего это ты взяла?" - накинулись с вопросами другие девочки. "Всё очень просто,все те кто не срал ни вчера и ни сегодня из нашего отряда - все здесь,Юлька сходила в туалет сразу же после первого осмотра(вместе с ней ходили),а Саша и Надя сходили после обеда,причем Саша уже в столовой жаловалась на то ,что ей надо в туалет и свалила туда сразу после столовой,а Надя в корпус за бумагой прибегала,вот и вся арифметика" - ответила она. После настала гробовая тишина,видимо оставшиеся девочки переваривали услышанное,а спустя некоторое время пришла медсестра и подмигивая с хитрецой спросила :"ну,кто смелый,кто пойдёт первой?" Первой вызвалась моя подруга по несчастью,я была третьей.
Не знаю сколько на этот раз в меня влили,но я не была уверена,что донесу до лагерного туалета,до которого нужно было бежать около 150-200 метров и щеманулась в туалет медпункта,да не тут то было,его уже кто то оккупировал из наших девчонок,через запертую дверь доносились характерные звуки испражняющегося по большому человека и мне ничего не оставалось как бежать в общий "сраль". Слава богу дотерпела и всё донесла,но какого же было моё удивление,когда я смогла немного перевести дух - в туалете я была одна и высералась в гордом одиночестве,лишь спустя некоторое время ко мне присоединились мои подруги,которые были после меня. Я только потом узнала ,что в медпункте оказывается два туалета и помимо общего есть и служебный с нормальным унитазом и сидушкой ,и бумагой - вот в него то и рванула "подруга по несчастью",ясно стало кто занял "общий туалет",но это было уже не важно.
    -                                            *                      *                       *
Через несколько дней у нас в отряде произошло небольшое ЧП -двое мальчишек подрались . Самое интересное,что случилось это там,где взрослых не было,да и мы девчонки успели сразу же их разнять и тут же помирить,но вечером этого же дня вожатая оказалась каким то образом в курсе всех событий и наказала ребят. А потом кто то из девчонок тихонько проговорился,что наша "Леночка"- помимо того,что почти всегда и везде с нами,а когда не с нами,то всё время трёться с нашей вожатой и вроде поговаривают,что они сёстры. Тут меня осенило,а ведь действительно во всех случаях она была участником(свидетелем),но она даже в истории с ананасами не дристала как все остальные,хотя наворачивала их за обе щёки. И стало мне как то за это противно,мне хотелось мести(оставалось только придумать когда и куда можно подсыпать "дозу" нашей Леночки, чтобы наверняка и с первого раза).
И о-о-о боги,случай мне предоставился на родительский день в воскресенье. Ко мне тоже приезжали родители,но в отличие от других родителей мои родители никогда не забирали меня на целый день и я к обеду строго возвращалась в отряд. После обеда во время тихого часа - мы(те кто остался) с разрешением воспитательницы запирались в вожатской и рисовали стенгазету.
В этот раз я вернулась в отряд раньше всех и там встречаю Леночку у которой на тумбочке стоит мисочка доверху наполненная черникой и она начинает хвастаться,что она с родными ходила в лес и они там набрали ягод и поесть ,и на варенье. Она пересыпала их сейчас сахаром и сказала,что пойдет сходит в туалет,а по возвращении сьест их перед обедом и убежала.
Другого шанса у меня могло и не быть. Я быстро нырнула в свой чемодан и достав оттуда заветный кулёчек аккуратно посыпала все ягоды и даже немного их перемешала.
Вернувшись Лена предложила мне угоститься её черникой,но я вежливо отказалась сославшись на то,что я уже сегодня ела ягоды и у меня от смешивания разных ягод может случиться расстройство желудка,чего мне совсем не хочется,тем более совсем скоро идти на обед. "Ну нет,так нет" - не стала возвражать Леночка,-"тогда я сама это съем"- и всё слопала сама ,как говорится в одну харю. Потом мы сходили на обед,а после обеда мы действительно забурились в вожатскую рисовать стенгазету. Леночка в отличие от других ребят, участвующих в издании стенгазеты никогда ничего не делала,а только " мешала" с расспросами,почему" это так,а это не так" или ещё что?
Так было и на этот раз, только в определенный момент она переменилась в лице и то начнёт нарезать круги по комнате,то вдруг сядет на стул и начнёт ёрзать на нём жопой.
Финал близок,подумала я,когда уже отчётливо были слышны бурления из её живота и кто то понемногу портил воздух. Она несколько раз убегала от нас(я думала,что в туалет),но буквально через минуту возвращалась назад. Сейчас же она просто сидела на стуле,ерзая на нём и тряся коленками. Просидев так какое то время - она встала подошла к шкафу,открыла какой-то ящик и я услышала,как она рвет бумагу(она от старой газеты оторвала несколько кусков и скомкав их сунула их к себе в карман,после потанцевав на месте она закрыла шкаф и опять села на стул. После чего подошла ко мне и шёпотом попросила проводить её в туалет. С одной стороны мне как бы этого и надо,а с другой стороны? - и я ей отказала, сославшись на то,что  сейчас тихий час и мне не хочется идти туда без разрешения,если вдруг кто то заметит,что я туда ушла без спроса и лучше подожду когда прозвучит горн. Тут же Лена спросила: не знаю ли я когда прозвучит горн? Я покачала головой,что нет,но тут же сказала "думаю что скоро". Леночка опять села на стул и держась за живот немного согнулась,глядя в одну точку на полу и уже довольно громко попердывала. И тут вошла наша воспитательница и сказала,что скоро зазвучит горн,чтобы мы потихоньку собирались,что мол закончите завтра,тут Лена вскочила и не переставая держаться за живот одной рукой и держась за попу другой рукой подошла к ней и высадила :"А можно мне в туалет?- у меня живот болит". Воспитательница покачала головой:"Говорила же я тебе Лена,что нельзя столько много ягод сразу есть...,ну что с тобой поделаешь?- беги конечно.
Прошло совсем чуть-чуть времени после побега Леночки,как запел горн и мы вышли на улицу строится на полдник...
                                                      *          *           *
   Я была сильно удивлена,но у меня сложилось впечатление,что слабительное на Леночку подействовало одноразово,но после ужина её "понесло" по настоящему. Мы видели как бежала она в туалет сразу после ужина и Надя носила ей туда бумагу,сказав нам,что Ленке сильно приперло,как убегала она несколько раз с танцев,а после наша вожатая её увела куда то,но к отбою она появилась в отряде и несколько раз за ночь она убегала в туалет.
Наутро сразу после завтрака вожатая отвела её в санчасть,но уже к обеду наша Леночка вернулась повеселевшая и во время тихого часа рассказывала о своих приключениях.
Мне было жаль Леночку и одновременно смешно и я смеялась вместе с другими девчонками,когда Лена смешно рассказывала про свои "реактивные струи". Я также понимала,что наказать её у меня не получилось и я вышвырнула эту идею из своей головы.

+2

12

Часть 6(Месть).
Наступил долгожданный август,прошло всего несколько дней как я приехала из лагеря. Мне было скучно - мои друзья поразьехались кто куда,кто в деревню к бабушке,кто в лагерь,а кто то с родителями на юг,куда и я с мамой и папой скоро поеду. Мне ничего не оставалось как читать и смотреть телевизор.
Так прошла неделя...
Со вторника мама в отпуске - она меня будит рано и говорит:"Вставай соня - у нас сегодня очень большие планы,да и вообще вся неделя эта у нас сумасшедшая нужно до пятницы всё успеть,в субботу мы уезжаем на юг,нужно успеть купить всё для школы,собраться в поездку и прочее там..."
Мы два дня бегали с мамой по магазинам как "сайгаки" и купили всен что нужно: мне новое платье для школы и туфли,белую блузку,ручки,тетради,кеды,новый купальник и резиновые тапочки-шлёпки и панамку. Про себя мама тоже не забыла и также купила себе новый купальник ,тапочки и солнцезащитный крем.
В среду мы отдыхали,делать ничего не делали,просто мы мамой целый день валялись на диване и смотрели телевизор.
В четверг меня мама опять разбудила рано, ещё не было и 9 часов и велела мне идти в магазин купить молока,хлеба и чего нибудь к чаю - сушек или сухарей.
Я почему то не очень удивилась,когда по приходу домой увидела дома мамину подругу(нашу историчку),которые о чём то договаривались на завтра и пока я находилась у себя в комнате тихонько подслушивала их разговор из которого я поняла,что у мамы как обычно "запорные" проблемы и она уже несколько дней пьет слабительное,но нормально прокакаться не может и хочет почиститься перед поездкой. У исторички же тоже не всё гладко - она ездила к себе в деревню и само собой сливы,яблоки,молоко из под коровы дали ей понять насколько она привыкла к городу,организм не справился и её "понесло" так,что она еле успевала добежать до "уборной"днём или до ведра ночью. Целую неделю она старалась воздерживаться,но если днём она как то подавляла в себе желание кинуть в рот несколько слив или выпить немного парного молока,то к вечеру когда забывались утренние проблемы с животом она переставала сдерживаться - в результате в середине ночи или ближе к утру она вновь начинала поносить,проклиная сьеденые ягоды и фрукты или парное молоко. С неделю длилась её "аклиматизация" после чего у неё прекратился "дрист" и стало всё на свои места. Но когда она вернулась в город стала обращать внимание,что её кишечник стал работать вяло и ей стало тяжело "прокакиваться",что она вынуждена ставить себе "глицериновые свечи",но от них у неё бывает непредсказуемый результат,она даже стала пить какие то "травяные" таблетки,но от них эффект пока не проявился - и она тоже  хочет почиститься с помощью клизмы,но одной ей не сподручно. Потом историчка стала просить мою маму,чтобы я ей чем то помогла,после чего мама позвала меня и попросила меня съездить с её подругой в ЦУМ купить какие-то методички и помочь ей донести до школы. Когда я спросила :"Когда?",то мама ответила:"вот сейчас чаю попьем и поедете". А потом попросила меня заварить свежего чая,дав мне небольшой пакет с какой то травой чтобы я добавила эту траву в заварку.
Я пошла на кухню,наполнила чайник свежей водой и поставила его на плиту кипятить. А сама убежала к себе в комнату. У меня стучало в висках - вот он шанс отомстить за причиненную обиду,и пусть он будет односторонним - она никогда не узнает,что это была месть,но зато я увижу как ей нехорошо,когда она будет усираться,но пусть она будет хотя бы знать,что я видела её в том положении в котором бывают ученики, когда им надо во время урока выйти в туалет,а его не отпускают.
Я нашла некогда измельчённый порошок пургена и весь его высыпала в заварочный чайник вместе с заваркой и оставила завариваться. Когда чай заварился - я быстро  собрала на стол всё что было необходимо и пригласила маму с подругой за стол и каждой из них налила по чашке.
Тут моя историчка меня спрашивает,а почему я не сажусь пить с ними чай,ведь это как бы с моей стороны не совсем вежливо,но в этот момент вмешалась мама и вступилась за меня,сказав при этом,что мне совсем не обязательно пить с ними чай и слушать их разговоры. Да и в мои планы совсем не входило пить этот спецчай ,но с другой стороны мне не хотелось вызывать излишних подозрений относительно меня и я тоже налила себе чашечку чая и села за стол,и даже как бы  ради приличия съела пару сушек и выпила несколько глотков чая. Всё это время мамина подруга несколько раз подмигивала мне,после что-то шептала маме на ухо и они тут же заливались смехом. Посидев немного с ними - я поблагодарила за чай и вышла из за стола. Подруга мамы стала интересоваться почему я не допила чай. Я же посмотрела на маму и как бы с упором: "мама! Ну ты же понимаешь,что мне нельзя - я же опписююсь,тем более я только что пила молоко". Мама положила свою руку на руку исторички сказала ей : "спокойно - я сейчас всё объясню" ,а мне велела не слушать их и подождать либо в комнате или посмотреть телевизор.
Около получаса они там чаевнячали,после чего мне было велено собираться,да что мне собираться - сходила пописать в туалет(на дорожку),одела свои босоножки и я готова.
                                                      *                *                *
Я знала,что историчка плохо знает город,поэтому в моих планах стояла задача повести её той дорогой,чтобы она не смогла быстро попасть в туалет. Я была уверена на 99% что  она не сможет сходить в туалет универмага,хотя он там был,но всегда есть своё но,а далее как говорится нужно было её провести той дорогой,чтобы она не смогла зайти в поликлинику,которая была недалеко и смогли пройти мимо общественного туалета. К тому же я не знала предел её терпения,так как она была женщиной деревенской и наверняка терпеть умела долго,но я не хотела чтобы она не дай бог обосралась при мне - я просто хотела увидеть как она будет мучиться усираясь. Поэтому моей первоочередной задачей было оттянуть как можно больше времени и я предложила нашей "историчке",чтобы не подниматься в гору пешком поехать в универмаг на двух троллейбусах с пересадкой,а обратно дабы сократить время спуститься вниз пешком и с экономить на одной поездке в троллейбусе. На том мы и порешили.
                                                   *                *                   *
Всю дорогу я смотрела в окно. Историчка пыталась со мной поговорить,но разговор не клеился. Зайдя в универмаг училка внимательно изучила надписи на входе с расположением отделов и повела меня на цокольный этаж -там располагался кафетерий,где она купила два стакана яблочно-виноградного сока и два заварных пироженных. Конечно я любила пироженные,но в таком сочетании с соком,тем более яблочно-виноградным могло вызвать довольно бурную реакцию в моём желудке,тем не менее  я охотно приняла  угощение. После такого перекуса душа моя "расстаяла"  и мы уже болтали с ней о том,о сем не как ученица с учительницей,а как буд то она моя тётя.
После кафетерия мы сначала зашли в "книжный",где куплено было практически всё то зачем мы и приехали,осталось только прикупить в отделе "канцтоваров" некоторые мелочи:"скрепки, кнопки,стержни,карандаши". Вот тут то я и заметила какую-то обеспокоенность в поведении моей учительницы,а после того как мы купили всё - она отдала всё мне и подайдя к продавщице отдела канцтоваров стала интересоваться туалетом в магазине. Продавщица не знала что ответить и позвала старшую,та в свою очередь отрезала,что посторонним запрещено пользоваться служебным туалетом. После чего историчка уже у меня стала интересоваться наличием в магазине туалета. На что я ответила,что он должен быть,его только нужно найти(кстати я знала где он находится и я бы не отказалась бы сейчас в него сходить [я захотела писать,но пока ещё не сильно,чтобы беспокоится о туалете], главное не допустить туда историчку),но вопрос будет ли он работать? А потом ещё переспросила:"А что???,если очень надо знаю одно место" - тем самым давая ей понять,что могу отвести её в "приличные кусты",которые не раз меня уже выручали.
"Да нет ничего, обойдусь пока, поехали отвезем это в школу,хорошо?"- сказала она и мы заторопились к выходу.
Я прекрасно понимала почему она отказалась идти в кусты (в эти кусты писать ходили всё - и малые и старые и в своё время заменяли общественный туалет,когда его ещё не было,но историчка явно хотела не писать,а срать учительнице при своей ученице,несмотря на то,что эта ученица и была дочерью её подруги она по известным причинам явно не хотела),я же понимая всю тяжесть её положения,усугубляемого с каждой минутой,но несмотря на то,что мне тоже нужно в туалет чтобы как больше оттянуть время нарочно шла медленно(ссылаясь на то что у меня заболел живот, возможно от того,что я пила сок с пироженным,а может сок совсем ни при чем и просто так совпало) и длинным путем,но всё же через двадцать минут мы уже стояли на остановке в ожидании троллейбуса. Не прошло и пяти минут,как мы сели в него,он был почти пустой и мы сели напротив друг друга. И только сейчас я увидела насколько серьёзна проблема у исторички. Она была бледная и её лоб покрылся испариной и она нервно теребила руками ручки её сумки. Через пару остановок она спросила меня :"Заходит ли троллейбус на котором мы едем на ж/д вокзал?" "Нет" - ответила я, - "А что?"
Тут историчка перешла почти на шёпот:"да так в принципе ничего,просто мне в туалет очень надо" . А я ей в ответ говорю,как будто про "туалет " ничего и не слышала:"Не стоит этого делать....,пока выйдем,пересядем на другой автобус или троллейбус который будет заходить на вокзал, пройдет минимум минут десять... потом ещё на вокзал ехать - минут двадцать как пить отдай.,через двадцать - двадцать пять минут мы приедем к школе( на самом деле я знала -  мы бы смогли вложиться в десять минут,но она мне поверила). И тут случилось то,что я совсем не ожидала, точнее я предполагала,что со мной это может случиться,но я совсем не ожидала,что это будет так быстро. В моём животе начались какие то нехорошие движения и плевать бы мне на эти движения,но через несколько минут мне показалось ,что мой желудок стал  похож на стиральную машину,а самое плохое это то что "это всё..."стало предательски опускаться вниз....,и я....блинн...захотела в туалет....срать!!!... Меня радовало только одно ,что это только начало и хотелось ещё не сильно,а может и вообще отпустит,а так как я не планировала посещение туалета в школе (ничего с собой не брала),а историчка держать меня не будет,то я по возможности смогу дотерпеть до дома.
  "Что случилось с тобой девочка? - на тебе лица нет,ты вся бледная?- обращалась ко мне "историчка". "Да так ничего серьезного,просто что-то живот разболелся"- пытаясь выдавить улыбку - сказала я. Я взглянула в окно - ехать до школы оставалось каких то три с половиной остановки. В это момент училка заерзала на сиденье и в новь обратилась ко мне: "Давай выйдем на следующей остановке ,там рядом есть "городской парк" ,там есть туалет и мне туда сейчас очень, очень надо,понимаешь?
                                                 *         *         *
"Мысли про себя"
Как не понимаю?- понимаю,знала бы ты как я хочу срать... И мне этот туалет нужен не меньше чем тебе,но...
                                                   *         *          *
"Да всё я понимаю, только вот.... Парк!, и в нем действительно есть туалет - хороший туалет с запирающимися кабинками,горячей водой,но только вот одно но Парк работает в выходные дни с утра до вечера,а в будни по вечерам, естественно туалет работает вместе с парком,а вот будет ли он работать сейчас или мы когда придем к нему упремся в закрытую дверь...тут ехать осталось каких то две с небольшим остановки,минут десять или чуть больше,ну и потом ещё несколько минут и мы в школе,там уже  и в туалет  сходим...- сказала я.
"Ты меня не понимаешь - я в туалет сильно хочу,давно хочу..." - еле слышно прошипела историчка.
Тут я "взорвалась",я готова была кричать на весь троллейбус,но я сумела сдержаться и прильнув ей к уху зашептала:"Почему это я не понимаю - я всё прекрасно понимаю,потому что сама не раз бывала в такой же ситуации...,а вы нас понимаете???....когда мы пытаемся отпроситься в туалет во время урока,потому что очень, очень надо,а в ответ "потерпи немного,урок скоро закончится или нечто подобное..."
Оставшиеся десять минут мы ехали молча,а когда подъехали к нужной нам остановке историчка выпрыгнула из троллейбуса, как пробка из бутылки,но видимо она не рассчитала силы и быстро присела на лавку остановки...,просидев там секунд 40 она встала и мы медленно пошли к школе.
Дорога от остановки до школы обычно занимала не более трёх минут,сейчас заняла около десяти(мы часто останавливались,историчка была вся как на пружине и видимо при возникновении острого приступа она старалась присесть на ограду тротуара.
У меня же в это время уже круги плыли перед глазами - я так сильно хотела в туалет,что готова была сесть за ближайшем кустом,но совесть пока мне этого не позволяла., и про себя проклинала "тот чай",а больше "мороженное с соком",как я... легко "попалась и наступила на собственные грабли"). Но честно говоря меня сейчас интересовал только туалет и если бы не историчка я бы уже давно была там - я только и думала,что сейчас войдём в школу и сразу же пойдем в туалет,но у неё вновь громко заурчало в животе и она опять села на ограду,я тоже хотела "танцевать".
Я устала сжимать "жопу" и я взорвалась:"Пойдёмте уже быстрее! - Я тоже очень давно терплю и терпение мое на исходе!, извините конечно но я в туалет хочу сходить,а не под себя!"...
Подойдя к дверям школы они оказались закрыты. Вот тебе и раз,промелькнуло у меня в голове и я сразу стала думать куда я побегу - в сторону гаражей,что недалеко от железной дороги или же в сторону старого бомбоубежища,что находилось недалеко в соседних дворах,до дома я точно "не дойду".
"Тьфу ты,у меня из головы совсем вылетело - в вестибюле ремонт,поэтому вход в школу со двора" - сказала историчка и мы пошли обходить школу. Войдя внутрь я сразу же поспешила в сторону туалетов,но историчка остановила меня,спросив куда это я? "В туалет" - коротко отрезала я. "Стой! - там не пройдешь - ремонт же,потерпи совсем немножко,пошли отнесем это в кабинет истории на втором этаже это как раз по пути."
Теперь наши роли поменялись,теперь историчка чуть ли не в припрыжку бежала впереди меня,а я еле плелась сзади. Когда я вошла в кабинет она мне скомандовала быстро положить мою ношу на одну из парт,сама же уже стояла возле двери и ключ был вставлен в замочную скважину. Как только я вышла и направилась в сторону туалетов за спиной я услышала,как она хлопнула дверью,а затем повернула ключ в замке... Она обогнала меня, её левая рука была прижата к животу,правой же она держала попу,потом она завернула за угол и стук каблуков  на мгновение прекратился.
Когда я дошла до угла я увидела картину: три туалета,слева женский - для девочек,справа мужской - для мальчиков, посередине - учительский,ни на одном из них нет дверей. Она замерла напротив учительского сжимая двумя руками попу, одновременно вставая на носочки стараясь выпрямиться как можно больше (я делаю точно также когда усираюсь). Тут она "срывается" и бежит в сторону лестницы (если конечно это можно назвать бегом) - на третьем этаже тоже есть туалеты.
У меня же выбора нет... - не идти же мне в учительский да ещё и без двери..., остаётся только родной - женский,единственное о чем я думаю,что я не запаслась бумажкой,если не считать использованные талоны на троллейбус - разве ими жопу вытрешь,хотя в принципе за неимением лучшего и это сгодится.,а если понос? - этого катастрофически будет мало... Эврика! - платок!, только где он? - пошарив ещё раз по карманам я вспомнила,что впопыхах его оставила в другом платье,когда собиралась.,тряпочки в трусах тоже нет - лето,каникулы - долго терпеть острой необходимости нет, да и туалет как бы в шаговой доступности.Остановилась я перед туалетом сама как на пружине встаю на цыпочки,пытаясь вытянуться как можно сильнее и во мне идёт борьба - с одной стороны срать охота пипец как,а с другой стороны внутренний голос мне говорит:"прошмыгнись по классам ,что нибудь да найдешь?" Простояла я так полминуты - вроде и отпустило,пошла я по корридору и многие кабинеты (не все конечно но оказались открытыми). В трёх классах как шаром покати - только парты,стулья и пыль. А как только я зашла в очередной класс на меня вдруг резко накатило,что я вынуждена была сжать "булки" и села на учительский стул,борясь с очередным сильным созывом...
Сильные ерзанья по стулу уже были малоэффективны в терпении - говно буквально "рвалось" наружу ,я даже не могла встать и я могла обосраться в любой момент. Я рысскала глазами по классу в надежде ,что в каком нибудь углу будет  стоять ведро и кляла себя что не зашла в туалет сразу,и тут я случайно заметила,что в нижнем ящике учительского стола что то лежит и я засунула туда руку,это оказался "учебник географии" в бумажной обложке. Я прямо сорвала эту обложку,собралась с оставшимися силами и рванула в туалет, не видя ничего на своём пути. Я даже не осознавала как я добежала до туалета ., всё было как в тумане. Я пришла в себя когда я услышала "фр- фр-фр-фр-р-р-р-р-р-пс-с-с-с-с-с-с....-буль-буль-шлеп-шлёп-п-п-как-кап-кап-кап-кап и пришла долгожданная радость облегчения. Когда я пришла в себя,то обнаружила себя не там где ожидала - я сидела на корточках и срала почему-то в туалете третьего этажа школы.
"С облегчением!"- услышала я со стороны,я повернула голову и увидела через чашу от себя - историчку. Она сидела на корточках над чашей высоко задрав подол юбки - вся чаша была забрызгана жидким поносом и-и-и...о боже ...она не дотерпела - дно её бирюзовых панталон было всё в поносе.
Уловив мой взгляд на неё она сказала:"Вчера чем то отравилась,так весь день в туалете просидела,а сегодня с утра вроде было было всё нормально и возможно было бы всё нормально,да вот нужно было бы поберечься,а я тут пирожное с жирным кремом съела,ну и наверное тут...."
Тут она сделала паузу ,сморщилась,два раза негромко перднула,после чего из её ануса неспешно потекла слизь,после чего она продолжила:"Я вижу,что у тебя тоже ....,но вроде бы ты с утра ничего такого не ела,да и мама бы твоя не отпустила бы тебя со мной если бы была в курсе,что с тобой не всё в порядке?"
"Внезапное расстройство" - ответила я,потом объяснила ей,что у меня с детства слабый желудок и у меня так бывает довольно часто, особенно если еда не совсем совместимая.
"Это как?- ты вроде ничего такого не ела" - переспросила историчка.
"Ну вот смотрите,вы сегодня меня угощали мороженным и соком,если бы я пироженное съела запивая его чаем,а чуть позже выпила сок,то наверняка ничего бы и не было" - ответила я.
Историчка,возмущенно:"А ты это знала?,зачем тогда  промолчала?
Я - "Ну откуда я могла это знать? - сегодня у меня желудок расстроился и я предположила от чего,а мог же ведь и не расстроиться....
У меня из-за этого частенько проблемы в школе с туалетом случаются...(вытираю жопу).
Историчка:"Да,да - как же я тебя сейчас понимаю"
Я - "а можно я домой пойду"(натягиваю трусики,привожу себя в порядок).
Историчка:"Да,да иди конечно и спасибо тебе за помощь и ещё передай маме,что я завтра к ней приду,как обещала.
  Когда я вышла из школы душа моя ликовала и радовалась я это сделала - я "отомстила учительнице" и я решила немного прогуляться - и я пошла в скверик,который был недалеко от школы,рядом с ним была детская площадка на которых были качели...
Едва я успела на них немного раскачаться как мне стало не очень хорошо - меня начало мутить и болеть живот,что я решила немедленно идти домой в туалет,так как мне не очень хотелось бежать обратно в школу срать или искать поблизости кустики. Не знаю как я смогла дотерпеть до дома,но в туалет я влетела даже не разуваясь и плюхнулась на унитаз даже не закрыв дверь...

+2

13

"Пролог" в этом рассказе был. Я так понимаю, предполагается ещё и ЭПИЛОГ? Или история в принципе ещё НЕ ЗАКОНЧЕНА? :love: ))

0

14

Cabaliero написал(а):

"Пролог" в этом рассказе был. Я так понимаю, предполагается ещё и ЭПИЛОГ? Или история в принципе ещё НЕ ЗАКОНЧЕНА?  ))

История почти закончена, остался эпилог.

0

15

Лили написал(а):

мне стало не очень хорошо - меня начало мутить и болеть живот,что я решила немедленно идти домой в туалет,так как мне не очень хотелось бежать обратно в школу срать или искать поблизости кустики. Не знаю как я смогла дотерпеть до дома,но в туалет я влетела даже не разуваясь и плюхнулась на унитаз даже не закрыв дверь...

Здорово,что в этот момент туалет не был занят твоей мамой,она же поболее спецчая выпила и по идее же её тоже должно было пробрать. А что тебе сказала мама на твоё расстройство?

0

16

Тень написал(а):

Здорово,что в этот момент туалет не был занят твоей мамой,она же поболее спецчая выпила и по идее же её тоже должно было пробрать. А что тебе сказала мама на твоё расстройство?

Ох мама-мама, она жалела тогда меня, извинялась что так получиться. У неё был тогда сильный запор и она пила слабительное, ставила свечи и тогда она мне дала для заварки траву, от которой слабит. От "пюргена" она просто покала "как козлик" (чуть-чуть), по настоящему её прослабило поздно вечером и ночью(я слышала как она несколько раз ночью поднималась в туалет).
Тогда, когда я бежала домой в туалет - я только в подъезде подумала о том, что туалет может быть занят мамой и если бы так и было, то я бы взяла бы в ванной ведро и сходила бы в ведро.

+1

17

Лили написал(а):

Тогда, когда я бежала домой в туалет - я только в подъезде подумала о том, что туалет может быть занят мамой и если бы так и было, то я бы взяла бы в ванной ведро и сходила бы в ведро.

В ведро? А почему в ведро? И часто тебе приходилось прибегать к таким нестандартным методам.

0

18

Тень написал(а):

В ведро? А почему в ведро? И часто тебе приходилось прибегать к таким нестандартным методам.

А куда ж ещё, если не в ведро. В детстве, да и не только в детстве, когда приезжала к бабушке в гости, то ночью ходила в туалет писать на ведро, а ещё зимой, правда по большому всё равно приходилось идти в "уборную", когда жила в частном доме с туалетом на улице, то ночью и зимой писала всегда в ведро, когда бываю в гараже и сильно приспичит - куда бежать?, тоже выручает ведро.
Да и бывает бежишь с работы(да в принцыпе всё равно откуда) - когда уже пипец как хочется, забегаю домой, а туалет занят, а тот кто его занял только сел и возможно надолго, а терпение уже было на краю, когда дверь открывала. Но ладно пописать можно и в баночку, а вот показать можно в принцыпе все равно куда, но ведро всё же лучше(если вдруг будет враздрыг и вовсе стороны веером, да и сидеть на нём удобнее.

+2

19

Эпилог

На следующий день ранним утром я услышала звонок в дверь и сквозь сон : "Мама кто это?". "Поспи ещё немного дочка" - услышала я в ответ от мамы.
Потом сквозь сон я слышала как кто то разговаривает с мамой, голос был очень знаком, но кто это? Иногда я слышала их смех. Потом вроде всё стихло.
Я проснулась.... Встала  - пошла в туалет, в маминой комнате за закрытой дверью  слышна была какая то возня и после туалета я туда заглянула.
Мамина кровать была застелена медицинской клеенкой и на ней на "карачках" стояла голая мама, на дверце шкафа был надет "крючок", на крючке висела та резиновая грелка со шлангом. Рядом стояла моя "училка"(на ней был одет мамин халат и похоже она тоже была без одежды - в левой руке она держала резиновый шланг с белым пластмассовым наконечником, а в правой руке - тюбик с вазелином.
Я поздоровалась и традиционно поинтересовалась :"а что это вы здесь делаете" - учительницу этот вопрос нисколько не смутил и она: "вот как же хорошо, что ты уже встала - будешь мне сейчас мне помогать, потом поможешь маме". После стала мне обьяснять, что это "грелка", вовсе и не "грелка", а кружка "эсмарха", то есть клизма, только не такая маленькая как привычная для меня "груша с пластмассовым наконечником, а большая. После чего она дала мне шланг и сказала держи, после чего она командным голосом :" ну долго мы ещё будем выкобениваться - давай уже приступим к делу, а то до вечера будем возиться". После чего она поставила маму в коленно-локтевую позу и смазала вазелином попу и даже всунула свой палец внутрь и прокрутила им там,после чего она взяла наконечник и тоже смазала его вазелином, после чего она аккуратно ввела этот наконечник маме в попу и спросила:"готова?". Как только мама ответила "да" - "историчка" открыла краник, а через несколько секунд спросила у мамы:"ну пошла вода?" - "да, да идёт" - ответила мама.
Прошло совсем немного времени - может минута, а может две или три и мама начала тяжело дышать и спрашивать:" долго там ещё? , а то невмоготу уже".
Историчка потрогала "грелку" - "совсем немного осталось - терпи"...
Потом она перекрыла краник, вытащила наконечник и повесив шланг на крючок зажала маме ягодицы и велела маме медленно вставать.
Когда мама шла в туалет она была похожа на "бегущего пингвина" - слышно было, как мама забежала в туалет не включив даже в нём свет и плюхнулась на сиденье унитаза.,и просидела там минут десять.
За это время мы пришли на кухню, "историка" первым делом вымыла наконечник и вытерев его насухо закрыла колпачком. Далее она в двухлитровую банку налила примерно литр тёплой кипячёной воды и развела там какой-то белый порошок, после чего она дала мне в руки эту "грелку" - я её держала, а она с помощью воронки залила этот раствор в "грелку".
Когда мама вышла из туалета - всё было уже готово, "грелка" висела на крючке.
   "Ну как? “- спросила учительница маму." Почти чисто, так совсем чуть-чуть, а так одна вода, - я же тебе говорила, что я вчера вечером, да и ночью хорошо сходила"- ответила мама. Училка :" Ну сходила и сходила, одно другому не мешает, приступаем к этапу номер два, иди ложись". Когда мама заняла необходимую позу, её подруга тут же подозвала меня и велела мне смазать маме вазелином попу и наконечник, после чего велела мне вставить этот наконечник маме, мне было боязно - я только немного его начинала вставлять как мама охала(наверняка ей было больно), тут учительница не выдержала и выругала маму:"что ты охаешь? - видишь ребёнок учиться, боится ещё, терпи!", потом она взяла мою руку и помогла вставить этот наконечник маме в зад, ну а если точнее, то я наконечник только держала, а она вставляла. На этот раз мама довольно спокойно перенесла "вливание", но после того как наконечник мы вытащили из маминой попы, мама не пошла в туалет, а легла на левый бок подогнув колени к животу. "Историчка" объяснила мне что теперь маме необходимо полежать с полчаса, иначе эффекта не будет и наши труды были напрасны.
Теперь мы остались в комнате с мамой и чтобы скоротать время мамина подруга стала рассказывать нам с мамой о своей деревне, как нужно доить корову - мне было жутко интересно...,но я всё же поглядывала на маму, было видно что она хочет в туалет, но терпит, сначала она лежала спокойно, но через десять минут она стала гладить свою ногу, потом закусывать губы. Она тоже слушала рассказ своей подруги и когда были смешные моменты она улыбалась и прыскала от смеха, потом она "взмолилась" - "отпустите меня в туалет - я сейчас обкакаюсь". "Историчка" взглянула на часы и промолвила :"нет, нет, нет и ещё раз нет, только двадцать минут прошло, ещё десять минут осталось - терпи", причём у неё так смешно получилось, что я еле сдержалась, чтобы не рассмеяться. Ещё через пять минут мама опять стала проситься в туалет, что она больше не может терпеть и сейчас она не выдержит и её" пронесёт" прямо на кровать.
" Стыдись, какой пример ты подаешь своей дочери, осталось каких то пять минут, неужели так трудно потерпеть?" - сурово сказала " историчка ".
[Блин как же мне знакома эта фраза, наверное учителя все такие]

Когда время вышло мамина подруга помогла маме встать и даже отвела её в туалет.
На этот раз мама просидела в туалете около двадцати минут, после чего ушла в ванну.
Когда мама вышла из ванной она уже оделась. "Ну теперь мой черёд - я уже всё приготовила, идемте" - сказала мамина подруга. На этот раз мы с мамой делали клизму её подруге. Только она в отличие от мамы стойко терпела и даже пыталась шутить на второй процедуре. Только потом когда она ушла в туалет,а  мама пошла прилечь -" историчка" сидела высираясь в туалете начала причитать - я не выдержала и стала подслушивать под дверью, там за дверью слышались та-акие звуки пердежа в перемешку со звуками громких шлепков, сменяющимися на звук водопада, похоже у неё было продолжение вчерашнего поноса.
Примерно через двадцать минут я услышала слив спускаемой воды в унитаз и спустя минуту оттуда вышла "историчка", красная как рак, она гладила свой живот. Она зашла на кухню и налила из чайника полчашки тёплой воды и залпом выпила её, после чего поинтересовалась где моя мама, потом она пробурчала:"пусть немного отдохнёт".
Теперь я отправилась в туалет(я уже давно хотела "писать", но по известной причине я не могла попасть в туалет и я уже собралась воспользоваться ванной, но к счастью туалет освободился), едва я села на унитаз и только начала, даже ещё не успела как следует расслабиться, как в дверь туалета тихонько постучались..., мне даже смешно стало и я (остановилась) и так вальяжно "кто там???" За дверью раздался тихий умоляющий голос исторички:"... Милая девочка пожалуйста поскорее, мне опять очень-очень надо". Ну надо так надо я поспешно встала с унитаза спустив при этом воду и как только я вышла из туалета, как в него пулей влетела держась за попу побледневшая историчка. Она только прикрыла дверь и тут же я услышала как у" училки прорвало ".... Просидев там около десяти минут она попросила меня, чтобы я позвала маму.
Пришла мама, заглянула в туалет, потом мама пошла в ванную включила воду, потом она вывела из туалета свою подругу и отвела в ванную. Сначала из ванной я слышала только шум воды льющейся из душа, потом я услышала их дружный смех, они то ли о чем то спорили, то ли ещё что, только я отчётливо слышала как мама сказала:"может не стоит", а в ответ “стоит, стоит, тем более ей это ничем не повредит".
Пока они были в ванной - я решила сходить в туалет (я же не успела пописать из за того, что кого то очень прижало) . Я зашла в туалет и обомлела - мамина подруга немного не добежала - она обосрала унитаз не только внутри, но и снаружи, деревянное сиденье было обосрано сзади, даже на бачок попало. От этой картины писать мне перехотелось. Я пошла в зал и включила телевизор.
Вскоре они вышли из ванной,они сначала что то делали на кухне,потом переместились в комнату,через несколько минут мама попросила выключить телевизор и придти к ней в комнату. Как только я туда зашла мамина подруга подмигнула мне и говорит:"ну давай раздевайся и ложись -твоя очередь". "Мама!-я не хочу,за что?"- запричитала я. "Как за что? - сначала ты своими неумелыми действиями мучала маму,потом меня,теперь настал   твой черёд, нужно чтобы ты избавилась от всякой гадости внутри тебя, чтобы ты на отдых поехала "чистая" и давай ты сделаешь это по хорошему, не доводи чтобы я сделала это силой, тебе же больнее будет, давай девочка ложись на левый бок, ноги согни в коленях и прижми к себе"- сказала мамина подруга намазывая наконечник горелки вазелином.
По взгляду мамы я поняла, что плакать и сопротивляться бесполезно и послушно легла на левый бок,подогнула колени как можно сильнее к животу, закрыла глаза и приготовилась к самому худшему.
" Ну что ты так зажалась - расслабься, мы ж не волки - тебя не сьедим,давай сделай глубокий вдох и такой же медленный выдох и продолжай так дальше и ты увидишь - тебе так будет легче" - нежно сказала мамина подруга, поглаживая мне спину. Мне было приятно её щекотание - шея, плечи, спина, поясница, далее её рука стала гладить мне попу и тут я почувствовала как её палец оказался у меня в попе.... и внутрь пошла вода(это был не палец - а наконечник клизмы догадалась я). Вода наполняла меня, а она не переставала гладить меня, только теперь она стала захватывать и мой живот. С одной стороны меня внутри распирало, а с другой так "кайфово". И тут всё прекратилось., я услышала громкое:" Ну вот и всё, а ты так переживала, я сейчас медленно достану наконечник и ты можешь аккуратно вставать и идти в туалет...., а хочешь я ведро принесу? - если тебе уж совсем невтерпежь?" - это была мамина подруга, и несмотря на то что меня действительно распирало внутри до невозможности - я всё же стеснялась при ней сесть на ведро. Я еле доковыляла до туалета и едва сев на унитаз, как попка раскрылась и хлынул поток воды. Кала почти не было, так выскочил несколько "шматочков-капелек", но я нарочно зная свой организм  старалась подольше посидеть нарочно. Я думала, что вот-вот начнётся понос, как у меня всегда раньше бывало после клизмы.
Когда я вышла из туалета - меня уже "встречали" - меня отвели в комнату, где я увидела, что" грелки" уже нет, только на тумбочки стояла большая резиновая клизма зелёного цвета (я знала что у мамы была клизма, но та была коричневой и по размерам раза в два меньше). Увидев моё недоумение мамина подруга сказала:"Мы решили тебя не мучать, вот вольём в тебя "это", полежишь немного и всё - ты свободна". "И всё?" - переспросила я. " И всё!" - сказала мама.
Я заняла знакомую позу, без возражений дала смазать себе попу.
Наконечник вошёл легко-легко, что я почти ничего не почувствовала и я это поняла когда тёплое содержание груши начало наполнять меня изнутри. Вся процедура прошла очень быстро и минуты наверное не прошло как груша оказалась на подоконнике. Теперь мне нужно было немного полежать... И сначала мне особо это не напрягало, просто было не совсем комфортно - такое ощущение, что хочешь совсем немного какать. Но так продолжалось недолго и вскоре в моем животике несильно заурчало что сначала даже немного развеселило меня и я хихикнув спросила :"А долго мне так лежать? “." А что уже началось? - а-я-яй, да так немного с полчасика полежишь и мы тебя отпустим, 5 минут ты уже пролежала, так ещё 25 минут осталось... " - сказала мамина подруга и положила руку мне на живот.
" Ну ладно что тут уж поделаешь?, конечно 25 минут это долго, но придётся лежать"- подумала про себя я, как у меня в животе раздалось очень долгое и громкое" ур-рррррррррррр" и по кишкам забулькало, как будто жидкое переливается с верха - в низ. И мне теперь по настоящему захотелось в туалет.
" О-ого-ого - а у тебя девочка действительно всё началось по настоящему, ну что же наберись терпения - действительно придётся потерпеть." - воскликнула мамина подруга.
"И долго мне ещё лежать" - переспросила я.
"Ещё 20 минут, а что?" - опять спросила мамина подруга.
" В туалет хочу"- коротко ответила я.
Теперь мне давило почти постоянно и только время от времени когда в животе раздавалось длинное "ур-ррррррррррр" ненадолго откатывало и мне становилось легче, но через несколько секунд опять начинало давить и уже совсем не по детски. Вскоре я поняла что всё уже край и ещё немного и я не выдержу и обосрусь прямо сдесь на клеёнку - я стала проситься в туалет. На что получила довольно таки жёсткий ответ,суть которого была в том что мне осталось потерпеть ещё каких то 10 минут, но если я сейчас уйду в туалет или не выдержу, то придётся повторять эту процедуру и тогда мне терпеть будет ещё труднее. Тогда я "сжалась" на сколько могла, но все-же не смогла сдержать небольшого прорыва и заплакала от обиды, тогда я взмолилась что действительно не могу больше терпеть и тогда училка просто сказала :"Ладно вставай, не будем мы тебя больше мучать и так вижу что тебе совсем невмоготу - не думаю что те 5 оставшихся минут сыграют какую либо роль." После чего она помогла мне подняться и дойти до туалета. Честно говоря я до сих пор не понимаю как я дошла до него не обделавшись по дороге к нему. Но как только моя попа коснулась сиденья меня прорвало и в одно мгновенье я оросила чашу унитаза светло-коричневым поносом. И только спустя несколько секунд, когда я смогла немного перевести дух, в унитаз упало несколько кусочков водянистого кала. Ещё посидев несколько минут на унитазе без результата и несмотря на то что живот у меня болел и вот-вот это "подойдёт" - я всё же решила покинуть туалет и сходить одеться(мало ли кто придёт, а я голышом и придётся мне всё время сидеть в туалете).
Я вышла из туалета и только успела надеть трусики и накинуть домашний сарафан, как на меня накатило с новой силой - пришлось спешно возвращаться в туалет. На этот раз поноса уже не было и я начала "бомбить" унитаз. Моя попа заспазмировала и в унитаз полетели чёрные говно-шарики - каждый из которых размером чуть больше шарика для настольного тенниса. Я чувствовала как из меня вылезает каждый шарик.
Не знаю сколько я провела времени тогда в туалете, но почувствовав облегчение я поднималась с унитаза - смывала и только собиралась подтереть попу и на меня накатывало вновь и я садилась вновь высирать шарики.
После трёх смываний - я измученная вышла из туалета. К этому времени мама уже всё спрятала и убрала, а её подруга и моя учительница(мучительница) уже ушла домой. Я же прилегла отойти, но через полчаса мне вновь потребовался туалет, где я опять продолжила "бомбить" унитаз.
В итоге у меня не получилось в этот день погулять днём, точнее я вышла, но вскоре вернулась домой по известным причинам мне вновь понадобилось в туалет.
А что было потом? Потом мы на следующий день уехали на "юг".
Потом было первое сентября, где я узнала, что мамина подруга теперь будет не только вести у нас историю, а ещё и будет нашей классной руководительницей.
Я подумала всё "капец" - она меня "сожрёт с потрохами". Зря я тогда так думала, по крайней мере на её уроках она меня в туалет всегда отпускала без излишних вопросов.
Спустя годы я много раз задавала себе вопрос :"кто же из нас кому отомстил" - и не находила ответа, но всё же когда я вернулась в свою родную школу уже работать я смогла дважды отомстить своей "обидчице", но это уже другие истории.

0

20

Лили написал(а):

На этот раз поноса уже не было и я начала "бомбить" унитаз. Моя попа заспазмировала и в унитаз полетели чёрные говно-шарики - каждый из которых размером чуть больше шарика для настольного тенниса. Я чувствовала как из меня вылезает каждый шарик.
Не знаю сколько я провела времени тогда в туалете, но почувствовав облегчение я поднималась с унитаза - смывала и только собиралась подтереть попу и на меня накатывало вновь и я садилась вновь высирать шарики.
После трёх смываний - я измученная вышла из туалета.

Во втором классе я попал в больницу где мне предстояла операция. Накануне непосредственно перед тем как лечь в кровать меня позвала медсестра и не предупредив не очём, отвела меня в какую то комнату. Там мне велели приспустить штаны и занять на кушетке коленно локтевую позу. При мне достали коричневый шланг с воронкой. В обычном  чайнике с водой они размешали белый порошок и вствив один конец шланга мне в попу через воронку залили в меня содержимое чайника,а после заставили держать это в себе около пяти минут после отпустили в туалет,где я вылил из себя то что в меня влили,подтеревшись каким то фантиком и назревая грядущую бурю я побежал в палату за бумажкой,меня накрыло в тот момент,когда я вошел в палату и вырвав наспех из тетрадки листочек я убежал обратно - бомбежка была сильная и жеская - круглые черные шарики. Я несколько раз вставал и смывал,но тут же опять садился на унитаз. Бумага "ушла"намного раньше чем я закончил.

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Рассказы (БД) » Месть учительнице.