Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Рассказы » Найдено в интернете


Найдено в интернете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Описался в библиотеке.

Я аспирант, и на днях я описался в штаны в библиотеке. Я пил много воды и не ходил в туалет. Я просидел весь урок и действительно сильно хотел в туалет, но сдержался. После урока я пошел в библиотеку и прогуливался вокруг стеллажей в районе, который был довольно пустынным, за исключением одного другого парня, который занимался. Мне так сильно захотелось в туалет, что я прыгал с ноги на ногу и хватался за промежность. Наконец я больше не мог сдерживаться и начал писать. Моча быстро пропитала мое нижнее белье и начал пропитывать переднюю часть брюк. Мои трусы, брюки, носки и даже ботинки полностью стали мокрыми. Парень который занимался уставился на меня так, словно не мог поверить, что я описался в штаны. Закончив мочиться я потер промежность, и поскольку я был сильно возбужден, у меня быстро появился стояк. Через несколько минут я [Цензура] в штаны. Когда я шел домой в мокрых штанах (кстати была ночь и очень темно), и мне снова захотелось пописать, поэтому я снова  начал писать в мои еще мокрые брюки. Это было здорово!

+2

2

Ну так вообще у нас есть уже тема для подобных историй.

+2


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Рассказы » Найдено в интернете