Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Откуда это у меня?


Откуда это у меня?

Сообщений 1 страница 20 из 66

1

Может быть кто-то изучал психологию и знает, почему нам нравится, когда при нас кто-то какает? Лично мне нравится только наблюдать за процессом, но ни в коем случае не участвовать в нем. Терпеть не пробовала никогда, мне это тоже не нравится. Только наблюдение.
И еще вопрос, для самых раскрепощенных участников форума: как у вас при этом обстоят дела с личной жизнью? Разделяет ли ваша половинка такое увлечение?

+2

2

У меня все то же самое: тоже нравится только наблюдать, а самой терпеть неприятно (если только о "большой" теме говорить).  У вас, наверное, как и у меня, с детства интерес к наблюдению? Вы ведь подсматривали за детьми в кустиках или за ровесниками в туалете детсада?
Что касается психологии, скорее всего, это связано с анальной стадией развития по Фрейду, когда ребенок...эээ...осознает, что он умеет какать и испытывает интерес к этому процессу. Ну и, естественно, представляет, как это все происходит у других (по крайней мере, именно так было у меня).
Об отношениях - да, я рассказала об этом загоне своему бывшему, тк он меня насилу выпытывал, чтобы я рассказала, что мне нравится в "этом самом" плане. Сначала он удивился, а потом даже как-то проникся всей этой темой. С ним мы много раз в подробностях обсуждали, как и где он это будет делать, какие эмоции будет испытывать etc. Но он мне всего наобещал, так и не выполнив(

+1

3

У меня как я уже раньше писал и к участию склонности:)
Насчет половинки - всего две девушки в моей жизни попадали, кому это было интересно! Про одну из них я даже уже пару рассказов написал на форуме:)

0

4

А вот вопрос откуда у меня это - очень интересен! Сам не знаю на него ответа:)

0

5

Универсального ответа на вопрос «откуда это у меня» не существует. У каждого был свой опыт, и только воспоминания и самоанализ могут дать предположительный ответ на этот вопрос.
Если в общих чертах – все родом из детства, когда в числе прочих интересов возникает вопрос «как все устроено у других». И поскольку сексуальным воспитанием как-то не принято заниматься, а родители в большинстве своем предпочитают на такие темы не говорить со своими детьми (Тебе еще рано про это думать. Вырастишь – поймешь), то самые смышленые и  любознательные дети в раннем возрасте начинали сами искать ответы на волнующие их вопросы. А наиболее доступный способ в детском саду какой? Правильно, подглядывание в туалете. Учитывая еще то, что все там были друг у друга на виду.  В итоге невероятные открытия и незабываемые впечатления врезались в детскую память, когда выяснилось, что мальчики и девочки анатомически различаются, так это еще и закрепилось созерцанием интимного процесса, как другие писали или какали. Затем это желание увидеть еще раз возникало вновь и вновь, да вот кто же такое покажет намеренно – приходилось «ловить момент», а в остальное время  додумывать и фантазировать самим.  Вероятно, детские впечатления до сих пор не отпускают, и более того – они уже давно трансформировались в сексуальный интерес и это является неотъемлемой частью нашей личности.

Касаемо терпения, по всей видимости, девочкам физиологически приятно испытывать желание пописать (давление внизу вызывает приятные волны и одновременно возбуждение, особенно если об этом думать в определенном ключе), но вот терпеть по большому физически, видимо, неприятно. Иначе обстоит у мальчиков – давление сзади вызывает приятное ощущение.
А насчет «личной жизни» и разделяет ли такое увлечение вторая половинка (которая бывает, по известному выражению Раневской, только у jopi) уместнее было бы выяснить, а есть ли у кого из немногочисленных участников форума та самая половинка? Ведь есть же и просто одинокие, так и не нашедшие той самой половинки люди. А если и не одинокие и живущие с кем-то, кто этот интерес не разделяет – так это с большой долей вероятности просто не совсем тот человек.  Сделаю смелое предположение: те, у кого есть та самая половинка, разделяющая данное увлечение, на форумы особо не заходят – им некогда, в силу того, что они предпочтут реализовывать все свои увлечения вдвоем и вряд ли станут нам здесь про это рассказывать.

Отредактировано Badgoodguy (01-07-2019 02:10:46)

0

6

Я совершенно согласен с мнением, что "стержнем" интереса, как правило, является вопрос "а как это всё устроено у других" и, конечно же, идёт всё это у большинства из детства (возможны и индивидуальные варианты, когда человек - парень или девушка - до определённого момента были равнодушны к "теме", смотрели на это просто как на "жизненную необходимость", а потом что-то там завело... ) Но просто в детстве человек глобально познаёт мир, в том числе и тонкости, такие вот житейские - тоже и, естественно, сексуальное возбуждение (даже в младых порах) никто не отменял.
О себе скажу, что такой вот интерес возник спонтанно при не очень эстетичных обстоятельствах. Я, так получилось, в детский сад не ходил, воспитывался у мамы с бабушкой, при прогулках не раз видел писающих девочек и, когда они (в смысле, мама с бабушкой) меня, пардон, заставляли писать стоя (лет с 2-3-х), я, чуть повзрослев, стал им задавать резонный вопрос: а почему, мол, девочки так, а мы эдак? На что они (тогда, в совковые времена, все были обременены чрезмерной стыдливостью и комплексами) отвечали, что "девочки всегда садятся, потому что у них ТАМ по-другому всё..." Но - про ОБСТОЯТЕЛЬСТВА.
Так вот, когда я, со своим домашним воспитанием, как и все, отправился "первый раз в первый класс", учительница первая моя, конечно же, после первого же вводного урока, на первой же перемене, отправила всех (и М., и Ж) в туалет. Мне, кстати, говоря, писать тогда совсем не хотелось, но "партия сказала - надо!" и я, скорее для вида, отправился. И там, конечно же, была "стандартная картина", мальчишки стоят у унитазов и справляют малую нужду (никаких дверей, конечно же в кабинках и в помине не было - совок!, а на одном из унитазов в позе "орла" сидел парнишка-старшеклассник (теперь-то я понимаю, что он был максимум класс 3-й - 4й, рекреация и, соответственно, сортир были только для младших классов), и, извиняюсь, срал. Все унитазы, и "его" в том числе, были обильно уделаны по всему ободку продуктами "БД", лозунг "точность - вежливость королей" тут, как (я узнал потом) и во многих взрослых сортирах, не был в почёте. Так вот потом, уже "на свободе", сопоставив ЭТО с инфой о том, что "девочки всегда садятся", а особенно когда уже вырастать стали и на девочек стали смотреть как на "неземных созданий", на принцесс, я всегда спрашивал себя: "они, эти прелестные создания, получается, в 4-5 раз чаще, чем мы, вот так вот, с голой Ж.и не комплексуют при этом? Пытался представить себе, как они, в таких вот туфельках-чулочках-кружевах каждый раз...
Ну и, когда (в первых классах, думаю, ни у кого без этого не обходилось) девчонки писались на уроках (не так уж часто, но бывало), пытался себе представить - а КАК это они, что называется, "заглянуть внутрь".
Ну, а потом, в пубертатный период... Класс 7-8й, как сейчас помню, на летней практике, "на "картошку" тогда была мода посылать... Там на поле был дощатый сортир, кто ходил в него ( в основном учительши, выехавшие с нами на практику, а большинство - парни, по крайней мере, предпочитали кусты - так вот, "зрелищ" увидеть не довелось, но это всё дало толчок воспоминаниям одному моему однокласснику. Мы с ним часто переговаривались на секс-темы (в формате того времени, конечно), и вот он мне поведал историю из своего детства (года 4, по его словам, ему тогда было и он, как и я, на тот момент имел весьма приблизительные представления о ТОМ САМОМ (тоже дома воспитывался).
Ехали они (он - мама - папа) на дачу или куда-то там. На какой-то там из "перевалочных станций" - с автобуса на поезд или наоборот, как-то так, мама отдала папе приказ "сводить ребёнка в..." А туалет там (при станции-вокзале) был такой: дощатое здание с дырками персон на 5-6, и- "по набору... То есть подходят к нему несколько однополых особей, заходят, закрываются на щеколду, делают там свои "однополые" дела (малые-большие), выходят и впускают следующую партию. По жизни чередуются: М-Ж, как получится...
И вот - маме не хотелось, она остаётся с вещами, а папаня ведёт малого сынишку ( и себя заодно, тоже приспичило) к тому самому длинному дощатому зданию времён царя Гороха, с разболтанной, словно сколоченной наспех из старых досок дверью (и всё строение такое же, и запахи соответствующие). По пути шепчет: "ну что, сына, пора мол, взрослеть, "боевое крещение" принимать, не всё же в горшок и в кустики..." Подходят к клозету, вся дверь из щелей, перекосившаяся и в щели между дверью и косяком вроде как деревяшка (щеколда) углом виднеется - запала, что ли?
Папаня, ведомый "отцовским долгом", дверь эту за железную, проржавевшую ручку поднимает (она ещё и вверх-вниз-вправо-влево ходит, на соплях болтается) и пропускает сынишку - ну, моего одноклассника будущего - вперёд - дескать, проходи скорее. И сам за ним входит, как король, чуть ли не на ходу ширинку расстёгивая и своё хозяйство доставая. Ещё раз уточняю - всё со слов однокашника, мог что-то и присочинить...
И - картинка маслом...
На деревянном возвышении, над дырками, во всей своей красе, заседают несколько тёток разных возрастов и делают понятно что. Как вспоминал одноклассник, после секундной паузы одна из женщин вымолвила что-то типа: "Ну, здрасьте!..." Что там потом, какие от кого реплики, память его не сохранила, помнит только, что когда после всех извинений они с отцом покинули "здание", одна из тёток, та же самая вроде, самая бойкая, вслед пожелала "не ослепнуть".
Потом папаня его увёл подальше и они сходили в кустики. Но его всё это так потрясло, что он, как говорил (уже после "процесса") робко поинтересовался папане почти на ушко: "Папа, а эти тёти что, КАКАЮТ там?" Потом папа всё ему объяснил (сразу или в несколько приёмов), настрого приказав не говорить маме о том, что он только что видел. По словам однокашника, слово он дал и сдержал, мать ничего не узнала.
Вот такие вот душещипательные истории из золотого детства. http://s16.radikal.ru/i191/1006/21/3c1702a2dd3f.gif

Отредактировано Cabaliero (02-07-2019 01:10:57)

+1

7

Badgoodguy написал(а):

Касаемо терпения, по всей видимости, девочкам физиологически приятно испытывать желание пописать (давление внизу вызывает приятные волны и одновременно возбуждение, особенно если об этом думать в определенном ключе), но вот терпеть по большому физически, видимо, неприятно.

Не солашусь с этим мнением, так как терпеть вообще ненавижу,но по ряду причин приходится,но автор в чём то и прав- я после долгого терпения получаю огромное удовольствие от облегчения, что я даже могу "кончить "только есть одно но -кончить от долгого терпения пописать можно только тогда когда можно сказать уже течёт или вот- вот потечет в одежду и в туалете или ванной этого сделать не получится даже если получится дотерпеть до определённого предела(эффект будет не тот). При долгом терпении по большому-я " [Цензура]"практически всегда ,причём в основном во время процесса, хотя иногда бывает и до  и очень редко после процесса облегчения,только вот как говорится есть нюанс,если я "кончу" перед тем как я попаду в туалет или куда-нибудь, заменяющего его места,то-авария неизбежна.
К сказанному добавлю,что доставляемое от этого удовольствие очень схоже с тем,которое получаешь во время секса,но это не то,чем хотелось бы заниматься часто в отличии от секса.
Теперь я могу рассказать откуда это у меня-ну наверное у меня началось это как и у многих с детства,сначала с банального любопытства,переросшего в интерес,как это делают другие? Потом этот интерес у меня на какое то время пропал,но потом он опять возобновился,вот в принципе и всё, что я хотела сказать.

+2

8

Cabaliero написал(а):

сидел парнишка-старшеклассник (теперь-то я понимаю, что он был максимум класс 3-й - 4й, рекреация и, соответственно, сортир были только для младших классов), и, извиняюсь, срал. Все унитазы, и "его" в том числе, были обильно уделаны по всему ободку продуктами "БД", лозунг "точность - вежливость королей" тут, как (я узнал потом) и во многих взрослых сортирах, не был в почёте.

Когда я училась в школе ,девочкам тоже было не в почёте срать в туалетах во время перемен,даже считалось как западло,поэтому я как и большинство остальных девочек по большому ходили в туалет во время уроков,отпрашиваясь на  уроке у учителя,а кому не удавалось отпросится с урока или приспичивало под конец урока и терпеть перемену и хотя  бы 15минут следующего урока(а возможно и весь урок и не обосраться при этом) было невозможно бежали срать в туалет начальной школы. В обычном туалете стали те,кому было уже плевать на западло,потому что терпеть либо было уже  совсм невтерпеж,либо это было не запланированное событие. По этой же причине девочки, живущие рядом со школой бегали на переменах срать домой вплоть до окончания школы.

+2

9

misteralister написал(а):

Об отношениях - да, я рассказала об этом загоне своему бывшему, тк он меня насилу выпытывал, чтобы я рассказала, что мне нравится в "этом самом" плане. Сначала он удивился, а потом даже как-то проникся всей этой темой

Мой тогда, тоже сделал вид,что ему это интересно пытался всё узнать,что и как,а спустя какое то время начал подсыпать мне слабительное..... В тот "роковой" вечер-он тоже  напичкал в мой кофе лошадиную дозу и предложил мне вечером поиграть в сексуальную игру, мол я буду ученицей,а он строгим учителем...мы занимались сексом,при этом у меня в животе бушевала настоящая буря и когда в невозможности терпеть я отстранилась от него и попыталась уйти в туалет он сказал,что урок не закончен,сходишь в туалет во время перемены,после чего перевернул меня и поставил в коленно-локтевую позу--вошел мне в попу. Короче говоря до перемены я не дотерпела и обосралась, как только он вынул,обдристав поносом и его и почти всю кровать.
Так было несколько раз,пока я чисто случайно не узнала про это и предприняла определённые меры,после чего мы расстались.

+1

10

Лили написал(а):

Мой тогда, тоже сделал вид,что ему это интересно пытался всё узнать,что и как,а спустя какое то время начал подсыпать мне слабительное..... В тот "роковой" вечер-он тоже  напичкал в мой кофе лошадиную дозу и предложил мне вечером поиграть в сексуальную игру, мол я буду ученицей,а он строгим учителем...мы занимались сексом,при этом у меня в животе бушевала настоящая буря и когда в невозможности терпеть я отстранилась от него и попыталась уйти в туалет он сказал,что урок не закончен,сходишь в туалет во время перемены,после чего перевернул меня и поставил в коленно-локтевую позу--вошел мне в попу. Короче говоря до перемены я не дотерпела и обосралась, как только он вынул,обдристав поносом и его и почти всю кровать.
Так было несколько раз,пока я чисто случайно не узнала про это и предприняла определённые меры,после чего мы расстались.

Жестковатая история конечно! Я признаюсь своей девушке тоже подливал слабительные в кофе, но правда это по той причине, что у нас с ней были сексуальные игры и она никак не могла покакать в трусики при мне в нужный момент:)микролакс тоже не всегда давал нужный эффект , один раз кстати вообще очень круто получилось:) я ей подлил слабительное в обед на работе, а выехали мы с работы на машине в 6 часов вечера , по пробкам:)

+1

11

Георгий написал(а):

...я ей подлил слабительное в обед на работе, а выехали мы с работы на машине в 6 часов вечера , по пробкам:)

Ну, и что было дальше?

+1

12

Cabaliero написал(а):

Ну, и что было дальше?

Примерно на пол дороги я начал замечать, что Аня начинает ерзать на сиденье...
Я спрашиваю : "Всё норм?"
Она мне так загадочно : "Сейчас приедем домой и все узнаешь"
Ну я дико возбудился конечно, думаю - вот это сейчас будет жара:)
Но как оказалось, жара началась раньше...
Она мне говорить: "Хочу нереально какать, прям ппц..."
А прикол в том, что у меня с собой спортивная сумка в ней полотенце...
Я достаю полотенце, говорю : "Давай прям тут, на сиденье"
От нее энтузиазма что-то я не увидел ...
Но мы встали в жесткую пробку, что я понял - выбора у нее нет..
По итогу она конечно не выдержала...
Она была в длинной юбке, короче говоря юбку она задрала и какала она в трусики не, а под попой было полотенце ..зрелеще было класс..я реально чуть не [Цензура]!
В итоге мы доехали до дома, я ее довел до оргазма прям в машине (а кончала она в такой момент от одного приконсновения)...далее как мог вытер ее влажными салфетками и мы пошли к ней домой..

+3

13

Георгий написал(а):

Примерно на пол дороги я начал замечать, что Аня начинает ерзать на сиденье...
Я спрашиваю : "Всё норм?"
Она мне так загадочно : "Сейчас приедем домой и все узнаешь"
Ну я дико возбудился конечно, думаю - вот это сейчас будет жара:)
Но как оказалось, жара началась раньше...
Она мне говорить: "Хочу нереально какать, прям ппц..."
А прикол в том, что у меня с собой спортивная сумка в ней полотенце...
Я достаю полотенце, говорю : "Давай прям тут, на сиденье"
От нее энтузиазма что-то я не увидел ...
Но мы встали в жесткую пробку, что я понял - выбора у нее нет..
По итогу она конечно не выдержала...
Она была в длинной юбке, короче говоря юбку она задрала и какала она в трусики не, а под попой было полотенце ..зрелеще было класс..я реально чуть не [Цензура]!
  итоге мы доехали до дома, я ее довел до оргазма прям в машине (а кончала она в такой момент от одного приконсновения)...далее как мог вытер ее влажными салфетками и мы пошли к ней домой..

А она была в курсе,что приняла слабительное? Или же всё произошло спонтанно? И как ты смог уговорить её покакать на сиденье твоего автомобиля?,не на пол,а именно на сиденье,хоть и накрытое полотенцем. Ведь она просто могла навалить тебе в сумку и было бы у тебя всё о чём ты писал или же молча обосраться и секса у тебя бы точно в этот день не было бы.

0

14

Лили написал(а):

А она была в курсе,что приняла слабительное? Или же всё произошло спонтанно? И как ты смог уговорить её покакать на сиденье твоего автомобиля?,не на пол,а именно на сиденье,хоть и накрытое полотенцем. Ведь она просто могла навалить тебе в сумку и было бы у тебя всё о чём ты писал или же молча обосраться и секса у тебя бы точно в этот день не было бы.

нет она была не в курсе! Мы частенько после работы ездили к ней или в гостиницу - развлекаться:) и с покакать у нее именно в этот момент были как назло проблемы! Да и у меня изначально не было желания, чтобы она обожралась в машине, но в итоге вышло неожиданно прикольно! Насчет покакать на сиденье -а как ехав на переднем сиденье можно извернуться и покакать на пол, это даже несмотря на то, что у меня внедорожник и салон относительно большой, но все равно сидя впереди невозможно покакать на пол:) тем более при ее 181 см:) насчет накакать в сумку - во-первых не было такого желания:)а насчет молча обосраться - она сильна и не парилась из-за того, что ее приспичило по большому! А учитывая, что ее это в итоге возбуждало, то она даже в какой-то степени получала удовольствие.
А что касается сиденья - то каждым сиденьям нихрена не будет:) в последующем проверял :)

0

15

misteralister написал(а):

У меня все то же самое: тоже нравится только наблюдать, а самой терпеть неприятно (если только о "большой" теме говорить).  У вас, наверное, как и у меня, с детства интерес к наблюдению? Вы ведь подсматривали за детьми в кустиках или за ровесниками в туалете детсада?
Что касается психологии, скорее всего, это связано с анальной стадией развития по Фрейду, когда ребенок...эээ...осознает, что он умеет какать и испытывает интерес к этому процессу. Ну и, естественно, представляет, как это все происходит у других (по крайней мере, именно так было у меня).
Об отношениях - да, я рассказала об этом загоне своему бывшему, тк он меня насилу выпытывал, чтобы я рассказала, что мне нравится в "этом самом" плане. Сначала он удивился, а потом даже как-то проникся всей этой темой. С ним мы много раз в подробностях обсуждали, как и где он это будет делать, какие эмоции будет испытывать etc. Но он мне всего наобещал, так и не выполнив(

misteralister написал(а):

У меня все то же самое: тоже нравится только наблюдать, а самой терпеть неприятно (если только о "большой" теме говорить).  У вас, наверное, как и у меня, с детства интерес к наблюдению? Вы ведь подсматривали за детьми в кустиках или за ровесниками в туалете детсада?

Да, да, было дело. Подсматривала в садике за какающими мальчишками (преимущественно). И когда я видела, что ребенок уходит в кустики, то незаметно шла за ним, чтобы подсмотреть) Но если он(а) только писал(а), то я была разочарована. Про Фрейда я тоже думала. Только у меня наверное, немного другое что-то.

0

16

Badgoodguy написал(а):

Касаемо терпения, по всей видимости, девочкам физиологически приятно испытывать желание пописать (давление внизу вызывает приятные волны и одновременно возбуждение, особенно если об этом думать в определенном ключе), но вот терпеть по большому физически, видимо, неприятно. Иначе обстоит у мальчиков – давление сзади вызывает приятное ощущение.
А насчет «личной жизни» и разделяет ли такое увлечение вторая половинка (которая бывает, по известному выражению Раневской, только у jopi) уместнее было бы выяснить, а есть ли у кого из немногочисленных участников форума та самая половинка? Ведь есть же и просто одинокие, так и не нашедшие той самой половинки люди. А если и не одинокие и живущие с кем-то, кто этот интерес не разделяет – так это с большой долей вероятности просто не совсем тот человек. 

Отредактировано Badgoodguy (2019-07-01 02:10:46)

Благодарю за подробный и развернутый ответ) Вопреки вашей теории, я девушка, терпеть мне случалось и по-маленькому, и по-большому (непреднамеренно, так сложились обстоятельства). Так вот, мне почему-то наоборот, по-большому больше нравится терпеть, чем по-маленькому. Если я хочу писать и позыв острый, то все силы уходят на то, чтобы не описаться и быстро добежать до туалета. Какое уж тут возбуждение.
А вот по-большому мне терпеть легче, если это не понос. И позыва острого нет, и ощущения... не знаю, приятнее что-ли?
Касательно второй половинки, я понимаю, что у многих ее может не быть, и вопрос я задавала как раз тем, у кого она есть. Я сама одинока, раньше тяготилась этим, но теперь привыкла. А спрашиваю не просто так: у меня ничего не получается с парнями, и я начинаю думать, уж не это ли мое увлечение тому виной?
При мысли о копрофилии прихожу в ужас, я не понимаю, как можно испражняться на кого-то  и получать кайф от этого. Мне нравится только наблюдать, причем лучше, чтобы ситуация была случайная, а не спланированная.

0

17

Георгий написал(а):

! Насчет покакать на сиденье -а как ехав на переднем сиденье можно извернуться и покакать на пол, это даже несмотря на то, что у меня внедорожник и салон относительно большой, но все равно сидя впереди невозможно покакать на пол:) тем более при ее 181 см:) насчет накакать в сумку - во-первых не было такого желания:)а насчет молча обосраться - она сильна и не парилась из-за того, что ее приспичило по большому! А учитывая, что ее это в итоге возбуждало, то она даже в какой-то степени получала удовольствие.
А что касается сиденья - то каждым сиденьям нихрена не будет:) в последующем проверял

А зачем какать в машине,находясь на переднем сиденье,ведь можно же пересесть назад или перелезть(кому как нравится) и там уже есть полный простор воображения куда и как срать,лично я как то раз лет семь назад на умудрилась,точнее пришлось облегчаться по большому в собственной "Оке" и мне тогда сильно повезло,что у меня в багажнике тогда лежало пятилитровое пластмассовое ведро ....
Теперь кое-что по второму вопросу:поверь никто особо не париться когда хочет по большому в определенной стадии, ведь каждый знает свой организм и планирует свои дальнейшие действия, и если человек который к примеру захотел срать ещё находясь на работе в какой-то начальной стадии и он уверен,что спокойно доедет до дома,то он не пойдет в туалет на работе по ряду определённых причин .Другое дело когда в организме произошел сбой или этот сбой специально построили (пример тому слабительное) и вот когда пипец как припирает люди и начинают париться о туалете,кустах или ещё какого укромного места . И обосраться даже в такой ситуации не совсем просто,если конечно это для человека не является обычным делом.
Лично я бы не смогла бы заняться сексом,если бы я подобным образом бы обосралась,у меня бы просто мысли были бы о другом.

0

18

Лили написал(а):

А зачем какать в машине,находясь на переднем сиденье,ведь можно же пересесть назад или перелезть(кому как нравится) и там уже есть полный простор воображения куда и как срать,лично я как то раз лет семь назад на умудрилась,точнее пришлось облегчаться по большому в собственной "Оке" и мне тогда сильно повезло,что у меня в багажнике тогда лежало пятилитровое пластмассовое ведро ....
Теперь кое-что по второму вопросу:поверь никто особо не париться когда хочет по большому в определенной стадии, ведь каждый знает свой организм и планирует свои дальнейшие действия, и если человек который к примеру захотел срать ещё находясь на работе в какой-то начальной стадии и он уверен,что спокойно доедет до дома,то он не пойдет в туалет на работе по ряду определённых причин .Другое дело когда в организме произошел сбой или этот сбой специально построили (пример тому слабительное) и вот когда пипец как припирает люди и начинают париться о туалете,кустах или ещё какого укромного места . И обосраться даже в такой ситуации не совсем просто,если конечно это для человека не является обычным делом.
Лично я бы не смогла бы заняться сексом,если бы я подобным образом бы обосралась,у меня бы просто мысли были бы о другом.

не знаю, в тот момент я не подумал о том, что ей надо лезть на заднее сиденье:) да и кто как к этому относиться! Просто в то время нас обоих вставляла эта тема, а учитывая, что Аня реально безбашенная, то покакать в трусы в машине это еще не самое интересное:) А насчет обосраться в пробке - а вы никогда не стояли в пробке на Волгорадском проспекте !? Или на Ленинградке!? Когда в час ты проезжаешь три-четыре километра !? Там можно и родить, мне кажеться, а не то что обосраться:)

+1

19

Георгий написал(а):

не знаю, в тот момент я не подумал о том, что ей надо лезть на заднее сиденье:) да и кто как к этому относиться! Просто в то время нас обоих вставляла эта тема, а учитывая, что Аня реально безбашенная, то покакать в трусы в машине это еще не самое интересное:) А насчет обосраться в пробке - а вы никогда не стояли в пробке на Волгорадском проспекте !? Или на Ленинградке!? Когда в час ты проезжаешь три-четыре километра !? Там можно и родить, мне кажеться, а не то что обосраться:)

и добавлю, просто смотря как к этому относиться! Если девушка соглашается делать себе микролакс и потом какать в трусы, а потом заниматься сексом, то уж покакать в трусы в машине для нее не было проблемой! у меня даже фоточки некоторые сохранились! Но по правилам форума такие фоточки показывать нельзя:) там хоть и без лица, но не уж очень они пикантные :))) эхх было время!

0

20

Мурлыка написал(а):

Если я хочу писать и позыв острый, то все силы уходят на то, чтобы не описаться и быстро добежать до туалета. Какое уж тут возбуждение.
А вот по-большому мне терпеть легче, если это не понос. И позыва острого нет, и ощущения... не знаю, приятнее что-ли?

Согласна и  с этим утверждением,только есть как говорится но... Нам девочкам в принцыпе всё равно по какой надобности идти в туалет,процедура всё равно одна- оголять причинное место и садиться на унитаз или на корточки или же просто нависать над унитазом,тут уже кому как нравится больше, разнится лишь во времени и количестве туалетной бумаги или салфеток. Так вот,когда например я например начинаю хотеть писать-я не могу спрогнозировать когда у меня поизойдет переполнение мочевого и начнется тот "острый позыв". Другое дело когда только начинает хотется по большому и это не" расстройство"-это вообще может очень долго длится так например я когда у меня появляются первые слабые позывы вообще в туалет не пойду потому что,либо я не смогу нормально покакать,а если давить насильно то долго придется сидеть на унитазе и всё равно покакаю чуть-чуть. Вот когда начинает происходить усиление позыввов,но ещё не приспичивае ,вот тут уже есть о чём призадуматься,т.е об оставшемся времени до того как приспичит,т.е. нужно позаботится к тому времени о туалете.
Теперь о "но..."  Весь вопрос о "но..." и заключается в том,что при остром позыве по маленькому,когда терпеть нет уже сил,но туалета нет и не придвидится,можно немного "писнуть в трусы", а при определенных условиях и описаться полностью,не особо задумываясь о последствиях,чего невозможно сделать при терпении по большому.

+3


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Откуда это у меня?