Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Откуда это у меня?


Откуда это у меня?

Сообщений 21 страница 40 из 66

21

Основной мой интерес всё-таки к делам "по-маленькому", но вот что интересно, к БД этакое двоякое отношение. Деспер по БД заводит, а вот собственно... гхм... последующий процесс или последствия - нет. У кого-то ещё так есть?

0

22

Мурлыка написал(а):

я начинаю думать, уж не это ли мое увлечение тому виной?

Я тоже так думала, когда однажды МЧ слился после того, как я попыталась, как бы случайно, спровоцировать обсуждение и помочилась на него. Теперь не рассказываю и не пробую. Так тот гаденыш еще и рассказал об этом своим приятелям, и это все всплыло.
Вопросы сложности терпения по большому и маленькому разные и для меня. Если по маленькому вопрос постоянно нарастает и усиливается до невозможности, то по-большому происходит не всегда так и этот вопрос можно отложить до "лучших времен". Ничего, кроме тяжести нет. И да... Слегка упустить по маленькому, это совсем не то, что по большому.

0

23

Arizona написал(а):

по-большому происходит не всегда так и этот вопрос можно отложить до "лучших времен". Ничего, кроме тяжести нет.

Не буду спорить,но откладывать до " лучших времён "тоже нужно в разумных пределах,у меня иногда так случается, что пытаясь отложить поход по большому в туалет скажу как пример на работе до дома заканчивается тем что потом приходится по настоящему " откладывать" где нибудь в кустах. Но несмотря на "горький опыт"-я всё равно стараюсь отложить до дома или до более комфортного туалета,нежели тот туалет,который есть в данный момент (если он(туалет) вообще есть в данном месте.

0

24

Лили
Я не старалась сказать, что откладывать можно в любом случае и как угодно долго. Я предполагала лишь в некоторых случаях.

0

25

Arizona написал(а):

Я не старалась сказать, что откладывать можно в любом случае и как угодно долго. Я предполагала лишь в некоторых случаях

Я ещё раз повторюссь,что лишь в некоторых случаях,при этом я почему то вспоминаю школу и институт,но всё таки больше школу,когда очень хотелось отложить поход в туалет по большому до дома,но на самом деле когда пять или шесть уроков,а захотелось пусть даже на третьем уроке,то редко удавалось дотерпеть до пятого урока и всё равно даже если в этот день было всего пять уроков-я бы до дома не донесла(сначала в туалет, а уж потом домой).

+1

26

Лили написал(а):

Ничего, кроме тяжести нет.

Сначала тяжесть ,потом эта тяжесть перерастает в дискомфорт,при котором каждое неловкое или лишнее движение, вызывает раздражение,потом появляется постоянное или периодическое нарастающее давление в прямой кишке.

+1

27

редко удавалось дотерпеть до пятого урока и всё равно даже если в этот день было всего пять уроков-я бы до дома не донесла(сначала в туалет, а уж потом домой).
Хотя попытки были,но печальный опыт второй смены доказал,что лучше не рисковать,если нет уверенности,что донесешь....

+1

28

Лили написал(а):

редко удавалось дотерпеть до пятого урока и всё равно даже если в этот день было всего пять уроков-я бы до дома не донесла(сначала в туалет, а уж потом домой).
Хотя попытки были,но печальный опыт второй смены доказал,что лучше не рисковать,если нет уверенности,что донесешь....

В чем состоял печальный опыт?

0

29

Лили написал(а):

почему то вспоминаю школу и институт,но всё таки больше школу

В универе не было проблем с этим. Там контингент другой и отношение к таким делам другое. Никто не будет прикалываться. Даже в голову не придет. Пришла, сделала дела и ушла.

+1

30

Я тоже люблю только наблюдать, видеть как девушка очень сильно хочет какать. В этом плане у меня целая жизненная история была с одной девушкой. Мы учились вместе в институте, были одногрупниками, она старостой группы была. И однажды у одной зверской преподавательницы, которая не отпускала в туалет, нашей старосте приспичило просто до жути. Она сидела по диагонали от меня и сначала просто шла пара. И через какое-то время я обратил на нее внимания, когда Вита подняла руку и попросилась выйти. Это было странно потому что все знали - эта преподавательница не отпускает и никто не отпрашивался. Естественно Виту она тоже не отпустила. Заставила всю пару терпеть. То что наша староста именно какать хочет я понял поскольку в тишине у нее бурчал живот, и после бурчания она начинала извиватся на стуле, соватся, места себе не находила. Дотерпела конечно. Но было красиво.
После этого случая я с ней подружился, пытался даже встречатся, но долго это не продлилось. У нее было много ухажоров, красивая девушка. К слову еще скажу, что я не был опытным ухажором, у меня не ладилось долго с девушками из-за стеснительности. Поэтому она сразу раскусила что я девственник еще взрослый. Встречатся мы перестали, но подружились, я стал ее другом. Было потом 2 момента у меня с ней, когда после алкоголя мы дошли наконец до интима. Но я от перевозбуждения оба раза не смог удержать потенцию, достаточную для того, что бы занятся сексом. В итоге она минетом помогать отказалась, и я делал ей рукой это. А когда у меня наконец вставал - она отказывалась что бы я вошел в нее. Это была просто жуткая пытка для меня видеть как она достигала оргазмов от моей руки.
Толи эта тема, толи те два случая с Витой сделали отпечаток на моей личной жизни на многие годы. Я пытался много раз с другими занятся сексом и все заканчивалось тем, что от волнения не удерживал потенцию. Лишь после 30 я встретил свою любимую, с которой теперь у меня все хорошо. Вчера я признался ей про то, что люблю видеть как девушка терпит в туалет и не выдерживает. Не знаю как будет дальше, она вроде бы с пониманием отнеслась к этому.
Но свои поражения с Витой и то как она терпела тогда на паре - никак не могу забыть. На паре мучалась она, а во время интима - сильно страдал я. Как же мне хотелось войти в нее тогда. Но она сказала что если сначало не встал - то потом не даст уже шанс. Она потом призналась что делала это специально, поскольку любит доминировать. Мы с ней уже практически не общаемся, после того как появилась Маринка у меня. Именно она преодолела все мои комплексы и я наконец наладил личную жизнь. А у Вас как? Фетишь не влияет на интим?

0

31

Петр написал(а):

Я тоже люблю только наблюдать, видеть как девушка очень сильно хочет какать. В этом плане у меня целая жизненная история была с одной девушкой. Мы учились вместе в институте, были одногрупниками, она старостой группы была. И однажды у одной зверской преподавательницы, которая не отпускала в туалет, нашей старосте приспичило просто до жути. Она сидела по диагонали от меня и сначала просто шла пара. И через какое-то время я обратил на нее внимания, когда Вита подняла руку и попросилась выйти. Это было странно потому что все знали - эта преподавательница не отпускает и никто не отпрашивался. Естественно Виту она тоже не отпустила. Заставила всю пару терпеть. То что наша староста именно какать хочет я понял поскольку в тишине у нее бурчал живот, и после бурчания она начинала извиватся на стуле, соватся, места себе не находила. Дотерпела конечно. Но было красиво.
После этого случая я с ней подружился, пытался даже встречатся, но долго это не продлилось. У нее было много ухажоров, красивая девушка. К слову еще скажу, что я не был опытным ухажором, у меня не ладилось долго с девушками из-за стеснительности. Поэтому она сразу раскусила что я девственник еще взрослый. Встречатся мы перестали, но подружились, я стал ее другом. Было потом 2 момента у меня с ней, когда после алкоголя мы дошли наконец до интима. Но я от перевозбуждения оба раза не смог удержать потенцию, достаточную для того, что бы занятся сексом. В итоге она минетом помогать отказалась, и я делал ей рукой это. А когда у меня наконец вставал - она отказывалась что бы я вошел в нее. Это была просто жуткая пытка для меня видеть как она достигала оргазмов от моей руки.
Толи эта тема, толи те два случая с Витой сделали отпечаток на моей личной жизни на многие годы. Я пытался много раз с другими занятся сексом и все заканчивалось тем, что от волнения не удерживал потенцию. Лишь после 30 я встретил свою любимую, с которой теперь у меня все хорошо. Вчера я признался ей про то, что люблю видеть как девушка терпит в туалет и не выдерживает. Не знаю как будет дальше, она вроде бы с пониманием отнеслась к этому.
Но свои поражения с Витой и то как она терпела тогда на паре - никак не могу забыть. На паре мучалась она, а во время интима - сильно страдал я. Как же мне хотелось войти в нее тогда. Но она сказала что если сначало не встал - то потом не даст уже шанс. Она потом призналась что делала это специально, поскольку любит доминировать. Мы с ней уже практически не общаемся, после того как появилась Маринка у меня. Именно она преодолела все мои комплексы и я наконец наладил личную жизнь. А у Вас как? Фетишь не влияет на интим?

У меня пожестче пристрастия, но в жизни попадались девушки, которые нормально относились к эксперементам:)но вот, при это м очень много завязано на психологии. Вот , например у меня жена - реально красивая девушка, но однажды я ее рассказал, что нравиться, когда девушка какает в трусики, и в итоге она посмеялась, а теперь она уже вроде и согласна и уже мы с ней так делали, но мне блин прям не прет с ней этим заниматься! Вот хоть убей меня:))

0

32

Георгий написал(а):

У меня пожестче пристрастия, но в жизни попадались девушки, которые нормально относились к эксперементам:)но вот, при это м очень много завязано на психологии. Вот , например у меня жена - реально красивая девушка, но однажды я ее рассказал, что нравиться, когда девушка какает в трусики, и в итоге она посмеялась, а теперь она уже вроде и согласна и уже мы с ней так делали, но мне блин прям не прет с ней этим заниматься! Вот хоть убей меня:))

А твоя любимая супруга с пониманием отнеслась к твоему фетишу и, поддержав тебя, просто хотела угодить любимому мужу или ей самой стало интересно, в чём привлекательность данного действа? Захотелось поэкспериментировать, чтобы понять из-за чего это тебя возбуждает?
Если не сложно, расскажи как это произошло.

0

33

Arizona написал(а):

В универе не было проблем с этим. Там контингент другой и отношение к таким делам другое. Никто не будет прикалываться. Даже в голову не придет. Пришла, сделала дела и ушла.

А я не утверждаю,что в институте срать было западло,но всё равно кое-кто,как то в шутку прикалывался после над этим,просто после школы остался некий комлекс стеснения срать в туалетах,когда там много народу,шумят и постоянно дергают закрытую дверь. С того времени много воды утекло,но полностью высираюсь я только дома.
А ещё в институте терпеть было тяжелее,перерыв на паре всего пять минут,как хочешь,так и успевай,а нужно было ещё до туалета добежать,в который нужно порой было бежать на другой этаж и задерживаться на вторую часть пары было крайне не желательно-преподы не любили тех кто задерживаются, всячески гнобили их,многие из преподов в туалет на парах вообще не отпускали:либо сиди терпи,либо отпрашиваешься-иди,назад на пару сегодня можешь не возращаться,а если не дай бог понос. Да и институт дальше был от дома,если вдруг решила терпеть вдруг в туалет до дома.

Отредактировано Лили (17-09-2019 02:57:59)

+1

34

ua_aleks написал(а):

В чем состоял печальный опыт?

Не всегда доносила,точнее доносила,но поклажа была уже в трусах,за что меня мама сильно ругала почти до шестого класса.

0

35

Лили написал(а):

Не всегда доносила,точнее доносила,но поклажа была уже в трусах,за что меня мама сильно ругала почти до шестого класса.

Нет ничего предосудительного в этом. В детстве это у многих бывает

0

36

Лили написал(а):

Не всегда доносила,точнее доносила,но поклажа была уже в трусах,за что меня мама сильно ругала почти до шестого класса.

Лили, как часто такое случалось? И случались ли такие "аварии" в трусы во взрослом возрасте?

0

37

ua_aleks написал(а):

Лили, как часто такое случалось? И случались ли такие "аварии" в трусы во взрослом возрасте?

Ну как сказать? В детском саду-это случалось очень часто, в школе до пятого класса было несколько раз. После пятого класса моя жизнь круто изменилась. А насчет того:было ли это у меня во взрослом возрасте,скрывать не буду было и не раз и нечего этого стесняться(стыдно конечно),ну ничего же не поделаешь,зато потом смешно.

0

38

Лили написал(а):

Ну как сказать? В детском саду-это случалось очень часто, в школе до пятого класса было несколько раз. После пятого класса моя жизнь круто изменилась. А насчет того:было ли это у меня во взрослом возрасте,скрывать не буду было и не раз и нечего этого стесняться(стыдно конечно),ну ничего же не поделаешь,зато потом смешно.

Лили, было бы очень интересно узнать больше подробностей о ваших "авариях" во взрослом возрасте. При каких обстоятельствах, во что были одеты. Если не против поделиться. ;-)

0

39

Мне тоже бывало слабительного подсыпали. Один раз в компании во дворе в пиво подсыпали, пришлось домой идти, выдумав что у меня срочные дела, другой раз в институте. Ещё как назло посреди доклада припёрло. Стояла перед аудиторией за жопу держалась. Всем смешно было кроме меня. Да ещё Ещё в старших классах тоже такие же конфузы были. Я девочкой красивой всегда была, и ко мне все парни липли, хотя я им знаков внимания и не оказывала. Но всё равно некоторые девочки завидовали. Одна стрева, даже мне слабительное периодически в компот подливала, когда мальчик который ей нравился на меня внимание обращал. Это правда уже после выпускного выяснилось. Кстати выпускной она мне тоже подпортила так же.

0

40

Тётка написал(а):

Кстати выпускной она мне тоже подпортила так же.

И что было в итоге?,а ты ей потом не отомстила?

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Откуда это у меня?