Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Откуда это у меня?


Откуда это у меня?

Сообщений 41 страница 60 из 66

41

Та бегала по большому весь выпускной. Диарея сильная была. Правда выяснилась уже позже, так что отомстить не успела. Та она сама сколько раз на переменах дристала на глазах у всех... У неё проблемы там какие то были наверное с кишечником

0

42

Тётка написал(а):

. Та она сама сколько раз на переменах дристала на глазах у всех... У неё проблемы там какие то были наверное с кишечником

Наверное многие девочки гнобили её за это и насмехались над ней,и ты возможно была в их числе,вот наверное она тебе и отомстила за "всех".

0

43

Лили написал(а):

Наверное многие девочки гнобили её за это и насмехались над ней,и ты возможно была в их числе,вот наверное она тебе и отомстила за "всех".

Наверное. Хотя среди мальчиков всё равно популярностью пользовалась

0

44

А тебе приходилось за время учебы в школе срать на переменах на глазах у всех?

+1

45

Увы да. Не всегда на уроке отпускали

0

46

Тётка написал(а):

Увы да. Не всегда на уроке отпускали

На что похож был туалет у вас в школе - была хотя бы минимальная приватность (например, перегородки)? Расскажешь, как впервые решилась пойти на перемене по-большому?

0

47

Watch написал(а):

На что похож был туалет у вас в школе - была хотя бы минимальная приватность (например, перегородки)? Расскажешь, как впервые решилась пойти на перемене по-большому?

Ну стандартный школьный туалет тех  времён. Три чугунные чаши в ряд без перегородок. Первый раз. Да наверное как и у большинства. На уроке не отпустили, а расстройство дело такое, ждать не любит. Вот и пришлось на перемене...

0

48

Тётка написал(а):

Ну стандартный школьный туалет тех  времён. Три чугунные чаши в ряд без перегородок. Первый раз. Да наверное как и у большинства. На уроке не отпустили, а расстройство дело такое, ждать не любит. Вот и пришлось на перемене...

Кто-то из девочек обращал внимание, что ты не по обычному делу, а у тебя расстройство, или всем было плевать и тебя не смущали?

0

49

Да кажется это роли не имело

0

50

Тётка написал(а):

Увы да. Не всегда на уроке отпускали

Ну и как ощущения, особенно когда в туалете много страждующих девочек,желающих облегчится по малой нужде,а ты села тут срать понимаете(возможно надолго).
Чувствовала какую-то неприязнь при этом?

+1

51

ну понятно что никто в восторге от этого не был)

0

52

Тётка написал(а):

ну понятно что никто в восторге от этого не был)

А что чувствовала ты?

0

53

Лили написал(а):

А что чувствовала ты?

Стыдновато как то было. Чувствовала себя засранкой

0

54

Watch написал(а):

На что похож был туалет у вас в школе - была хотя бы минимальная приватность (например, перегородки)? Расскажешь, как впервые решилась пойти на перемене по-большому?

Ну в начальной школе нас отпускали почаще, в средней и старшей, это делали куда неохотней. В начальной школе совсем редко приходилось видеть кого-то какающей, с начальной школы, зато бывало приходилось видеть какающих старшеклассниц. Я тогда не понимала, почему они идут к нам в туалет, и почему идут на перемене а не на уроке. Когда я перешла в среднюю школу,  я поняла почему. Туалеты там были такие же как и у нас, только там ещё постоянно кто то был, причём часто не по нужде, а просто поговорить. Отпускать на уроке стали реже, мотивируя тем что мы уже взрослые, и должны уметь терпеть. Я считаю что это неправильно. Даже по маленькому может захотеться внезапно в первые 10 минут. И вот в один прекрасный день, после обеда в школьной столовой через пять после начала урока, у меня забурлило в животе,  и возникло желание покакать. Я вырвала из черновика пару листов бумаги, смяла их в кулак, и с со стандартным вопросом "можно выйти"  подняла руку, на что учительница дала не менее стандартный для средней и старшей школы ответ "только что перемена была". Когда я отрывала и сминала листки, в классе было тихо, и эти звуки услышали все, повернувшись на меня. Мне показалось, некоторые посмотрели искоса. Ещё мне показалось что звуки моего урчашего живота тоже слышали все. Все понимали что у меня расстройство, и от этого было неловко.  Мучилась я до конца урока. В конце урока я опять попыталась счастье,  но опять стандартный ответ "на перемене выйдешь“ прозвенел звонок, но нас задержали. Когда я попала в туалет там было уже полно народу. Дождавшись своей очереди, я присела над толчком и меня громко пронесло. Все обратили на меня внимание. Было стыдно. Я подтёрлась вырваными из черновика листками дёрнула за цепочку смыва, и быстро натянув трусики, выбежала из туалета даже забыв помыть руки

+1

55

Badgoodguy написал(а):

Универсального ответа на вопрос «откуда это у меня» не существует.

Существует. Просто он звучит "А почему Вам это интересно?" (каламбур, да). Вам же не интересно, откуда у вас интерес к противоположному полу, например? Если интерес сугубо к своему — ну может, хотя я знавал гомосексуалистов/лесбиянок, которые им не задавались и вполне довольны жизнью. Ну или про интерес к еде :-) Так что сначала нужно выяснить истоки интереса к интересу об интересе :-)

0

56

Ну так написал(а):

Существует. Просто он звучит "А почему Вам это интересно?" (каламбур, да). Вам же не интересно, откуда у вас интерес к противоположному полу, например? Если интерес сугубо к своему — ну может, хотя я знавал гомосексуалистов/лесбиянок, которые им не задавались и вполне довольны жизнью. Ну или про интерес к еде  Так что сначала нужно выяснить истоки интереса к интересу об интересе

Интерес к противоположному полу обусловлен половым влечением, в его основе лежит биологический инстинкт. Интерес к еде  - это тоже биологическая потребность и она существует у всех живых существ по факту рождения.
А вот с интересом к нашей теме все не так просто. Он возникает далеко не у всех. И у каждого по какой-то своей причине. Поэтому я и написал, что универсального ответа для всех на этот вопрос не существует.

Отредактировано Badgoodguy (15-10-2020 15:20:09)

0

57

Badgoodguy написал(а):

Интерес к противоположному полу обусловлен половым влечением, в его основе лежит биологический инстинкт. Интерес к еде  - это тоже биологическая потребность и она существует у всех живых существ по факту рождения.
А вот с интересом к нашей теме все не так просто. Он возникает далеко не у всех. И у каждого по какой-то своей причине. Поэтому я и написал, что универсального ответа для всех на этот вопрос не существует.

Отредактировано Badgoodguy (Сегодня 13:20:09)

Ну да, я на то и намекал. А интерес к своему полу чем обусловлен? Вот у меня нет интереса к вопросу об интересе к своему полу, ну вот гетеросексуальный я. И что Вы прикажете отвечать на вопрос "почему я гомосексуал(ен/на)?

0

58

Ну так написал(а):

А интерес к своему полу чем обусловлен?

Интерес к своему или противоположному  полу обусловлен сексуальной ориентацией.

Отредактировано Badgoodguy (15-10-2020 17:27:39)

0

59

Badgoodguy написал(а):

Интерес к своему или противоположному  полу обусловлен сексуальной ориентацией.

Отредактировано Badgoodguy (Сегодня 15:27:39)

Ну да. И тут то же самое. Нужно искать истоки интереса к интересу.

0

60

Ну так написал(а):

Ну да. И тут то же самое. Нужно искать истоки интереса к интересу.

Ну вот допустим найдешь, и что делать с этой инфой?)

+1


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Откуда это у меня?