Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Откуда это у меня?


Откуда это у меня?

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Хлоя написал(а):

Ну вот допустим найдешь, и что делать с этой инфой?)

А зачем с ней что-то делать? Это не меня интересует. И вообще Ст. Е. Лец в соседнем аду ;-)

0

62

Вот мне то же охота знать откуда это у меня с детства видимо, у меня такая фишка обожаю смотреть, как девушки, женщины писают и какают, причем не тупо рассматривать женские гениталии, или сам процесс выделения, а именно сам ритуал, как заходит в туалет, заголяется, как сидит на унитазе или на корточках. Допустим разные вуайеристы, считают картину, когда женщина сидит на унитазе попой неинтересной, типа не видно ничего, а мне просто сносит от этого. Наоборот считаю неприемлимым  виды из выгребной ямы и т.д. неприемлю всякое копро, золотой дождь и т.д. и всякие показательные сцены с излишне развинутыми ногами и т.д. Люблю все естественное. Откуда у меня это, может из детского сада, там девочки и мальчики в туалете вместе, или когда мама брала меня с собой в женский туалет..
Были отношения с разными женщинами, кстати малых дел никто не стеснялся, некоторым даже нравилось писеть при мне,. Что касается терппния и т.д. к этому отношусь спокойно, нет приятно после пива добежать до туалета, или за угол.. по првде "хорошо" .
Но скажем не хочу, что-бы моя женщина терпела мучилась, лучше я ее в туалет или в укомное место провожу, сумочку, курточку подержу и т.д. Такое для меня более приятно...
Тем не менее постоянно возникают фантазии на тему женских туалетов. Иду например по улице, вижу из общественного туалета симпатичная женщина выходит, сразу думаешь, что она там делала и в какой позе. Или был на вокзале, прибыл скорый поезд, смотришь на выходящих пассажирок и представляешь из в вагонном туалете...

0

63

Berit 69 написал(а):

Тем не менее постоянно возникают фантазии на тему женских туалетов. Иду например по улице, вижу из общественного туалета симпатичная женщина выходит, сразу думаешь, что она там делала и в какой позе. Или был на вокзале, прибыл скорый поезд, смотришь на выходящих пассажирок и представляешь из в вагонном туалете...

Фантазии - фантазиями, но есть реально подсматривающие. Во времена моей былой молодости частенько приходилось пользоваться электричками и обычно к подъезду к своей платформе реально очень сильно приспичивало в туалет. На той платформе не было туалета и можно было проехать еще одну остановку до станции на которой был туалет,но добираться до дома мне было удобнее с предыдущей платформы,но...зато рядом были шикарные кусты в которые многие женщины с этой электрички  бежали облегчиться.
Честно говоря я постоянно замечала во время уже во всю идущего процесса,когда сознание проясняется(ведь когда бежишь куда нибудь облегчиться больше не о чём не думаешь - только о спасительном туалете и "как бы донести") ,что кто то за мной наблюдает. А позже стала даже примечать  "постояльцев". Но честно говоря мне и не стыдно и не обидно: ну подумаешь,кто то жопу мою голую увидел. Главное я не обоссалась или обосралась не дотерпев до туалета и это куда более постыднее,чем писать или какать в кустах.

0

64

Лили написал(а):

Честно говоря я постоянно замечала во время уже во всю идущего процесса,когда сознание проясняется(ведь когда бежишь куда нибудь облегчиться больше не о чём не думаешь - только о спасительном туалете и "как бы донести") ,что кто то за мной наблюдает. А позже стала даже примечать  "постояльцев". Но честно говоря мне и не стыдно и не обидно: ну подумаешь,кто то жопу мою голую увидел. Главное я не обоссалась или обосралась не дотерпев до туалета и это куда более постыднее,чем писать или какать в кустах.

Во времена пивных шатров, порой приходилось становиться невольным свидетелем отливающей во всю ивановскую какой нибудь молодой дамочки или даже нескольких дамочек. Стою курю у себя на балконе,вдруг откуда то из темноты со стороны шатра появляется фигура или даже несколько и шасть мне в аккурат под балкон и начинает ссать как лошадь и ей или им в этот момент плевать,что люди могут это видеть.

+2

65

Тоже логика своего рода. Если эта полковая лошадь описается в штаны, суше на улице не станет :-)

0

66

Тень написал(а):

Во времена пивных шатров, порой приходилось становиться невольным свидетелем отливающей во всю ивановскую какой нибудь молодой дамочки или даже нескольких дамочек. Стою курю у себя на балконе,вдруг откуда то из темноты со стороны шатра появляется фигура или даже несколько и шасть мне в аккурат под балкон и начинает ссать как лошадь и ей или им в этот момент плевать,что люди могут это видеть.

Честно говоря - это смотря с какой стороны смотреть.
Вот во времена пивных шатров меня иной раз приглашали туда вечером. Конечно после пива хочется писать ,а как относительно меня так меня прорывало часто. При шатре была металлическая будка именуемая туалетом,только это было платно и разовое посещение стоило 10рублей и еще бывало и очередь, только не возле будки,а возле администратора,который шел со мной в туалет,открывал его,потом караулил рядом,потом закрывал его,потом шла другая посетительница.
Невдалеке были кусты и все страждующие,которым не до комфорта бежали писать туда,и не только писать. В заключение скажу: не комфортно,но зато бесплатно.

+1


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Откуда это у меня?