Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Реакция общества


Реакция общества

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Хотелось бы обсудить, то как относится к этому общество в разных странах, речь не только о фетише, но и о инцидентах

0

2

Честно говоря не знаю, как относятся к этому в Беларуси, ибо я никого в это не посвещал. Публичных уницидентов у меня практически не было, так что и на этот счёт ничего сказать не могу. Думаю всё всегда зависит от конкретных людей, такие дела

+1

3

Ninny написал(а):

Честно говоря не знаю, как относятся к этому в Беларуси, ибо я никого в это не посвещал. Публичных уницидентов у меня практически не было, так что и на этот счёт ничего сказать не могу. Думаю всё всегда зависит от конкретных людей, такие дела

Практически не было ?, значит было..
Гипотетически можно предположить ..

0

4

Ninny написал(а):

Честно говоря не знаю, как относятся к этому в Беларуси, ибо я никого в это не посвещал. Публичных уницидентов у меня практически не было, так что и на этот счёт ничего сказать не могу. Думаю всё всегда зависит от конкретных людей, такие дела

Говоришь публичных почти не было. А кроме кинотеатра ешё были публичные случаи?

0

5

On Perviy написал(а):

Говоришь публичных почти не было. А кроме кинотеатра ешё были публичные случаи?

Нет, больше нет)

0

6

Ninny написал(а):

Нет, больше нет)

Случай в кинотеатре на форуме есть ?)

0

7

Liv написал(а):

Случай в кинотеатре на форуме есть ?)

Присутствует

0

8

В целом, в приличном обществе, никто не будет акцентировать внимание и таращиться, если с кем-то произойдёт конфуз. Ращае что безбашенные, невоспитанные до крайности подростки в пубертптном периоде. Нт это исключение из приличного общества.

+1

9

Arizona написал(а):

В целом, в приличном обществе, никто не будет акцентировать внимание и таращиться, если с кем-то произойдёт конфуз. Ращае что безбашенные, невоспитанные до крайности подростки в пубертптном периоде. Нт это исключение из приличного общества.

Девушка или парень, наверное тоже Играет роль

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Реакция общества