Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт » Описался в поезде


Описался в поезде

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сегодня ночью случилась весьма забавная история.
Как многие тут знают, у меня с детства энурез, самый, что ни на есть настоящий.
Сегодня ночью ехал в поезде, на верхней полке в купе. Обычно в поездах я сплю чутко и часто просыпаюсь, потому не часто были случаи, чтобы я во сне описался, но были. Были и когда специально, но это отдельные истории. А тут вчера набегался и вырубился богатырским сном. Ну и ближе к утру описался. Всё бы ничего, но, видимо я спал лицом к стене, а матрас немного съехал, да и они все сейчас с водоотталкивающими наматрасниками. Короче, всё через щель полилось вниз, где спала милейшая девушка, которая меня и разбудила в полной растерянности. Я тоже слегка офигел спросонья, история именно с такими деталями у меня первая, но сходу признался, что у меня с детства энурез, мне жутко стыдно, прошу меня простить и т.д. и т.п. Девушка попалась весёлая и ненапряжная, сказала, что в студенчестве у нее от стрессов тоже случаи были, а было и хуже (без подробностей). В общем, мило поболтали и никаких проблем. Хорошо, что я переоделся в шорты, ибо было жарковато, а то, если б спал в джинсах, непонятно, как домой бы добирался.

Потом был ещё разговор с проводницей, мол, эээ, простите, дело в том, что у меня энурез и сегодня ночью случилось... Ну и ответ в духе: ну понятно, что ж поделать. Им, видимо, не привыкать к лужам от пассажиров, также как и медперсоналу в больницах

+5

2

Dexter написал(а):

милейшая девушка

Хоть контактами обменялся ?

0

3

Arizona написал(а):

Хоть контактами обменялся ?

Нет, как-то незачем, вроде. Я женат

0

4

Dexter написал(а):

Нет, как-то незачем, вроде. Я женат

Не обязательно в интимном смысле. Если тематически девушка отнеслась спокойно, что нечасто бывает, может попробовал бы пообщаться на тему))

0

5

Arizona написал(а):

Не обязательно в интимном смысле. Если тематически девушка отнеслась спокойно, что нечасто бывает, может попробовал бы пообщаться на тему))

Честно говоря, несколько затупил под всеми впечатлениями))

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт » Описался в поезде