Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » О человеческой глупости


О человеческой глупости

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

на днях вступила в тематический чат в телеграмме. хотела и на других посмотреть, и себя показать (настолько, насколько может себе позволить человек, состоящий в отношениях).
выложила свои фотографии, где держу в руках стаканчик с собственной мочой, и все резко начали фукать. на вопрос, в чём проблема, все ответы как один - "это мерзко". ребят, не хочу вас расстраивать, но это буквально фетиш канал, неужели вы ожидали цветочков и радуг? :(
расстроилась, в общем

+2

2

pissbaby написал(а):

на днях вступила в тематический чат в телеграмме. хотела и на других посмотреть, и себя показать (настолько, насколько может себе позволить человек, состоящий в отношениях).
выложила свои фотографии, где держу в руках стаканчик с собственной мочой, и все резко начали фукать. на вопрос, в чём проблема, все ответы как один - "это мерзко". ребят, не хочу вас расстраивать, но это буквально фетиш канал, неужели вы ожидали цветочков и радуг?
расстроилась, в общем

Не расстраивайся. У нашего фетиша много смежных, поэтому то, что, казалось бы, рядом, не всегда может заходить одним и тем же людям.

К примеру, я здесь тусуюсь, значит, тема мне близка, однако piss drinking, например, я не люблю. Я, конечно, не буду вопить «фу, какая гадость!», если кто-то такое выложит, а просто спокойно пролистаю, но я думаю, что суть ты уловила. Не парься, в общем. Каждый чат — своё государство-в-государстве, у них там разные порядки. Как и на разных форумах, впрочем.

+3

3

Боря написал(а):

Не расстраивайся. У нашего фетиша много смежных, поэтому то, что, казалось бы, рядом, не всегда может заходить одним и тем же людям.

К примеру, я здесь тусуюсь, значит, тема мне близка, однако piss drinking, например, я не люблю. Я, конечно, не буду вопить «фу, какая гадость!», если кто-то такое выложит, а просто спокойно пролистаю, но я думаю, что суть ты уловила. Не парься, в общем. Каждый чат — своё государство-в-государстве, у них там разные порядки. Как и на разных форумах, впрочем.

эх, имеет смысл. просто обидно, что так накинулись из-за фотографии, хотя я даже не пила. ни на ней, ни вообще. там даже пояснение было, что просто решила с помощью стакана измерить, сколько могу удержать)

+2

4

На всех не угодишь, и в разных группах, даже по общему фетишу, часто собираются люди которым интересно какое-то одно направление. Например в одном из чатов по теме в телеге где я бываю категорически запрещено обсуждение подгузников и их применения в теме. Тут уже либо искать чат который тебе больше подходит, либо следовать заведённым правилам чата.

0

5

Из того что я видел по разным форумам и группам - направления довольно часто весьма узкие. Так например, если тема "терпение", то часто даже "мокрые последствия" оказываются под запретом. Хотя одно и вытекает из другого ). Да и народ зачастую руководствуется принципом "сначала говорю, потом думаю  (и то не всегда)". Адекватных собеседников еще поискать приходится. Поэтому париться по этому поводу - последнее дело. Захотела - поделилась. Кто адекватный - тот оценит, остальные пусть идут гулять.

+1

6

Я понял, о каком чате идёт речь. Там проблема в том, что большая часть аудитории — буквально дети. Ограничение на вход с 14 лет, которое и то не все соблюдают. Если полистать историю сообщений, это будет видно. Так что расстраиваться не стоит)

Отредактировано AlexS (19-12-2023 16:13:22)

0

7

Согласен со всем вышесказанным, ты найдешь свою аудиторию, не стесняйся ничего )

0

8

pissbaby написал(а):

эх, имеет смысл. просто обидно, что так накинулись из-за фотографии, хотя я даже не пила. ни на ней, ни вообще. там даже пояснение было, что просто решила с помощью стакана измерить, сколько могу удержать)

И сколько?)

0

9

Tricky написал(а):

И сколько?)

около литра

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » О человеческой глупости