Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1180 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Рассказы » Школа часть 1


Школа часть 1

Сообщений 21 страница 30 из 30

1

Рассказ был написан лет 10 назад.
Прошу сильно не судить

Этот случай произошёл со школьницами, зовут их Настя, Катя, Наташа, Маша, Оксана, Вика, Алена. Учились они на тот момент в 7 классе. Обычно эта кампания девочек шла в туалет на большой перемене, перед тем как идти в столовую. Но сегодня все было по другому, им надоело стоять в долгой очереди за едой и они первым делом пошли в столовую. Эта была их роковая ошибка, потому что многие из них доволи-таки сильно хотели писать, но стеснялись признаться.

Я решил последить за ними, потому что мне сильно, нравилась одна из них. В столовой они купили булочки, и выпили много воды. И тут Алена намекнула, что уже не слабо хочет в туалет и оказалось, что эта проблема была не у одной нее. Они все дружно пошли на первый этаж, там никогда нет очереди. Когда они подошли к туалету, уборщица остановила и сказала им что этот туалет только для младшеклассниц. Как они ее не просили, что бы она впустила, ничего не помогло. Сдавшись, они пошли на 2 этаж там туалет был закрыт по причине забившихся унитазов. Алена уже подавала признак сильного отчаянья.

Алена – Девочки мне невероятно надо в туалет я боюсь я не дотерплю.
Маша – Алена не веди себя как маленькая.

Когда они поднялись на 3 этаж, туалет тоже был закрыт.

Настя – Они что издеваются?
Катя – Да не говори, главное, что бы на 4 этаже работал.
Алена – И главное, что бы очереди не было, а то я точно не дотерплю.
Маша – Не начинай опять.

Поднявшись на 4 этаж, он увидели большую очередь. Алена взволнована, посмотрела на нее, и другие поняли, что она может не дотерпеть, и возможно уже пустила струю в трусики. Алена просила других девочек стоящих в очереди пропустить ее и стала 5 в очереди. Остальные не захотели ее пропускать, потому что сами были на грани взрыва.

Впереди нее стоявшая девочка уже ели терпела и когда должна была, наконец, наступить ее очередь она не выдержала и начала писать прямо через юбку. От звука льющийся мочи у Алены между ног появилось пятно, которое начало увеличиваться, но ей удалось остановить поток. Но с каждой секундой шанс дотерпеть уменьшался. И вот, когда освободиться туалет у нее кольнул мочевой пузыри, и она опять начала писать. И через секунду она со слезами вбежала в туалет.

Остальным девочкам, конечно, было жалко ее, но они сами нуждались в срочном опорожнении мочевого пузыря. Им так хотелось прямо сейчас спустить штанишки и начать писать. Но тут мальчики и этот вариант явно бы не прошел бы не замеченным. Тем более многие и так собрались посмотреть на эту очередь из девочек, которым надо срочно в туалет и эта очередь не уменьшалась, а только увеличивалась. Многие девочки понимали, что-либо она не дотерпит или не дождется своей очереди до звонка. К тому же понимать, что за всеми твоими действиями наблюдают мальчики, для них это был позор, но это все же это лучше, чем описаться прямо на уроке. Алена вышла с туалета вся в слезах, у нее было пятно на штанах, которое не заметил бы только слепой. Впереди ее подруг было еще 10 девочек.
Одна подлиза пошла мыть тряпки в туалет. Это был не выносимый звук для двух стоявших, впереди девочек и у одной их вырвалась струйка и намочила пол. И в этот момент Настя (которая мне и нравилась) начала прыгать на месте. Естественно девочки начали ругаться, кто из них первая зайдет. Оксана, кажется, была самая спокойная в этом отношении и сказала я зайду последняя. Настю все согласились пропустить, понимая, что она на грани взрыва.

Пока остальные спорили, кто зайдет второй девочка, которая стояла впереди Насти не выдержала и начала писать. От этого звука всех девочек перетрепало, а Настя стала танцевать на месте. Вскоре у нее появилось пятно сзади но ей удалось остановить этот поток хотя с каждой минутой струйки вырывали из ее измученной писи. Один с пацанов который не терпел Катю решил поиздеваться над ней. Начал шиковать ее от этого она присела на корточки и под ней быстро образовалась лужа. Настя уже еле могла сдержать потоки мочи. Вот еще три девочки и она зайдет и все будет хорошо, говорила она про себя.
Хоть сначала Наташа не подавала особенного желания опорожнить мочевой пузырь. Сейчас она присела, и начала стонать все попытки остановить поток были бесполезны, из нее хлынула струя и быстро намочила пол вокруг нее, до последней секунды она боролась с потоком. Когда она закончила она вбежала в женский туалет что бы мальчики не выдели ее позора. И вот когда наконец то должна была наступить очередь Насти подошла учительница и сказала учителям без очереди.
Одна из девочек не способная больше терпеть вбежала в туалет, быстро стянула штаны и трусики и начала писать в умывальник. Это было конец для Насти, и она очень сексуально описалась. Как это выглядело трудно описать словами. Я был доволен ведь увидел ее за этим процессом и хотел уйти но потом захотелось посмотреть чем это все закончиться для других девочек. Маша тоже уже была не в силе сдерживать себя. Она резко поднял юбку и стянула трусики и начала писать. Ее подружки стали вокруг нее, что бы никто не увидел этот процесс. Вика держала себя под контролем но когда подходила ближе к туалету спотыкнулась из-за развязных шнурков и пустила мошною струю которою так и не смогла остановить. Одна Оксана смогла спокойно справить нужду.

+2

21

Girl_Desper написал(а):

Даже после 6 урока, на 1 этаже никого не пускали.
У нас было всего 6 унитаза, а у вас 15.
Плюс 1 и 6 переменная  - 5 минут. 2, 4, 5 - 10 минут и 3 - 15 минут. С учетом что  после 3, большинство было сначала в столовой и только потом шли.
Очередь в туалет, обычное дело.

Ну значит вас всё устраивало,устраивало и ваших родителей,да и всех остальных,не было неприятных инциндентов со школьниками .
В той школе что я училась да было унитазов больше чем у вас,согласна,я даже больше скажу что у нас школа сначала работала в две смены. Это когда я уже училась в 6 классе у нас заканчивали с пристойкой к школе и к тому времени когда я перешла в 7 класс почти все стали учиться в одну смену,только 2 и 5 классы стали учиться во вторую смену. И вот когда школа училась в две смены перемены были более короткие по 5 минут после 1 и 2 урока,после 3 уже 10 минут,после 4 и 5 - 15 минут и вроде все успевали и в туалет и в столовую на переменах.
Но вот когда сделали для всех одну смену - учащихся стало больше,а мест в туалетах столько же начплись проблемы - не все успевали сходить в туалет из-за очередей,кто то понаглей ссал под лестницами и в спортзале за матами и в раздевалках. А как то случился скандал из за того что несколько примерных учениц с 4 по 7 класс в разное время опписились в туалете во время перемен,потому что уже не могли терпеть,а с уроков было не всегда просто отпроситься особенно в начале и в самом конце урока. Тогда их родители "раздули большой скандал" ,дошло не просто до "роно",но и гораздо выше. После этого увеличили время перемен . И ещё нам в старших классах никогда,я ещё раз повторюсь никогда не запрещали ходить в туалет начальной школы,тем более что туда особо и так никто и не ходил,если только что посрать на перемене.

+3

22

Лили написал(а):

Ведь после 1 и 2 уроков не так много народу ходит в туалет. После 3 урока количество желающих возрастает,а после 4 их становится еще больше

Откуда такие расчёты?)) Полшколы утром плотно не завтракает, а лишь чаи гоняет, по крайней мере у нас народу там с утра было не меньше. Меньше было только вообще перед первым уроком

0

23

YuNata написал(а):

Откуда такие расчёты?)) Полшколы утром плотно не завтракает, а лишь чаи гоняет, по крайней мере у нас народу там с утра было не меньше. Меньше было только вообще перед первым уроком

Да всё просто - в среднем человек ходит писать раз в три часа,что ребёнок ,что взрослый. Не зря же водители автобусов возящих пассажиров на дальние расстояния делают санитарные остановки раз в три часа.
Конечно люди все разные и кому то из учеников захочется писать и перед началом занятий,кто то возжелает попасть в туалет после первого или второго уроков,но оснавной поток пойдет по прошествии 3 урока,т.е. через 3 часа,а после 4 урока пойдут писать те кто ещё до этого не ходил писать до этого(таких не очень много),но к ним добавятся те кто пописал перед занятиями и те кто писал после первого или второго уроков.
Кстати чтобы извините "ссать" каждый час от гоняемых перед школой чаев нужно либо выпить специальный мочегонный чай,либо выпить чая литр.
А после стандартной  чашки чая сколько помню либо перед выходом в школу ходила в туалет,либо после первого урока,если дома не пописала и очень редко когда писала перед уроками,конечно это бывало когда я например проспала или по каким то другим причинам опаздывала в школу ,то забывала пописать дома потому что очень торопилась.

Отредактировано Лили (10-01-2024 23:40:02)

+1

24

Лили написал(а):

забывала пописать дома потому что очень торопилась.

Я наоборот. Не желая попасть в "ситуацию" всегда пИсала, даже когда опаздывала.

+2

25

Arizona написал(а):

Я наоборот. Не желая попасть в "ситуацию" всегда пИсала, даже когда опаздывала.

О. да, ради того чтобы вытерпеть весь день и не появляться в школьном туалете я обязательно дома ходил.

0

26

Лили написал(а):

Конечно люди все разные и кому то из учеников захочется писать и перед началом занятий,кто то возжелает попасть в туалет после первого или второго уроков,но оснавной поток пойдет по прошествии 3 урока,т.е. через 3 часа,а после 4 урока пойдут писать те кто ещё до этого не ходил писать до этого(таких не очень много),но к ним добавятся те кто пописал перед занятиями и те кто писал после первого или второго уроков.

Это конечно имеет право на жизнь, но почему вы не хотите учесть другие моменты, например такой, что после 3-4 урока многие ходят в столовую. Да там чаще всего большие перемены, но это в основном 15-20 минут, за которые далеко не все успеют сходить ещё и до туалета. По-моему, это всего лишь стереотип с частичкой правды))

0

27

YuNata написал(а):

Это конечно имеет право на жизнь, но почему вы не хотите учесть другие моменты, например такой, что после 3-4 урока многие ходят в столовую. Да там чаще всего большие перемены, но это в основном 15-20 минут, за которые далеко не все успеют сходить ещё и до туалета. По-моему, это всего лишь стереотип с частичкой правды))

Все эти моменты я не забываю учитывать,когда я училась в школе тоже ходила обедать в столовую(правда не всегда,но это не важно) и по себе и другим своим одноклассницам сужу,поэтому скажу так :если в туалет хотелось сильно,то шли в туалет перед столовой - в это время в туалетах было свободно,ну а если желание было,но не напрягало то обязательно заходила одна или всё же чаще с другими одноклассницами после столовой - успевали все.
Кстати даже тогда когда я не обедала в столовой,то на большой перемене обычно ходили в буфет перекусить,тогда чтобы не стоять долго в очереди наоборот сначала делала туалетные дела,а уж потом шла в буфет.

0

28

YuNata написал(а):

Это конечно имеет право на жизнь, но почему вы не хотите учесть другие моменты, например такой, что после 3-4 урока многие ходят в столовую. Да там чаще всего большие перемены, но это в основном 15-20 минут, за которые далеко не все успеют сходить ещё и до туалета. По-моему, это всего лишь стереотип с частичкой правды))

О каких моментах тут можно вообще что то говорить?
Главное расставить приоритеты - что на данный момент важнее туалет? или столовая? Я всегда в первую очередь выбирал туалет,а чтобы не пролетать со столовой в туалет предпочитал сходить заранее. Кстати такие большие перемены некоторые использовали именно для того чтобы сходить в туалет пока другие едят в столовой.

0

29

Тень написал(а):

Главное расставить приоритеты - что на данный момент важнее туалет? или столовая? Я всегда в первую очередь выбирал туалет,а чтобы не пролетать со столовой в туалет предпочитал сходить заранее

У кого как) Пока пробегаешь по туалетам, в столовую придёшь к длинной очереди. Да, у нас мы сами покупали, что мы хотели в столовой))

0

30

YuNata написал(а):

У кого как) Пока пробегаешь по туалетам, в столовую придёшь к длинной очереди. Да, у нас мы сами покупали, что мы хотели в столовой))

У нас тоже был буфет в столовой,он работал на каждой перемене. А вот те кто сдавал деньги и питался организованно с классом,тот получал комплексный обед - приходишь на большой перемене в столовую,всё накрыто - приходи и ешь. Правда с теми кто намного опаздывал могли случиться нюансы.

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Рассказы » Школа часть 1