Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Клизма, чтобы не какать в школе


Клизма, чтобы не какать в школе

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Просили ли Вы в детстве кого-либо из Ваших родителей поставить Вам клизму, чтобы на следующий день не какать
в общественном туалете Вашей школы на глазах у одноклассников?
Или делали ли Вы сами клизму в юности для этих целей?
И если да, то как часто производился процесс клизмования?

0

2

Ex-teleman
Выношу предупреждение - не создавайте одинаковые темы на форуме!

0

3

Ex-teleman написал(а):

Просили ли Вы в детстве кого-либо из Ваших родителей поставить Вам клизму, чтобы на следующий день не какать
в общественном туалете Вашей школы на глазах у одноклассников?
Или делали ли Вы сами клизму в юности для этих целей?
И если да, то как часто производился процесс клизмования?

Я готова высказать своё мнение в этом вопросе и привести некие свои доводы в этом вопросе ,но перед этим я бы хотела узнать у автора,делали ли ему хоть раз эту процедуру,если да - то в каком возрасте это случилось и при каких обстоятельствах,а также о его ощущениях во время и сразу после процедуры.

0

4

Ex-teleman написал(а):

Просили ли Вы в детстве кого-либо из Ваших родителей поставить Вам клизму, чтобы на следующий день не какать
в общественном туалете Вашей школы на глазах у одноклассников?
Или делали ли Вы сами клизму в юности для этих целей?
И если да, то как часто производился процесс клизмования?

Я очень стеснялась какать в школе,первые несколько классов я не делала этого ни разу.
При этом,конечно,случалось что приперало.Я тогда ещё не приучила себя ходить в туалет утром,так что придумала небольшую хитрость.
Стакан кефира на ночь и наутро меня прочищало и я счастливая и довольная шла в школу.Правда случалось и такое,что все утро я проводила в туалете с сильным расстройством,если кефир был уже немного застоявшийся(у меня на него такая реакция всю жизнь).
А вот с клизмой ситуация тоже была.Но делала я ее сама себе.Как-то в 10 классе был у меня запор.Все выходные промучилась,но сходить не смогла.
И вот,в понедельник утром,решила сделать клизму.Встала в 5 утра и пошла в ванну.Все сделала как надо и стала ждать позывов.В туалет я тогда сходила довольно быстро,но вот потом…
Оказалось,что вышло из меня не все.И выяснилось это в школе уже.Клизма была не на воде а «микролакс».а там вещество ещё продолжало действовать.Так что пришлось сходить ещё и в школе,причём поносом(благо не уроке).
Больше так не экспериментировала.Хотела как лучше,а получилось наоборот.

+1


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Клизма, чтобы не какать в школе