Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1180 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Рассказы » Признания двух подруг


Признания двух подруг

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Часть 1
И так небольшое вступление две подруги , которые нравятся друг другу как девушки но обе пояться признать так как думаю что не поймет, так же одной и подруг нравится омораши фетиш, и она не раз представляла как её подруга писается в трусики да и не только. Имена первую зовут Катя и ей 18,ост 158 вес 55,брюнетка крашеная,она была стеснительная,про фетиш что-то слышала на форумах, но не разу с ней такое не случалось, а вторая которой нравится данный фетиш, зовут её Лиза ей 20 лет,Рост 160 вес 49,блондика,так же Лиза иногда сама писалась в шортики. Думаю достаточно вступление не хочу половину рассказать описывать персонажей.

Лиза приобрела и переехала в новую квартиру и решила позвать Катю на новоселье и осуществить свою грязную фантазию с Катей, и свалить все на алкоголь, такой был у неё план закрыт дверь на ключ, и сказать мол заело замок. Она взяла телефон набрала Катю
-Алло привет
-Привет Лизуня, какие планы?
-Та я вот квартирку купила и переехала в неё давай ты подьедишь ответишь, только тут замки в некоторых комнатах заедают завтра уже вызову мастера, жду тебя. -Хорошо, сейчас оденусь и скоро буду.
Катя положила трубку и стала собиратся.Может стоит ей все таки уже признать что нравится мне а то 2 года уже дружим, думала про себя Катя, как раз алкоголь поможет мне набраться смелости. Катя одела свои любимые обигивающие серые лосины и рубажку которая просвечила её белый кружевной лифчик,слегка подкрасилась.Взглянула на время,прошло около 1,5часа с момента звонка,почувствовала что слегка хочет в туалет так как не давно выпила стакан сока пока ела. Ладно схожу уже у Лизы чтобы не заставлять её долго ждать подумала Катя.Вышла и направилась к квартиры Лизы путь был где-то на час.
Тем временем дома у Лизы, она переоделась и разложила все чемоданы по местам, и подготовила алкоголь с бокалами, Лиза же одела свои шортики в которые она несколько раз описывалась,на тот случай если тоже захочет писять, правда подруга не знала о её увлечениях, и футболку, и была готова встречать подругу. Спустя час приехала Катя и стала звонить в домофон квартиры Катя Лиза же взяла ключ от туалета и закрыла её и спрятала, но сама же сходила в туалет, и подошла к домофону и открыла дверь Кате Катя зашла в подъезда и стала нажала на кнопку лифта чтобы проехать на 4 этаж так как она уже сжимала ножки и переодически переминалась на одном месте то подниматься по лестнице ей было трудно поэтому она решила поднять на лифте, лифт приехал довольно быстро и Катя поднялась на этаж к Лизе и позвонила в звонок. Лиза открыла дверь квартиры и заметила подругу с сжатимы ногами ммм похоже она хочет в туалет подумала она подходя она крепко обняла её из-за чего случайно надавила на мочевой пузырь Кате. Катя обняла Лизу но почуствовал давление слегка остранилась от неё и тихо визгнула. Лиза не услышала и пригласила Катю в квартиру. Катя зашла в квартиру и растегнула свои басанножки и сняла их, Катя хотела спросить где у Лизы уборная но подумала что это будет не вежливо с порога это спрашивать поэтому решила спросить чуть позже а сейчас по терпеть. Лиза пригласила Катю на кухню чтобы выпить вина который уже стоял на столе вместе с бокалами
-Хорошая квартирка сказала Катя
-Да только как я и говорила заедают замки особенно в уборную.
Лиза стала разливать по бокалам вино От звука льюсущиевся вина Кате стало сложнее терпеть она почувствовала как пару капелек упали на трусики. Кажется я чуч-уть пописяла подумала она и опустила руку к киске и сжала её, может сейчас лучше спросить, нет это будет не вежлево, но так хочется писять, Катя ты справишься сказала она себе. Лиза налила бокалы в вино и взял бокал сказала.
-Ну что за мою новую квартиру до дна.
Бокалы же был налит на половину. Катя и Лиза выпилы бокалы осушив их Лиза заметила что рука Кати находится под столом, она подумала что та сжимает свою промежность, ммм,похоже моя фантазия скоро превратится в реальность, и от этого она слегка возбудилась и стала наливать ещё по бокалу. Катя же сжимала очень сильно свою промежность после бокала она так же ерзала сильно на стуле.Девушка все таки решилась спросить у Лизы где находится уборная.
-Слушай Лиз а где у тебя уборная а то я жутко хочу по писять. Девушка почувствовала как упустила струйку которая намочила её трусики но ей удалось её остановить
-Да пойдем покажу. Лиза встала и ждала пока её подруга встанет Катя с трудом встала и медленными шашками пошла за Лизой. Лиза привела к двери в уборную Катя её дёрнула но та не открывала
-Лиз она не открыватьется. Девушка в панике посмотрела на подругу
-Видимо заело я говорила тут двери заедают.
-Блин что же делать, я сейчас кажется описаюсь.
Катя больше не могла сдерживаться и из её промежности потекли струйки в трусики, и пробились её лосины потекли по ляшкам и ногам, и ей стало легче но очень стыдно и она тут же покраснела и на пол под ней образовалась лужа, и она стала плакать. Лиза же пыталась успокоить подругу и наблюдала за тем как её подруга мочиться в лосины.

Отредактировано Твой фанат (06-01-2024 03:27:19)

+3

2

У нас неплохо развито чутьё. Мы чувствуем, когда мы кому-то нравимся "как девушки". Хотела спросить санузел совмещенный был? Прости, может я была невнимательна, а признания?

Отредактировано Arizona (08-01-2024 17:58:10)

0

3

Признание будет во второй части всего будет думала 3-4 части, скоро выйдет 2 может даже сегодня

Отредактировано Твой фанат (09-01-2024 04:13:23)

0

4

Часть 2
Катя вскоре закончила писать в свои лосины и стояла в слезах перед подругой с мокрыми лосинами они были очень мокрые особенно зади. Лиза гладила подругу и от того что её подруга описала девушка из-за возбуждения поцеловала Катю в губы. Катя опешила от неожиданности, но все же ответила на поцелуй, закончив поцелуй девушка спросила
-Лиз ты чего?
-Кать прости просто меня это заводит
-Что?
-То что ты описалась
-Как это? Катя не понимала что имеет ввиду её подруга. Но потом вспомнила что натыкалась на подобный фетиш на форумах может это он.
-Ну у меня просто фетиш такой типо нравится когда кто-то описывается и самой.
-Я что-то слышала такое. Катя решила признаться Лизе что та нравится ей так как после того как она описалась при ней терять уже было нечего
-Слушай Лиз я хотела тебе сказать ты мне очень нравишься я хотела тебе признать сегодня.Лиза посмотрела на Катю и снова поцеловала её в губы сжимаю слегка её мокрую попу в лосинах
-Честно говоря двери не заедают я заперла туалет специально и я тоже хочу по писать, так как не ходила как ты пришла. Лиза сжала ножки и сделала застенчивое лицо.
-Ты что хотела чтобы я описалась, Я тоже тебе нравлюсь?. Лиза кивнула.
-Тебе кстати понравилось описываться?
-Не знаю странное ощущение, ты говорила что, тебе нравится что и сама когда описываешь ты это делала? У Катя покраснели щеки от таких вопрос к Лизе но ей было очень любитно так же девушки все ещё было стыдно что она описалась первый раз.
-Да бывало несколько раз может расскажу если интересно будет, но позже, а возможно один случай ты застанишь. Девушка подмигнула кокетливо подруге и снова поцеловала её в губы сжимая свои ножки сильнее, так как от возбуждения было сложно терпеть.
-Ты что хочешь описаться при мне? Катя была в непонимания от услышанного и ответив на поцелуй провела слегка про промежности подруге через шортики. Лиза прикусила губу и простонала тихонько и провела  по лосинам Катя и по промежности у которой было очень мокро.
-Они такие мокрые ты такая сексуальная в них, повернись пожалуйста попой хочу посмотреть, как они намокли зади. Лиза сжимала сильно ножки и ей хотелось снова поцеловать Катю, но в этот раза она ждала пока та повернеться
-Но я стесняются, я ведь и так описалась при тебе первый раз. Очень Сильно покраснела Катя.
-Ты не разу не описывалась? Отрицательно повертела головой Катя, и опустила глаза. Заметив что её лосины сильно промокли. Чёрт как мне идти домой подумала девушка.
-Слушай а можно у тебя остаться на ночевку как раз помогу тебе убрать, и раз кхм мы нравимся друг другу может будем больше чем друзья? Катя обычно весьма стеснительная девушка но сегодня она прям переступает через себя.
-Да можешь остаться у меня, а ты что хочешь описываться ты же понимаешь что это был не последний раз если начнешь со мной отношения. Лиза опустила свою руку к своей промежности и сжала её
-Ради тебя я согласна но с одним условиям если я описалась ты должна это сделать тоже. Катя хитро улыбнулась.
-Ну хорошо договорились. Лиза поцеловала девушку страстным поцелуем и почуствовала как в её трусики упало паро капелек из её киски. Катя ответила на поцелуй и провела рукой по руке которой Лиза сжимала свою промежность.
-Может ты зайдешь в ванную чтобы не сделать лужу больше, а то убирать больше прийдётся, Ключики же при тебе?Катя наблюдала как девушка отчаянно терпит, и понимала что она выглядела так же.
-Да вот только я их спрятала себе в лифчик который сейчас на мне, можешь достать а то руки заняты. На самом деле её одна рука была свободна но Лиза хотела чтобы Катя её по лапала.Катю шокировала такой ответ
-Что мне залесть прям в него к твоей груди?
-Да если ты не хочешь убирать лужу по больше чем сейчас. Лиза не смогла немного сдержаться и упустила струйку, которая побежала по ногам и на шортах появилось заметное мокрое пятно
-Ладно, хорошо я попробую. Катя сняла с подруги футболку и заметила как в левой чашечки был ключ, залезла туда рукой прикоснувшись к груди и соску  от этого слегка возбудилась и взяла ключ и вытащила руку. От прикосновения Лиза простонала.
-Ммм твоя рука такая горячая, я похоже упустила струйку себе в шортики,так что давай скорее. Катя опустила взгляд на ноги Лизы и заметила что те мокрые.
-Хорошо. Катя открыла дверной замок и открыла дверь.-А ключи были так близко как жаль что я о этом не знала.
-Ой да ладно тебе идет в мокрых лосинах. Лиза забежала в ванную комнату и зашла в ванную. -Заходи или ты не хочешь на это посмотреть?
-Хочу чтобы было честно, а что это только я описалась. Катя залезла в ванную к Лизе подойдя по ближе и встала рядом с ней и сама решила поцеловать Лизу. Лиза ответила на поцелуй и расслабилась и убрала руки из под промежности и положила их на мокрую попу Кати,и из неё сразу полился ручей по ногам который сразу же почти образовал лужу под девушкой в которую попала Катя, и Лиза закончив целовать Катю опустила глаза и наблюдала за данным процесом, как струйки бегут по его ногам и по шортикам и как на шортиках растет пятно, и она тихо постанывает. Катя же тоже наблюдала за тем  как её подруга писается в шортики и ей это начинало нравиться хотя это было весьма странное чувство. Катя поцеловала девушку и стала лапать её мокрую попу в шортиках
-Теперь твоя попа тоже Мокрая.

+3

5

Начало отношений)) прикольно. Ждем продолжения))

0

6

Часть 3
Лиза же ответила на поцелуй и это сильно завело девушку, Лиза расстегнула и сняла рубашку с Кати, приподняла чашечки лифчика и стала ласкать её грудь  язычком. Катя хотела остановить подругу но ей стало приятно, она решила не останавливай её в это время она трогала мокрую попу подруги и тихо постанывала.
-Ты это чего Лизунь?
-Я просто хочу тебя после того что случилось. Лиза укусила за грудь подругу и провела между ног у подруги через её мокрые лосины
-В каком смысле хочешь?
-Хочу тебя прямо тут и сейчас и всю
-Что в прям всю, и в мокрой одежде ? Смущенно посмотрела Катя на подругу
-Да. Лиза залезла рукой в лосины и трусики рукой провела пальчиками по промежности девушки.-Тут так мокро внутри ммм
-Ааах, конечно мокро я же не давно описалась. Катя покраснела её щеки загорелись румянцем, она подняла голову вверх, и взялась за руку подруги.
-Ммм,но я ведь тоже описалась. Лиза хихикнула. И стала медленно ласкать  промежность Кате.
-Ммм, ааах, да это было очень сексуально. Катя покусывала свои губки, и постанывала. Лиза лишь ускорялась. У Кати не было не разу этого поэтому она не знала что такое оргазм. И чучуствовала как что-то приливает к её Киске она подумала что снова хочет писять.
-Ааах, Лиз, я кажется хочу писять очень сильно , ммм, мне очень сложно терпеть, может в этот раз я схожу в унитаз?
-Ммм, мне кажется я знаю что это, нет явно не в унитаз. Лиза очень быстро стала ласкать промежность Кате. Катя, чувствовала как в её теле бушует удовольствие, но ей казалось что она снова описается прямо на руку своей уже теперь девушки, но терпеть у неё не получалось так как было слишком приятно.
-Аххх,Лиза  я сейчас описяюсь твою руку. Катя сжимала сильно руку подругу и громко стонала. -Ааах я больше немного я писяю.Катя почуствовала как из её киски что-то вылилось и стало очень приятно. -Прости я описала тебе руку.
-Что ты, ты её не описяла,это был оргазм, ты что не знаешь что это?
-нет
-Давай приймем ванную вместе и потом  переоденем в пижаму и я расскажу тебе историю как и обещала. Девушки разделись приняли ванную закинули мокрую одежду в стиралка и переоделись в пижаму. Кате пришлось одеть пижаму Лизы так как она не подготовилась к ночевке.
-А ты в эту пижаму описывалась?
-Нет а что ты хочешь её посветить в мокрые дела?
-Ну если ты снова не пустишь то прийдётся
-Ночью нельзя будет вставать по писять, нужно спать. Лиза хихикнула.
-Но тогда ведь я могу описаться
-Ничего страшного
-Ой-ой, кто бы сомневался что ничего страшного. Катя показала язык Лизе. Девушки перебрались в спальню Лизы и улеглись рядом с друг другом в кровать. Ты ведь пописала? Или ты после истории сходишь?
-Ммм, после  истории чтобы ночью не описаться.
-Ну хорошо, вместе сходим подмигнула Лиза.
-Хочешь чтобы я когда писала не сняла пижаму?
-Та неть я сама сниму я хочу по наблюдать как ты писяешь без неё.Катя слегка покраснела.
-Какая же ты всё таки извращенка
-Кто я та нет. Ладно слушай историю. Был жаркий солнечный день я одела свою клетчатую юбку и колготки розовые и блузку и взяла воды так как было жарко и решила сходить в кинотеатр, так как хотелось посмотреть фильм, но на большом экране поэтому я оделась и пошла по пути я Пила воду и решила ещё взять в кинотеатре по пить колы холодной. Дойдя до кинотеатра я уже осушила бутылку воды около 0.5 её было. Взяла билеты на фильм Он начинался через минуту 15 я сходила в туалет так как бутылка воды давала о себе знать и так же я забыла сходить перед выходом.перед фильмов, так как у меня правило во время фильма не ходить тем более здесь не было паузы поэтому я взяла места для поцелуев на всякий случае. Ну последний ряд если ты не знаешь что такое места для поцелуев. Взяв холодной колы тоже 0.5 и попкорма среднию. Я пошла в кинозал фильм шел же 3 часа это были Мстители финал. Давно их ждала поэтому я бы не простила себе если пошла по писать во время их просмотра сев на своё место я поставила в подставку Колу и попкорм. И стала смотреть фильм и пить Колу и есть попкорм где-то через пол часа фильма я выпила полностью всю колу и съела весь попкорм. И слегка ерзала на кресле так как хотела уже по писять. Это кстати был мой второй рак когда я описалась. Тогда я ещё не так сильно увлекалась данным фетишом. Поэтому это мой был первый раз в общественом месте первый раз был дома в ванной было интересно какого это. Ладно продолжим. Я смотрела фильм но слегка оборщала внимания на то что хочу по писать, но по сколько я сидела на последнем рядом тут было мало людей и то они сидели с краю а я по середине они бы не заметили ничего. Где-то через минуту 10 по сколько я уже выпила целую бутылку колы я уже хотела сильно поэтому я уже сильно сжимала ножки и продолжала ерзать. Но я не могла отойти так как это моя любимая киновселенная поэтому для меня было лучше описаться или терпеть. Я стала думать заметят ли это другие я оглянулась они были далеко от меня. Но так же я продолжала терпеть но понимала что ещё час с половиной фильма. И знала что скорее всего я не выдержу и описаюсь в колготки. Где-то через минут 5 уже не возможно было спокойно сидеть я очень сильно сжала ножки и положила руку на свою промежность я почуствовала как она горит и на секунду представила как писяю в свои колготки и из-за этого я упстила струю в  свои трусики жгучая теплая струя обожгла мои трусики и на них появилось пятно но я тут же остановила поток. Я уже поняла что скоро описаюсь и решила сжать киску очень сильно и ножки и просмотро не обращая внимания смотреть фильм. Ещё минут 10 мне удалось продержаться. Но судя по всему это был мой максимум так через секунд 30 я почувствовала как упустила большую струйку которая намочила сильно трусики и потекла по моим розовым колготкам и ляшкам я решила оглянуться на меня даже никто и не смотрел. Я решила тогда уже не сдерживаться и расслабилась убрав руки и развела ножки. Из меня хлынул тут же сильный поток из промежности стало так легко  и приятно что я возбудилась в сидение образовалась  лужа, но на удивление она не дошла до пола. Чёрт подумала я когда закончится фильм все увидят мою мокрую юбку и колготки. За час врятли я просохну. Юбка тоже промокла так как находилась в луже я решила осмотреть следы своего конфуза, я приподняла юбочку пока никто не видел, колготки рядом с промежностью были очень мокрые как и моя попа и ляшки. А внутри трусиков было очень мокро, я пересела на соседнее место чтобы просохнуть. Но данная ситуация моя завела и возбудила я решила потрогать свою мокрые колготки и трусики я залезла под юбочку и провела по колготкам они были очень мокрые особенно в районе промежности и попы я залезла рукой в трусики провела рукой по промежности. Она была такая измученная на ощупь и мокрая. И слегка горела так как я когда очень сильно хочу писять или когда описалась у меня какое время горит промежность. Я стала ласкать её и прикрывать ротик рукой. Я ласкала промежности быстрее и быстрее пальчиками через какое то время я получила оргазм  в этом же кинотеатре я вытащила пальчики поправила юбку и продолжила как не в чем не бывало смотреть фильм. А через минут 20 закончился фильм. Вот как то так. Ну как тебе?
-очень занимательно мне понравилось ладно пошли по писаем и спать Катя взяла за руку Лизу и они пошли вместе в туалет в нем же Лиза сняла с Кати штаны  и Катя села на унитаз я стала писять при девушке слегка покраснев. Лиза наблюдала за данным процессом и покусывала свои губки. Катя закончила и настал через Лизы.
-Будешь наблюдать?
-Пожалуй нет.
-уверенна?
-Да, я лучше подожду тебя в кроватке. Катя пошла в сплюню  и легла через минуту вернулась Лиза и девушки уснули.
Думаю на этот данную историю можно закончить вот такое заключение.

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Рассказы » Признания двух подруг