Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1180 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болит животик

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Недавно поела шаурму, пришла домой, занималась делами и внезапно заболел животик, началось урчание и с каждым разом все громче и громче( потом началось кручение. я пошла в туалет, началась сильная диарея.. сижу на унитазе уже минут 20, болит живот, пучит и крутит, делаю массаж но не помогает…
у вас были похожие случаи? можете поделится как чувствовали себе, и как справились?

+1

2

Как ты сейчас?

0

3

Видимо шаурма была не свежая

0

4

kittt написал(а):

Недавно поела шаурму, пришла домой, занималась делами и внезапно заболел животик, началось урчание и с каждым разом все громче и громче( потом началось кручение. я пошла в туалет, началась сильная диарея.. сижу на унитазе уже минут 20, болит живот, пучит и крутит, делаю массаж но не помогает…
у вас были похожие случаи? можете поделится как чувствовали себе, и как справились?

Повезло,до дома добралась,у меня как то случилось подобное,пока до дома доехал несколько раз дристанул в разных местах.

0

5

kittt написал(а):

Недавно поела шаурму, пришла домой, занималась делами и внезапно заболел животик, началось урчание и с каждым разом все громче и громче( потом началось кручение. я пошла в туалет, началась сильная диарея.. сижу на унитазе уже минут 20, болит живот, пучит и крутит, делаю массаж но не помогает…
у вас были похожие случаи? можете поделится как чувствовали себе, и как справились?

Действительно повезло,у меня обычно нечто подобное случается как раз в тот момент когда я не дома и о том чтобы дотерпеть до дома можно только мечтать,поэтому у меня всегда с собой лоперамид и ...

0

6

Лили написал(а):

поэтому у меня всегда с собой лоперамид и ...

Это прям панацея, зачем носить его с собой если сейчас аптеки чуть ни на каждом углу и выбор препаратов обширный.

0

7

Тень написал(а):

Это прям панацея, зачем носить его с собой если сейчас аптеки чуть ни на каждом углу и выбор препаратов обширный.

Аптеки-то сейчас на каждом углу, но не всегда в неё можно отлучиться, чтобы купить нужный препарат

0

8

CrazyMan написал(а):

Аптеки-то сейчас на каждом углу, но не всегда в неё можно отлучиться, чтобы купить нужный препарат

Конечно находясь на работе с пропускной системой не отлучишься,но зато туалет всегда рядом и как знать,но к концу рабочего дня можно не только хорошенько просраться,но и высраться полностью. Без противодиаррейных препаратов тяжело там где с туалетом проблема и надо либо очень скоро бежать в аптеку либо быть готовым срать по кустам,подворотням,держать в постоянном напряжении свою пятую точку и готовиться если что к самому худшему.

0

9

Тень написал(а):

Это прям панацея, зачем носить его с собой если сейчас аптеки чуть ни на каждом углу и выбор препаратов обширный.

А смысл, если получается,что тоже надо бегать искать. Только вместо туалета - аптеку.
Тогда проще уж туалет найти

0

10

Penny написал(а):

А смысл, если получается,что тоже надо бегать искать. Только вместо туалета - аптеку.
Тогда проще уж туалет найти

Далеко не факт (в смысле, что где есть аптека, поблизости и туалет). В моей жизни были ситуации, когда аптек, магазов и всякого такого полно, а сортира днём с огнём... Правда, это скорее относится к концу 90-х - началу нулевых, когда не везде ещё ставились биотуалеты...

0

11

Тень написал(а):

Это прям панацея, зачем носить его с собой если сейчас аптеки чуть ни на каждом углу и выбор препаратов обширный.

Хороший ответ,но в той ситуации каждая минута дорога и отнятое у себя время на посещение аптеки может закончиться не очень приятным баластом в трусах.

0

12

Cabaliero написал(а):

Далеко не факт (в смысле, что где есть аптека, поблизости и туалет). В моей жизни были ситуации, когда аптек, магазов и всякого такого полно, а сортира днём с огнём... Правда, это скорее относится к концу 90-х - началу нулевых, когда не везде ещё ставились биотуалеты...

У нас и сейчас такая ситуация,только если раньше было полно кустов и других укромных мест...,на худой конец если было совсем невмоготу можно было заскочить в любой подьезд и под лестницей по быстрому стравить давление. Конечно если по человечески это нехорошо,но с другой точки зрения(со стороны страдальца) - хоть как, лишь бы не в трусы.
А сейчас : кусты выстригли,деревья поспилили,сараи снесли,укромные места разгородили,на подьездах кодовые замки,а общественных тувлетов как не было,так и нет.

0

13

kittt написал(а):

Недавно поела шаурму, пришла домой, занималась делами и внезапно заболел животик, началось урчание и с каждым разом все громче и громче( потом началось кручение. я пошла в туалет, началась сильная диарея.. сижу на унитазе уже минут 20, болит живот, пучит и крутит, делаю массаж но не помогает…
у вас были похожие случаи? можете поделится как чувствовали себе, и как справились?

У меня очень часты такие ситуации( очень чувствительный животик( реагирует на определенные продукты, алкоголь, часто вздувается и болит..( сильная диарея сменяется запорами и по кругу((

Отредактировано KristanaM (31-01-2024 05:00:19)

0

14

Лили написал(а):

А сейчас : кусты выстригли,деревья поспилили,сараи снесли,укромные места разгородили,на подьездах кодовые замки,а общественных тувлетов как не было,так и нет.

Ну и как выходишь из этой ситуации?

0

15

Тень написал(а):

Ну и как выходишь из этой ситуации?

Терплю до дома,параллельно думая куда можно сходить ,предполагая что в любом медучреждении есть туалет,а так же другие места вокзал,рынок,гаражи. Ну а дальше как повезет

0

16

Лили написал(а):

Терплю до дома,параллельно думая куда можно сходить ,предполагая что в любом медучреждении есть туалет,а так же другие места вокзал,рынок,гаражи. Ну а дальше как повезет

Ну и часто "везёт"?

0

17

Тень написал(а):

Ну и часто "везёт"?

Ну тут гадать тяжело,но и гадить под себя тоже как то не хочется,одно я для себя тогда поняла что если не было посылов к расстройству,то пытаться терпеть можно достаточно долго,но если такие посылы были или я перед этим ела то что быстро проситься на выход,тогда нужно торопиться как можно скорее и если по дороге к дому вдруг окажется боле-менее укромное место не игнорировать его от греха подальше.
Лучше уж домой придти с грязной невытертой задницей,чем благоухащей и полными трусами.

Ну а вообще всё же наверное больше везёт и я успеваю домой до того как окочательно "накроет",правда несколько раз всё же случалась небольшая мини-авария,но уже дома в туалете(думаю срабатывал эффект якоря).

0