Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1181 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Ситуация 3. "Подарок мечты"


Ситуация 3. "Подарок мечты"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Просто представьте. Для парней.

К вам на день рождения пришел лучший друг со своей новой девушкой. Вы весело посидели,
отпраздновали день рождение, и гости начали потихоньку расходиться. Друг попросил
их с девушкой проводить, вы собрались и отправились в путь. Не успев далеко отойти,
девушка начала жаловаться на то что очень хочет в туалет, друг успокаивает ее мол тут недалеко
скоро будем дома. Но чем дальше тем сильней девушка жалуется, и вот на середине пути
на девушку нападает паника и она начинает метаться по сторонам, зажиматься умоляя что то сделать, иначе
она описается. Друг говорит девушке на улице темно уже нечего не видно, вон отойди к забору да пописай,
Девушка отходит к забору, спрашивает, точно не кого нету? Нету!отвечает друг, она переминаясь
с ноги на ногу пытается расстегнуть ремень на джинсах, и после неудачных попыток расстегнуть ремень говорит, "Все ссу
в джинсы, больше не могу". И бедная девушка писает в джинсы у вас на глазах.
Так вот это не девушка друга, а просто девушка которую он нанял, что бы она описалась у вас на глазах.
Это его подарок вам на день рождения.
Как бы вы отреагировали на такой оригинальный подарок?

Просто представьте. Для Девушек, но немножко бредово звучит, но можно до фантазировать

К вам на день рождения пришла лучшая подруга со своим новым парнем. Вы весело посидели,
отпраздновали день рождение, и гости начали потихоньку расходиться. Подруга попросила
их с парнем проводить, вы собрались и отправились в путь. Не успев далеко отойти,
парень начала жаловаться на то что очень хочет в туалет, подруга успокаивает его мол тут недалеко
скоро будем дома. Но чем дальше тем сильней парень жалуется, и вот на середине пути
на парня нападает паника и она начинает метаться по сторонам, зажиматься умоляя что то сделать, иначе
он описается. Подруга говорит парню на улице темно уже нечего не видно, вон отойди к забору да пописай,
Парень отходит к забору, спрашивает, точно не кого нету? Нету!отвечает друг, он переминаясь
с ноги на ногу пытается расстегнуть ремень на джинсах, и после неудачных попыток расстегнуть ремень говорит, "Все ссу
в джинсы, больше не могу". И бедный парень писает в джинсы у вас на глазах.
Так вот это просто парень которого наняла подруга, что бы тот осуществил мечты в реальность.
Как бы вы отреагировали на такой подарок?

0

2

Это дикость какая то.
В темноте где ничего не видно,и если девушка к примеру будет просто ссать,то же касается и парня,то хоть будет что то слышно,а дальше мысленно можно представить весь процесс,но когда она будет ссаться в джинсы не то что видно,но и даже слышно не будет. Так в чём заключается подарок? Я бы за такой подарок...послал бы этого друга далеко и надолго.

0

3

Тень написал(а):

Это дикость какая то.
В темноте где ничего не видно,и если девушка к примеру будет просто ссать,то же касается и парня,то хоть будет что то слышно,а дальше мысленно можно представить весь процесс,но когда она будет ссаться в джинсы не то что видно,но и даже слышно не будет. Так в чём заключается подарок? Я бы за такой подарок...послал бы этого друга далеко и надолго.

Понятно, придраться можно к чему угодно, но ваш ответ тоже принимается, спасибо.
Я же не про темный подвал написал где нечего не видно.
На улице даже ночью все достаточно хорошо просматривается, как минимум сейчас везде есть освещение,  понятно что из далека будет видно только очертание, но вблизи все будет достаточно хорошо видно и слышно, но если только не закрыть глаза и заткнуть уши.

0

4

Сценарий мало похож на правдоподобный.
При всём уважении, самым интересным и понятным был вопрос в ситуации номер один.

Так или иначе, если бы у меня случилось такое, я бы другу сказал, что слишком далеко он зашёл в желании мне угодить. Девушку же успокоил бы, поблагодарил и извинился, если вдруг она испытала стыд и другие неприятности, пусть даже и за деньги.

+1

5

Боря написал(а):

Сценарий мало похож на правдоподобный.
При всём уважении, самым интересным и понятным был вопрос в ситуации номер один.

Так или иначе, если бы у меня случилось такое, я бы другу сказал, что слишком далеко он зашёл в желании мне угодить. Девушку же успокоил бы, поблагодарил и извинился, если вдруг она испытала стыд и другие неприятности, пусть даже и за деньги.

Поступил бы точно так-же.

+1


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Ситуация 3. "Подарок мечты"