Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1180 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Срочный вопрос


Срочный вопрос

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я сейчас в отеле. Выезжать через 2 часа. Так получилось, что я обмочилась во сне. Вся постель мокрая. Грозит ли это штрафом? Как теперь сдавать номер?

+1

2

Не грозит. Всяко бывает.

0

3

Мария20 написал(а):

... Как теперь сдавать номер?

Смотря КАК ЗАДАЧА стоит. Если ИЗБЕЖАТЬ ПОЗОРА перед администрацией отеля, ПОСТИРАЙ (время есть) и скажи что какую-нибудь хрень пролила-опрокинула на простыню (сок или чего там), НЕЧАЯННО... Могут конечно при ТАКОЙ ВЕРСИИ какой-то там символический штраф впаять (за НЕБРЕЖНОСТЬ)), но ПОЗОРА избежишь... А скорее всего просто пожурят, всё равно же простыни, на которых кто-то спал, не будут выдавать новым посетителям...

Ну а если ПРАВДУ СКАЖЕШЬ и предъявишь, тогда штрафа скорее всего точно не будет, может даже посочувствуют, но на душе после этого будет неспокойно всё равно...))

0

4

Мария20 написал(а):

Я сейчас в отеле. Выезжать через 2 часа. Так получилось, что я обмочилась во сне. Вся постель мокрая. Грозит ли это штрафом? Как теперь сдавать номер?

Нет, штрафов нет. Я не раз писился, так как у меня энурез. А номера уже давно не дают, просто выезжаешь и все

+1

5

Тоже многократно писался в отелях, ни разу не было никаких штрафов

0

6

Интересно, чем все закончилось.
У меня всю жизнь энурез, при ночевках не дома сплю в подгузнике. Но сколько раз бывали протечки, иногда крупномасштабные.
Обычно стараюсь объяснить ситуацию горничной, разумеется даю ей какие-то деньги как извинение за лишние хлопоты.
Всегда все реагировали адекватно, относились с полным пониманием. Никаких штрафов никогда не было.

+1

7

Как правило, никаких штрафов за это не дают, ну только если отель совсем уж дешманский. Но на будущее... если есть склонность к ночным авариям, лучше (если конечно не сильно стесняетесь) тихонько об этом сообщить администратору или старшей по этажу заранее. В нормальных отелях к этому привычные, там обычно держат "непромокайки" на матрасы т.к. там останавливаются и пожилые люди, и с маленькими детьми, и горничная просто придёт и наденет её на вашу кровать заранее. Ей всё равно вы там писаться будете или ваш ребёнок, ей главное стирать поменьше. В некоторых отелях они всегда уже под простынёй.

+1

8

White Horse написал(а):

Наверно можно и на пол наср*ть перед выездом. Штрафов не будет...

Здесь главное, чтобы администрация отеля не вычислила, КТО именно это сделал (ФИО гостя). Потому что тогда, если даже и не "повяжут с поличным", потом внесут в какой-нибудь ЧЁРНЫЙ СПИСОК по всем отелям и хрен потом туда (в отели-гостиницы) пустят (по крайней мере на территории ТОЙ СТРАНЫ, где ЭТО произошло)) :D Потому что одно дело - обоссаться непроизвольно, во сне, и совсем другое...

Но это уже я так, фантазирую... :love:  :D

А вообще Аризона права, не место тут действительно обсуждениям БД... :blush:  :glasses:

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Срочный вопрос