Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обосралась

Сообщений 101 страница 120 из 126

101

Cabaliero написал(а):

Была раньше такая передача на "Рен ТВ", по-моему - "ДВА ПРОТИВ ОДНОГО" называлась.

Вот счас почему-то вспомнилась...

А ведь реально получается что то похожее.

+2

102

Нормально... На 6ю страницу уже перешло...))

И это, я так понимаю, ещё далеко НЕ КОНЕЦ... :love:

А началось-то всё с РАССКАЗА, не очень большого по продолжительности... :D

+1

103

Дрищ написал(а):

Да и ты судя по всему то же не специалист отвечать на вопросы. Если при клизме удается куда то залить 750 мл, то почему тогда 600 мл не поместится? 750 мл воды где то же помещается, и это не считая самого говна, почему тогда 600 мл поноса не может набраться?

Отредактировано Дрищ (Сегодня 13:11:25)

Да поместиться туда и литр поноса,только его надо откуда то взять.

Дрищ написал(а):

То есть вода будет подступать к выходу и достигнув 280 мл пойдет наружу. Поэтому после клизмы все бегут в туалет, пока эти 280 мл не собрались у выхода. Получается 750 мл клизмы будут выходить за несколько раз по 280 мл. Хорошо логично, но почему тогда понос не может так же собираться и выходить несколько раз по 280 мл?

Отредактировано Дрищ (Сегодня 12:57:44)

Послушай по существу не стоит прикидываться что ты ничего не знаешь и не имеешь представления. И если говорить о клизме то у каждого она выходит индивидуально,кто то за раз выливает сразу всё ,кто то сидиь долго и выливает по немногу(частями),а кто то по несколько раз бегает после клизмы в туалет и у кого какие обьемы выходят за раз не интересовалась,но это клизма .
Давай теперь разберемся с поносом - я не зря заострила внимание на том что этот понос откуда то нужно взять и вот теперь как говориться простыми словами можно разложить всё по полочкам.
Начнем сначала — ты что то сьела,не зная твоих возможностей,комлекции и прочего предположу что это обьем менее или около литра ,и в этом обьеме есть что то что в ближайшем времени собирается отравить твой организм. Вот это все у тебя переваривается в желудке. И вот если организм распознает этот токсин у тебя в желудке,то выпроводит его наружу тут же(ты блеванешь),нет продолжит перевариваться дальше.
Потом эта "каша" отправиться в кишечник,в так называемом тонком кишечнике из этой каши начнется всасывание в организм вода и питательные вещества,поверь кишечник вместе с питательными веществами также начнет всасывать и токсины,и вот когда произойдет уже отравление организма,организм даст команду на эвакуацию,но это совсем не значит что тонкий кишечник начнет выбрасывать усмленно в толстую,прямую кишку,он как работал так и будет работать.
И вот мы подошли к самой сути образования поноса.
В обычном ритме жизни когда все нормально и кишечник работает как положено — то что не всосалось в тонком кишечнике попадая в толстый кишечник ,продолжает всасываться уже там,продвигаясь по ней начинает формироваться в кал.
Далее кал попадает в прямую кишку и скапливается там,при достижении нужного обьема кал эвакуируется наружу.
Так вот в то время когда организм дает команду на эвакуацию то что выходит из тонкого кишечника не всасывается в толстой кишке и толстая кишка лишь только двигает это на выход,поэтому то понос и жидкий,ну а дальше он тоже попадает в прямую кишку,ну а дальше на выход.
Так вот к чему я это всё стараюсь обьяснить — не способен организм при обычной диаррее(поносе),который обычно у нас случается от  случая к случаю произвести такие обьемы. И если к примеру даже просто подсчитать без привлечения всяких формул. То примерно можно прикинуть что из литра поглощенного обьема половина будет вода,часть которой всосется в тонком кишечнике,также всосется и частично и не только вода и если следовать элементарной логике то хорошо если в толстую кишку попадет хотя бы половина от первоначального обьема и не весь этот обьем переместиться к выходу(что то но на стенках в кишке останется,тем более форма кишки не прямая и  гладкая).

Отредактировано Лили (12-04-2024 01:37:37)

0

104

Дрищ написал(а):

Отвечаю на ваши вопросы. Мотор у меня называется G4FA, объем поршневой группы 1396 мл, но для простоты округляют до 1,4 л. Мощность 107 лошадиных сил или 78,6 киловатт. Он 16 клапанный, то есть 4 цилиндра, на каждый цилиндр по 4 клапана (2 впуск и 2 выпуск). Система впрыска распределенная, по одной топливной форсунке на каждый цилиндр. Кпп механическая 5 скоростная, правда пятая передача очень похожа на четвертую передачу у ВАЗов, то есть передач то 5, но на пятой едет так же как ВАЗ на четвертой.
Сцепление однодисковое, с 4 демфирующими пружинами на диске, одномасовым маховиком и лепестковой корзиной. Вполне классическая схема. Теперь о технических жидкостях, моторное масло 10w-40 фирмы Газпром нефть, масло в коробке передач GL4  80w-90 все той же фирмы Газпром нефть. Охлаждающая жидкость - тосол Аляска. Тормозная жидкость DOT-3. Тормозная система гидравлическая двухконтурная с вакуумным усилителем. Марку тормозных колодок и других элементов не знаю, так как с момента покупки авто менять их не приходилось. Тип шин 185/65 R15 производства фирма Кордиант. Сколько камер и светофоров, зависит от маршрута движения. Сколько раз срала в школе и детском саду не помню. Как то так получилось ответить на ваши вопросы. Если информация была полезной всегда рада помочь.

Я тебя поздравляю,прочитала как в книжке написано,особенно мне понравилось как ты описала систему впрыска,ты забыла указать что мотор бензиновый,атмосферный без турбонаддува.,судя по тому как ты сравниваешь КПП своего соляриса,с КПП ваза,то пардон ВАЗы с четырехступенчатой коробкой поумирали уже давным давно. А ты уверена что на твоей "солярке"(это не ругательство,так в простонародии зовут автомобиль твоей модели) диск сцепления с 4 демфирующими пружинами,а может их 6?
Судя по мотору машина у тебя уже довольно усталая и ей минимум 7 лет,а судя по тому что ты туда льешь,то и мотор тоже уже устал и кушает масло и относишься ты к своей машине также наверное как к тому "ГАЗону" на котором тебя учили водить,где ваш инструктор вместо того что бы прививать любовь к технике,наказывал вас физически.
Масло которое ты льешь в мотор больше подходит именно для наших отечественных старых ВАЗов и стареньких иномарок 80-х годов выпуска. Масло в коробке насколько я знаю заливается с завода и расчитано на весь срок службы автомобиля и меняют его обычно после ремонта коробки. Тосолом Аляска(наверняка купленном в каком-нибудь светофоре) ты рискуешь загубить мотор ,если не ошибаюсь но корейцы обычно залиты антифризом марки G11. А тормозную жидкость DOT-3 уже сто лет нигде не продают(в 2000 году я купила себе запорожец - это был мой первый автомобиль,так я уже тогда заливала в систему гидропривода тормозов DOT-4). Резина Кордиант тоже так себе,самое её главное преимущество,так это цена. И судя по тому что колодки ты ещё не меняла ,то машина у тебя недавно.
Ну раз ты не помнишь сколько ты раз срала в детском саду и школе ответь тогда,а срала ли ты вообще в школе?
В детском саду ведь  наверняка срала.

0

105

Лили написал(а):

Я тебя поздравляю,прочитала как в книжке написано,особенно мне понравилось как ты описала систему впрыска,ты забыла указать что мотор бензиновый,атмосферный без турбонаддува.,судя по тому как ты сравниваешь КПП своего соляриса,с КПП ваза,то пардон ВАЗы с четырехступенчатой коробкой поумирали уже давным давно. А ты уверена что на твоей "солярке"(это не ругательство,так в простонародии зовут автомобиль твоей модели) диск сцепления с 4 демфирующими пружинами,а может их 6?
Судя по мотору машина у тебя уже довольно усталая и ей минимум 7 лет,а судя по тому что ты туда льешь,то и мотор тоже уже устал и кушает масло и относишься ты к своей машине также наверное как к тому "ГАЗону" на котором тебя учили водить,где ваш инструктор вместо того что бы прививать любовь к технике,наказывал вас физически.
Масло которое ты льешь в мотор больше подходит именно для наших отечественных старых ВАЗов и стареньких иномарок 80-х годов выпуска. Масло в коробке насколько я знаю заливается с завода и расчитано на весь срок службы автомобиля и меняют его обычно после ремонта коробки. Тосолом Аляска(наверняка купленном в каком-нибудь светофоре) ты рискуешь загубить мотор ,если не ошибаюсь но корейцы обычно залиты антифризом марки G11. А тормозную жидкость DOT-3 уже сто лет нигде не продают(в 2000 году я купила себе запорожец - это был мой первый автомобиль,так я уже тогда заливала в систему гидропривода тормозов DOT-4). Резина Кордиант тоже так себе,самое её главное преимущество,так это цена. И судя по тому что колодки ты ещё не меняла ,то машина у тебя недавно.
Ну раз ты не помнишь сколько ты раз срала в детском саду и школе ответь тогда,а срала ли ты вообще в школе?
В детском саду ведь  наверняка срала.

То есть ты технически безграмотный человек, раз у тебя масло в коробке залито на весь срок службы. Не вижу смысла что то комментировать, все равно не поймешь. Так и будешь толдычить заводсткой регламент, а включить голову и подумать насколько этот регламент хорош, это явно не про тебя. Такое масло не подходит, тосол то же фигня, а почему неважно, главное что не соответствует регламенту. А как вы делаете выводы, так это вообще цирк. Если колодки ни разу не меняла, значит машина недавно. Как вообще смена колодок связана со сроком владения машиной? Частота смены колодок зависит от стиля вождения. Кто то ездит по 10 лет не меняя колодки, а кто то меняет их каждые 3 месяца. Относиться как к ГАЗону, значит относиться плохо. С чего такой вывод непонятно, что мешает к ГАЗону относиться хорошо?  А еще вам не помешало бы поучиться у того инструктора, у которого училась я. Он быстро из тебя всю дурь вышибет. Научит всему и какое масло с тосолом заливать, и как часто нужно менять. Короче много полезного узнаешь. А пока не вижу смысла продолжать автомобильную тематику, как подтянешь свои знания вот тогда и поговорим.

Отредактировано Дрищ (12-04-2024 11:29:44)

0

106

Лили написал(а):

Да поместиться туда и литр поноса,только его надо откуда то взять.

Послушай по существу не стоит прикидываться что ты ничего не знаешь и не имеешь представления. И если говорить о клизме то у каждого она выходит индивидуально,кто то за раз выливает сразу всё ,кто то сидиь долго и выливает по немногу(частями),а кто то по несколько раз бегает после клизмы в туалет и у кого какие обьемы выходят за раз не интересовалась,но это клизма .
Давай теперь разберемся с поносом - я не зря заострила внимание на том что этот понос откуда то нужно взять и вот теперь как говориться простыми словами можно разложить всё по полочкам.
Начнем сначала — ты что то сьела,не зная твоих возможностей,комлекции и прочего предположу что это обьем менее или около литра ,и в этом обьеме есть что то что в ближайшем времени собирается отравить твой организм. Вот это все у тебя переваривается в желудке. И вот если организм распознает этот токсин у тебя в желудке,то выпроводит его наружу тут же(ты блеванешь),нет продолжит перевариваться дальше.
Потом эта "каша" отправиться в кишечник,в так называемом тонком кишечнике из этой каши начнется всасывание в организм вода и питательные вещества,поверь кишечник вместе с питательными веществами также начнет всасывать и токсины,и вот когда произойдет уже отравление организма,организм даст команду на эвакуацию,но это совсем не значит что тонкий кишечник начнет выбрасывать усмленно в толстую,прямую кишку,он как работал так и будет работать.
И вот мы подошли к самой сути образования поноса.
В обычном ритме жизни когда все нормально и кишечник работает как положено — то что не всосалось в тонком кишечнике попадая в толстый кишечник ,продолжает всасываться уже там,продвигаясь по ней начинает формироваться в кал.
Далее кал попадает в прямую кишку и скапливается там,при достижении нужного обьема кал эвакуируется наружу.
Так вот в то время когда организм дает команду на эвакуацию то что выходит из тонкого кишечника не всасывается в толстой кишке и толстая кишка лишь только двигает это на выход,поэтому то понос и жидкий,ну а дальше он тоже попадает в прямую кишку,ну а дальше на выход.
Так вот к чему я это всё стараюсь обьяснить — не способен организм при обычной диаррее(поносе),который обычно у нас случается от  случая к случаю произвести такие обьемы. И если к примеру даже просто подсчитать без привлечения всяких формул. То примерно можно прикинуть что из литра поглощенного обьема половина будет вода,часть которой всосется в тонком кишечнике,также всосется и частично и не только вода и если следовать элементарной логике то хорошо если в толстую кишку попадет хотя бы половина от первоначального обьема и не весь этот обьем переместиться к выходу(что то но на стенках в кишке останется,тем более форма кишки не прямая и  гладкая).

Отредактировано Лили (Сегодня 01:37:37)

Вы уходите в сторону от вопроса. В случае попадания нежелательного элемента, кишечник перестает что либо всасывать и начинает ускоренную эвакуацию, так что вопрос открыт.

Отредактировано Дрищ (12-04-2024 10:41:52)

0

107

Cabaliero написал(а):

Нормально... На 6ю страницу уже перешло...))

И это, я так понимаю, ещё далеко НЕ КОНЕЦ... 

А началось-то всё с РАССКАЗА, не очень большого по продолжительности...

Естественно не конец, как видишь тут встал вопрос какие жидкости нужно заливать в машину.

0

108

Лили написал(а):

МОЁ СООБЩЕНИЕ ранее:
У самого была ситуация, когда в командировке, пардон, чуть не обосрался - но от мизансцен (см.выше) Бог миловал, когда водрузил жопу над унитазом, полился, (пардон опять же) сначала настоящий дождь-ливень, потом уже и более "концентрированные" массы, и так попеременно, в течение минут... даже не сосчитать опять-таки, и не пытался, казалось, что вечность прошла.

Источник: Обосралась
Да такая мизансцена у каждого была и не раз,но она особенно запоминается когда уж очень пограничная ситуация была либо уже...,но не будем о неприятном. Но вот у меня есть вопрос — это было одноразовым актом?,либо было продолжение?,либо вариает средний типа чтобы не было продолжения пошел наглотался лоперамида и прочих препаратов?

Блин, не сразу заметил, что МНЕ (вернее по поводу моего сообщения) этот пост; отвечаю - это было не то чтобы ОДНОРАЗОВОЙ, но... скажем так, ОДНОДНЕВНОЙ акцией)) Произошло это где-то за 1, 5-2 часа до ОБЕДЕННОГО времени (99% - вследствие ВОКЗАЛЬНОГО ЗАВТРАКА (не буду говорить в каком городе) :D. Желудок после этого опустошился (думаю так), но внутри всё жгло, как после пожарища на пепелище, так что ни о каком ОБЕДЕ я и подумать тогда не мог. Сразу после всего я принял ИМОДИУМ, который наряду с другими препаратами носил с собой как и другие "жизненно важные вещи" (это кстати было уже после того, как я прочёл рассказ "Случай со мной" (см.рассказы БД). Я в то время был "рабом рекламы" и не знал, что у него есть лоперамид, более дешёвый аналог).

Короче, принял я имодиум, а то и не одну таблетку, и в течение всего дня (дела ещё пришлось делать) принимал его по поводу и без повода (5-6 таб. в общей сложности, только чтобы убрать дискомфорт, но он не убирался, "вулкан" внутри бушевал, позыв к срачу остаётся, а срать пардон, нечем (уже на "местах", а потом в гостинице, в более спокойной обстановке пытался и нифига, а внутри (см.выше)) О еде - даже речи нет.

Лишь под вечер, когда с жутким состоянием сделал всё что надо (в смысле командировочных дел, а ещё назавтра оставались), хватило ума обратиться в аптеку (рядом с гостиницей) и рассказать всё как есть, там тётка сказала: Да у вас же ОТРАВЛЕНИЕ, причём видимо тяжелое, какой тут имодиум (и кстати она же по-моему, и ПРОСВЕТИЛА насчёт того, что есть на свете лоперамид))) И дала что-то ЭНТЕРО-... (напрочь полностью забыл название)). Но - только ВМЕСТЕ с ЕДОЙ! (ну в смысле ПОСЛЕ, не на голодный желудок, не натощак и др.)

После этого заставил себя поужинать какими-то там салатиками, без жирного и др, принял этот самый "энтеро-... Наутро повторил всё, к середине дня уже не ощущал ничего, обед полноценный (тоже с ПРЕПАРАТОМ ПОСЛЕ) и без последствий.

Вот так.

0

109

Лили написал(а):

Я тебя поздравляю,прочитала как в книжке написано,особенно мне понравилось как ты описала систему впрыска,ты забыла указать что мотор бензиновый,атмосферный без турбонаддува.,судя по тому как ты сравниваешь КПП своего соляриса,с КПП ваза,то пардон ВАЗы с четырехступенчатой коробкой поумирали уже давным давно. А ты уверена что на твоей "солярке"(это не ругательство,так в простонародии зовут автомобиль твоей модели) диск сцепления с 4 демфирующими пружинами,а может их 6?
Судя по мотору машина у тебя уже довольно усталая и ей минимум 7 лет,а судя по тому что ты туда льешь,то и мотор тоже уже устал и кушает масло и относишься ты к своей машине также наверное как к тому "ГАЗону" на котором тебя учили водить,где ваш инструктор вместо того что бы прививать любовь к технике,наказывал вас физически.
Масло которое ты льешь в мотор больше подходит именно для наших отечественных старых ВАЗов и стареньких иномарок 80-х годов выпуска. Масло в коробке насколько я знаю заливается с завода и расчитано на весь срок службы автомобиля и меняют его обычно после ремонта коробки. Тосолом Аляска(наверняка купленном в каком-нибудь светофоре) ты рискуешь загубить мотор ,если не ошибаюсь но корейцы обычно залиты антифризом марки G11. А тормозную жидкость DOT-3 уже сто лет нигде не продают(в 2000 году я купила себе запорожец - это был мой первый автомобиль,так я уже тогда заливала в систему гидропривода тормозов DOT-4). Резина Кордиант тоже так себе,самое её главное преимущество,так это цена. И судя по тому что колодки ты ещё не меняла ,то машина у тебя недавно.
Ну раз ты не помнишь сколько ты раз срала в детском саду и школе ответь тогда,а срала ли ты вообще в школе?
В детском саду ведь  наверняка срала.

Я прекрасно понимаю то что тебе хочется меня покритиковать, но для того что бы это делать нужны аргументы. И если в плане поноса у тебя есть хоть какие то аргументы, то в автомобильной тематики ты вообще не шаришь. Масло в коробке заливается на заводе и рассчитано на весь срок службы, ну как так то а? Любой человек маломальски понимающий в технике скажет что это полная дурь. И это только малая часть сказанного тобой. Все остальное все такая же дурь. "Масло которое ты льешь в мотор больше подходит именно для наших отечественных старых ВАЗов и стареньких иномарок 80-х годов выпуска." с чего ты это решила? Хочешь показаться умной? Умной не надо казаться, умной надо быть. Поэтому мой тебе совет, если не хочешь выглядеть глупо не лезь туда, где не понимаешь. Но нет ты не послушаешься и продолжишь нести бред.

Отредактировано Дрищ (12-04-2024 12:45:16)

+1

110

Cabaliero написал(а):

Блин, не сразу заметил, что МНЕ (вернее по поводу моего сообщения) этот пост; отвечаю - это было не то чтобы ОДНОРАЗОВОЙ, но... скажем так, ОДНОДНЕВНОЙ акцией)) Произошло это где-то за 1, 5-2 часа до ОБЕДЕННОГО времени (99% - вследствие ВОКЗАЛЬНОГО ЗАВТРАКА (не буду говорить в каком городе) . Желудок после этого опустошился (думаю так), но внутри всё жгло, как после пожарища на пепелище, так что ни о каком ОБЕДЕ я и подумать тогда не мог. Сразу после всего я принял ИМОДИУМ, который наряду с другими препаратами носил с собой как и другие "жизненно важные вещи" (это кстати было уже после того, как я прочёл рассказ "Случай со мной" (см.рассказы БД). Я в то время был "рабом рекламы" и не знал, что у него есть лоперамид, более дешёвый аналог).

Короче, принял я имодиум, а то и не одну таблетку, и в течение всего дня (дела ещё пришлось делать) принимал его по поводу и без повода (5-6 таб. в общей сложности, только чтобы убрать дискомфорт, но он не убирался, "вулкан" внутри бушевал, позыв к срачу остаётся, а срать пардон, нечем (уже на "местах", а потом в гостинице, в более спокойной обстановке пытался и нифига, а внутри (см.выше)) О еде - даже речи нет.

Лишь под вечер, когда с жутким состоянием сделал всё что надо (в смысле командировочных дел, а ещё назавтра оставались), хватило ума обратиться в аптеку (рядом с гостиницей) и рассказать всё как есть, там тётка сказала: Да у вас же ОТРАВЛЕНИЕ, причём видимо тяжелое, какой тут имодиум (и кстати она же по-моему, и ПРОСВЕТИЛА насчёт того, что есть на свете лоперамид))) И дала что-то ЭНТЕРО-... (напрочь полностью забыл название)). Но - только ВМЕСТЕ с ЕДОЙ! (ну в смысле ПОСЛЕ, не на голодный желудок, не натощак и др.)

После этого заставил себя поужинать какими-то там салатиками, без жирного и др, принял этот самый "энтеро-... Наутро повторил всё, к середине дня уже не ощущал ничего, обед полноценный (тоже с ПРЕПАРАТОМ ПОСЛЕ) и без последствий.

Вот так.

Лоперамид это не аналог имодиума,имодиум это и есть лоперамид,просто он сделан так чтобы его можно было легко и оперативно принимать. Лекарство в аптеке тебе продали "энтофурил" - это так называемый желудочный или кишечный антибиотик,применяют как раз при отравлениях.,вообще при подобных отравлениях можно принимать сорбенты,типа обычного активированного угля(дешевый вариант),фильтрум или что то подобное и интенсивно принимать жидкость(нужно же чем то вымывать эту гадость) даже если не хочется и не лезет.

Только вот я сомневаюсь что всё это произошло из за вокзального завтрака. Обычно люди имеющие обычную средне статистическую пищеварительную систему,не страдающие определенными недугами типа непереваривание каких то продуктов содержащие лактозу или глютены и не страдающие частыми расстройствами желудка. Так вот у таких людей полный цикл пищеварения происходит в течение 21-25 часов,а диаррея наступает как правило спустя 7-8 часов. Так что не получается так как ты описываешь. А то что ты описываешь могло случиться из-за завтрака,если к примеру кто то добавил в твой завтрак слабительное(это мог быть твой напарник или напарница),хотя возможно что дозу слабительного(действуещего не очень быстро,но наверняка) ты мог получить еще в вагоне поезда и при определенной дозе можно получить не просто диаррею,а сильную интосекацию какая бывает при  отравлениях.
Либо так у тебя происходила аклиматизация и ты мог при этом вообще ничего не есть,а просто выпить стакан чая или воды.
Может стоило бы об этом задуматься? И мне хотелось бы узнать твое мнение об этом.

0

111

Прошу общаться по тематике форума!

+3

112

bCODE написал(а):

Прошу общаться по тематике форума!

Спасибо что напомнили,я уже сделала соответствующие выводы и думаю что пора это  прекращать.
Обсуждения перешли в балаган,все научные доводы и личные рассуждения по данному вопросы встречаются "в штыки" и "бойкотируются".
Трудно общаться с человеком который мало того что не слушает,так они ещё и не хочет слушать.
Поэтому предлагаю вам как администратору форума тему оставить,а все сообщения по теме удалить,чтобы никому было "не повадно".

+1

113

bCODE написал(а):

Прошу общаться по тематике форума!

Да вы правды. Пожалуй слишком далеко зашли. Так далеко, что про основную тему уже забыли и начали обсуждение какой то сторонней ерунды, которую надо обсуждать совершенно в других местах.

Отредактировано Дрищ (14-04-2024 11:03:22)

+2

114

Лили написал(а):

Только вот я сомневаюсь что всё это произошло из за вокзального завтрака. ...то что ты описываешь могло случиться из-за завтрака,если к примеру кто то добавил в твой завтрак слабительное(это мог быть твой напарник или напарница),хотя возможно что дозу слабительного(действуещего не очень быстро,но наверняка) ты мог получить еще в вагоне поезда и при определенной дозе можно получить не просто диаррею,а сильную интосекацию какая бывает при  отравлениях.

Это стопудово исключается (просто НЕКОМУ было)) :dontknow:  :D Один я в командировке был тогда, так получилось. С соседями по плацкарту конфликтов не было (т.е.и МОТИВАЦИИ к (см.выше)) :D

Лили написал(а):

...Обычно люди имеющие обычную средне статистическую пищеварительную систему,не страдающие определенными недугами типа непереваривание каких то продуктов содержащие лактозу или глютены и не страдающие частыми расстройствами желудка. Так вот у таких людей полный цикл пищеварения происходит в течение 21-25 часов,а диаррея наступает как правило спустя 7-8 часов. Так что не получается так как ты описываешь.

Ну я не исключаю, что "основы" этому действительно были "заложены" ещё в поезде, в душном плацкарте, когда в ужин накануне высадки доедал всякие там огурцы-помидоры и прочее, взятое с собой ещё НАКАНУНЕ (общее время в пути было 30 ч.с небольшим, вечером сел, утро-день-вечер ехал, утром сошёл (две ночёвки в поезде то есть))

Потом, где-то в р-не 8 утра заселился в гостиницу и позавтракал (завтрак обычный был, что-то типа зраз с гречей и др.) и кофе бурдовый...))

А ПОДКАТЫВАТЬ начало по серьёзке где-то в р-не ЧАСА дня (+-), точно помню, перед обедом как раз в одно ответственное место хотел заехать. Но пришлось отложить)) вернуться в гостиницу, наглотаться имодиума, налиться водой (энное колич-во СТАКАНОВ) и лечь)) Потом, после паузы, снова по делам, с "пожарищем" в животе и периодически заходя в туалеты (в этот раз искать и не пришлось) и писая (той самой ВОДОЙ) там СИДЯ - т.к. безуспешно пытался ПОСРАТЬ (см.выше), дожил до вечера и обратился в АПТЕКУ - см.выше.

Да, название препарата, что ты назвала, ПОХОЖЕ))

И то, что ты там насчёт часов-циклов говоришь - ну, если списать "первопричину" на ужин в поезде и тамошние условия, получается, что так. А ЗАВТРАК, возможно, выступил в роли "катализатора", что ли...)))

0

115

Лили написал(а):

Трудно общаться с человеком который мало того что не слушает,так они ещё и не хочет слушать.

А ты как хотела? Как еще от тебя отделаться? Сама ничего не слушаешь и хочешь что бы тебя слушали, нет так дело не пойдет. Теперь у тебя не выйдет слепо критиковать мои действия. Не понравилась сама история, так не читай, тебя ни кто не заставляет. Но нет нарисовалась хрен сотрешь, и про машину ты спросила что бы устроить очередной срач. Я решила, что против лома нет приема, если нет другого лома, и тут тебе сразу стало "Трудно общаться". Поэтому давай так, что бы никому не было  "Трудно общаться", или разговор по делу причем без всяких нападок (мы все таки не в суде, что бы что то доказывать или опровергать), или я просто тебя игнорирую. Сразу приношу свои извинения, если обидела.

Отредактировано Дрищ (14-04-2024 17:21:51)

0

116

Дрищ написал(а):

А ты как хотела? Как еще от тебя отделаться? Сама ничего не слушаешь и хочешь что бы тебя слушали, нет так дело не пойдет. Теперь у тебя не выйдет слепо критиковать мои действия. Не понравилась сама история, так не читай, тебя ни кто не заставляет. Но нет нарисовалась хрен сотрешь, и про машину ты спросила что бы устроить очередной срач. Я решила, что против лома нет приема, если нет другого лома, и тут тебе сразу стало "Трудно общаться". Поэтому давай так, что бы никому не было  "Трудно общаться", или разговор по делу причем без всяких нападок (мы все таки не в суде, что бы что то доказывать или опровергать), или я просто тебя игнорирую. Сразу приношу свои извинения, если обидела.

Отредактировано Дрищ (Вчера 17:21:51)

Послушай,насчет лома,я тебе пытался ответить по области автомобильной тематике,так админ зарубил мои сообщения и удалил их с этой страницы. Я не знаю что ты о себе возомнила,но я хочу напомнить что мы находимся в рубрике - личный опыт,а это подразумевает что это реальный случай,а не выдуманный.
Я читая сообщения Лили,тоже невольно поинтересовался тем вопросом и прочёл немало статей увидел её правоту,поэтому и поддерживаю её,но ты начала приплетать тут собак,тролллейбусы,автомобили и прочее,показывая всем что ты никому и ничему не веришь,ты права и всё.
Это глупость,только дети обладают такой наивностью и глупостью.
Какие цели ты преследуешь? Что ты хочешь? И чего добилась?

0

117

Cabaliero написал(а):

Была раньше такая передача на "Рен ТВ", по-моему - "ДВА ПРОТИВ ОДНОГО" называлась.

Вот счас почему-то вспомнилась...

Сейчас есть другая передача и называется она "пятеро на одного"идет по утрам в выходные по моему по "НТВ",но я не про это .
Вот скажи пожайлуста тебе не стыдно за свои действия?
Ты же "МЕТР" этого форума,ты один из тех старых кадров,который был и на старых форумах и на этом ты тоже один из старейших участников. Вот скажи почему ты не предпоинял никаких действий чтобы остановить этот срачь. Да я понимаю что пришел на форум новый человек,так сказать новая "кровь" и ты тут же её поддержал. А почему? Лично я не увидел в её(дрища) рассказе и обсуждениях ничего такого...,что может быть достойно большого уважения,которое я считаю нужно заслужить чтобы иметь своё "Я".
И если сравнивать рассказы Лили и Дрища,то Лили свои рассказы пишет лучше - они "живые",где не только "сухие"факты. И если и присутствует доля вымысла,то она здесь служит для связки действий чтобы читать это было интересно.
Может вспомнишь свой интерактив на большую тему?
Никто кроме Лили тебя не поддержал.
И рассказ у неё получился достойным в уважении,как буд то она это сама это пережила.

   Теперь я откланяюсь и прошу прощение за резкость.

Уважаемый "Админ" убедительно прошу не резать и не удалять это моё сообщение - оно как раз таки как никогда по теме.

0

118

Тень написал(а):

Вот скажи пожайлуста тебе не стыдно за свои действия?

Я, собственно, не понимаю, за что мне должно быть СТЫДНО. В общем-то я не принимал в этом случае ничью СТОРОНУ, и ни в коей мере не пытался кого-то там обидеть (Лили в том числе, даже тем более). О её заслугах в отношении форума и в частности, поддержке меня в интерактиве я прекрасно помню, у меня с Лили и переписка была (не буду скрывать), и отношения нормальные (надеюсь и сейчас)) И тебя тоже, и любого, кто ещё участвовал бы в этой "полемике", неважно, на чьей стороне)) - совершенно не преследовал цель как-то там "атаковать" и "задавить аргументами")), "изменить соотношение сил" и др.

Просто меня УДИВИЛО (самый точный термин), вот это самое "много шума из ничего". Нового участника (Дрищ) я не "поддержал", а просто (цитирую дословно себя) сказал "хочу некоторым образом встать на защиту автора"... Что, мол, каждый может ошибаться и ошибка автора, на мой взгляд, в том, что слишком уж она КОНСПЕКТИВНО и сжато, одним абзацем, изобразила свою историю (ну не знаю, реальную или выдуманную, или приукрашенную - вариантов много)) Наверное, ты прав - недостаточно в рассказе "живости", на которую аудитория могла бы обратить внимание (а не на объёмы говна и устройство авто)) И именно это повлекло за собой всю эту цепь, переросшую потом в "срач". Но я только сказал, что это не столь уж тяжкий "грех", чтобы так обрушиваться на автора... Вот и всё.

Ты говоришь "остановить". А я что, пардон, руководство форума, чтобы его (срач, спор) ОСТАНАВЛИВАТЬ? Как я должен был написать: типа - ну-ка прекратили все сраться и замолчали? Так подобные директивы во власти только администрации, это во-первых, а во-вторых, я не так уж прямо "слежу" за каждой фразой в сообщениях, то что я часто и подолгу "в окне" форума, не значит, что я у компа, просто он открыт у меня и всё (у каждого свой режим 8-) )) Заглядываю в те ТЕМЫ, что вызывают у меня интерес - к этой приглядывался, пока ПО ТЕМЕ шёл спор, потом уже оставил её...

А вначале это был довольно невинный диспут, обмен инфой (по теме), я честно, увидел этот СРАЧ (ну что он, спор, стал таковым), только когда с каждой стороны уже было до хрена сообщений и "аргументов" (в т.ч.не очень тактичных) И поскольку знаю, что тут, на ЭТОМ форуме, есть настоящее, следящее за всем, руководство (в отличие от СТАРОГО омо, кстати, раз уж ты его упомянул - там была анархия), и оно блюдёт все эти вещи, на определённом этапе предпочёл просто ТАКТИЧНО "вставить слово", никого не обижая и ни на кого не нападая, мне кажется именно это и было самой лучшей "подвижкой" к СВОРАЧИВАНИЮ этих дрязг. Разве нет?

Надеюсь, что и сейчас никого не обидел. Всем удачи и комфорта на форуме!

0

119

Тень написал(а):

Послушай,насчет лома,я тебе пытался ответить по области автомобильной тематике,так админ зарубил мои сообщения и удалил их с этой страницы. Я не знаю что ты о себе возомнила,но я хочу напомнить что мы находимся в рубрике - личный опыт,а это подразумевает что это реальный случай,а не выдуманный. Я читая сообщения Лили,тоже невольно поинтересовался тем вопросом и прочёл немало статей увидел её правоту,поэтому и поддерживаю её,но ты начала приплетать тут собак,тролллейбусы,автомобили и прочее,показывая всем что ты никому и ничему не веришь,ты права и всё.
Это глупость,только дети обладают такой наивностью и глупостью.
Какие цели ты преследуешь? Что ты хочешь? И чего добилась?

То есть ты прочитал мое сообщение, адресованное Лили. Так вот тебя это, то же касается. Если чем то недоволен, то это твои проблемы, тем более вас таких недовольных как я поняла всего 2 человека Тень и Лили. Вы серьезно думаете, что ваше мнение это истина в последней инстанции? Прочитали историю, высказали свое мнение, и успокойтесь, но нет вы же начали с пеной у рта доказывать свою правоту. Но даже этого показалось мало, и теперь ты попытался пристыдить Cabaliero, из за того что он меня не осудил. Нафига ты это сделал? За что Cabaliero должно быть стыдно? У каждого свое мнение, и если оно не совпадает с твои это не значит, что оно неправильное. Поэтому давайте завязывать с нападками, все равно это ни к чему не приведет.

Отредактировано Дрищ (16-04-2024 09:41:40)

0

120

Дрищ написал(а):

То есть ты прочитал мое сообщение, адресованное Лили. Так вот тебя это, то же касается. Если чем то недоволен, то это твои проблемы, тем более вас таких недовольных как я поняла всего 2 человека Тень и Лили. Вы серьезно думаете, что ваше мнение это истина в последней инстанции? Прочитали историю, высказали свое мнение, и успокойтесь, но нет вы же начали с пеной у рта доказывать свою правоту. Но даже этого показалось мало, и теперь ты попытался пристыдить Cabaliero, из за того что он меня не осудил. Нафига ты это сделал? За что Cabaliero должно быть стыдно? У каждого свое мнение, и если оно не совпадает с твои это не значит, что оно неправильное. Поэтому давайте завязывать с нападками, все равно это ни к чему не приведет.

Отредактировано Дрищ (16-04-2024 09:41:40)

Это касается всех,особенно если ты пишешь это на странице обсуждений форума. А почему ты считаешь что это мы тебе доказывали свою правоту?,я лично тебе привела "факты" - те факты которые есть в медицинской литературе,а ты ? По моему ты переводишь стрелки и свою правоту с пеной у рта доказывала именно ты!!!,причем не только на эту тему,но и на другие темы,которые затесались в эти обсуждения.
Лично я бы не стала бы стобой вступать в полемику если бы ты этот расксаз опубликовала в другой "большой "теме.
И ещё кое что : ты должна быть очень благодарна этим двум "недовольным" именно из за "нас" обсуждение твоей "истории" получилось аж на целых шесть страниц и дало тебе огромное количество просмотров. А сколько сообщений в обсуждениях написали довольные? Вряд ли количество сообщений "довольных" перевалило хотя бы за одну страницу.
   На этом я заканчиваю и это моё последние сообщение в этой теме.👋👋👋

0