Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1180 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обосралась

Сообщений 121 страница 126 из 126

121

Вот это поворот... Устроили дискуссию толи по теме, толи нет (в процессе реально ушли непонятно куда от изначальной темы) аж на кучу страниц и аж до замечаний от Админа по поводу того, что темы форма неплохо бы соблюдать. И завершили фееричным: «Скажи спасибо, ведь мы дали твоей теме столько просмотров!» Раньше я сомневалась, но теперь уверена, что участник Лили выполняет на форуме роль эдакого «троля» основная цель которого «оживить» форум любыми способами и в любых темах. Не буду рассуждать о том хорошо это или плохо - тут каждый сам решает. Но знать, что к любому сообщению или истории обязательно придерутся не очень приятно, если честно.
Мне казалось изначально форум создавали чтобы любой мог поделиться своей историей и найти поддержку. В нашем увлечении это очень важно, ведь сложно рассказывать о подобном вживую, а вот написать и получить ответ - понять, что ты не один такой - очень приятно. Но, наблюдая за форумом последние несколько месяцев, я все чаще задумываюсь - стоит ли публиковать что-то или в итоге вместо рассуждений по теме придётся разъяснять детали о которых в процессе написания вообще не задумываешься. Да ладно бы это было что-то предсказуемое вроде одежды персонажа с указанием цвета штанов - я уже знаю, что есть среди нас участники для которых это важно и угодить им достаточно просто, хватит одной-двух фраз - но получившаяся в этой теме дискуссия даёт понять, что угадать предпочтения читателя практически невозможно. К твоей истории, будь она реальной или выдуманной в любом случае придерутся и тебе надо будет отдельно оправдываться за какие-то неточности или дополнительно выдумывать (вспоминать) кучу деталей на которые ты может и не хотел бы обращать внимание. Причём это происходит во всех разделах и БД и МД и в «Рассказах» и в «Личном опыте». (Я ради любопытства наблюдаю.)
Друзья, но у нас же свободный тематический форум, а не «Союз знаменитых писателей» или «Бюро расследований» чтобы требовать о каждого всех подробностей или идеально отшлифованного текста. Каждый пишет так, как может, как помнит и как у него получается.
Давайте будем чуть терпимее друг к другу.

Отредактировано Леди М (18-04-2024 09:13:26)

+4

122

Согласен с Леди М хватит устраивать флейм. Давай создавать дружескую атмосферу, а не ругаться по любому поводу!

0

123

bCODE написал(а):

Согласен с Леди М хватит устраивать флейм. Давай создавать дружескую атмосферу, а не ругаться по любому поводу!

Да я с этим согласна ,давайте жить дружно,но давайте тогда расставим все точки над "и".
У нас любой разбел делиться на "общие обсуждения" — в нем мы обсуждаем так сказать всё .,также у нас есть раздел "рассказы"и "интерактивные рассказы" — каждый там помещает любые рассказы:свои,интернетовские,недописаннные требуещие продолжения(если они интерактивные). Эти рассказы могут быть реальными,выдуманными,фантастичкскими,сказачными и прочими другими. К ним,написанию,фактам в них я претензий не имею,но ничего такого плохого не вижу если есть повод для обсуждения и если автор или представитель скажет что он так задумал,придумал и таков его замысел - я настаивать не буду.
А вот про уже "личный опыт " тут уже извините это реальные истории,я не буду придираться если есть некий художественный вымысел чтобы сделать этот рассказ более интересным и живым,но факты должны быть не просто реальными,они должны быть правдивыми и достоверными,а так же сопоставимыми с физиологией реальных живых людей.
И теперь меня обвиняют что я "троль"...,не даю развиваться другим людям. Если уж на то пошло Леди М почитайте переписку с самого начала — я сделала замечание по поводу недостоверности фактов и дала этому подтверждение в виде отрывков медицинских статей. А в ответ что ?...Так что давайте не будем придираться к этому и обвинять меня в том что я всё испортила. Я тоже считаю что форум по интересам и лично мне интерсно когда в разделе "личный опыт" пишут реальные правдивые,а не вымышленные с фантастическими элементами истории.
   "Леди М"! - а что плохого в том я хочу чтобы форум был "живым"?
У нас на форуме сколькоь зарегистрированных участников? И когда новый участник приходит на наш форум,я читаю  как приветствуют форумчане новичков? А где их участие?,где их активность?,многие из них много обещают,а по факту?но вас видимо это устраивает,раз вы по этому поводу молчите., и именно поэтому вы решили в своих недовольствах оторваться на мне.

Я прошлым своим сообщением писала что заканчиваю переписку,но это меня вынудило продолжить её ,видимо кто то все же хочет чтобы эта переписка продолжалась. Я же больше не желаю здесь ничего обсуждать — не вижу не поддержки ,ни понимания,если желаете можете и дальше "рассираться",искажая факты,только к чему это приведет?
Я бы конечно могла о многом поспорить ,и не только в этой теме(по теме конечно),но не вижу сейчас в этом никакого смысла.  На этом всём я заканчиваю общение по этой теме и даже если вы или кто то другой меня будет поливать "г......" или еще чем я буду молчать ,а вы можете продолжить,только увы эта тема уже никому не интересна (если по теме общаться конечно ) - обсуждать в ней уже нечего,а все остальные вопросы уже не по теме,как указал это "админ",на сём этом я как сказал в одном из фильмов в роли Н.Михалкова: "по всему — Я прошу откланяться".

0

124

Лили
Я читала переписку с начала. И видела что вы изначально рассуждали о вполне медицинской терминологии - про объемы кала при дификации и объем определенного отдела кишечника в котором накапливается кал перед тем как человек почувствует позывы.
Об этом я и говорю - не все люди здесь имеют медицинское образование, ночами читают учебники по гастроэнтерологии или даже просто изучают статьи в Википедии прежде, чем писать свои истории хоть настоящие, хоть фантазии.

Я не против того, что вы оживляете форум. Это здорово. Я против того, когда к рассказам и историям добавляется куча вопросов/уточнений с деталями которые автор может быть не хотел бы сообщать - не запомнил, не продумал, да мало ли причин. (Может из-за таких вот придирок часть новеньких и уходит?)  Сколько участников на форуме и сколько написанных сообщений или заведенных тем я не отслеживаю: во-первых для подобной работы есть Админ, во-вторых у меня есть дела поинтереснее.

Я никого никаким говном или ещё чем поливать не собираюсь. Наоборот хочу всех помирить. Если вы - Лили - так обиделись на одно мое сообщение, (которое было на половину не про вас, а про ситуацию в целом) представьте как на вас должны обидеться все к кому вы придираетесь во всех темах со своими уточнениями и указанием на неточности или нелогичность поведения персонажа/героя; или требованиями обязательно завершить предидущую историю прежде, чем публиковать новую, ничего, все живут и не плачут, что на них якобы «отыгрываются».

+1

125

Лили написал(а):

Да я с этим согласна ,давайте жить дружно,но давайте тогда расставим все точки над "и".
У нас любой разбел делиться на "общие обсуждения" — в нем мы обсуждаем так сказать всё .,также у нас есть раздел "рассказы"и "интерактивные рассказы" — каждый там помещает любые рассказы:свои,интернетовские,недописаннные требуещие продолжения(если они интерактивные). Эти рассказы могут быть реальными,выдуманными,фантастичкскими,сказачными и прочими другими. К ним,написанию,фактам в них я претензий не имею,но ничего такого плохого не вижу если есть повод для обсуждения и если автор или представитель скажет что он так задумал,придумал и таков его замысел - я настаивать не буду.
А вот про уже "личный опыт " тут уже извините это реальные истории,я не буду придираться если есть некий художественный вымысел чтобы сделать этот рассказ более интересным и живым,но факты должны быть не просто реальными,они должны быть правдивыми и достоверными,а так же сопоставимыми с физиологией реальных живых людей.
И теперь меня обвиняют что я "троль"...,не даю развиваться другим людям. Если уж на то пошло Леди М почитайте переписку с самого начала — я сделала замечание по поводу недостоверности фактов и дала этому подтверждение в виде отрывков медицинских статей. А в ответ что ?...Так что давайте не будем придираться к этому и обвинять меня в том что я всё испортила. Я тоже считаю что форум по интересам и лично мне интерсно когда в разделе "личный опыт" пишут реальные правдивые,а не вымышленные с фантастическими элементами истории.
   "Леди М"! - а что плохого в том я хочу чтобы форум был "живым"?
У нас на форуме сколькоь зарегистрированных участников? И когда новый участник приходит на наш форум,я читаю  как приветствуют форумчане новичков? А где их участие?,где их активность?,многие из них много обещают,а по факту?но вас видимо это устраивает,раз вы по этому поводу молчите., и именно поэтому вы решили в своих недовольствах оторваться на мне.

Я прошлым своим сообщением писала что заканчиваю переписку,но это меня вынудило продолжить её ,видимо кто то все же хочет чтобы эта переписка продолжалась. Я же больше не желаю здесь ничего обсуждать — не вижу не поддержки ,ни понимания,если желаете можете и дальше "рассираться",искажая факты,только к чему это приведет?
Я бы конечно могла о многом поспорить ,и не только в этой теме(по теме конечно),но не вижу сейчас в этом никакого смысла.  На этом всём я заканчиваю общение по этой теме и даже если вы или кто то другой меня будет поливать "г......" или еще чем я буду молчать ,а вы можете продолжить,только увы эта тема уже никому не интересна (если по теме общаться конечно ) - обсуждать в ней уже нечего,а все остальные вопросы уже не по теме,как указал это "админ",на сём этом я как сказал в одном из фильмов в роли Н.Михалкова: "по всему — Я прошу откланяться".

Лили ты серьезно думаешь, что твое мнение превыше всего? Спешу тебя разочаровать потому что это не так, сколько людей столько и мнений, и если кто то решил что история выдуманная, это еще ни повод придираться, к тому же он точно не знает так ли это на самом деле. То что история выдуманная, это просто твои догадки, но ты все равно решила влезть с критикой. А теперь говоришь, что на тебе кто то решил оторваться. Леди М верно заметила, что такая манера общения может отпугнуть потенциального рассказчика. Это мне абсолютно пофиг и я не обижаюсь, но нужно понимать что все люди разные. К тому же как я поняла ты сама не очень то любишь, когда кто то с тобой не согласен, именно поэтому решила написать второе "последнее" сообщение. Хотя что здесь удивительного, если есть какое то мнение, значит обязательно найдется противоположное мнение, и это не повод для придирок. Надо быть как то терпимее к своему собеседнику, даже если не разделяешь его точку зрения.

Отредактировано Дрищ (19-04-2024 14:51:07)

0

126

Лили
Дрищ
Девочки хватит спорить. Каждый имеет право на свое мнение. Мне очень нравится живая дискуссия на самом деле, но никогда она уже переростает во флейм. Будьте терпимее друг к другу!

+5