Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1180 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Коллеги, которые никогда не какают на работе


Коллеги, которые никогда не какают на работе

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Как Вы думаете, есть среди Ваших коллег по работе люди, которые работают как минимум несколько месяцев и за все это время ни разу кто-либо из них не справлял большую нужду в туалете Вашей организации?

0

2

Не представляю, как это можно выяснить...

Отредактировано Arizona (16-03-2024 21:05:49)

+1

3

Я как-то не слежу за коллегами в этом плане  :rofl:

Отредактировано elewow (16-03-2024 22:54:15)

0

4

Это я))) ненавижу ходить в туалет вне дома

0

5

Одинокий Волк написал(а):

Это я))) ненавижу ходить в туалет вне дома

И что, Вам часто приходится терпеть на работе, если Вы захотите в туалет по-большому?

0

6

Одинокий Волк написал(а):

Это я))) ненавижу ходить в туалет вне дома

Я ненавидела какать в школе и терпела,стараясь дотерпеть до дома любой ценой,но когда подпирало окончательно и нужно было выбирать продолжать терпеть дальше даже рискуя не выдержать и обосраться,либо сходить в туалет — я выбирала туалет.
Я ненавидела какать в институте потому что там почти во всех корпусах были некомфортные туалеты(как в школе),стараясь дотерпеть до общаги,там хотя бы в кабинке можно было закрыться,но при достижении какого то предела терпения я шла в любой туалет,лишь бы скорее в него попасть.
Я ненавидела какать на работе(на любой,где я ни работала),ненавижу и сейчас и предпочитала и до сих пор предпочитаю срать дома,но если терпеть будет в тягость всё же посру на работе.
Так же это касается и всех других общественных мест. И когда я сру дома я чувствую себя более счастливой и более облегченной чем когда я посру где то вне дома.

+1

7

Лили написал(а):

Я ненавидела какать в школе и терпела,стараясь дотерпеть до дома любой ценой,но когда подпирало окончательно и нужно было выбирать продолжать терпеть дальше даже рискуя не выдержать и обосраться,либо сходить в туалет — я выбирала туалет.
Я ненавидела какать в институте потому что там почти во всех корпусах были некомфортные туалеты(как в школе),стараясь дотерпеть до общаги,там хотя бы в кабинке можно было закрыться,но при достижении какого то предела терпения я шла в любой туалет,лишь бы скорее в него попасть.
Я ненавидела какать на работе(на любой,где я ни работала),ненавижу и сейчас и предпочитала и до сих пор предпочитаю срать дома,но если терпеть будет в тягость всё же посру на работе.
Так же это касается и всех других общественных мест. И когда я сру дома я чувствую себя более счастливой и более облегченной чем когда я посру где то вне дома.

Я тоже ненавидел срать в школе и особенно на переменах,но срал когда припирало.
Я и сейчас не любитель срать в общественных местах,ведь какой бы не был дома туалет, всё равно дома комфортней,но если я хочу сильно  срать,то не буду терпеть если поблизости будет туалет куда можно будет сходить, даже если уверен что дотерплю до дома.

0

8

Лили написал(а):

... И когда я сру дома я чувствую себя более счастливой и более облегченной чем когда я посру где то вне дома.

А ты могла бы утверждать о ком-либо из твоих коллег по работе (бывших или нынешних), что они не ходили какать на работе?

0

9

Eneman82 написал(а):

А ты могла бы утверждать о ком-либо из твоих коллег по работе (бывших или нынешних), что они не ходили какать на работе?

Встречались мне такие.
Я в число их не вхожу.

0

10

Лили написал(а):

если терпеть будет в тягость всё же посру на работе.

А вот если у тебя случиться такая ситуация,что захотелось срать в конце работы,ты терпела вполне легко,но вот уже собралась домой и вот уже собираешься выходить,но терпеть становится в тягость.
Ты пойдешь домой или задержишься чтобы сходить в туалет?

0

11

Лили написал(а):

Встречались мне такие.
Я в число их не вхожу.

А как ты узнала о том, что они никогда не какали в туалете на работе? Сами же они бы никогда бы в рабочем коллективе в этом бы не сознались?

0

12

Eneman82 написал(а):

А как ты узнала о том, что они никогда не какали в туалете на работе? Сами же они бы никогда бы в рабочем коллективе в этом бы не сознались?

Всему бы коллективу может и не сказали бы, а одному человеку, тем более подруге, от которой нет секретов, могли бы сказать, что не желают срать на работе и терпят до дома

0

13

CrazyMan написал(а):

Всему бы коллективу может и не сказали бы, а одному человеку, тем более подруге, от которой нет секретов, могли бы сказать, что не желают срать на работе и терпят до дома

Спасибо,вот ответ в самую точку. Приведу несколько примеров:
Когда работала в школе - коллега ,а также близкая подруга как то призналась что всегда терпит когда нужно по большому до дома,правда очень редко бывают исключения(когда понос - тогда деваться уже некуда,но все равно терпит до последнего).
Когда работала на предприятии одна из колег нашего небольшого коллектива(чуть старше меня по возрасту) как то находясь у меня в гостях призналась что не может сходить в чужом туалете пока окончательно её не приспичит,а по поводу заводских туалетов она мне сказала так: что будет терпеть и не сядет там какать ни при каких условиях ,и даже предпочтет накласть в штаны по дороге к дому,чем посрать там. Я очень часто сопровождала её в туалет стоматологической поликники после работы(мы каждый раз шли мимо неё когда шли к тролейбусной остановке.

0

14

Лили написал(а):

как то находясь у меня в гостях призналась что не может сходить в чужом туалете пока окончательно её не приспичит,а по поводу заводских туалетов она мне сказала так: что будет терпеть и не сядет там какать ни при каких условиях ,и даже предпочтет накласть в штаны по дороге к дому,чем посрать там. Я очень часто сопровождала её в туалет стоматологической поликники после работы(мы каждый раз шли мимо неё когда шли к тролейбусной остановке.

Видать у тебя дома ей тоже хотелось,она сходила у тебя?
Неужели у вас на работе туалет был намного хуже чем в той поликлинике?

0

15

Лили написал(а):

как то призналась что всегда терпит когда нужно по большому до дома,правда очень редко бывают исключения(когда понос - тогда деваться уже некуда,но все равно терпит до последнего).

Моя двоюродная нааерное копия в детстве.Как то ездил я в 10 классе на эксурсию в институт на каникулах и взял её с собой. Там её приспичило,в туалет она там ходила писать,а вот какать она отказалась,бумажки у неё не было,тогда она сказала что у неё такое не впервой и она будет терпеть до дома. Через 2 часа мы поехали домой,так вот она уговорила меня выйти на несколько остановок раньше и мы пошли пешком. Она тогда меня попросила зайти в парк и тут же убежала в туалет.

0

16

Тень написал(а):

Моя двоюродная нааерное копия в детстве.Как то ездил я в 10 классе на эксурсию в институт на каникулах и взял её с собой. Там её приспичило,в туалет она там ходила писать,а вот какать она отказалась,бумажки у неё не было,тогда она сказала что у неё такое не впервой и она будет терпеть до дома. Через 2 часа мы поехали домой,так вот она уговорила меня выйти на несколько остановок раньше и мы пошли пешком. Она тогда меня попросила зайти в парк и тут же убежала в туалет.

А что, в общественном туалете парка была бумага? И у твоей двоюродной сестры не было с собой ни сухих, ни влажных салфеток, чтобы вытереть попу после дефекации?

0

17

Тень написал(а):

Видать у тебя дома ей тоже хотелось,она сходила у тебя?
Неужели у вас на работе туалет был намного хуже чем в той поликлинике?

Нет она сказала что не сможет схдить у меня и поехала домой.
А если сравнивать туалеты,то туалет поликлиники наверное был лучше только тем что он был один ,не могло быть соседей за перегородками как у нас на работе.

0

18

Лили написал(а):

Нет она сказала что не сможет схдить у меня и поехала домой.
А если сравнивать туалеты,то туалет поликлиники наверное был лучше только тем что он был один ,не могло быть соседей за перегородками как у нас на работе.

Да как то подружка говорила что не может в общественном туалете нормально покакать,потому что ощущает эффект присутствия .

0

19

Тень написал(а):

Да как то подружка говорила что не может в общественном туалете нормально покакать,потому что ощущает эффект присутствия .

Абсолютно согласна,вот поэтому то я не могла по нормальному высраться в школе за один раз,да и сейчас когда сру на работе не всегда имею такой возможности чтобы подольше по нормальному посидеть на унитазе чтобы высраться.

0

20

Eneman82 написал(а):

А что, в общественном туалете парка была бумага? И у твоей двоюродной сестры не было с собой ни сухих, ни влажных салфеток, чтобы вытереть попу после дефекации?

В те времена в общественных туалетах никогда не было бумаги,туалетная бумага существовала,но была в таком дефиците что если у кого она и была,то в туалет её клали лишь когда в дом приходили дорогие гости,тоже самое касается и кухонных салфеток,а о влажных салфетках мы даже и не то что не знали,мы и предполагать не могли что будут такие. Простой бумаги у неё тоже не было,не было её и у меня.
Из того что я помню это то что когда мы вошли в парк она спросила нет ли у меня какой-нибудь бумажки и получив отрицательный ответ она рванула в сторону туалета,я попытался её остановить,узнать куда она . Она тогда повернулась и коротко сказала "срать". Потом я обратил внимание как она идет в туалет и понял насколько сильно её приперло,а потому что она пошла туда без бумаги было ясно что она находиться в катастрофическом положении,тем более что я знал что она умеет долго терпеть даже во время поноса. Да и потом она мне призналась что если бы не этот туалет,то она не смогла бы дотерпеть до дома и наклала бы себе в трусы,хотя разница во времени могла составить в пределах 5 минут.

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Коллеги, которые никогда не какают на работе