Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1180 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Какали ли вы при ком-то?


Какали ли вы при ком-то?

Сообщений 1 страница 20 из 418

1

Я хотел бы узнать, а испражнялись ли наши форумчане при ком-то? Конечно, в возрасте старше 12 лет. И если нет, но хотели, то опишите как и с кем)

Отредактировано Grigorij (11-03-2022 13:51:46)

0

2

Grigorij написал(а):

Я хотел бы узнать, а испражнялись ли наши форумчане при ком-то? Конечно, в возрасте старше 12 лет. И если нет, но хотели, то опишите как и с кем)

Отредактировано Grigorij (Вчера 14:51:46)

Конечно! В школе редко когда на переменах в туалете было пусто, да и приспичивало обычно не в начале учёбы. В институте, на автостанции, да и просто в лесу.

0

3

Grigorij написал(а):

Я хотел бы узнать, а испражнялись ли наши форумчане при ком-то? Конечно, в возрасте старше 12 лет. И если нет, но хотели, то опишите как и с кем)

Отредактировано Grigorij (Вчера 13:51:46)

Помню гуляли с подругой по лесу, мне сильно приспичило и я при ней сделала дела

+1

4

На фестивалях вроде октоберфеста или карнавале часто прихватывал живот, садился в сторонке и пытался спрятаться в кустах, но людей было много, меня находили, преимущественно девушки. Потому что они тоже примечали надежные кустики)

+1

5

Видел видеоролики, где женщины какали при своих мужьях и тд. В лесу например шли 2 женщины и один мужик, обе сели при нем абсолютно не стесняясь, одна из них решила заодно и посрать. Другой случай мужик с мадамой идут где-то в парке, женщина лет 30, присаживается прямо перед мужиком и писает при этом явно дразня мужика, потом говорит "Дай посру пожалуй", и сразу типа отвернись.
Видел видео, где женщины сидели в домашних туалетах не закрывая дверь, а туда заходили мужья, взрослые дети.
Самому очень нравится какать в туалетах унисекс на несколько кабинах, когда в соседней кабинке какает женщина или девушка, хоть и ничего не видно, а слышно. как правило все, или зайти в каьинку, из которой вышла симпатичная женщина, сесть на согретое ее попкой сиденье...

+1

6

Лили написал(а):

Конечно! В школе редко когда на переменах в туалете было пусто, да и приспичивало обычно не в начале учёбы. В институте, на автостанции, да и просто в лесу.

Всегда стеснялся срать при других в школе во время перемен ,поэтому терпел до последнего, иногда получалось отпроситься  на уроке или дотерпеть до дома,но чаще приспичивало так что терпеть уже было невозможно и иного выхода у меня не было.
Ехал в командировку на машине в дороге резко приспичило,остановился возле какой то кафешки и пошел в туалет,тот оказался большим деревянным сралем с 10 дырками в полу,никаких благ цивилизации,даже перегородок не было,пришлось вспоминать школьные годы и срать при других.

+1

7

Лаура написал(а):

Помню гуляли с подругой по лесу, мне сильно приспичило и я при ней сделала дела

Подруга рядом стояла, или ты попросила ее отойти, отвернуться? Может, напишешь отдельную историю про этот случай?

0

8

Watch написал(а):

Подруга рядом стояла, или ты попросила ее отойти, отвернуться? Может, напишешь отдельную историю про этот случай?

Мне было не принципиально, у нас с ней такое уже случалось

0

9

Лаура написал(а):

Мне было не принципиально, у нас с ней такое уже случалось

А вы друг другу хоть как то содействовали?

Отредактировано Тень (13-03-2022 12:24:31)

0

10

Лаура написал(а):

Мне было не принципиально, у нас с ней такое уже случалось

Опиши поподробнее

0

11

Тень написал(а):

А вы друг другу хоть как то содействовали?

Отредактировано Тень (Сегодня 13:24:31)

Не знаю у кого и как принято, но я идя в туалет(в кустики) даже в кампании с малознакомыми девчонками всегда по мере возможности помогала и мне помогали салфетками или бумажкой. Даже листики с деревьев отрывали друг-другу по необходимости.

+2

12

Лили написал(а):

Не знаю у кого и как принято, но я идя в туалет(в кустики) даже в кампании с малознакомыми девчонками всегда по мере возможности помогала и мне помогали салфетками или бумажкой. Даже листики с деревьев отрывали друг-другу по необходимости.

А вы предупреждали друг друга по какой нужде туда идёте?

0

13

Мне вот один знакомый рассказывал, как они с женой и дочерью жили в семейном общежитии коридорного типа. Пятиэтажка, длинный коридор, в конце коридора с каждой стороны туалеты, кухни и тд. Так вот общежитие семейное, жили конечно и одинокие, в основном разведенки с детьми, но в основном семьи.
Туалеты были в каждом конце коридора, те по 2 на этаж и представляли из себя комнату с тремя унитазами без перегородок, но при этом запиралась общая входная дверь. делений на М и Ж не было, и ходили в них, как правило семьями. Ладно он с женой. но и дочь лет до 14 с ними часто третей ходила, днем когда народу никого конечно можно было и в одиночестве посидеть, но утром когда очередь, то посещение только группой.
Несколько раз к жене подружка приезжала с ночевой, утром ее брали в туалет третей. тогда правда жена всегда садилась на средний унитаз прикрывая подругу от лишних взглядов мужа. Иногда соседка по наглому просилась третей...

0

14

Тень написал(а):

А вы предупреждали друг друга по какой нужде туда идёте?

Когда как. Обычно всё зависило от места куда мы шли и если оно было недостаточно укромным, я например говорила что мне это не совсем подходит, потому что мне на подольше надо. Очень многое зависило от степени хотения - от чего и зависила степень укромности того или иного места. Опять же если с собой не было бумажки или её было мало, то нужно было как то выходить из ситуации и просить у подруг или подруги,что выдавало моё намерение, либо заменять её листьями или ещё чем, которых тоже не всегда хватало.
Я не думаю что у подруги было какое то другое видение этой же самой проблемы.

0

15

Grigorij написал(а):

Опиши поподробнее

Мы с ней очень давно и хорошо знакомы, и что только с нами вместе не происходило. Однажды после ресторана у нас обеих сильно скрутило животы, и мы поспешно отошли в кусты и там опорожнились.

+1

16

Grigorij написал(а):

Я хотел бы узнать, а испражнялись ли наши форумчане при ком-то?

Ни разу. Я видимо везучий :)

0

17

Лаура написал(а):

Однажды после ресторана у нас обеих сильно скрутило животы, и мы поспешно отошли в кусты и там опорожнились.

А почему не вернулись в ресторан и не сходили там?
Я смотрю, у вас с подругой было много интересных историй. Было бы здорово, если бы ты какие-то расписала, как описываешь другие случаи :)

0

18

Приходилось) срал несколько раз при своих друзьях.. Один раз тусили всю ночь в клубе под утро пошли домой пешком и мне приспичило срать Народу на улице не было, тк было раннее утро.. Сообщил о своей проблеме другу, он показал мне на редкие кусты, росшие вдоль тротуара-говорит сядь посри один фиг никого... Я так и сделал, сел и начал облегчаться Друган поссал рядом и стал ждать и вдруг говорит, блин там люди идут - из за поворота неожиданно две девчонки вырулили А мне срать сильно приперло, я ещё не все высрал, если встать-девчонки точно спалят решил буду сидеть, один фиг жопой сижу к тротуару Девчонки прошли мимо нас, конечно они меня спалили) я тогда офигенно просрался друг аж охренел сколько я навалил Подтираться листочками пришлось(

0

19

Ага, при бывшей жене. У нас санузел совмещённый был, мы с ней друг друга не стеснялись и поэтому на горшок ходили и по-большому и по-маленькому в присутствии друг друга если кто-то из нас умывался или принимал ванну.

0

20

Grigorij написал(а):

Я хотел бы узнать, а испражнялись ли наши форумчане при ком-то? Конечно, в возрасте старше 12 лет. И если нет, но хотели, то опишите как и с кем)

Отредактировано Grigorij (11-03-2022 12:51:46)

Пришел на ум пример с трешовым клубом, где общий туалет без кабинок. вот там, да бывало при комто)

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Какали ли вы при ком-то?