Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1180 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Коллеги, которые никогда не какают на работе


Коллеги, которые никогда не какают на работе

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Знаю как минимум одну. В месте, где я сейчас работаю, я сижу в одной кабинете еще с одной девушкой примерно моего же возраста.
И вот недавно я захотела в туалет по большому, ну и пошла. Не было меня минут 10.
По возвращению, она поинтересовалась, где я была так долго (без претензии, просто спросила).
Я честно ответила, что ходила в туалет. Ну без подробностей, естественно.
На что она стала расспрашивать меня, ходила ли я по-маленькому или по-большому. Я скрывать не стала, да тут и понятно было.
На это она ответила, что ни за что не пойдет в туалет нашей организации. Даже если будет невмоготу.

+1

22

Penny написал(а):

Знаю как минимум одну. В месте, где я сейчас работаю, я сижу в одной кабинете еще с одной девушкой примерно моего же возраста.
И вот недавно я захотела в туалет по большому, ну и пошла. Не было меня минут 10.
По возвращению, она поинтересовалась, где я была так долго (без претензии, просто спросила).
Я честно ответила, что ходила в туалет. Ну без подробностей, естественно.
На что она стала расспрашивать меня, ходила ли я по-маленькому или по-большому. Я скрывать не стала, да тут и понятно было.
На это она ответила, что ни за что не пойдет в туалет нашей организации. Даже если будет невмоготу.

А она не сказала, почему? Там настолько грязные унитазы, что на них невозможно сесть? Или же в туалете не всегда есть бумага?

0

23

Penny написал(а):

На это она ответила, что ни за что не пойдет в туалет нашей организации. Даже если будет невмоготу.

От многих я слышал подобные заявления,были и такие которые заявляли то что они какают только дома,две из них внесли поправку,одна  из них сказала что как то лежала в больнице,так терпела до выходных . И отпросившись домой какала дома,другая сказала что выезжая на отдых она бы не выдержала столько терпеть,но за две недели она покакала там всего 3 раза.
Но вот мне в большинстве случаев приходилось их же куда то водить когда и мы до дома ещё было ого-го,но видать обделаться им не особо то хотелось.

0

24

Тень написал(а):

От многих я слышал подобные заявления,были и такие которые заявляли то что они какают только дома,две из них внесли поправку,одна  из них сказала что как то лежала в больнице,так терпела до выходных...

И сколько же дней подряд она терпела? И что, она не могла сходить по-большому поздно ночью, когда остальные пациентки в Палате уже спали? И она не опсалась, что, если бы медперсонал узнал бы, что она не какала несколько дней, ей бы в больнице поставили бы очистительную клизму?

0

25

Eneman82 написал(а):

А она не сказала, почему? Там настолько грязные унитазы, что на них невозможно сесть? Или же в туалете не всегда есть бумага?

Были бы там грязные унитазы, я бы и сама туда не пошла.
Видимо, стеснительная. Там туалет такой. На 3 кабинки. А офис довольно большой. Соотвественно, постоянно кто-то приходит то в туалет, то воду в чайник налить с умывальника. Ну, девушки, понятное дело, еще по своим женским причинам приходят.
Но я то как то ухищряюсь выгадать момент, когда в туалете пусто, чтобы большие дела сделать

0

26

Penny написал(а):

Были бы там грязные унитазы, я бы и сама туда не пошла.
Видимо, стеснительная. Там туалет такой. На 3 кабинки. А офис довольно большой. Соотвественно, постоянно кто-то приходит то в туалет, то воду в чайник налить с умывальника. Ну, девушки, понятное дело, еще по своим женским причинам приходят.
Но я то как то ухищряюсь выгадать момент, когда в туалете пусто, чтобы большие дела сделать

И стеснительная,да ещё и терпеливая. Было бы совсем невтерпеж и стеснение куда то пропадает и уже всё равно какие там унитазы,посещаемость,наличие бумаги и даже запираемость кабинок,главное что есть туалет и есть незанятое место. И лишь после "сброса" критической массы когда заканчивается хоть и короткая,но "эйфория" начинает возвращаться стеснение и стыд,а за ними и всё остальное.

0

27

Лили написал(а):

И стеснительная,да ещё и терпеливая.

У меня подружка - учительница ,такая и стеснительная и терпеливая. Очень редко по большому ходит в школе,в которой работает,плюс она еще и в ней училась,когда училась тоже в школе почти никогда не ходила по большому -  терпела до дома. Так вот у неё там есть коллега и подружка,которая как и она тоже очень редко срёт на работе. Так вот когда моя подружка терпит одна и ей сильно приспичивает ,то она какает в школе,а если они терпят вдвоем,то у них прямо соревнование кто кого перетерпит,доходило до того что они после школы одновременно срали в кустах,хотя это можно же было сделать в туалете школы для учеников.

0

28

Лили написал(а):

И стеснительная,да ещё и терпеливая. Было бы совсем невтерпеж и стеснение куда то пропадает и уже всё равно какие там унитазы,посещаемость,наличие бумаги и даже запираемость кабинок,главное что есть туалет и есть незанятое место. И лишь после "сброса" критической массы когда заканчивается хоть и короткая,но "эйфория" начинает возвращаться стеснение и стыд,а за ними и всё остальное.

Может быть и не припирало ей никогда. Я, честно, за ее стулом (понятно каким) не слежу. Может дома какает.
Да и не так часто людям припирает так, что уже все равно куда и в каких условиях садиться, лишь бы не в штаны. У меня такое было пару раз в жизни

0

29

Penny написал(а):

Может быть и не припирало ей никогда. Я, честно, за ее стулом (понятно каким) не слежу. Может дома какает.
Да и не так часто людям припирает так, что уже все равно куда и в каких условиях садиться, лишь бы не в штаны. У меня такое было пару раз в жизни

А можешь рассказать про свои случаи, когда всё равно, куда садиться?

0

30

Да и не так часто людям припирает так, что уже все равно куда и в каких условиях садиться, лишь бы не в штаны. У меня такое было пару раз в жизни

Повезло тебе. У меня как раз таки всё в жизни наоборот.

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Коллеги, которые никогда не какают на работе