Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1180 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Рассказы » Стартовый результат


Стартовый результат

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Стартовый результат

Автор: Quackduck [n] (f)

*000*2022-07-15 03:02

Инопланетная раса отправляет свою команду на Землю для сбора информации, замаскированную под обычных людей. С использованием непостижимо передовых технологий всё в них становится человеческим, физически и умственно. Чтобы подготовить солдат перед отправкой на миссию, они должны многократно преобразовываться и выполнять различные задания, чтобы убедиться, что они готовы управлять человеческим телом, движениями и прочим. К сожалению, некоторые из этих задач включают испытание дискомфорта.

Одна из таких исследовательниц, её зовут Лили. Она тренируется в помещении, которое выглядит точно так же, как комната на Земле, где есть чем заняться. Например, поиграть в видеоигры, послушать музыку или почитать книги. Обстановка меняется в зависимости от того, что ей нужно было сделать в этот день. По указанию её начальства сразу после дневной трансформации в жительницу Земли она должна была пить стакан за стаканом воды в течение нескольких часов. Пол и сиденья были из одного и того же материала, наподобие дерева. Но что-то вроде коврика и мерного сосуда подсказало Лили, что эти материалы предназначены для поглощения и измерения жидкости. Ей никогда не говорили, в чём заключалась её задача до её завершения, но она сделала вывод, что сегодня она должна проверить свою мочевую систему на вместимость.

Она и раньше производила мочеиспускание. Будучи человеком в течение длительного периода времени, она постоянно это делала, хотя и с некоторым удивлением. Каждый раз, когда она чувствовала лёгкое желание пописить, она сразу шла в туалет к унитазу, чтобы облегчить это ощущение, стремясь наиболее точно и эффективно ответить на призыв своего тела. Люди на Земле, оказывается, так странно устроены. Сейчас она уже чувствовала это, но сегодня двери в туалет рядом не было.

Она слушала музыку до тех пор, пока не стала дёргаться и извиваться, с чем она никогда раньше не сталкивалась. Она также кушала поп-корн. Она занималась этим до тех пор, пока не начала танцевать вовсю "хочу пи-пи", если сказать по-земному, почти постоянно потирая рукой мочевой пузырь, заинтригованная новым уровнем интенсивности, до которого она доводила это ощущение. Она прижималась к себе, тыкала себя в живот, затем играла с ним, чтобы сделать это ощущение более насущным.

К тому времени, когда новизна ощущения прошла, ей уже очень хотелось в туалет, чтобы пописить. Ощущение уже подкралось к ней. Она вдавила пальцы во влагалище, тоже очень странное и непонятное устройство тела, меняя своё сидячее положение каждые несколько секунд. Она затем решила встать и походить, надеясь немного ослабить давление в мочевом пузыре.

Уперев руки в бока, она тяжело дышала и ходила взад-вперёд по комнате. Когда её накрыла волна позывов, её мочевой пузырь болезненно сжался, и ему почти удалось вытолкнуть какую-то мочу (очень странная жидкость) из её уретры. Однако она схватилась за промежность, встрепенулась и согнулась почти пополам, испытав новое ощущение. Она то поднимала ногу, то сжимала свои ноги каждые пару секунд, шагая из стороны в сторону по комнате, покачивая руками по сторонам, делая такую импровизацию.

Затем она снова села на край деревянного стула, впиваясь краем сиденья в свою промежность, двигаясь вперёд, чтобы прижаться им к своим гениталиям.

— Расскажи нам, Лили, как ты себя чувствуешь, — сказал инструкторский голос по громкой связи.

— Мне сейчас как-то очень неудобно! — выдохнула она, и её голос дрожал почти так же сильно, как и её тело. — Никогда ещё такого не было!

— Можешь ли ты поверить, что твой не натренированный мочевой пузырь заполнен сейчас всего лишь примерно на 450 миллилитров, или на 45% его стандарной вместимости? Не говоря уже про предельный объём у тех земных леди, у которых это практикуется.

— Вы шутите! Это невозможно! Мне кажется, я там на пределе этого, как его, совершенства?

Она сразу вздрогнула и потёрла свою письку, испытав новое ощущение.

— Орган, который удерживает мочу… Вспомнила! Мочевой пузырь! Он у меня сейчас очень-очень круглый и полный… Ах, я никогда ещё не чувствовала его таким полным! У меня сейчас тоже возросло давление в животе. Я так много выпила, очень больно где мочевой пузырь, и теперь всё это давит. Уф… Мне при этом очень неудобно. Но чем-то это мне приятно.

— А ты полностью сохраняешь контроль над мышцами там внизу?

Она скрестила ноги, затем скрестила их в другую сторону и задумалась.

— Д-да, я так думаю…

Время всё тянулось и тянулось. Она попыталась решить кроссворд, попутно изучая земной язык, и изо всех сил пыталась удержать на этом внимание. Её почки работали быстрее, чем она привыкла в прежние дни тренировок адаптации. Довольно скоро она всерьёз захотела писить.

— А-а-а, ох-х…

— Как ты себя чувствуешь, Лили? — прозвучал вопрос.

— Я скоро буду писить, как когда я была трансформирована в маленькую девочку, я чувствую это! Я чувствую это близко к концу моей уретры!» - визжала она, тряся попой вперёд и назад, безумно сжимая влагалище. — Мой мочевой пузырь… почему-то просто выдавливает эту жидкость! Или пытается это сделать… У него начинает появляться собственный разум и характер!

— То есть, ты теряешь над ним контроль? Он тебя не слушается?

— Да, немного… Это так сильно! Ох, а-а-а… Я едва могу это вынести! Я сильно вспотела… Э-э-э… Мне действительно трудно подумать о чём-то ещё…

— Твой мочевой пузырь в настоящее время загружен на 850 мл, или 85% его стандартной вместимости, не считая максимальной.

— Я-я не хочу испытывать сейчас сразу все 100%! Ведь ещё будут тренировки. Ах, ох… Ох, боже…

Время тянулось медленно. Бедняжка была в ужасно неудобном состоянии. Лили свернулась калачиком в позе эмбриона на диване, её ножки слегка трепыхались, руки торчали у штанов спереди, вовсю сжимая влагалище. Она давно расстегнула штаны, чтобы освободить место для своего раздувшегося и выпятившегося вперёд мочевого пузыря. Постоянно съёживаясь, охваченная шквалом дискомфорта и неотложности, она вцепилась пальцами в ткань дивана, пытаясь справиться со своей дикой болью.

— Лили? Скажи, тяжесть вашего состояния вывела тебя из строя? Раньше люди изнурялись на плантациях, мы это уже изучили, но в том времени, куда ты полетишь, всю работу делают машины, а люди уже ходят в деловых костюмах, как на тебе, вовсю развлекаются, и больше всего надрываются только с этим...

Она сделала глубокий, осторожный вдох.

— Ну, тогда ещё немного… — пропищала она, вытирая слёзы из глаз. — Хотя… Это просто больно…

Резким движением она ещё больше съёжилась и крепилась сильнее, а её умоляющий мочевой пузырь сжался и вытолкнул немного жидкости попасть в её уретру. Однако её пальцы были крепко сжаты, и через минуту она болезненно перекрыла утечку.

— Мы хотим, чтобы ты разделась, по крайней мере, чтобы ты сняла штаны и нижнее бельё.

Она медленно и осторожно поднялась с дивана, всё время крепко сжимая ноги. Она приподняла попу и спустила штаны до колен, слегка выставив раздувшийся мочевой орган, когда она наклонилась вперёд, а затем нечаянно толкнула изнутри жидкость, когда снова села.

— О-о-о… — простонала она, когда сильный дискомфорт распространился по её чувствительной области. Она напряглась и стянула штаны до конца, пока они не оказались у её ног.

— Сбрось их и помести в коробку на выброс, — проинструктировал её голос, имея в виду ящик у входной двери.

Лили внутренне застонала. Она крепко сжала свои интимные места, так сильно вдавив пальцы в уретру, что это стало больно, затем осторожно встала и пошаркала к ящику на полу, когда её штаны сползли с лодыжек. Несчастная, измученная девушка изо всех сил старалась не повредить выпячивающийся из неё мочевой пузырь размером с небоолльшой грейпфрут, когда она наклонялась, однако сделать это спокойно было невозможно.

— Угу! — простонала она, полностью стягивая с себя штаны. Она попыталась быть неподвижной, насколько это было возможно, но она немного споткнулась и упала на пол, а горячая струя жёлтая мочи (до этого она на обращала внимания на её цвет) брызнула наружу вперёд.

«О-о-о, блин…» - простонала она, безумно хватаясь за свою открытую, сочащуюся соками вагину и покачиваясь из стороны в сторону. Стенки её мочевого пузыря были растянуты и напряжены, почти физически неспособные вместить тот огромный объём жидкости, который уже был внутри неё.

— Лили, ты очень близка к стандартной стопроцентной вместимости, — сказал ей голос. — Скажи, как ты себя чувствуешь?

— Я-я больше не могу! — выпалила она, слёзы навернулись на её глаза и потекли по щекам. — Я-я чувствую, что сейчас в-взорвусь! П-пожалуйста... Ммм... мне надо поссать...!

С последним словом жидкость начала капать из неё. Она сжалась мышцы ещё сильнее и упала на бок, сумев остановить свой поток пальцами.

— Нам нужно, чтобы ты бросила одежду в ящик для мусора. Завтра ты можешь пересдать этот тест, потому что сегодня одежда впитала часть мочи и исказит полную информацию. Или тебе надо потерпеть сейчас чуть больше.

— Хм-хм… — выдохнула она, чувствуя, что вот-вот обоссытся полностью.

Она медленно поднялась, сумев остаться при этом сухой, пока не стянула штаны с ноги, заставив себя дёрнуть колено вверх и прижаться другой рукой к животу. Она пискнула, когда из неё вытекла ещё одна струйка мочи, и обе руки устремились к её интимным местам, чтобы сжать и растереть там. Она вытянула другую ногу и медленно встала, держа одну руку между своих ног у письки. Она встала на место, постоянно судорожно дёргая ногами туда-сюда.

— Расскажи нам о себе, Лили, — сказал ей голос.

— О-о-о, я сейчас так сильно хочу ссать… То, что я чувствую, что просто ужас. Я сейчас лопну по швам! И э-эта область з-здесь… — Она нежно потёрла свой выпирающий живот. Это уже так чувствительно… А-а-а-а… Я-я не могу…

Струйка мочи предательски вырвалась наружу и стекала по её ноге.

— Уфф! — простонала она, сгибаясь пополам и впиваясь пальцами в свою письку. — Больно… Мне больно… Как мне справиться с этим?

Ещё больше жидкости брызнуло ей в руки и потекло по ногам вниз.

— Ну! — заскулила она. — Оно вовсю выходит! Я-таки пытаюсь сдержать всё это…

Её живот безумно вздулся. Её мочевой пузырь с непривычки буквально достиг полной вместимости, теперь болезненно сокращаясь каждые несколько секунд, чтобы вытолкнуть ровно столько мочи, чтобы освободить место для следующей порции мочи, которую безжалостно производили её почки. Периодические струйки привели к тому, что жёлтая жидкость стекала по её ногам, капая прямо на пол.

Она упала на пол, вонзаясь своим сочащимся влагалищем в пятку, всё ещё хватая себя вовсю руками и безумно растирая себя там. Затем, полностью вне её контроля, её мочеиспускательный канал расслабился, и моча вылилась на её ноги. Она визжала и сжимала себя изо всех сил, невзирая на струю, хлынувшую сквозь пальцы.

— Я н-не могу остановиться! — всхлипнула она, напрягая каждый мускул ниже талии, пытаясь остановить свой безудержный поток.

Лужа на полу тем временем росла до огромных размеров, скапливаясь под её попой, пропитывая её ноги и руки. Спустя некоторое количество времени Лили перестала с этим бороться, раздвинув ноги в стороны.

— Это то, что моё тело сделало само по себе, — возбуждённо сказала она себе,тяжело дыша, раздвигая сжатые половые губы. — Я не осознавала раньше, до какой тяжести может дойти это ощущение у людей там, куда меня пошлют. Но я чувствую себя сейчас потрясающе, просто потрясающе, хотя и опорожнив мочевой пузырь прямо сейчас на пол.

— Ты хорошо выступила, Лили, — сказал голос. — Тебе подходит эта роль. Такие женщины там, куда мы тебя пошлём, могут просто сидеть дома и ничего больше не делать. Только иногда следить за передатчиком информации к нам.

Когда её невероятно долгий поток превратился в мерное капанье, литр золотой жидкости начал растекаться по полу.

Отредактировано EverGiven (24-03-2024 20:08:34)

+3

2

Интересно будет ли продолжение

0

3

Переувлажнённая поездка

Автор: Quackduck [f] (f)

*000*2022-12-24 06:38

Часть 1

— В последний раз прошу тебя, пожалуйста, остановись! Мне надо срочно поссать! —  застонала я, схватившись за промежность.

— Чувак, я надеюсь, что это в последний раз, — ответила Дана. — Ты звучишь как заезженная пластинка. Вы знаете, что Эйнштейн сказал о безумии, верно?

Я в отчаянии откинула голову назад, мой набухший мочевой пузырь отчаянно колотился внутри меня.

— Пожалуйста… — заскулила я, корчась на своём месте. — Хмм… я могу просто присесть на корточки в траве, мне даже не нужно далеко идти…

Я сглотнул, пытаясь удержать свой голос от дрожи, он вышел из строя, «в туалет…»

Я поморщилась и качнулась вперёд , изо всех сил сжимая свою письку. Пояс моих джинсов был настоящей пыткой для моего тугого, опухшего органа.

— На прошлой остановке ты сказала мне, что больше не попросишь меня остановиться. Клянусь, это всё причуды в твоей голове. Мне тоже надо пописить, но я терплю…

— Ты не понимаешь, — заскулила я сквозь стиснутые зубы, — что мне чертовски больно!

— Ты такой трогательная!

— Я… о… я сейчас нассу тут у тебя, — сказала я дрожащим, как лист, голосом.

— Ой, ой дура, только не делай этого! Просто подержи это всё в себе.

— Такое ощущение, что мочевой пузырь вот-вот рванёт, я говорю тебе серьёзно… Мой мочевой пузырь не… э-э… не выдержит всего этого путешествия…

Мы ехали где-то через город, но по крайней мере было уже темно.

— Чёрт возьми. Я, чёрт, не могу больше терпеть… Я хочу ссать! Господи, я так сильно хочу поссать…

Я лихорадочно уже расстегнула штаны и стянула их вместе с трусами до колен. Моё вздутие мочевого пузыря было вовсю видно.

— Нет, давай, потерпи немного, пожалуйста! — умоляла меня Дана.

Я глянула на неё и поморщилась, и мне пришлось повозиться, чтобы достичь удобного положения. Я хотела ссать и держался рукой за край сиденья для равновесия.

— Чёрт возьми, чёрт возьми, чёрт возьми, чёрт возьми… — бормотала я, торопясь удержаться за место.

Наконец она вняла моим просьбам и приоткрыла дверцу машины на ходу, чтобы я могла туда поссать в щель.

Я чувствовала, как моча капля за каплей начинает выходить наружу из моей письки, была я к этому готова или нет. В тот момент, когда моя горячая моча начала разбрызгиваться о дверцу машины, позади нас начали мигать синие огни. В поле зрения появилась полицейская машина.

Дана и я выругались в унисон. В панике я вернулась обратно на место, сжимая мышцы, сжимая интимные места и прямо корчась в агонии. Я не могла перестать ссать сразу. Моя моча разбрызгивалась и капала на дверь, продолжая капать из меня в пятно на сиденье машины под моей голой попой. Когда мой поток наконец прекратился, моя попа, ноги и руки блестели от выпущенной мочи. Я натянула штаны, когда мы съехали на разделительную полосу. Моё желание продолжать ссать было сильнее, чем когда-либо. Мне вдобавок приходилось вытирать пот со лба и слёзы с глаз. Моя рука застряла в моём нижнем белье, я крепко сжимала себя там и тряслась, как ненормальная. Я нервно кусала костяшки пальцев, чтобы справиться с болью.

— Посмотри, что ты натворила! Меня никогда не останавливали на дороге во всей моей жизни! — отругала меня Дана.

— Я сейчас окончательно обоссусь в штаны, это вот-вот случится… — плакалась я.

— Возьми себя  в руки! Терпи! Подумай, кто ты ему объяснишь?

— Я… — фыркнула я, извиваясь от нетерпения. — Я даже не знаю...

Я был сильно смущена. Мой мочевой пузырь был огромно раздут и требовательно кричал, излучая дискомфорт и неотложность с той свирепостью, которую я никогда раньше не испытывала. Против воли своего тела я вытащила руку из штанов и стянула вниз майку, чтобы полицейский не увидел, что мои штаны не застёгнуты на молнию. Все силы, что у меня были, были потрачены на то, чтобы успокоиться перед этим постовым полицейским. Я попытался с огромным усилием прижать руки к бокам, но это было совершенно невозможно сделать. В те десять секунд, что моя писька не сжималась моей рукой, моё тело дёргалось и извивалось само по себе, а мой перегруженный мочевой орган пытался выдавить мою мочу наружу. Ощущение бедствия усиливалось с каждым мгновением.

— Ой, блин! — выругалась я, дёрнувшись вперёд, когда мои руки прижались к промежности.

Полицейский подошёл к окну машины и посветил фонариком, спрашивая у Даны водительские права и регистрацию.

— Вы наверняка выпили сегодня вечером много пива, девочки?

— Нет, — сказала Дана.

— Ну, а я думаю про тебя. И меня больше интересует твоя спутница.

Он направил на меня свой яркий фонарик. Я чувствовала, что нахожусь под его прицелом. Я не могла перестать дёргаться на месте. Мне казалось, что если я перестану крутить попой, моя моча снова начнёт выходить наружу.

— Не могла дождаться до следующей заправки, правильно я понимаю?

Мои уши горели от позора.

— Негде было остановиться! Пришлось на ходу…

Он ухмылялся, поднимая руку, чтобы остановить меня на полуслове.

— Слушай, мне неважно, сколько ты нассышь себе в штаны. Ты не можешь делать то сколько угодно, но только что посреди дороги общего пользования. Ты понимаешь меня?

Я сразу захныкала, вжимая пальцы в письку между сильно сжатыми плотно ногами. Я выпила этим вечером два литра. Моё желание снова поссать нарастало со стремительным, жгучим давлением, чем-то пульсируя и сжимаясь внутри мочевого пузыря, пытаясь вытеснить огромное количество переработанной жидкости порядка литра, которое я изо всех сил пыталась удержать.

— Я думаю, что должен сказать вам, что публичная нагота имеет свои последствия, — он снова взглянул на мои дёргающиеся и извивающиеся ноги, пока моя рука сжимала мою промежность.

Я уже чувствовала новое нарастающее тёплое и мокрое пятно в ткани штанов.

— Вы пока оставайтесь здесь в машине, — сказал он, возвращаясь к своей машине. — Я пойду разберусь.

Отредактировано EverGiven (29-03-2024 22:21:38)

0

4

Часть 2

— Мне так страшно, подруга. Я не хочу попасть в большую беду!

— Да, это вышло так неловко, — пожаловалась Дана. — Мне стыдно за это...

— Стыдно за это!? Ты с ума сошла!?

И я вздрогнула, скрестила ноги, стоя там и раскачивалась взад и вперёд.

— Да, подруга! Буквально контролируй свою… о боже, это твоя моча стекает по дверце моей машины?! — закричала она.

— Стоп… — взмолилась я.

— Ты неотразима, ты знаешь это? — вздохнула она, массируя переносицу указательным и большим пальцами.

Внезапно я тяжело задышала, и нахлынувшая волна срочности сотрясла мою мочевую систему.

— М-м-м!

Я заскулила от жгучего дискомфорта и желания поссать. Моё тело дёргалось и корчилось с ускоряющейся интенсивностью.

— А-а-а, боже мой… — сказала я, слегка затаив дыхание.

— У тебя это получится или не получится, при попытке сдержаться?

— Мне никогда… а-а-а… не хотелось так сильно ссать… за всю мою жизнь! — снова плакалась я. — Я действительно… — тут я сглотнула, — я действительно могу сейчас окончательно обоссаться в штаны…

— Нет! — и Дана практически отругала меня. — Я отвезу тебя на заправку и в туалет сразу после этого, обещаю. Не понимаю, чего это сейчас нас так задерживают.

— Я этого не выдержу… не выдержу! — фыркнула я, раскачиваясь взад-вперёд.

Полицейский снова вернулся к нам и появился в окне.

— Хорошо, слушай, — говорил он теперь прямо со мной. — Я отпущу вас с предупреждением по нескольким причинам. Я понимаю, что вы находитесь в немного затруднительном... м-м-м... положении здесь. Но вы должны понять…

Он продолжал что-то говорить, бормотать, а я его даже не слышала. Мой мочевой пузырь вовсю кричал, создавая мне огромную, невыносимую, постоянную боль, пульсирующую по интенсивности. Я едва могла отдышаться. Я даже вспотела, каждые несколько секунд вытирая слёзы со щёк. Всё моё тело дрожало, и вдобавок я бесстыдно ёрзала от нетерпения. Моё лицо, наверное, было краснее помидора!

Теперь он разговаривал с Даной. На меня нахлынула очередная волна испытания, и я чуть было не открыла дверцу машины и тут же присела рядом на корточки. Я не могла ни о чём ином думать. Мой безумный танец "хочу пи-пи" был, наверное, поистине захватывающим зрелищем. Несмотря на всё это, на всё моё смущение и то, что казалось многочасовой задержкой мочи, у меня начало течь. Это началось медленно, сначала просачиваясь в моё нижнее бельё, хотя я напрягала все свои силы для удержания. Тонко натянутые стенки моего истерзанного органа сжались сильнее, превращая струйку в нежный такой поток.

«Нннн-нет, нет, нет, нет…»

Тепло уже растекалось по моей коже и по ногам вниз. Я всё ещё боролась с этим нахлынувшим потоком, всё ещё дёргалась и скрещивала ноги, как какая-то ненормальная. Со стороны это можно было заметить. Я отчаянно билась в конвульсиях и корчилась, сжимая и расnирая свою письку изо всех сил. Насыщение мочой моих штанов и сиденья повлияло на звук, который я издавала, когда я подпрыгивала на своей заднице, углубляя дальше в моё унижение.

Затем я подняла голову и увидела, что моя подруга и полицейский заинтересованно смотрят на меня в молчаливом шоке, со следами сочувствия на их лицах.

— Мне так жаль… — всхлипнула я, мой ёрзание стихло, когда я отпустила струю окончательно, сильно и громко писая на свою одежду. Весь поток сразу собрался в горячую лужицу, пропитывая мою попу и ноги рядом. Когда мой мочевой пузырь вроде как опорожнился, ширинка на моих штанах сместилась обратно, учитывая дополнительное пространство от моей уменьшающейся выпуклости.

— Попробуй постоять снаружи, — сказал полицейский, отходя из машины.

Всё ещё плача и всё ещё писая, я открыла дверь и встала снаружи, раздвинув ноги и продолжая ссать дальше. Лужа, оставленная на сиденье, всё ещё была значительной, несмотря на то, что большая её часть была поглощена автокреслом.

— Дана, мне так жаль, что так произошло… — плакала я.

Я никогда не чувствовал такого сильного унижения.

— Нет, дорогая, прости, — сказала она, поднимая рубашку с пола и вытирая мою лужицу мочи внизу.

— Пожалуйста, не надо! — плакала я всё сильнее, закрывая свой лицо.

— Всё будет нормально! — продолжила она, хотя рубашка в итоге промокла до нитки. — Как ты думаешь, ты сможешь выжать это? — ободряюще усмехнулась она, пытаясь поднять настроение.

Я всё ещё писилась на себя, жалобно всхлипывая, когда я взяла рубашку и выжала свою горячую мочу на тротуар. Это было так много, что это брызнуло слышно.

Полицейский вернулся, и мы с Даной ещё немного прибрались. Затем я несколько минут сидела в пропитанной мочой одежде на пропитанном мочой сиденье в пропахшей мочой машине Даны, пока мы не добрались до магазина, где мне пришлось опозорить себя ещё больше, войдя туда в штанах, промокших до манжет, и вдобавок в моих хлюпающих туфлях. Я не могла смотреть никому в глаза, особенно кассиру, когда мы купили новые брюки и нижнее бельё моего размера, средство для чистки тканей и тряпки, большую бутылку с водой и несколько бумажных полотенец. Я не смотрел на всё это, но любой, кто смотрел на меня, мог видеть, что я сделала с собой недавно.

Мы сразу вошли в раздевалку.

— О… Извини, ты хочешь, чтобы я ушла отсюда? — спросила меня Дана.

Обычно мы часто гуляем вместе, но она никогда не видела меня голой.

— Тебе не обязательно уходить… — пробормотала я, думая, что не могу чувствовать себя более смущённой, чем уже была.

Я сняла промокшие туфли и носки. Я стянула с себя промокшие штаны и затем скинула их с себя. Затем, после секундного колебания, я стянула своё обоссанное нижнее бельё и тоже отшвырнула его в сторону. Болезненные покалывания из-за того, что моя горячая моча раздражала мою кожу, преобладали на внутренней части ног, и особенно на ягодицах.

Я намочила несколько бумажных полотенец и осторожно вытерла свою письку и внутренние поверхности бёдер, и вытерла попу, ноги, даже ступни. Я вытерла себя насухо. Я надела новые штаны, и они были немного тесноваты, но они не промокли от моей мочи. Но всё-таки было очень мокро и влажно.

— Мне очень жаль, — внезапно сказала Дана.

Я посмотрела на неё. Я была близка, что ы расплакаться.

— Я… Всё в порядке! Мне действительно нужно перестать так много пить в дороге.

— Ты не виновата в том, что после всего этого описилась! Я действительно не думала, что это произойдёт так сегодня. Ты всегда хочешь писить! Всё время! Я думала, что всё обойдётся, пока мы не вернёмся домой, как обычно…

— Я вовсе не сержусь на тебя, — сказала я ей. — Я просто… сильно смущена произошедшим.

Она встала и обняла меня. Это заставило меня очень нервничать, потому что я была полностью голой ниже пояса, но я тоже обняла её в ответ.

— Ты, вероятно, захочешь просидеть на заднем сиденье остаток пути.

— Видимо.

+1


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Рассказы » Стартовый результат