Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1181 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Терпение до мокрых штанов


Терпение до мокрых штанов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вобщем начала замечать что раньше если выпила воду или что еще то хотелось в туалет примерно только через час, а сейчас когда терплю да и вобще, когда что то пью минут через 20-40 уже сильно охото в туалет, да и когда терплю
как будто сейчас больше шансов что случайно оно само выйдет, почему время ожидания могло так поменяться?

Отредактировано Пись) (25-03-2024 07:32:24)

+2

2

столько историй и комментариев...от сюда вопрос -не пробовала делать фотки или видео этих мометов?

0

3

FalleN написал(а):

столько историй и комментариев...от сюда вопрос -не пробовала делать фотки или видео этих мометов?

Хах, нет фото /видео у меня нет

0

4

Пись) написал(а):

Хах, нет фото /видео у меня нет

печаль(задумайся над этим вдруг понравится))да форумчанам такое думаю зайдет

+1

5

Пись) написал(а):

Вобщем начала замечать что раньше если выпила воду или что еще то хотелось в туалет примерно только через час, а сейчас когда терплю да и вобще, когда что то пью минут через 20-40 уже сильно охото в туалет, да и когда терплю
как будто сейчас больше шансов что случайно оно само выйдет, почему время ожидания могло так поменяться?

Отредактировано Пись) (Вчера 07:32:24)

Если регулярно терпеть и при этом обязательно писаться, причём лучше не все разом, а по чуть чуть пускать пускать струйками, то порог терпения снижается. У меня ощущения что мочевой пузырь в режим ГАМП переходит. Ощущения что уже всё, пипец, а всего грамм 200-300 выходит.

+3


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Терпение до мокрых штанов