Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт » Первый опыт мокрых штанов.


Первый опыт мокрых штанов.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Возвращался вчера с мероприятия, и по дороге домой ужасно приперло в туалет. На улице холод, а от этого сосать хотелось ещё сильней.  Шел я по темному району, и  за последние 5 минут не попалось не души. До дома оставалось 10 минут, терпение уже было очень серьезным, я даже задумался где нибудь отлить, что бы не терпеть, но чудные мысли в голове... до дома не так далеко, на улице уже темно, в общем  решил сделать это в штаны, так сказать испытать то что чувствуют люди когда не выдерживают. Я остановился, осмотрелся по сторонам, убедился что рядом не кого, но все ровно сложно было начать, ссать я очень сильно хотел поэтому  расслабился получилось и горячая моча потекла по холодным ногам в кроссовки, сказать честно первые секунды было даже приятно горячо между ног, но потом становилось холодно, мокро и противно, но деваться уже некуда, я продолжал лить в штаны, думая о том "нафига я это делаю"? Закончив ссать, нужно было идти домой в таком виде, ужас. Было очень стыдно, стыднее было бы встретить по дороге людей, парню 28 лет, а он описался. Поэтому пришлось идти чуть по-другому, что бы наверняка никого не встретить. Вот такой первый опыт и сразу на улице.

+5

2

На поверхность штанов протекло? Что за штаны были надеты?

0

3

ссать я очень сильно хотел поэтому  расслабился получилось и горячая моча потекла по холодным ногам в кроссовки, сказать честно первые секунды было даже приятно горячо между ног, но потом становилось холодно, мокро и противно, но деваться уже некуда, я продолжал лить в штаны, думая о том "нафига я это делаю"?

Источник: Первый опыт мокрых штанов.
Я всё понимаю - это был первый опыт,тем более ты хотел попробовать и ты не получил от этого желаемого удовольствия изначально,зачем ты продолжал,ведь мог же остановиться...
Я читая эти строки вспомнила как я девочкой писалась тогда в автобусе возвращаясь с мамой с проводов зимы. Как  мне это напомнило - я не хотела этого тогда делать потому что знала что замерзну,но ничего не могла поделать,у меня лилось само собой,я тогда уже начав писаться не пыталась зажиматься,останавливая протекание - знала что будет ещё хуже и тем более что мне и деваться то было некуда...
Но вот у тебя был шанс всё поменять.

0

4

Лили написал(а):

ссать я очень сильно хотел поэтому  расслабился получилось и горячая моча потекла по холодным ногам в кроссовки, сказать честно первые секунды было даже приятно горячо между ног, но потом становилось холодно, мокро и противно, но деваться уже некуда, я продолжал лить в штаны, думая о том "нафига я это делаю"?

Источник: Первый опыт мокрых штанов.
Я всё понимаю - это был первый опыт,тем более ты хотел попробовать и ты не получил от этого желаемого удовольствия изначально,зачем ты продолжал,ведь мог же остановиться...
Я читая эти строки вспомнила как я девочкой писалась тогда в автобусе возвращаясь с мамой с проводов зимы. Как  мне это напомнило - я не хотела этого тогда делать потому что знала что замерзну,но ничего не могла поделать,у меня лилось само собой,я тогда уже начав писаться не пыталась зажиматься,останавливая протекание - знала что будет ещё хуже и тем более что мне и деваться то было некуда...
Но вот у тебя был шанс всё поменять.

Да подумал все ровно мокрый уже, тем более когда процесс пошел сложно было остановиться, поэтому я продолжил писать в джинсы.

+2

5

elewow написал(а):

На поверхность штанов протекло? Что за штаны были надеты?

Подпись автора

    Раз, два, три. Пионеры мы.
    Мамы, папы не боимся, писаем в штаны

Синие джинсы, промокли на сквозь от промежности до кроссовок.

+3

6

Леня написал(а):

Синие джинсы, промокли на сквозь от промежности до кроссовок.

А под джинсами ещё что-то было? Ну кроме трусов, разумеется.

0

7

elewow написал(а):

А под джинсами ещё что-то было? Ну кроме трусов, разумеется.

Нет только джинсы и трусы

0

8

Леня написал(а):

. Я остановился, осмотрелся по сторонам, убедился что рядом не кого, но все ровно сложно было начать, ссать я очень сильно хотел поэтому  расслабился получилось и горячая моча потекла по холодным ногам

Ну рядом же не было никого и Лили права мог остановиться ,достать и поссать уже по нормальному,это женщинам сложно - обязательно нужно зад заголять,вот они и терпят до последнего и если не выдерживают тогда... Ты же можешь сделать это по другому....

+1

9

Леня написал(а):

Нет только джинсы и трусы

А, ну тогда понятно. Думал может ещё "утеплитель" какой-то под джинсами, термуха, кальсоны, рейтузы, колготки...   :)

Тень написал(а):

Ну рядом же не было никого и Лили права мог остановиться ,достать и поссать уже по нормальному,это женщинам сложно - обязательно нужно зад заголять,вот они и терпят до последнего и если не выдерживают тогда... Ты же можешь сделать это по другому....

Можно. Если есть желание. Я бы скорее всего испытывал такие же двойственные чувства, но тоже скорее всего доделал бы уже в штаны.

0

10

Тень написал(а):

Ну рядом же не было никого и Лили права мог остановиться ,достать и поссать уже по нормальному,это женщинам сложно - обязательно нужно зад заголять,вот они и терпят до последнего и если не выдерживают тогда... Ты же можешь сделать это по другому....

Не могу объяснить, в моменте наступило  возбуждение от мысли что я могу описаться, и я решил сделать это в штаны. Когда процесс пошел  было приятно и одновременно страшно, такие необъяснимые чувства. А смысл был останавливаться вытаскивать, все ровно уже мокрый до кроссовок был, поэтому писал до конца.

+5

11

Леня написал(а):

Да подумал все ровно мокрый уже, тем более когда процесс пошел сложно было остановиться, поэтому я продолжил писать в джинсы.

Блин!!! Ну да бывает когда уже всё и течёт само по себе,сдергиваешь в этот момент с себя всё снизу и немного обоссав себе штаны ссышь в землю — вот тут реально сложно остановиться,остановиться становится возможно когда удается освободить мочевой пузырь хотя бы наполовину,а лучше на 2/3 объёма. Но ты же сам начал,значит смог бы и прекратить хотя бы ненадолго,чтобы продолжить изливаться несколько секунд позже,но уже наружу.

+1

12

Я бы точно бы не стал ничего доставать. :)
Как вариант, присесть на корточки, чтобы в кроссовки не попало. А лучше останавливать и пускать понемногу снова, тогда будут самые яркие впечатления.

0

13

Ссыкун написал(а):

Я бы точно бы не стал ничего доставать.
Как вариант, присесть на корточки, чтобы в кроссовки не попало. А лучше останавливать и пускать понемногу снова, тогда будут самые яркие впечатления.

Вообще хороший вариант намокнет только попа.

+2

14

Леня написал(а):

Не могу объяснить, в моменте наступило  возбуждение от мысли что я могу описаться, и я решил сделать это в штаны. Когда процесс пошел  было приятно и одновременно страшно, такие необъяснимые чувства. А смысл был останавливаться вытаскивать, все ровно уже мокрый до кроссовок был, поэтому писал до конца.

Абсолютно понимаю эти противоречивые чувства и нелогичные поступки. Сам бы точно так же сделал.

0

15

Наверное большинство, в первые с этим столкнулись будучи в ситуации, когда не возможно терпеть, тоесть ситуация подвела к знакомству с "темой"
У меня первый раз был уже осознанный.
Правда, страх быть раскрытым тогда преобладал надо мной, поэтому никому не доводилось увидеть меня в таком виде.
Уже гораздо позже, я понял что.. весь кайф именно в том, что бы тебя увидели.
И примерно в 2020 году, я и попробовал сделать это публично.

+1

16

Liv написал(а):

Наверное большинство, в первые с этим столкнулись будучи в ситуации, когда не возможно терпеть, тоесть ситуация подвела к знакомству с "темой"
У меня первый раз был уже осознанный.
Правда, страх быть раскрытым тогда преобладал надо мной, поэтому никому не доводилось увидеть меня в таком виде.
Уже гораздо позже, я понял что.. весь кайф именно в том, что бы тебя увидели.
И примерно в 2020 году, я и попробовал сделать это публично.

И как это было сделано? :)

0

17

Ссыкун написал(а):

И как это было сделано?

Сделано что? В смысле как это произошло в первый раз ?, или как это произошло в первый раз на публике ?

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт » Первый опыт мокрых штанов.