Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1180 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Необычная школа

Сообщений 21 страница 40 из 50

21

Твой фанат написал(а):

-А поняла. Анжела разулась.

АЛИСА, наверное, разулась (она же в гости пришла))

Твой фанат написал(а):

...Она отпустила детей, и хотела писать на 75%
.................................................................................................
Алиса же почти дошла до дома Анжелы и хотела уже на 85% когда зашла в подъезд и поднималась по лестницы упустила пару струек в трусики но колготки ещё были сухие.

Блин, вот пошла же мода на форуме на все эти "проценты", "граммы", "миллилитры" и прочую подобную арифметику. Ну как можно, ё-моё, ОЦЕНИТЬ (измерить) в каждый момент времени, НАСКОЛЬКО ты хочешь? Зная объём своего МП и точно зная, сколько там внутри компота или чего, и сколько из этого превратилось в мочу за это время?

Рассказ конечно твой и я не вправе "наступать на горло ничьей песне", но моё пожелание, Твой Фанат, как-то бы на будущее, если можно, поменьше этих "цифирей", которые всё равно "от фонаря", ты сама наверное это понимаешь, и лучше побольше ДЕТАЛЕЙ по-настоящему ЖИЗНЕННЫХ, может там про ХАРАКТЕРЫ учениц и училок, их там не знаю, стиль поведения, темперамент, хотя бы отношение к ТЕМЕ (может там воспоминания, как приходилось терпеть и когда); вообще может какие-то ОСОБЕННОСТИ БИОГРАФИИ (в меру разумеется), возможно, они бы ДЕЛИЛИСЬ друг с другом этой инфой (ну это я уже фантазирую :love:  8-) ). А так рассказ становится сухим и больше смахивает на какой-то "протокол о событиях", уж извини.

(Тут, кстати, по этому поводу параллельно идёт "бурное обсуждение" в рубрике БД, с привлечением всяких разных аргументов из "личного" и "неличного" - по одной истории из Личного опыта)) :D

А так все героини (ну кроме деления на учениц и преподавательниц) получаются фактически НА ОДНО ЛИЦО... Ты сама же их нередко путаешь))

Надеюсь, без обид :glasses:  8-).

Отредактировано Cabaliero (16-04-2024 11:56:47)

0

22

Ух, ты , ты решил выбрать, не 4 вариант, ничего себе, а по поводу туалетов, в школе же их нету

0

23

А по поводу характера, я опишу характер каждой но немного позже я же говорила и внешность и стиль одежды, и т.д., а по поводу путания, 1 раз всего перепутала, и то из-за большого количества персонажей не более

0

24

Твой фанат написал(а):

...по поводу туалетов, в школе же их нету

Блин, невнимательный я... :'(  :D

Ну мне просто пондравился 2й вариант, что тут такого? Если КРАСОЧНО опишешь борьбу "подруг" - стремление одной попасть в сортир, и помехи со стороны подруги - ближайшего "заместителя", круто будет))

0

25

И потом плавный переход в окончания первого учебного дня, Хи-хи

0

26

Твой фанат написал(а):

И потом плавный переход в окончания первого учебного дня, Хи-хи

:love:  :rofl:  :cool:

0

27

4 часть
Придумала немного позже чем анонсировала но думаю ничего в этом страшного нет, что ж начнем.
Анжела хитро улыбнулась и решила не пустить Алису в туалет.
-Алис, ты в туалет пойдешь да?
-Конечно, спрашиваешь ещё, у меня уже трусы промокли с колготками я пока поднималась к тебе упустила несколько стуек.
-Ммм, а может ну его этот туалет ну зачем он тебе пописай уже так в колготки. Анжела встала на проходе не пуская Алису, Алиса же сжимала ножки сильно, постанывала и прижала руку к промежность. Анжела подняла юбку Алисы.
-Ммм, и прям мокрые колготки у тебя уже много упустила?
-Да, и если не пустишь я описаюсь как ты сегодня из-за молнии.
-Ммм, я бы посмотрела на это, ты такая сексуальная когда терпишь Алис.
-Анжел,Дай я пописаю, пожалуйста, я не хочу в колготки писять ну. Алиса попыталась пройти толкнув Анжелу и взяв её за руки. Но ничего не вышло.
-Ну пожалуйста, пусти меня по писять.
-Нет, ты ведь знаешь что мне нравиться это все.
-Знаю но сегодня я хотела по быть сухой, раз ты такая вредная, я намочу нас обоих. Алиса сильно стала толкать Анжелу и затолкала её в спальню на кровать и легонько толкнула чтобы та села, Анжела села на кровать, а Алиса села сверху на руки Анжелы.
-Эй ты чего удумала?
-Ну а что только мне мокнуть?
-Ну да я то уже была мокрой
-Но я же этого не видела.
-Ну это все из-за уборщицы.
-Знаю, но все же.
-Но я ведь только переоделась в сухое ну.
-Ничего страшного. Алиса простонала громко из неё промежность вылилась большая струйка которая намочила её трусики колготки и шортики Анжелы не много и потекли по ногам Алисы и Анжелы на пол.
-Ахх,я вот-вот описаюсь ты все ещё не передумала меня пустить?
-Нет, я уже почувствовала твою грань на своих шортах ты их намочила вредина ты. Анжела поцеловала в засос Алису и надавила ей на мочевой пузырь сильно пальчиками, от чего Алиса больше не смогла терпить и стала писять постанывая в ротик Анжелы во время поцелуя, её струйки потекли по её колготкам и ножкам и по ножкам Алисы и по её шортикам,стекая на кровать и на пол образуя следы и лужу, во время того как Алиса писалась в колготки Анжела её целовала и мяла её мокрую попу, спустя некоторое время Алиса закончила писять. Простонав она встала с Анжелы.
-Ну что теперь довольна? Анжела подняла юбку Алисы.
-Ммм, колготки и трусики такие мокрые у тебя мне нравится.
-Да как и твои шортики. Анжела смотрела на колготки и на свои шортики.
-Они намокли из-за тебя.
-Нет потому что ты меня не пустила. Анжела показала язык взяла за руку Алису притянула её к себе и посадила к себе на руки, и поцеловала в губы, после чего у них произошёл интим а то есть секс и после него они уснули так как устали на работе прямо в мокрой одежде. Проснувшись под вечер они переоделись по ели и лягли спать в кровать. Как вы поняли они пара которая живет вместе. И на этом первый рабочий день в данной школе закончился
И так ваши варианты ответа на второй день
1) завтра загруженный день 8 уроков
2) завтра опять легкий день 5 уроков
3) завтра обычный день 6-7 уроков а так же директриса накажет девочек за выход на улицу
4) ваш вариант

+3

28

время даю подумать вам до воскресенья)

0

29

Варианты в этот раз какие-то вообще "ни о чём!: 8 уроков, 5 уроков, 7... Ну и что? И как это на ситуацию кардинально повлияет? Что терпеть кому-то дольше придётся? Так это с КЕМ УГОДНО и при ЛЮБОМ КОЛИЧЕСТВЕ уроков можно сделать... Надо бы РАЗВИВАТЬ сюжет, использовать те детали, что уже есть, для "наслоения" новых событий...))

Но сейчас я не об этом. Я хочу вернуться (глобально) к аспекту, что указала Твой фанат, что ТУАЛЕТОВ в ШКОЛЕ ВООБЩЕ, мол, НЕТ! Я сначала счёл "слепым" себя, потом ещё раз внимательно перечитал вступление. Вот оно:

Твой фанат написал(а):

И так я вернулась, отдохнул от истории и вроде готова с новыми силами писать для вас новые истории, и так начнем  с интерактивного рассказа. И так небольшая пред история как вы любите, это уже моя фишка, Хи-хи. И так в этой в школе были необычные учителя и ученики дело в том что это была школа исключительно для девочек, что в целом необычно, так же в данной школе оставались жить так как в ней были комнаты в которых спали и  находились ученики в свободное от учебы время, и одно весьма странное правило во время уроков и перерывов запрещается ученикам и учителям ходить в уборную то есть только после учебы и до учебы, разрешалось, Так же классны в школе были небольшие так как учеников было не много. Вот такая вот необычная школа и так перейдем к персонажам.

Может позже где? Но я думаю (хотел бы думать), что об этом всё-таки там НЕ НАПИСАНО и ПРАВИЛЬНО... Потому что это маразм - что отхожих мест НЕТ ВООБЩЕ... :dontknow:  :(  :x. Ну я понимаю: запрещено во время учебного процесса, даже придумал, ИЗ-ЗА ЧЕГО это может быть - но нет вообще... И потом (см.выше) - там есть КОМНАТЫ, в которых ОСТАЮТСЯ ЖИТЬ... В них тоже нет сортиров? :question:
И потом (я понимаю, что тут раздел МД, но такие дела как диарея никто не отменял. Должен быть "вариант Б", пусть и с последующими САНКЦИЯМИ (какими-нибудь)) как в отношении учениц, так и учителей, вплоть до директора...

А вот ПОЧЕМУ могло быть ТАК... Здание школы (нынешней) вполне может быть каким-нибудь там бывшим "заведением", не предусматривающим туалетов (ну например бывший торговый комплекс, из которого в сортир бегали на улицу (в уличный WC, который теперь снесли). Секции ТК превратили в классы, кабинеты и др., а ОНО (здание) пристроено к какому-нибудь там бывшему ОБЩЕЖИТИЮ, которое принадлежит организации, НЕ ИМЕЮЩЕЙ ОТНОШЕНИЯ к школе (комбинату там какому-нибудь, и вот ЧАСТЬ этой общаги, примыкающей к "новоявленной" школе, может быть отведена для ИНОГОРОДНИХ учениц и учительниц...

А может и НЕ СОВСЕМ так, ВСЯ общага КОМБИНАТОВСКАЯ, и днём, когда в школе уроки, допустим, все комнаты заняты - отдыхают рабочие-работницы в них после НОЧНОЙ СМЕНЫ... А потом, часа в 2, в 3 дня, уборщица-кастелянша или кто там? - когда все поднимаются и освобождают комнаты для "школы", меняет бельё в спальнях, моет там дезинфицирует и др. И днём, ВО ВРЕМЯ учебного процесса, проход из ШКОЛЫ на территорию КОМБИНАТА (или чего там?), где есть и ТУАЛЕТЫ, перекрыт...))) Вполне из практических соображений - чтобы не мешали отдыхать рабочим и др., чтобы там воровство возможное предотвратить и др. А то ещё там ученицы (или кто :D ?) наркотой или алкоголем решат задвинуться в "комбинатовском" туалете, а КАМЕР там нет, а спросит ИХ (комбинатовское) начальство со СВОИХ, найдя пустую бутылку или что ещё... Поэтому вход на территорию общежития (где ВСЁ есть), закрыт, скажем, до 15ч, до истечения 6го урока))

А в этот раз уроков было всего 5. Поэтому когда уроки закончились, а Алиса-директриса уже еле терпела, она вынуждена была побежать домой. Сама жила далеко, поэтому завернула к "подруге" Анжеле...)) :D

По части же ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ (диарея и др.), можно придумать какую-нибудь фишку типа: у каждой училки на уроке что-то вроде АВАРИЙНОЙ КНОПКИ, нажав которую, она сообщает "завхозу" (см.выше) в соседнем здании, что к ней, мол, ИДУТ. И там она, завхоз, встречает ТЕРПИЛУ и лично её (Т.) ведёт в туалет, смотрит как та закрывается в кабинке и др. Потом ПРОВЕРЯЕТ кабинку... ЧАСТО посещать "соседей" нельзя, завхоз немедленно сообщит об этом ХОЗЯЕВАМ КОМБИНАТА, общежития и те, сдавшие ШКОЛЕ своё примыкающее здание бывшего ТК за БЕСЦЕНОК в своё время, взвинтят аренду или вообще выгонят за "НЕСОБЛЮДЕНИЕ ПРАВИЛ", как-то так)) Поэтому - только если ФОРС-МАЖОР! Так будет вернее, по-моему...)) :love:

В этот раз после 5го урока еле терпящая Алиса (хоть и ДИРЕКТОР!) не смогла "дозвониться" в соседнее здание до "завхозши", та ушла из общаги на территорию САМОГО КОМБИНАТА, чтобы глобально навести порядок ТАМ... Поэтому после 2го скажем урока её в пределах досягаемости уже не было, КНОПКА достаёт только до спален ОБЩАГИ... И Анжела после 3го урока тоже "не дозвонилась"... Можно потом это всё объяснить и обозначить...)) :love:  :glasses:  :D
....................................................................

Так, теперь ВАРИАНТЫ: для продолжения:

1.Аня, видевшая ранее через окно мокрые штаны Анжелы-завуча, а также (одеваясь после школы, чтобы идти домой) то, как безуспешно жмёт на кнопку, еле терпя, Алиса (а перед этим её деспер НА УРОКЕ), так вот Аня также удивляется и одновременно находит в этом объяснение, почему Алиса НЕ НАКАЗАЛА Камилу с Яной (не до ТОГО было). А на следующий день Алиса просто ЗАБЫВАЕТ об этом (о вине девочек), под впечатлением ВЕЧЕРА с ПОДРУГОЙ :D )и хоть первые уроки в классе Яны и др. ЕЁ (ну может не первые, но там, 2й, 3й, 4й, когда ещё никому не хочется ссать!), она ЗАБЫВАЕТ их наказать (кстати, какие НАКАЗАНИЯ там за нарушения, тоже надо ПРИДУМАТЬ!!!) Но Аня, увидев что её "УСИЛИЯ" пропали даром, злится и принимает решение ОТОМСТИТЬ Яне с Камилой, а возможно и Алисе(хотя не знает пока, КАК)) Видя, как та всё время трётся с Анжелой-завучем, предполагает, что придётся как-то мстить ИМ ОБЕИМ ВМЕСТЕ... За что? А за КОМПАНИЮ)), хе-хе... :D

(А этот день, не в пример первому, ДЛИННЫЙ, уроков [b]8 или сколько там...)[/b]
.....................................

2.Яна с Камилой вспоминают, что там где они вылезали из окна вчера, установлены КАМЕРЫ и учителя будут просматривать их в конце недели. А наказание их за это ждёт СУРОВОЕ (какое???)) Они думают, как быть, чем "замести" улики или заслужить прощение... (Они не знают, что их видела Аня, об этом они узнают ПОЗЖЕ...)))
.....................................

3.Директриса Алиса, уже проведшая уроки в том классе, где Яна с Камилой, к 5-му-6-му уроку опять начинает ХОТЕТЬ ссать, и на перемене где-то между созванивается или встречается с Анжелой. Та говорит, что тоже хочет, но обе вспоминают, как здорово было ВЧЕРА и кто-то из них предлагает с ПЕРЕПОЛНЕННЫМИ МП устроить что-то ПОХОЖЕЕ в туалете на территории ОБЩАГИ, (только чтоб никто не видел...))) :D

А наши Камила с Яной, тоже сильно хотящие после 8-го-то урока!, но в этот раз СХОДИВШИЕ УТРОМ, подходят к дверям "в общагу" и видят: директор и завуч, еле терпя, жмут на КНОПКИ, пытаясь дозвониться, и ХОХОЧУТ, гладя друг друга или что там... Они не до конца понимают СМЫСЛ всего, но на всякий случай снимают всё это на смарт...)) (те этого не видят))
.........................................
.........................................

ТО, что я счас написал, это скорее не "варианты", а разные АСПЕКТЫ что ли, из которых можно сложить мозаику, а потом продолжить...))

Но ТУАЛЕТ(-Ы) всё же какие-то должны быть (см.выше))

И придумай пжст, форму НАКАЗАНИЯ за выход за пределы школы (для учениц и училок!) А то так МОТИВАЦИИ нет...)) :love:  :D

Отредактировано Cabaliero (19-04-2024 22:16:20)

0

30

Нет в комнатах где живут ученицы есть туалеты,но да ты верно подметил утром тот блок закрывается так как уборщики убираются там,как ещё масокамбинат ничего себе ты на придумал вот это у тебя фантазия конечно,зачем он вообще,это же лишнее,кнопки как по мне тоже,а диарии будем считать что в данном мире не сущетвует),а Алина пошла к анжеле потому что они типо живут вместе,так как пара,а поводу варинатов которые я придумала,та просто думала расскарутить что-то потом чтобы сохранить интригу типо,но ладно,и кнопка все таки лишная,без неё,мотивацию позже думаю придумаю а вариант продолжения будет первый думаю,а по поводу вариант продолжения в следущий раз когда буду писать продолжения после продолжения напишу характеры учениц,учителей,и одежду,и форма наказание за то или иное преступления,так что в воскресенье что-то придумаю с твоим вариантом ответа №1

+1

31

5 часть
И так в школе наступил новый день он будет весьма загруженным целых 8 уроков седня, и наша стервозная и мстительная Аня много чего увидела на переменах вчера и сегодня она видела как под лестницей зауч и директриса прижимались друг к другу, она не знала почему они так делают, но видимо директору было не до наказание девочек поэтому Аня решила наказать их сама, по сколько Камила Яна и Аня сегодня дежурили в классе после уроков, и она решила когда пойдет выносить ведра закроет их в кабинете не заметно, и пусть сидят, а ведра заберерт чтобы, они туда не пописали.Это был хороший план думала она, но она не знала как наказать учителей, это будет очень не просто, поэтому отложила временно эту идею, но Камила и Яна получат своё наказание сегодня. 4 урока прошли весьма спокойно и безопастносто для всех, а вот урок ОБЖ и химии прошел весьма сложно для двух человек из класса  они были самые правильные поэтому решили что будут терпеть раз нету туалетов. Это были близняшки Лера и Лена.Лена была одета в легкую блузку и обтягивающие лосины, а Лера же была одета в Красную короткую юбку гольфы и рубашку белую, она слегка выделалась одеждой, всегда, но так же была ботаншей как и Лена. И вот девочки сидели на первой парте ОБЖ этот урок для них прошел более волнительно чем для остальных, и как назло тема была про мочевой пузырь. Из-за данной теме девочка пришлось сильнее сжимать ножки, так как они обе сильно хотели по по писать на 60% обе, а данная тема лишь ухудшала ситуацию, но вроде данный предмет прошел для девочек без аварий но вот химия.. Она для них была просто тотальной, учитель Виктория решила сделать пару эксперементов так как была лабораторная работа и дала колбы с жидкостью и из-за переливания жидкостей девочки не могли спокойно стоять и вечно извивались и сжимались это замечали и другие ученицы, спустя 10 минут лабораторной девочки уже хотели на 80% в туалет и поэтому прижимали одну руку к промежности и очень сильно сжимали её и ножки, и во время переливания Лера упустила небольшую струйку в свои трусики и она потекла по её ножкам и на гольфы появился слабо заметный след, она стала шептать сестре
-Псс,я кажется скоро описаюсь прям тут
-и я что будем делать?
-не знаю
-Блин, надо думать я уже упустила струйку в трусики я на Гране. После услышанного Лена тоже упустила струйку но дальше трусиков её мокрость не прошла к счастью для неё.
И так варианты продолжения
1) девочки описаюсь у всех на глазах на уроке и расплакаются
2) девочки постараются отпроситься и попытаются найти место чтобы сходить но не найдут и описаются
3) ваш вариант

0

32

А сейчас будет не продолжения а описания так сказать каждого Героя, то есть характер и немного о ней так сказать с кем живет в комнате или подобные вещи.
И так начнем с учениц как вы поняли Яна живет вместе с Камилой, в одной комнате Яна является некоторой бунтаркой, и слегка дерзковатой девочкой, и от части за любой движ и не любит слушать учителей. Камила же слегка противоположность она же весьма скромная, но в критических ситуациях она бывает более смелой чем обычно это вы могли бы заметить во 2части, а так она тихоня,Катя живет же с Дашей. Они являются парой поэтому они сильно просилось чтобы их подселили вместе, но они этого не офешируют и скрываюсь встречаются они 3 года Катя немного скромная и так сказать истинная леди, так как носит исключительно каблуки юбки и платья, никаких джинс и штанов, кроссовки лишь на физру одевает и то не хотя, так же не использует маты, А Даша не любила данную одежду но ей нравилось что Катя её носит, сама же она одевала её только ради неё, так как любила её и готова была на все ради неё как и Катя, Даша тоже была скромной то так же она была не увереной в себе с очень заниженной самооценкой.Аня жила с Лизой, но девочки не общались между собой и не контактировали, как вы поняли Аня является стервой, ябидой,мстительной, и в тоже время немного правильной, и носит исключительно одежду черного цвета. Лиза же, является очень депрессивной девочкой несколько раз пыталась покончить с собой и поэтому неё на руках шрамы от порезов, одежду же носит любую по настроению, так же сооцеопад. А близняшки живут вместе и похожи внешне и почти характерно друг на друга, отличается лишь тем что Лера, одевается более ярко и открыто чем Лена но не более того.
Теперь учителя как вы поняли директор и зауч пара и живут вместе встречаются они довольно давно, так же являются весьма добрыми учителями не взирая на должность но с ученицами они весьма добры, носят весьма строгую одежду, но с сотрудниками они злюки.Алина же по скольку является учителям языка и литературы, то помешана на ошибках и если при ней как-то не правильно сказать слово, или как-то его исказить она будет очень зла на данного человека, и весьма эмоциональная когда читает какие-то грустные произведения. Анжелика на одной волне с ученицами всегда их понимает, и от части на своих уроках просто с ними разговаривает на английском или на русском языке, но иногда что-то преподает от части она как психолог для учениц, Ангелина всегда переживает за учениц,чтобы с ними ничего не случилось, и всегда очень заботиться о них и защищает становясь на их строну когда их обвиняют в чем-то плохом,Василиса ругает за опоздание на урок в плодь до двойки в журнал, так же не любит когда с нею прирекаются иногда может запульнуть  мелом в учеников если болтают и мешают проводить урок, во общем весьма строгая. Так же как Ирина её сестра младшая, Виктория же по настроению может быть как добра так и зла, если её кто-то до этого разозлит, но её весьма легко задобрить так же у неё есть любимчики в каждом классе, Мария, всегда задает больше программы и много требует от учениц, так как считает что физика очень важная наука, поэтому её уроки сложно всем даются, и к ученицам ко всем она строга, Людмила же и Нина являлись второй парой среди учителей, поэтому почти всегда заменяли пары друг у друга или же вообще отпускали учениц с них, в тихую и потом же закрывались в кабинете и делали грязные делишки и от части на учениц им было плевать, последная учительница Ксения, была не такой и уж строгой и местами понимала девочек и поэтому не всегда проводила занятие, главное чтобы была форма чтобы если что создать имитацию урока,носит исключительно спортивный костюм.Вроде всех описала никого не забыла , думаю кто с кем живет из учителей не так важно, а одежда у всех по настроению ну кроме некоторых исключений, думаю не плохо, главное самой не забыться, что ж время для продолжения даю до четверга, в этот раз чуть больше времени даю, так как у меня началась сессия

0

33

Твой фанат написал(а):

5 часть
.......................................
И так варианты продолжения
1) девочки описаюсь у всех на глазах на уроке и расплакаются
2) девочки постараются отпроситься и попытаются найти место чтобы сходить но не найдут и описаются
3) ваш вариант

к варианту 2: А как они ОТПРОСЯТСЯ, если в туалет нельзя? Как мотивируют свой уход с урока?

В принципе, я за 2й вариант, он более "креативный" чем "на уроке", так слишком банально было бы)) Но вот как они (близняшки) будут отпрашиваться - вопрос...

И я так понимаю, ещё 2 урока впереди...

Твой фанат написал(а):

5 часть

И так в школе наступил новый день он будет весьма загруженным целых 8 уроков седня...

4 урока прошли весьма спокойно и безопастносто для всех, а вот урок ОБЖ и химии прошел весьма сложно для двух человек из класса  они были самые правильные поэтому решили что будут терпеть раз нету туалетов. Это были близняшки Лера и Лена.

То есть обоссаться близняшки должны по любому, вопрос КАК. Я предлагаю НЕ В КЛАССЕ, т.е. 1.либо они любой ценой дожидаются перемены, выбегают, ищут укромное место и ссутся, либо 2.ОТПРАШИВАЮТСЯ как-то всё-таки и ссутся в коридоре (или в гардеробе там), может увидели, что дверь туда открыта, забегают поссать (между польтами :D ), а завхоз входит и "спугивает" их, они и ссутся... Может ещё по шапке получат за такие "попытки"))

Как-то так))

P.S. А могут, кстати, и НЕ ОБОССАТЬСЯ (если в отсутствии завхозши найдут в гардеробе что-то типа ВЕДРА или какой другой посудины (с ВОДОЙ, чтобы все эти дела лучше там поглотились и растворились)) Или НЕ УДАСТСЯ скрыть и завхоз, вернувшаяся на место, распознает это и учинит расследование - КТО? Тут опять же, если это ВО ВРЕМЯ УРОКА будет, вычислят сразу, а вот если НА ПЕРЕМЕНЕ (дотерпят они до неё), то на кого угодно могут подумать (КАМЕР там, среди вешалок, нет)), весьма интересно может получиться...

При этом их (единственная из всей школы) во время ПЕРЕМЕНЫ может "засечь" наблюдательная и вредная Аня...))

Отредактировано Cabaliero (24-04-2024 17:48:00)

0

34

хорошо)

0

35

Твой фанат написал(а):

...урок ОБЖ и химии прошел весьма сложно для двух человек из класса  они были самые правильные поэтому решили что будут терпеть раз нету туалетов. Это были близняшки Лера и Лена.

Я так понимаю, что раз есть ПРАВИЛЬНЫЕ, значит и НЕПРАВИЛЬНЫЕ должны быть. Они как поступают, в отличие от ПРАВИЛЬНЫХ, когда невтерпёж совсем? Ссутся за партой или всё-таки как-то отпрашиваются и ищут "укромные места" по школе? :love:  :D

0

36

укромные места

0

37

То есть каждый раз у очередной ученицы, которой СОВСЕМ НЕВТЕРПЁЖ (а класс-то НЕ ОДИН!) находится УБЕДИТЕЛЬНЫЙ повод отпроситься куда-то там ЗА ПРЕДЕЛЫ КЛАССА (формально НЕ в ТУАЛЕТ, так как запрет). И что же это за причина(-ы), по которой (-ым) удаётся ученицам так ЧАСТО отпрашиваться (за 6-8 уроков, я думаю, многим может НАСТОЛЬКО захотеться - на разных этапах дня)) - какие весомые причины для "отпускания" могут найтись, я даже представить себе не могу... :rolleyes:  :glasses:

0

38

Хах, ну например прокладку поменять)

0

39

Блин, согласен, причина более чем уважительная и главное, НА ПЕРЕМЕНЕ её трудно осуществить, так как народ весь высыпал из классов и везде людно. Так что ОПРАВДАНО. Но всё равно, в нормальной школе прокладку поменять ученица пойдёт КУДА? В туалет, вестимо)) А тут, хоть все и в классах, туалеты закрыты, т.е. учитель считай официально даёт добро на то, чтобы ученица меняла прокладку где-то В КОРИДОРЕ (или в том же ГАРДЕРОБЕ, среди чужих польт?)

Да и такие случаи должны быть ЕДИНИЧНЫМИ. Если на каждом (начиная с 4-5го???) уроке в каждом классе по нескольку человек начнут отпрашиваться менять прокладки, будет совершенно ясно, что это они идут ШКОЛУ ЗАГАЖИВАТЬ. Рано или поздно эти "художества" обнаружились бы в каких-нибудь местах (скорее РАНО  :angry: ), и вся эт кухня с "отпусканиями посреди уроков" была бы "прикрыта".

Отредактировано Cabaliero (25-04-2024 12:17:25)

0

40

6 часть
И так ваш выбор упал на второй вариант что-ж тогда начнём.
-Лер, давай попробуем отпроситься и найти где можно по писать, ну или описаемся но этого никто не увидит.
-Да давай Виктория как раз нас любит и 100% отпустит. Лера и Лена попросились выйти у Виктории она их спокойно отпустила и они вышли.
-Ну и что куда пойдем как думаешь где можно найти укромное место?
-Хм, может под лестницей на первом этаже?
-Но, это ведь надо спускаться а у меня врятли получиться спуститься. Говорила Лена и она уже вся дрожала от нетерпения и тихо постанывала, она прижимала через юбку руки к промежности.
-Ну же Лера нужно скорее думать хотя бы просто где-то спрятаться я сейчас надую в трусики с гольфами.
-Хорошо-хорошо, я вообще-то тоже на грани, пошли в гардероб тогда он как раз на этом этаже у лестницы, думаю там можно будет спрятаться, и пописать или описаться в ведро для мытья полов.
Девочки очень сильно сжались  и сжали свои промежности тоже довольно сильно и постанывая стали идти к гардеробу прийдя они увидели что он открыт и там никого нет.
-Похоже там никого иди первая Лер, а я по стою здесь на шухере только скорее, так как я тоже хочу. Лера зашла в гардероб, но тут же сразу же вышла.
-Лен там нет ведра что нам делать ?
-попробуй найти пакет и пописать туда или просто в цветок ну на крайняк в трусики, аааах блин. Лера упустила струйку и она потекла у неё по лосинам и оставила след.
-Чёрт
Лена быстро забежала подняла юбку и присела и стала писать в цветок не снимая трусиков чтобы Лера тоже успела по писать. По её трусикам сразу же хлынул сильный поток прямо в горшок цветка он тек по её трусикам намокая их он расслаблялась и закатывала глаза её трусики промокли на сквозь а земля в горшке была очень мокрая,а Лена к сожалению не выдержала и описалась стоя на шухере из-за того что слышала как её сестра писала с сильным напором поэтому не выдержав по её лосинам потекли струйки сильные которые намочили её лосины между ножек на попе и потекли по её ножкам и образовали лужу она расспалкалась она стояла писала и плакала но не знала что делать тут вышла Лера.
-Оу, прости я правда старалась быстрее даже трусики не снимала прости пожалуйста я не знаю что делать
-и я. Лена плакала и смотрела на сестру.
-Может я попробую прочесть в комнату через окно если его не закрыли и взять одежду а ты пока спрячься под лестницей.
-ллллллладно.... Лера пошла на первый этаж оглядывая вышла на улицу через дверь вахтерша благо спала и подошла к своим окнам и оно и вправду было открыто. Так как близняшки всегда его проветривали так как часто курили электронные сигареты это был их маленьких грешок о котором никто не знал. Так вот Лера взяла себе трусики и трусики с лосинами сестре и быстро побежала обратно под лестницу к Лене девочки переоделись  и пошли в класс. Никто ничего не заподозрил так как у Леры было несколько одинаковых лосин. Но лишь Аня все знала. Она видела как девочки странно вели себя на уроке и когда они отпросились она решила выйти за ними и видела всю ситуацию и даже засняла на камеру как Лена описалась в свои лосины, и теперь у нее был рычаг давления чтобы она давала ей списывать на уроках, но этим она решила воспользоваться потом.остальные уроки прошли без проишествий а теперь Аня решила осуществить план, но она ещё думала как именно отомстить девочкам
И так варианты ответа
1) как и планировала она закрыть их и забрать ведра
2) позвать их к себе закрыть туалет на замок напоить чаем с мочегонным и заснять на камеру как они описаются
3) оставить месть на потом
4) ваш вариант продолжения
Простите что немного задержалась с вываживание продолжения не было инета из-за ситуации в городе, время на подумать дам до понедельника)

0