Недавно ездила к подруге на дачу. Вернее мы поехали туда вместе с подругой, думали отдохнуть там дней пять, но на второй день подругу срочно вызвали на работу, а мне она предложила остатьмя и отдохнуть за двоих раз уж приехала, тем более, что дорога на дачу неблизкая. И я согласилась) дача у подруги не в садоводстве, а в настоящец деревне, изрядно опустевшей, как наверное большинство деревень... Дом стоит на самом краю, и с участка можно сразу же отправиться гулять по полю, а потом в небольшую рощицу, не проходя по деревне. И я решила пошалить и в туалет писать не ходить вообще. Когда чувствовала, что желание подступает, если была дома, выходила на участок или шла гулять в поля, да леса... И не сдерживала себя) как только первые струйки начинали проситься наружу,  так я и писала. Правда, большую часть времени я ходила без трусиков. Не знаю, как другим, а мне без трусиков, терпеть гораздо труднее... Если специально не зажиматься и ноги не скрещивать, то быстро начинает протекать, сначала понемногу, а потом... На мне обычно была юбка широкая, свободная с разноцветным рисунком, на которой, если что, и следов мокрых особо не видно) Пару раз я и по самой деревне гуляя писалась... Дома только старалась этого не делать, но один раз и там не выдержала)