Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Приветствие » Всем привет)


Всем привет)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Приветствую)) мне 25 лет в теме с детства правда непомню с какого периода точно, надеюсь найти здесь новые знакомства ну или просто пообщаться. Сам мочить одежду не очень люблю ну где то 50на50 редко это делаю, чаще всего я делал это для кого то, так как нередко общался с людьми в теме) да и сейчас общаюсь. А сам я люблю больше наблюдать, либо же делать это вместе с партнёром, эдакие соревнования кто дольше вытерпеть сможет ну и всякое в этом роде) так что буду рад пообщаться)

0

2

Поддерживаю, тоже больше нравится наблюдать, либо уже устраивать соревнования.

0

3

Мэри а ты устраивала реальные соревнования?

0

4

Мэри написал(а):

Поддерживаю, тоже больше нравится наблюдать, либо уже устраивать соревнования.

Соревнование - это мечта моя !))))

0

5

Дмитрий написал(а):

Мэри а ты устраивала реальные соревнования?

Реальные это в каком смысле? В интернете было довольно много, а вот прям в жизни, то только раз, к сожалению.

0

6

Десперадо написал(а):

Соревнование - это мечта моя !))))

Не было такого опыта нигде?

0

7

Мэри написал(а):

Реальные это в каком смысле? В интернете было довольно много, а вот прям в жизни, то только раз, к сожалению.

Ну я и говорю про реальные когда всё в живую, я это довольно часто практиковал, но одно но! Такого рода соревнования я проводил только с девушками, а это уже как мне тогда казалось нервные силы.

0

8

Мэри написал(а):

Поддерживаю, тоже больше нравится наблюдать, либо уже устраивать соревнования.

Соревнования это замечательно, одно из лучших развлечений по теме, тоже их люблю.

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Приветствие » Всем привет)