Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Приветствие » Всем привет!!


Всем привет!!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Здравствуйте. я парень. темой интересуюсь давно, еще с детства. Пробовал пару раз сам. В теме люблю когда девушка писается в одежде) деспер нравится меньше но тоже его люблю. особенно возбуждает когда девушка писает в одежде специально, не желая больше терпеть. Люблю переписываться в анонимных чатах с девушками, буду выкладывать свои переписки.

Рад что присоединился к сообществу!

+1

2

Расскажи, как заметил, что тебе эта тема интересна? Самое начало ))

0

3

Рады видеть вас!

0

4

Arizona написал(а):

Расскажи, как заметил, что тебе эта тема интересна? Самое начало ))

Ой даже не помню точно) в детстве часто наблюдал писающих девушек из окна, потом увидел видео в интернете где девушка писает в штаны и понял что это меня возбуждает) и понеслось)

0

5

Titan254 написал(а):

Ой даже не помню точно) в детстве часто наблюдал писающих девушек из окна, потом увидел видео в интернете где девушка писает в штаны и понял что это меня возбуждает) и понеслось)

А у тебя происходило, что ты описался?

0

6

Поздравляю с вступлением в наши ряды. Ты не просто новое лицо на омовете, ты сотый, юбилейный его участник! И, надо же, по совпадению, именно ты "открываешь" новую, можно сказать, страницу для форума - переписка в чатах; ну собственно, такая форма общения не нова, на старом омо.ру она была, но здесь вот, по-моему, "дебютирует", и специальный раздел под неё впервые, кажется, создан. С почином и удачи!

0

7

Cabaliero написал(а):

Поздравляю с вступлением в наши ряды. Ты не просто новое лицо на омовете, ты сотый, юбилейный его участник! И, надо же, по совпадению, именно ты "открываешь" новую, можно сказать, страницу для форума - переписка в чатах; ну собственно, такая форма общения не нова, на старом омо.ру она была, но здесь вот, по-моему, "дебютирует", и специальный раздел под неё впервые, кажется, создан. С почином и удачи!

Там под переписку в чате не раздел создан, а тема!

0

8

bCODE написал(а):

А у тебя происходило, что ты описался?

Только специально пару раз дома делал. в ванной в колготки и штаны. больше не случалось)

0

9

Titan254 написал(а):

Только специально пару раз дома делал. в ванной в колготки и штаны. больше не случалось)

В детстве?

0

10

bCODE написал(а):

Там под переписку в чате не раздел создан, а тема!

Пардон, пусть будет ТЕМА :)

0

11

bCODE написал(а):

В детстве?

Не во взрослом возрасте. дома никого не было и пробовал в ванной) а то мои домочадцы не поймут такого)

+1

12

К тебе девушки специально под окна приходили пописать или что-то там было такое?

+1

13

Arizona написал(а):

К тебе девушки специально под окна приходили пописать или что-то там было такое?

Я раньше жил возле парка. и особенно в выходные и праздники девушки часто заходили пописать в укромные места, которые было хорошо видно мне из окна. часто наблюдал пока не переехал)

0

14

Я бы с такого места ни за что не переехал... :D
Вообще, у нас сегодня судьбоносный день (почему, уже писал выше). Предлагаю сделать 15 октября (ну, или как-то обособить, по крайней мере) датой рождения темы "чатов на форуме" или как-то так, плюс приход сотого пользователя на форум.
P.S. А кстати так, к слову, напомните, когда день рождения форума (официальный?) - вопрос, естественно, к админу. :glasses:

0

15

Cabaliero написал(а):

P.S. А кстати так, к слову, напомните, когда день рождения форума (официальный?) - вопрос, естественно, к админу.

Второго июля

0

16

Cabaliero написал(а):

Я бы с такого места ни за что не переехал... 
Вообще, у нас сегодня судьбоносный день (почему, уже писал выше). Предлагаю сделать 15 октября (ну, или как-то обособить, по крайней мере) датой рождения темы "чатов на форуме" или как-то так, плюс приход сотого пользователя на форум.
P.S. А кстати так, к слову, напомните, когда день рождения форума (официальный?) - вопрос, естественно, к админу.

Я бы тоже)) но тогда командовали родители, не мог же я им такое рассказать) не поймут. потому пришлось переехать)

0

17

Titan254 написал(а):

Я бы тоже)) но тогда командовали родители, не мог же я им такое рассказать) не поймут. потому пришлось переехать)

Да щутка, щутка... :D

bCODE написал(а):

Второго июля (ДР форума - Прим.авт.)

Спасибо!

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Приветствие » Всем привет!!