Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Приветствие » Приветствие


Приветствие

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем доброго времени суток.
Очень рад, что появился сайт по такой тематике. который, по первым впечатлениям, вроде как неплохой. До этого я сидел на омораси.ру, правда, общался там не слишком много, и даже ника своего оттуда не помню. Позже сидел на, думаю, многим известном тут, туалета.нет, под тем же ником, что здесь. Выкладывал там мои переписки с девушками, которые согласились попробовать потерпеть "до предела". Ушел я оттуда (точнее ушли меня) потому что меня забанили за "тунеядство", дело в том, что я на месяц уехал в командировку и до отъезда пару недель ничего не писал, были свои проблемы. Владелец решил, что за такое вполне можно снять с меня статус "проверенного пользователя" (или как-то так), на вопрос, собственно, почему, ответил, что нужно бы создавать побольше контента на сайте. Все бы ничего, но моя тема с переписками находилась в секретном разделе, куда есть доступ только у этих самых проверенных пользователей, т.е. доступа в мою же тему, чтобы ее дополнять, у меня не было. После того, как я усомнился в разумности такого подхода и, собственно, спросил, как мне что-то писать, если я даже в тему свою зайти не могу, я был забанен. Читал, что создатель того форум почитывает и этот, если это так, знай, ты очень странный человек. Очень надеюсь, тут подобного не будет.

Теперь же обо мне, мне 24 года, мужского пола. В нашей теме нравится терпение девушек и именно терпение, к "веттингу" равнодушен, если это не конец хорошего "деспера". Само терпение мне нравится чем более, скажем так, экстремальное, тем лучше. Т.е. девушке действительно должно очень хотеться в туалет, желательно с выпирающим мочевым пузырем. Открыт к общению с девушками на эти темы, с представителями мужского пола, естественно тоже, но исключительно в виде обмена опытом. У самого меня довольно богатый опыт общения с девушками на такие темы, многие пробовали терпеть, есть переписки, фото и т.д. То, что я выкладывал на туалета.нет, думаю, скоро выложу тут, остальное, в том числе истории с фотографиями, думаю, будут гораздо позже, смотря как пойдет.

Как-то больше я понаписывал, чем планировал иии как-то официально, что ли, я на самом деле не такой, хы. В общем, всех еще раз приветствую.

+2

2

Добро пожаловать на наш форум, рады видеть.

0

3

Рад пополнению интересующихся приятным аспектом терпения в виде выпирающего мочевого! Я создавал такую тему в общем разделе, но как-то развития она не получила.

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Приветствие » Приветствие