Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Кому-нибудь стыдно за их фетиш?


Кому-нибудь стыдно за их фетиш?

Сообщений 1 страница 20 из 126

1

Ладно, я пьяный, я себя прощу
Кому-нибудь стыдно за ваш фетиш?
Просто мне интересны именно походы девушек по-большому
И я не знаю, насколько это нормально
Мне интересно, что думают другие
Потому что моей бывшей это совсем не нравилось ...

Просто я подросток, пусть и совсем скоро мне станет 18
Просто интересно... Как много людей разделят мой фетиш
И насколько им стыдно за это
Да, само говно противно, и есть бы я его не стал, как многие в комментариях к видео на  разных сайтах
Но именно сама ситуация... Меня возбуждает

Это пугает... Это уменьшает самооценку
Но вы единственные, кому я могу рассказать
Потому и спрашиваю
Один ли я такой

+1

2

Совослепий написал(а):

Ладно, я пьяный, я себя прощу
Кому-нибудь стыдно за ваш фетиш?
Просто мне интересны именно походы девушек по-большому
И я не знаю, насколько это нормально
Мне интересно, что думают другие
Потому что моей бывшей это совсем не нравилось ...

Просто я подросток, пусть и совсем скоро мне станет 18
Просто интересно... Как много людей разделят мой фетиш
И насколько им стыдно за это
Да, само говно противно, и есть бы я его не стал, как многие в комментариях к видео на  разных сайтах
Но именно сама ситуация... Меня возбуждает

Это пугает... Это уменьшает самооценку
Но вы единственные, кому я могу рассказать
Потому и спрашиваю
Один ли я такой

Если что, писал как раз из туалета в общежитии, ходил по-большому
Вдруг кому интересна и мужская часть...

Привет админу
Я очень благодарен, что существует такой форум

Отредактировано Совослепий (16-11-2019 21:18:21)

0

3

Совослепий написал(а):

Если что, писал как раз из туалета в общежитии, ходил по-большому
Вдруг кому интересна и мужская часть...

Привет админу
Я очень благодарен, что существует такой форум

Отредактировано Совослепий (Сегодня 19:18:21)

Уже давно не стыдно, но было раньше стыдно. Мне нравится не процесс правда, а как девушка очень сильно хочет срать и обсирается в одежду позорно

+3

4

Петр написал(а):

Уже давно не стыдно, но было раньше стыдно. Мне нравится не процесс правда, а как девушка очень сильно хочет срать и обсирается в одежду позорно

Хотите верьте,хотите нет,но мне тоже нравиться наблюдать не только за такими же пикантными ситуациями,когда кто то из жнщин терпит по большому и усирается, и мне нравится наблюдать за облегчающимися после долгого терпения или за теми кого очень сильно прижало(тем более я могу это себе позволить ,кому придёт в голову мысль,что я подсматриваю).
Я бывает даже возбуждаюсь от того,когда кто нибудь из моих подруг где-нибудь усирается и находясь рядом с ней,как бы подсознательно пытаюсь отложить её поход в туалет,и стараюсь отвести её подальше от мест,где должен быть туалет,а когда подругу прижмёт конкретно тогда поведу её в какое-нибудь укромное место.
Вы можете меня осуждать,но когда я попадаю в такую ситуацию,где надо потерпеть по большому,я начинаю изводится и начинаю спешно искать туалет,ну не люблю я терпеть, с детства не люблю,но приходится время от времени,но что поделаешь такова жизнь.

0

5

Лили написал(а):

Хотите верьте,хотите нет,но мне тоже нравиться наблюдать не только за такими же пикантными ситуациями,когда кто то из жнщин терпит по большому и усирается, и мне нравится наблюдать за облегчающимися после долгого терпения или за теми кого очень сильно прижало(тем более я могу это себе позволить ,кому придёт в голову мысль,что я подсматриваю).
Я бывает даже возбуждаюсь от того,когда кто нибудь из моих подруг где-нибудь усирается и находясь рядом с ней,как бы подсознательно пытаюсь отложить её поход в туалет,и стараюсь отвести её подальше от мест,где должен быть туалет,а когда подругу прижмёт конкретно тогда поведу её в какое-нибудь укромное место.
Вы можете меня осуждать,но когда я попадаю в такую ситуацию,где надо потерпеть по большому,я начинаю изводится и начинаю спешно искать туалет,ну не люблю я терпеть, с детства не люблю,но приходится время от времени,но что поделаешь такова жизнь.

Меня тоже заводит ситуация, когда девушке сильно приспичивает, и ей приходится долго терпеть и облегчаться в не самых привычных / комфортных условиях, так что вполне пониаю ваше увлечение. Жаль, что у меня меньше возможностей наблюдать сам финал процесса, так как я парень :)

+2

6

Watch написал(а):

Меня тоже заводит ситуация, когда девушке сильно приспичивает, и ей приходится долго терпеть и облегчаться в не самых привычных / комфортных условиях, так что вполне пониаю ваше увлечение. Жаль, что у меня меньше возможностей наблюдать сам финал процесса, так как я парень

А что мальчикам не нравиться подсматривать за девочками,когда они облегчаются в кустах или других укромных местах.

0

7

Лили написал(а):

А что мальчикам не нравиться подсматривать за девочками,когда они облегчаются в кустах или других укромных местах.

Нравится, конечно. Просто у девочек возможностей больше. Например, ты в описанной ситуации можешь зайти с другой девочкой в общественный туалет и спокойно наблюдать процесс облегчения (если в туалете кабинки без дверей, конечно). Да и в кустики парня с собой в сопровождение возьмут далеко не всегда.
Но так да, я же не говорю, что возможностей нет, случаи бывали, просто у тебя их должно быть явно больше.

+1

8

Watch написал(а):

. Да и в кустики парня с собой в сопровождение возьмут далеко не всегда.

Вообще то это больше зависит от того насколько девушка доверяет своему парню в интимных вопросах.
А если и в сопровождение не берут,что мешает тебе там быть рядом,но незаметным.

0

9

Watch написал(а):

Нравится, конечно. Просто у девочек возможностей больше. Например, ты в описанной ситуации можешь зайти с другой девочкой в общественный туалет и спокойно наблюдать процесс облегчения (если в туалете кабинки без дверей, конечно). Да и в кустики парня с собой в сопровождение возьмут далеко не всегда.
Но так да, я же не говорю, что возможностей нет, случаи бывали, просто у тебя их должно быть явно больше.

Нет дело не в возможности,а в доверии. Конечно я спокойно смогу зайти в женский туалет и если в нём отсутствуют двери,перегородки- я смогу наблюдать за облегчающимися,так же как я могу быть с теми кто облегчается так же в кустах или ещё где то в отсутствии туалета. И дело не только в том,что я такая же как они, ещё и в том,что мне можно доверять,прояви я в какой то момент излишний интерес к процессу- как меня могут посчитать ненормальной и потом доказывай,что я не верблюд(в лучшем случае).
В детстве я дружила с пацанами и мне не раз приходилось писать в ихнем присутствии. Сначала я очень стеснялась,потом у них появился интерес подглядывать за мной,ну а потом я перестала их стесняться,а у них пропал интерес наблюдения за мной и мои интимные места для них стали неинтересны. И даже будучи уже зрелой девушкой я спокойно писала где то ,прикрытая своими друзьями,как щитом.
Просто мы доверяли друг - другу

+1

10

Лили написал(а):

Нет дело не в возможности,а в доверии. Конечно я спокойно смогу зайти в женский туалет и если в нём отсутствуют двери,перегородки- я смогу наблюдать за облегчающимися,так же как я могу быть с теми кто облегчается так же в кустах или ещё где то в отсутствии туалета. И дело не только в том,что я такая же как они, ещё и в том,что мне можно доверять,прояви я в какой то момент излишний интерес к процессу- как меня могут посчитать ненормальной и потом доказывай,что я не верблюд(в лучшем случае).
В детстве я дружила с пацанами и мне не раз приходилось писать в ихнем присутствии. Сначала я очень стеснялась,потом у них появился интерес подглядывать за мной,ну а потом я перестала их стесняться,а у них пропал интерес наблюдения за мной и мои интимные места для них стали неинтересны. И даже будучи уже зрелой девушкой я спокойно писала где то ,прикрытая своими друзьями,как щитом.
Просто мы доверяли друг - другу

Все верно, тут действительно вопрос доверия. Девушки, с которыми у меня были просто хорошие дружеские отношения (не говоря о тех, с кем я встречался), часто писали при мне в кустиках без особого стеснения. Что касается больших дел, то люди обычно стараются дотерпеть до туалета, в кусты идти только в самом крайнем случае, поэтому такие ситуации со знакомыми девушками удавалось наблюдать намного реже.

Ты говорила, что иногда специально отводила подруг, которых прижало по большому, подальше от туалета. Насколько успешно у тебя получалось довести их до состояния, когда их конкретно прижимало? Сколько времени на это уходило (многие люди могут довольно долго терпеть по большому)? Может, вспомнишь какие-то интересные случаи?

0

11

Watch написал(а):

Что касается больших дел, то люди обычно стараются дотерпеть до туалета, в кусты идти только в самом крайнем случае, поэтому такие ситуации со знакомыми девушками удавалось наблюдать намного реже.

Что касается больших дел,то многие люди приучают свой организм опорожнять кишечник в строго определенное время,что и удобно - можно планировать время посещения туалета. Врачи же рекомендуют делать это либо утром после пробуждения,либо на ночь перед сном,чего и придерживаются многие "правильные девушки",какая при этом обычно дома.
Поэтому такие ситуации и случаются намного реже.
А поповоду терпения до туалета по большому,то тут без разницы кто терпит мужчина или женщина,что одному,что другому приходится оголять свой зад и т.д.
Женщины же и по маленькому предпочтут терпеть до туалета,нежели лишний раз светить своими гениталиями в незнакомых местах.

0

12

Watch написал(а):

Ты говорила, что иногда специально отводила подруг, которых прижало по большому, подальше от туалета. Насколько успешно у тебя получалось довести их до состояния, когда их конкретно прижимало? Сколько времени на это уходило (многие люди могут довольно долго терпеть по большому)?

Извини конечно,но ты слишком наивен,но кто прямым текстом признается ,что ему необходим в самое ближайшее время туалет - если человек еще в состоянии терпеть,а многие при этом планируют дотерпеть до дома.
В ситуации с моими подругами всё было просто:как только я замечала ,что подруга начинает вести себя не совсем естественно(хочет в туалет,но старается при этом не показывать этого,я же незнаю захотелось ли ей писать или она терпит по большому). Я стараюсь как бы спровоцировать ситуацию и сама говорю,что мне якобы нужно в туалет,а дальше стараюсь повести подругу там ,где по пути нет магазинов,в которых можно сходить в туалет,нет дешёвых кафешек,поликлиник и т.п.,зато есть гаражи,подворотни,кусты...
По поводу времени - тут ещё проще,если она призналась,что ей надо,то значит она не знает туалета поблизости,и значит хочет она тоже достаточно сильно.,но я не буду водить за нос подругу,если  данный район ей достаточно знаком и её предложение посетить туалет будет принято как приглашение.

0

13

Тень написал(а):

Вообще то это больше зависит от того насколько девушка доверяет своему парню в интимных вопросах.
А если и в сопровождение не берут,что мешает тебе там быть рядом,но незаметным.

Если девушка не доверяет парню в интимных вопросах, то сомнительно, пара ли они вообще. [Цензура] она себя позволяет, а справить нужду при нём стесняется? Ну хз, странно как минимум..

0

14

Horn написал(а):

Если девушка не доверяет парню в интимных вопросах, то сомнительно, пара ли они вообще. [Цензура] она себя позволяет, а справить нужду при нём стесняется? Ну хз, странно как минимум..

А я не согласна с данным мнением. Ну не буду говорить-во первых,во вторых, в третьих.
Не каждая девушка готова на секс с первым встречным после первого свидания. Можно долго встречаться ,дружить и не заниматься сексом,но при этом если девушка чувствует надёжность парня,то она может спокойно пописать в его присутствии.
Девушка может "[Цензура]"с парнем неоднократно,но не чувствуя к нему определённого доверия будет "ссать" в кустах в гордом одиночестве озираясь и оглядываясь,оставив парня где то в стороне. И она просто не сможет сходить в туалет  в присутствии парня даже дома оставшись только вдвоем.

0

15

Лили написал(а):

А я не согласна с данным мнением. Ну не буду говорить-во первых,во вторых, в третьих.
Не каждая девушка готова на секс с первым встречным после первого свидания. Можно долго встречаться ,дружить и не заниматься сексом,но при этом если девушка чувствует надёжность парня,то она может спокойно пописать в его присутствии.
Девушка может "[Цензура]"с парнем неоднократно,но не чувствуя к нему определённого доверия будет "ссать" в кустах в гордом одиночестве озираясь и оглядываясь,оставив парня где то в стороне. И она просто не сможет сходить в туалет  в присутствии парня даже дома оставшись только вдвоем.

Ну значит либо мне девушки без комплексов попадались, либо я у всех вызывал доверие)

0

16

Horn написал(а):

Ну значит либо мне девушки без комплексов попадались, либо я у всех вызывал доверие)

А что значит в твоем понимании - девушки без комплексов?

0

17

Не переживайте, автор!
Это все в порядке вещей: мы живые организмы, физиологию никто не отменял.
Вы же не пытаете никого, не истязаете. Щекотливый интерес - признак нормального телесного развития  8-)
Мне это тоже свойственно, правда, больше в отношении дел малых. Не стыдно, потому что не сопровождается насилием или призывом всех вокруг к такому фетишу.
Ничего тут предосудительного нет, на мой взгляд. Наше право - иметь непубличные интересы такого рода.

0

18

Лили, хех, те, кто писается в штаны на виду у всех)) щутка..
Ну разве это объяснять надо?

0

19

Horn написал(а):

Ну разве это объяснять надо?

Конечно надо. Почему многие мужчины считают ,что если девушка днём разделась догола в присутствии мужчин,то значит у неё нет комлексов и это значит ,что она белым днём публично будет справлять свою нужду прямо там где её "накроет".
Я такую "мадам" могу назвать только "падшей" женщиной или "пофигисткой".
Никогда нормальная даже самая раскрепощённая женщина не позволит себе справлять нужду там где этого делать нельзя по этическим соображениям,тем более публично.
Так что же ты подрузамеваешь под понятием девушки без комлексов?
Комплексы есть у всех. Некоторые считают комплексом то,что они считают себя незакомлексованными людьми.

0

20

Horn написал(а):

хех, те, кто писается в штаны на виду у всех

На самом деле это очень больные люди,страдающие таким недугом и делают они это вопреки своим желаниям,не контролируя себя при этом. Не стоит над этим смеяться и осуждать их за это.

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Кому-нибудь стыдно за их фетиш?