Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Кому-нибудь стыдно за их фетиш?


Кому-нибудь стыдно за их фетиш?

Сообщений 121 страница 126 из 126

121

Раньше стыдился. Сейчас порой даже думаю, что если кто узнает и начнёт осуждать, попрекать, то наверное глотку перегрызу)

-1

122

Мне очень стыдно. Да, подписываюсь под словом, само дерьмо меня не возбуждает. Меня возбуждает сам образ страдающих и измученных парней, а всё остальное — просто украшает картину. Меня привлекает и когда парень голоден, и когда ему нужно по-большому, и даже когда он просто избит. Потому что именно в такие моменты происходит демонстрация этакого процесса «мне нужно» и я чувствую своё превосходство, когда могу помочь. В такие моменты я чувствую себя... Странно. Я и стыжусь и возбуждаюсь, но именно это способно меня удовлетворить. Знаете как привлекателен образ грустного парня с красными щеками и капающим потом с лица? Такое же лицо можно представить и при больших болях в животе. Звучит возбуждающе.

Именно парень, потому что я стопроцентная гетеро. От девушек подобные ситуации меня не привлекают. Я просто чувствую себя не в своей тарелке. Другое дело с парнями. И не важно красивый он или нет. Сам факт, что это происходит с парнем меня подкупает.

Свою самую тёмную тайну я не раскрою никому. Даже парню, если у меня такой появится. И даже если у него будет такой же фетиш, и фетиш с подчинением. Никому. Никогда.

0

123

Мне не стыдно если девушка, с парнями стыдно. Перед девушкой могу и накакать и обкакаться и что угодно.

+2

124

Стыдно, конечно. Я парень. И  завидую девушкам. Представляю себя девушкой- я бы даже не заморачивался со стыдом. Общество изначально решило , что девушки - слабый пол. А слабому простительно- ну, недотерпела,  она же "слабый"..  Мужикам сложнее  в этом вопросе. Как так "не смог"?  Ты же мужчина!   Любая слабость позволяет тебя унизить, вплоть,  до "ты что, гомик? ."      Я   завидую парням, внешность которых позволяет легко загримироваться под девушку. Бывает такое- нормальная внешность, парень как парень, но достаточно нескольких штрихов, прическа , деталей одежды= и вот уже вполне себе девушка .У меня к сожалению, не так. Меня  сколько хочешь гримируй, выйдет как в  плохом фильме, где переодеваются мужики в женщин, и за километр видно, что это мужик..  Остается только  то, что не видно окружающим= трусы, колготки под брюками.  И то , жена однажды поймала меня в женских трусах ( с утра собирался "расслабится )   Сначала решила что я вообще гомик. Но ... .убедил, все таки в сексе  у нас все ОК,  Просто мне очень приятно, что эта деталь туалета соприкасалась с  самой интимной частью женщины, и теперь облегает мои причиндалы. Как бы близость в некотором роде.  Ну, собственно, так и объяснил жене. О том, что  мне еще нравится "туда" наложить = понятно, тайна.  Это нелегко, с такой тайной жить.  А как вы  живете с этим? Буду рад любому общению.

0

125

Я не любительница БД, но думаю, что это касается и малых дел, и многого другого. Это не стеснение, но это личное. Если у меня есть потребность в сексе, к примеру, это же не нужно выпячивать. Потребностей в сексе никто же стесняется, просто не выпячивают на публику. Так же и с фетишем.

+4

126

Совослепий написал(а):

Ладно, я пьяный, я себя прощу
Кому-нибудь стыдно за ваш фетиш?
Просто мне интересны именно походы девушек по-большому
И я не знаю, насколько это нормально
Мне интересно, что думают другие

Просто я подросток, пусть и совсем скоро мне станет 18
Просто интересно... Как много людей разделят мой фетиш
И насколько им стыдно за это
Да, само говно противно, и есть бы я его не стал, как многие в комментариях к видео на  разных сайтах
Но именно сама ситуация... Меня возбуждает

Это пугает... Это уменьшает самооценку
Но вы единственные, кому я могу рассказать
Потому и спрашиваю
Один ли я такой

Всё, кроме 1-ой и последних 4 строчек про меня

Отредактировано Ares (18-04-2023 15:15:03)

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Кому-нибудь стыдно за их фетиш?