Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1179 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Истории из интернета


Истории из интернета

Сообщений 1 страница 20 из 194

1

Страшная тайна коллеги

У меня на работе есть коллега. Приятный человек, хороший собеседник и специалист своего дела. Но есть у него один маленький недостаток: время от времени от него исходит, мягко говоря, не лучший запах.
Как-то раз в беседе тет-а-тет я вывел его на чистую воду, под мое честное слово никому это не рассказывать. Оказалось, что у его жены редкий недуг - ночное недержание кала. А спят они вместе. Когда я поинтересовался, возможно ли спать раздельно - он ответил, что это очень обижает его жену. Как и любые разговоры на эту тему, в том числе и советы пойти к врачу. Она считает себя совершенно здоровой и к врачу идти не намерена. А попытки вразумить ее заканчивались ее истериками, обидами и железным аргументом "любишь меня, люби и мои недостатки", "был бы мужчиной - даже не думал бы об этом". Ему нужно выходить на работу раньше, чем ей, поэтому у нее есть время, чтоб отмыться от ночного отправления нужды прямо в кровати, а у него - нет, максимум он может по-быстрому обмыться в ванной. Он обильно пользуется всякими брутальными одеколонами, но они только подчеркивают запах, созданный супругой. Жаль чувака.

Источник: https://pikabu.ru/story/strashnaya_tayn … gi_7131205

0

2

щас бы сюда с пикабу тащить)

+1

3

пикабу как пикабу. лишь бы побольше внимания привлечь.

0

4

ну просто это боян и не нужно) ладно бы историю как девушка обкакалась а это тут зачем)

0

5

Vasilis04ka написал(а):

ну просто это боян и не нужно) ладно бы историю как девушка обкакалась а это тут зачем)

А с чего вы решили, что это баян?

0

6

потому что и до того читала) ну если вы считаете что норм то мои полномочия все)

Отредактировано Vasilis04ka (25-07-2020 10:43:28)

0

7

Vasilis04ka написал(а):

потому что и до того читала) ну если вы считаете что норм то мои полномочия все)

Отредактировано Vasilis04ka (Сегодня 10:43:28)

У нас на форуме публикация такого не запрещена. У нас похожая тема есть и про МД Реальные истории из интернета

0

8

да простите я сама проосто)

+1

9

Обкакалась
Я сегодня в метро обкакалась. Жутко заболел живот и понос. А было это в самый час пик. В метро пробка, ехала в вагоне набитом. До дома еще час езды. Короче не дотерпела и обкакалась по полной практически. Хорошо что в брюках была. Так и ехала. Запах был!!!! Ужас конечно, стыдно. Прям как от бомжа несет. Но черные джинсы и ничего не видно. Только запах. Почти 50 минут так ехала, а потом еще по улице шла. В подъезде как назло повстречала почти всех соседей! Вот так.
Источник: https://eva.ru/static/forums/63/2007_5/951950.htm

0

10

а мне больше эта история нравится)

а я после вручения диплома. бежала домой, а сама... ни одного туалета вокруг! у меня стрессовый такой понос, переволновалась и килдык. скачу в нарядном платье, белых колготках, на каблуках...
и представьте - жива! :)

0

11

Тётка написал(а):

а мне больше эта история нравится)

а я после вручения диплома. бежала домой, а сама... ни одного туалета вокруг! у меня стрессовый такой понос, переволновалась и килдык. скачу в нарядном платье, белых колготках, на каблуках...
и представьте - жива!

Какой финал? Успела? Или же в трусы?

0

12

Лили написал(а):

Какой финал? Успела? Или же в трусы?

ну как я поняла да)

Ну она конечно тоже дура. Наверное диплом же не где то на улице выдавали, а в самом то и вузе. У меня тоже такая фигня была, ну и что, пошла в родной институтский туалет, подристала и нормально всё. Наверное прикольно я там выглядила в платье, разнаряженная) Ну стресс есть стресс. Перенервничала тоже.

Отредактировано Тётка (26-07-2020 10:38:31)

0

13

а у меня вообще было что я на урну села у метро от поноса)

0

14

Vasilis04ka написал(а):

а у меня вообще было что я на урну села у метро от поноса)

в метро должны быть не только служебные туалеты...

0

15

постеснялась попроситься

0

16

Vasilis04ka написал(а):

постеснялась попроситься

а интересно, пустили бы?

0

17

а хрен их знает) никогда раньше не пыталась) а сейчас платные кабинки на кольце завелись и в те один хер уже не пустят

0

18

Vasilis04ka написал(а):

а хрен их знает) никогда раньше не пыталась) а сейчас платные кабинки на кольце завелись и в те один хер уже не пустят

меня один раз пустили даже на удивление)

0

19

ну и меня 2 раза пускали но это было сильно раньше и писать)

0

20

Vasilis04ka написал(а):

ну и меня 2 раза пускали но это было сильно раньше и писать)

спрашивали по каким делам?

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Истории из интернета