Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1181 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Реальные истории из интернета


Реальные истории из интернета

Сообщений 21 страница 40 из 151

1

Давайте здесь публиковать истории из сети, которые похожи на правду

+2

21

Там изначально некая Лариса спрашивает (не знаю, на основе ЛИЧНОГО опыта или как)
.........................................
Лариса, решён 8 лет назад
А если человек обкакался от страха во время ДТП, но не пострадал, то как ему быть? ))
.........................................
Я там коммент не стал ставить, но подумал: "Гораздо хуже, если обкакался и ПОСТРАДАЛ..." :D
А вообще, конечно, было бы смешно, если бы... Любой на самом деле может в попадосе оказаться. Стресс, желудок расстроенный не ко времени или что ещё...

+1

22

http://vyborg-press.ru/articles/8771/articles/40173/

В это время фотограф названивала своему руководству, жалуясь на то, что (цитата из приговора) «им угрожают, что ей шарфик порвали, таскают по сугробам». Как выяснилось позже, страх перед «злодеем» Никитиным привел к тому, что дама, как она сама позднее заявила в суде, «обмочилась».

0

23

Cabaliero написал(а):

Там изначально некая Лариса спрашивает (не знаю, на основе ЛИЧНОГО опыта или как)
.........................................
Лариса, решён 8 лет назад
А если человек обкакался от страха во время ДТП, но не пострадал, то как ему быть? ))
.........................................
Я там коммент не стал ставить

А можно её почту как-то выудить оттуда?

0

24

Я думаю, что 8 лет спустя это уже дохлый номер.

0

25

С общественными туалетами в Новокузнецке РЕАЛЬНАЯ ПРОБЛЕМА, иногда так приспичит, что сил нет терпеть, а туалетов "не мама", терпела до последнего, но "увы" и "ах" за дом постеснялась, а кустов не было пришлось в штаны.....после ещё большеееееее стыдно было, лучше за угол.

+1

26

История из паблика "Подслушано" (раздел "Изнанка")

Сегодня два парня бежали к входной двери в подъезд со словами: "Быстрее, быстрее, мы успеем, успеем, быстрее!"... И тут я с ребенком в коляске. Парни вежливыми очень оказались, пропустили вперед, дверь подержали, и только потом вошли и поднялись не спеша к лифту. В-общем, они не успели куда хотели. Двух обоссанных мужиков я еще ни разу не видела. Простите, парни!
P.S. Но если вы хотели поссать в подъезде, то так вам и надо.

+1

27

И еще одна история оттуда же:

Вчера я гуляла с одним молодым человеком, пили пиво. Потом поехали на метро, он меня провожал. Я еще обратила внимание, что он нервный какой-то стал... Короче, он постеснялся мне сказать, что ему надо в туалет - он весь правильный такой, типа, воспитанный. На эскалаторе стояли, вдруг он весь покраснел - я смотрю, а у него джинсы намокают. Описался, представляете?

0

28

https://www.kenya-today.com/news/video- … -an-uproar

В Кении охранник ругаясь ударил женщину, она (скоркй всего от страха) описалась

0

29

Vagabond написал(а):

История из паблика "Подслушано"

Вторая вполне похожа на правду. Первая, имхо, не очень.

0

30

https://babaev-elshad.livejournal.com/52540.html

Пьяный мужик сбил пешехода и сам описался от страха

0

31

"Подслушано"

Результаты поиска "описалась"

https://ideer.ru/secrets/search?w=описалась

Другие результаты:

Однажды с подругой попали под жуткую грозу. Никуда не прятались, шли под ливнем и кайфовали. Промокли до нитки, захотели пописать. Думаем, все равно все мокрые и пописали прямо на ходу, не видно же.

Кто-то мне сказал, что здоровые люди не смогут пописать лёжа. Я решила это проверить. В итоге, походу - да, я не здорова. В этой ситуации ничего не утешает. Ещё и диван мокрый.

Обычно еду с работы примерно час, но автобус встал в пробку, добиралась почти два. Дико хотелось пИсать. От остановки до дома идти десять минут, ни одного кафе по пути нет, да даже и кустов более-менее плотных нет. В общем, бежала, надеясь не описаться по дороге. Уже совсем рядом, на последнем перекрёстке, меня на пешеходном переходе задевает несущаяся на красный свет машина. Отлетаю на пару метров, падаю плашмя и понимаю, что всё, процесс пошёл. Представила, что меня обоссанную увидят врачи скорой, кое-как встала, доковыляла, помылась, переоделась и вызвала медиков уже из дома. Оказался перелом, по идее вообще самостоятельно встать не должна была, но вот, что с людьми делает стыд! А водилу, который меня сбил, так и не нашли, хотя уже год прошёл.

Я была маленькая, мы с папой смотрели телевизор и там шла реклама прокладок. Я тогда не знала, что это и спросила у папы, он сказал, что это "женские памперсы" их можно носить когда вырастешь! Типа мама хочет писать, а у нее там памперс! Я спросила у папы, а ты тоже носишь прокладки? Он сказал нет, их можно только женщинам, мужчины и дети должны терпеть, а мама дела делает, то посуду моет, то стирает, ей некогда в туалет ходить, вот она в памперсах и ходит (слышала бы это мама!). На следующий день мы с классом поехали в театр, моя мама тоже поехала. И я помню мы сидим, смотрим спектакль, а я так безумно в туалет хочу! А мама говорит, потерпи, еще 5 минут осталось! Я так на нее обиделась тогда. Конечно, сама-то в памперсах сидит, а меня в туалет не пускает!

Отредактировано Sheldon (08-09-2020 21:37:18)

+4

32

Давно в этой теме не было никаких историй, вот решил дополнить:

Вчера ехала в маршрутке и оч хотела по-маленькому. Да еще и в пробку попала, не очень сильную правда... И вот в лифте своего дома случилось страшное: вдруг как полилось! Я в шоке!!! И это в 25 лет :(((((я думала взрослый человек описиться не может. Теперь даже страшно далеко от дома быть...

+2

33

Вот еще одна история

Недавно подруга рассказала, что её брат в 21 описался, когда она случайно закрыла его в машине на 1,5 часа, и он выйти не мог. Я удивилась, как в таком возрасте можно описаться. Она сказала, что до этого они были в кино, и брат выпил 0,5 л колы, пока ехали захотел в туалет, а ей нужно было в магазин заскочить. Он с ней не пошёл, а когда невтерпёж стало, хотел из машины выйти, но она закрыта была.

0

34

Житель Улан-Удэ описался при оформлении протокола о пьяном вождении
https://ulan.mk.ru/amp/social/2020/07/0 … denii.html

0

35

Подборка воспоминаний автогонщиков о том, как они писали в комбинезон во время гонок
http://orakul.spb.ru/parni-prostite-cht … ody-gonki/

0

36

Мы однажды летели из Турции, и сразу после взлета попали в турбулентность, стюардесса строго запретила всем вставать с мест. А я перед полетом выпила два литровых пакета сока, потому что были в сумке, а проносить жидкость нельзя. Решила выпить, чтобы не пропали, надеялась пойти в туалет после взлёта, а тут такая ситуация. Уже через полчаса стало совсем невтерпеж. Пришлось все делать в кресло... мама положила мне большое полотенце, чтобы лужи на полу не было, а так до пят, все кроссовки были полные, но лужа все-таки получилась. Пришлось потом укрыться курткой. Сзади сидел молодой человек, он так на меня смотрел... я обернулась пару раз. Потом из самолета последними выходили.

https://zen.yandex.ru/media/id/5a0c9861 … 264c292b16

0

37

С сайта anekdot.ru. В реальность историй с трудом верится, но все же.

История №224634

"Хорошо быть кисою, хорошо собакою" или девченки выдают! :))))

Natalya-new

Со мной приключилась на днях ужастная ситуация. Была в городе и мне приспичило по маленькому. Я сначала не придала этмоу значения, но очень скоро стала понимать что надо что то делать. Туалетов поблизости не было, кругом люди. Я поняла, что мне надо срочно домой ехать, села в маршрутку, там от тряски меня еще сильнее прижало, еду уже не знаю как дальше быть Еду, терплю из последних сил и в какой то момент чувствую, не могу больше сдержаться, кричу водителю. чтобы остановил, хотя уже не так далеко ехать было но как назло стоим на перекрестке, водитель не может остановиться, что то мне объясняет а я чувствую, что все уже не могу, начинаю протекать немного. Ужас Следующее что помню, т. к ни о чем не могла сосредоточитсья кроме о том что сейчас описаюсь, маршрутка останавливается иь вскакиваю с места, по ногам течет и я выбегаю как ошарашенная, убегаю за остановку и уже фактически дописываю там. Не знаю уж как там на меня кругом смотрели, мне очень было стыдно. Никому из своих подруг и знакомых я разумеется не рассказывала, но хотела бы узнать, были ли у вас такие ситуации ведь наверняка не я одна попадала в такую переделку.

Ana Beatriz

Как-то, несколько лет назад, я с подругой вечером сидели в парке. У нас была мелаллическая баночка с колой и мы решили ее открыть и попить. Пока возились с колечком, оно отломалось, а мы вошли в раж - чтобы ни случилось, мы должны открыть эту дурацкую банку! То ли ключами, то ли пилкой для ногтей, подруга стала пробивать в крышке дырку. Хочу заметить, что все это время мы очень смеялись - такая глупая ситуация! А потом моя подруга не выдержала и со всей силы кинула банку на асфальт (мы в той части парка одни были, поэтому так буянили). Вот. А банка возьми и прорвись... Короче, настоящий фонтан!!! Всю дорожку радиусом в метр залило и на нас, разумеется попало! А нам смешно-то!!! А потом, когда успокоились уже, подруга призналась, что от смеха обписалась. И правда, у нее сзади на джинсах такое огромное пятно оброзовалось... Короче, прикрыла она его как-то курткой и пошла на автобус. Кое-как до дома, бедняжка, добралась. Такой вот веселый опыт.

АтаМАнША

У маминой подруги тоже был похожий курьез. Она ехала на электричке. И ей очень приспичило  по-маленькому... да так, что терпеть невозможно было. Она пошла в тамбур. Уже присела... начала совершать сие действие, но вдруг электричка останавливается.... штаны она не успевает одеть, и ее попу видит весь честной народ, собирающийся зайти. Мамина подруга сделала вид, что ничего не происходит и с чистой совестью вернулась на свое место в вагон.

Гость

у меня тоже похожая история была. Я была в Греции в командировке. Сидели мы на пляже с коллегами в свободное время. И очен уж захотелос мне по маленкому но как то неудобно было в море пойти думала потерплю. И вот терпела терпела и пошли мы к отелю. И вот где то 10 метров осталос до комнаты и я не вытерпела присела и описалас. Стыдно было ужас но не знаю может никто и не видел коллеги пошли в другую сторону а людей вроде не видела.

Юляшик

Была я в класе 2 или 3-м. На уроке одному мальчику захотелось в туалет, он поднял руку и начал проситься выйти, но учительница его не слышала, а мы с подружкой сидели за ним и кричали ему, что нельзя сиди в классе. Вообщем каждый раз когда, он просился типа у учителя, которая его не слышала, мы говорили ему нельзя. Ну вообщем, потом мы заметили огромную лужу. Дима описался. так неловко тогда стало. Я даже перепугалась, что нас ругать будут, но он не сказал про нас ничего. Приехала его мама и забрала его домой. Вообще это может быть с каждым. Я давно уже не вспоминала эту историю.... вот чего-то вспомнилась сейчас.

Сергевна

Дааа девушки подобные естесьные потребности организма порой застают врасплох Я всегда как-то доезжала до пункта назначения, хотя бывали случаи а ля еще чуток и баста! Помню ехала по своей ветке и я посто пошевелиться не могла, зато буквально за пол часа всавила себе новую прокладку олвэйс мощную такую ночную, и давай туда, потом чувствую ее уже хватает уже промеж ножулек мокро, еле себя остановила, а вообще смешно было стоять в метро, такая барышня мол стоит длинноногая и втихаря нужду справляет, а мне еще подмигивал какой-то чел... думала если б ты знал красафчег, как ты мне сосредоточиться мешаешь, ну потом доехала и нормально уже оторвалась в родном, сверкающем, таком добрым тихоней толчком.

Светлаша

И еще история давняя - поехали с компанией на салют.. А у нас любят народные гульбища сопровождать закрытием туалетов (мало ли бомбу подсунут).. Пива упилися... А дело было у Петропавловки.. Мы с подружкой захотели пи-пи... Пробежали по кругу - туалетов нет.. Элька говорит, ты девка воспитанная, ходи сортир ищи, а мне уже все по фиг... И села прямо в сквере.. Я тут же отреклась от своего воспитания, чего я рыжая? Бегать тут и туалет искать, короче сидим кайфуем.. завидуем мальчикам... им легче с таким делом справиться... И тут идет мужчинка... Остановился смотрит на нас и начинает лекцию читать о том, какие мы..... , а сам стоит и смотрит... Элька таким важным тоном из позы зю вещает ему о том, что в данный момент более чем невоспитанно нас воспитывать..... Мы с ней ржали потом до икоты... Девченки это надо было видеть....

Коротыш

я однажды с двоюродной сестрой ездила на какой-то праздник в парк культуры, было лето, ну мы нагулялись, стали двигаться к выходу, уже темно было. и че-то встали стоим что-то обдумываем, не помню уже что итут разворачивается такая картина: темно, вокруг кусты деревья, многонароду. стоит одинокий такой рекламный щит на стойках примерно см 70, так вот три девчонки, изрядно выпившие, подумали, что это стена.... решили пописать, спрятавшись за нее... заходят за этот щит, снимают штаны и синхронно садятся.... задницами к стене (а на самом деле к народу)..... все кто был рядом ржали очень долго... а девки потом не могли понять че все смеются)))))))

Светлаша

Не спится... Вспомнила еще один прикол... В 11-ом всем классом поехали в центр города, зима, под Новый год (куда-зачем не помню). Напились... Возвращаемя домой, у входа в ст. м. "Гостинный Двор".. подруга писать захотела... Довольно "теплая" была, не успели мы ее схватить, она шасть через ограждение - под елку... Ну специальную елку, наряженную.. Села там, штаны сняла и отрывается... И тут проходят темнокожие гости нашего города, один из них с фотиком - идет вид выбирает через объектив..... и тут он, наверное поймал в кадр попу глазам своим не поверил, из-за фотика высунулся - и впрям попа, давай своим друзьям про открытие рассказывать... ржут, на нифиганепонятном языке переговариваются. И этот первый все же сделал снимок.. Как нас тогда в милицию не забрали? До сих пор прикалываемся, что стала наша девочка знаменитостью - фото ее попы увезли в солнечную Зимбабву или куда подальше Она открещивается, говорит, что типа все равно лица на снимке нет.. Ну у знаменитостей свои заскоки.

Гость

Девочки, у меня еще вопрос. Допустим, вы уже не можете терпеть. Пробовали ли вы использовать одежду для того, чтобы втихаря немного отлить в нее. Допустим, вы идете с вечеринки, темно, одежда темная, плащ - идеальные условия для незаметного отлива. Я пару раз так делала, все было нормально.

+1

38

Описалась на первом свидании

Зовут меня Таня, но важно в истории не как меня зовут, а сам случай.
Старый одноклассник пригласил меня в кафе.
Мы с ним понимали, что это не просто встреча старых знакомых, а попытка начать что-то большее.
Я очень волновалась, а когда я волнуюсь, то начинаю много пить.
Не обязательно алкоголь, можно и простую воду, я так успокаиваюсь.
Тогда я опустошила все свои запасы сока с минералкой, одела лучшие шмотки и пошла к нему.
Все было чудесно, он оказался еще лучшим, чем я его запомнила со школы.
Мы болтали обо всем, и эта идиллия тянулась ровно два часа.
Почему два часа?
Сок решил, что ему пора покинуть меня и продолжить свою жизнь в лучшем месте, чем мой мочевой пузырь..
Я держала оборону как 300 спартанцев.
Ноги скрестила, зубы сжала, включила взгляд убийцы.
Но однокласнику показалось это смешным и он игриво толкнул меня в живот..
Моя "дамба" пошла трещинами и "желтые воды рвались пробить ее окончательно.
Я почувствовала, что поднимается влажность там, где ее быть не должно, когда на вас одеты штаны.
Решение нужно было принимать в считанные секунды, иначе нужно было бы задуматься над тем, чтоб потом переехать в другой город.
Или страну.
Или планету..
Смотря на то, сколько людей увидеть желтые водопады в центре города.
Благо, что рядом был фонтанчик, куда я с разбега сиганула.
Тот парень смотрел на мое довольное лицо и решил, что я просто очень игривая, после чего сиганул следом..
С того дня мы и начали встречаться, но он так и не знает, в ЧЁМ он плескался в тот день.

0

39

Почему НЕЛЬЗЯ писать в басейне? (от той же блогерши, что и предыдущий рассказ).

Слышали все эти правила, что в бассейне такое делать нельзя, ведь за этим последует расплата со стороны администрации? Вот я на собственной шкуре все прочувствовала.
Было лето и мой парень повел меня в общественный бассейн.
Мы плавали весь день, это было чудесно!
Там были горки, надувные матрасы похожие на зверей, на которых можно будто королева нежиться в лучах солнца, а если станет слишком жарко - нырнуть в воду и освежить себя.
Это же рай, нет?
Нет.
В крайнем случае не для меня, у меня очень слабый мочевой пузырь, я в туалет бегаю раз 20 за день.
Но в бассейне приходилось терпеть, мне было как-то неудобно перед парнем встать и пойти делать свои дела..
И тут мне в голову пришла гениальная идея.
Если быстро проплыть и сделать свои дела, то никто не заметит, как вода потеплела и получила желтоватый оттенок.
Я слышала конечно, что в Америке в бассейны добавляют химикаты, что реагируют на испражнения и окрашивают воду в синий. Но я же в России, кто тут будет таким заниматься?
Как же я ошибалась..
Вокруг меня будто разлили синюю краску, будто взорвалась настоящая "бомба" с краской.
Охрана и спасатели были в ярости.
Они подошли и сказали: "Дамочка, немедленно выйдите из воды и примите душ. Штраф платить не нужно, охрана проводит вас до выхода и чтоб вас тут больше не видели."
Мой парень прикинулся, что не знает меня и вообще не смотрел в мою сторону.
Вот почему нельзя писать в бассейне, не повторяйте моих ошибок.

0

40

https://ngs.ru/text/incidents/2019/12/1 … /comments/

fin 11 дек 2019 в 16:47

Ну обыск, а двери то зачем ломать, что там злодеи забаррикадировались и отстреливаются из обрезов? Там тетки бухгалтера описались со страху. Силовики, блин...

=======

Как думаете, женщины там реально описались или фигура речи такая?

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Реальные истории из интернета