Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1181 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Реальные истории из интернета


Реальные истории из интернета

Сообщений 41 страница 60 из 151

1

Давайте здесь публиковать истории из сети, которые похожи на правду

+2

41

mansion написал(а):

Как думаете... ?

Я не могу сказать точно. Но это зависит от испуга и наполненности мочевого пузыря. Т.е. индивидуальная реакция. Когда-то давно меня собака укусила за локоть в магазине. С громким лаем. Такая мерзкая, дрожащая тварь, сидящая на руках у какой-то козы. Ненавижу... Так вот, от неожиданного спазма и испуга я дунула в трусы достаточно сильно. Потеков не было, но сыро было в трусах конкретно. Пришлось купить тут же новые и переодеть.
Я бы никак не отреагировала. Я на практике такие вещи проходила, так что ничего не случилось бы со мной. Что касается других, я отнеслась бы с интересом и сочувствием. Ну, если бы эти женщины были бы в хороших со мной отношениях. Если же в плохих - то с усмешкой.

0

42

Из пабликов ВК:
Ехала в поезде, и, как обычно, захотелось в туалет. Подхожу, а там очередь просто [Цензура]. Стояла минут десять. Моча так и поджимала вырваться из меня в неподходящий момент. Я пошла курить в тамбур и обоссалась как маленький ребёнок! Штаны были серые адики. Майка хоть и длинная, но столько палева скрыть не могла. Выходя из тамбура, слава яйцам, не было людей. Доссала всё остальное, облила майку и пошла за трусами и другими штанами.

Начала мастурбировать лет так в 10, еще не зная про секс и что я вообще делаю, просто засунула пальцы в вагину и трогала, трогала до оргазма, а во время него...обоссалась. Нет, не сквирт, именно надула в штаны, так как того, что вообще-то так быть не должно – не знала. Тем не менее, кайф получила, и с тех пор мастурбировала только так, пока не обоссусь, привыкла, естествено, к этим ощущениям... Лишилась девственности в 23, с парнем уже год вместе, и меня напрягает, что он трахает меня как-то так, что мне не хочется писать. Организму кажется это чем-то ненормальным, соответствено, не только оргазмов нет, но и не возбуждаюсь даже. А к врачу идти стремно...

В детском саду как-то сказали, мол, кто ещё раз описается в садике, будет сурово наказан. Подумала, что писать в садике вообще нельзя — бежала домой скорей. Мама узнала, накричала на воспитателей, а когда она ушла, они кричали на меня. До сих пор помню. В итоге психологическая травма. Не могу писать нигде, кроме дома. А вне дома писалась в штаны до 15 лет, потому что тупо не могла уже терпеть. Сейчас мне 19, и только сейчас я перестаю бояться общественного туалета.

0

43

https://i.imgur.com/BRw5M5jm.jpg

0

44

Городской портал: Несколько дней назад к нам в редакцию позвонила молодая женщина, которая пожаловалась на РТЦ «Мармелад». Она рассказала о крайне неловкой ситуации, которая приключилась:

Подробнее:  https://bloknot-taganrog.ru/news/v-taga … -do-delika

0

45

Sheldon написал(а):

Городской портал: Несколько дней назад к нам в редакцию позвонила молодая женщина, которая пожаловалась на РТЦ «Мармелад». Она рассказала о крайне неловкой ситуации, которая приключилась:

Подробнее:  https://bloknot-taganrog.ru/news/v-taga … -do-delika

Странная ситуация. В крупных ТЦ туалеты общего пользования есть всегда. И продавцы в принципе не могут не знать об их местонахождении. Склонен предположить даже "чёрный пиар" со стороны конкурентов или банальный поклёп. Притом лучше так, чем если эта история произошла в реале.

0

46

Там ещё ниже результаты опроса.

0

47

Sheldon написал(а):

Городской портал: Несколько дней назад к нам в редакцию позвонила молодая женщина, которая пожаловалась на РТЦ «Мармелад». Она рассказала о крайне неловкой ситуации, которая приключилась:

Подробнее:  https://bloknot-taganrog.ru/news/v-taga … -do-delika

Звучит интересно. У меня по ссылке выходит стартовая страница... какую именно новость читать?

0

48

v-taganroge-v-marmelade-doveli-cheloveka-do-delika

0

49

Rus4it написал(а):

v-taganroge-v-marmelade-doveli-cheloveka-do-delika

Спасибо! Ой, бедная женщина

0

50

Bridge написал(а):

Странная ситуация. В крупных ТЦ туалеты общего пользования есть всегда. И продавцы в принципе не могут не знать об их местонахождении. Склонен предположить даже "чёрный пиар" со стороны конкурентов или банальный поклёп. Притом лучше так, чем если эта история произошла в реале.

Чтобы кто чего не говорил,но женщины сами виноваты в том ,что произошло. В чём виноваты сотрудники Т.Ц. в том,что женщина терпела до последнего,а потом отправилась с дочкой искать туалет и они его нашли когда она описалась?  Так почему они не пошли искать туалет чуть раньше,когда ещё можно было терпеть? Почему они ,зная что пришли в этот магазин надолго не нашли туалет сразу ? А если бы эта женщина описалась не в магазине,а на улице после посещения магазина,предположим в 100 метрах от магазина или на автобусной остановке - кто бы был виноват? - дорожная служба или предприятие городского транспорта. А если в такси или у дочки в машине? - таксист? или дочь?
Поэтому я поддерживаю,что это банальный поклёп причём не конкретно этого Т.Ц. в котором всё произошло,а на конкретную торговую  точку. Иначе заголовок бы статьи выглядел немного иначе.

0

51

Целая ветка откровений с НЕтематического форума.

Интуитивно уверен, что по крайней мере частью воспоминаний делились не боты и не тролли.
И если так-впечатляет количество тематиков среди нас, только хорошо замаскировавшихся:)

Ветка очень большая, поэтому даю ссылку и часть фрагментов, включая наиболее понравившиеся лично мне:

почему я это делала?
https://eva.ru/forum/topic/messages/324 … print=true

В детстве, наверное лет до 10, писала на ковёр в комнате. Кошмар! Не помню почему делала. Какая может быть тому причина?
С психикой сейчас всё нормально, если что

О, значит я не одна такая. Мрак. Стыд и срам. Как вспомню... Причина - идти в туалет лень, но кмк причина крылась не в этом.

.... едрит модрит - я писала в подъезде напротив квартиры, не хотела заходить в квартиру. я думала что я одна такая в мире.

у меня только один ответ я проверяла края возможностей как бы культуры.
будете смеяться- у нас на ванне была такая доска для тазика стирать белье. Я вставала на нее и писала в ванну. 1986 год лет 10.5

Я тоже писала в подъезде на соседские коврики  у нас с сестрой был один ключ и приходили со школы в разное время, а в туалет так хотелось... на улице стыдно, мальчишки могут подглядывать... вот в подъезде на коврике это выход и луже нет.

Я не одинока!! ))) ну правда, не на ковер. Меня б убили тогда наверное. Почему-то часто писала в подъезде. т.е. иду домой, захожу в подъезд, заворачиваю в закуток с почтовыми ящиками и делаю лужу. Потом сажусь в лифт и поднимаюсь на свой 8 этаж. Вот зачем?????
хер знает.

а я зимой домой не хотела идти и писала в снег не снимая рейтузы. Холодно же штаны снимать. Мама всегда спрашивала, где я гуляю, что от меня воняет. А я с упорством маньяка продолжала так делать, почти полтора месяца так гуляла.

Я помню был такой период, когда если вовремя не сходить в туалет (перетерпеть), то потом постоянно хочется писать. Идешь в туалет, выдавливаешь пару капель, а ощущение желания не проходит.
Вот у меня так было однажды. Перетерпела, легла спать, а постоянно хочется в туалет. раз встала, второй - мама начала ругать и запретила вставать. Поэтому я всю ночь присаживалась на ковер. ПРичем подумала, куда садиться, чтобы не очень заметно было. Выбрала место под письменным столом. На утро, в комнату зашел отец и подошел четко к письменному столу типа взять листочек с ручкой... Мне ничего не сказал, но на следующий день история повторилась (я думаю может я застудилась или еще что-то). Место дислокации я поменяла - выбрала около книжного шкафа. И опять на следующий день пришел отец утром типа за книгой и встал четко на то место, где я присаживалась (сейчас думаю, может он слышал мои ночные хождения и проверял?) В тот же вечер завел разговор, почему у меня в комнате в двух местах ковер мокрый. Я краснея-бледнея соврала, что воду разлила (у меня были попугаи в комнате и я им каждый день меняла поилку). Но больше на ковер ходить не решилась. Нашла в кукольной посуде чайник и писала туда. А утром выливала. Потом проблема прошла.
Лет 5 спустя делали ремонт в моей комнате. Решили поменять ковер. Скатали его, а с обратной стороны желтые разводы. Мне повезло, что в момент, когда это стало заметно, я уже в дверях одетая стояла (собиралась куда-то идти). ТОлько и помню, что услышала мамин голос: "Это что же здесь с ковром делали?" Больше к этой теме не возвращались.

Да мы бегали писать в подъезд возле мусоропровода... Называли - наш туалет.. В итоге местные бабки нас спалили. Родители так всыпали потом...

я не одна такая оказывается. У нас была двушка с проходной комнатой, пап запрещал выходить из детской после 9, типа никаких туалетов.

А я в кружку писала а потом с балкона выливала

Меня например наказывали и шикали когда я ночью в туалет шастала. Приходилось на ковер, на полотенце, а потом в стирку. И родителям в голову не приходило, что у меня воспаление и меня лечить надо. После 20 лет начала лечить бесплодие, привет родителям.

Это не психическое отклонение.
Учитывая то, что 99% населения так или иначе "немного психи" в т.ч. и вы)))) и то, что сейчас эти дамы ничего подобного не делают и хотт поговорить об этом - это норма (с)
Вы осуждаете и клеймите тех, кто прыгает без страховки в огромную пропасть? В чем-то есть схожесть.

ну и там много чего интересного, читайте по ссылке. Продолжу в следующем посте

+1

52

В продолжение темы предыдущего поста (и по той же ссылке). процитирую, что понравилось лично мне (и приятно удивила распространённость явления):

почему я это делала? (продолжение)
https://eva.ru/forum/topic/messages/324 … print=true

Тема нормальная - внесу свои пять копеек.
Летом отдыхали в деревне у родственников, они зажиточные были - дома ковры, хрусталь, стенки....
а туалет - в конце огорода 40 соток. Нас три сестры тогда по возрасту от 11 до 14 лет, на ночь нам бабушка три горшка ставила - сидайте по нужде в посудину, нече на улицу ходить  Дак вот, ощущение, когда справляешь малую нужду посреди комнаты в коврах, да еще и сама дама уже не маленькая сидит на горшке - ну вот что то в этом есть притягивающее что ли.
Так что я многих тут понимаю.

у меня брат младший на даче с балкона писал вниз на газон, а для меня был - ФАЯНСОВЫЙ горшок дореволюционный - писала в него лет до 19, лень идти на улицу было на даче, пока дойдешь сон пройдет.
мне всегда нравилось как мальчикам писать удобней.

у нас в семье три барышни от 19 до 10 - никто на улицу не пойдет ночью на даче - не дело это принцесс по росе ходить. Три ночных горшка у каждого под кроватью - сами потом утром уносят и моют.

Мне 30 лет, до сих пор в такой горшок хожу, когда на даче, по тем же причинам. Только, блин, шумно журчит очень, боюсь мужа разбудить, Ттт ни разу не проснулся...

Ой родная душа, у нас на даче спальня на втором этаже, до туалета еще дойти надо - тоже в горшок, все правильно с крышкой, пожурчишь и скорее спать - ага щас я попрусь на улицу сон вылетит из головы.
мне 21.

ага, а мне 32, и тоже на втором этаже в детский гошок журчу, пока блин спустишся весь сон выйдет, а еще и дети проснутся от дверных хлопков. Лучше утром все уберу)))

у нас на даче, еще дедушка сделал выгородку небольшую для своих дам ( мама и мы две дочки), на втором этаже, там мы переодевались, подмывались, и естественно ночные горшки, для нас это вообще норма - ночью по малой нужде в горшок.

У нас в семье когда болели приносили горшок пописать прямо в постель

Отчитываюсь - спасибо автору за тему, четыря дня на даче. 30 апреля заехали в ТЦ, ходила, бродила, купила все к даче, уперлась взглядом в горшки, осенило, купила два самых больших, дочка, барышня 13 лет фыркала и заливалась смехом, и сказала что ни за что не будет писать в горшок, но ночью, не открывая глаз плюхнулась и зажурчала, я ее поддержала своим журчанием  Удобство во всем !!
P.S. Дача у нас не достроена лестница на второй ручная, как пожарная.

Кому нравится тема горшков-пишите в личку. Поделюсь контентом. Здесь выкладываю не всё, дабы не оффтопить, всё-таки скорее не омораси, а смежный фетиш. Кроме того, фетиш не самый распространённый, не всем интересен.

Отредактировано Bridge (13-04-2021 13:50:26)

0

53

В детстве часто ходила писать в подьезды в ведро для пищевых отходов,спрашивается зачем? - а затем, чтобы домой не идти,во первых ближе,во вторых не надо раздеваться-разуваться,чтобы сходить в туалет,да и родители могли уже обратно на улицу гулять не отпустить - это третье.

0

54

Лили написал(а):

В детстве часто ходила писать в подьезды в ведро для пищевых отходов,спрашивается зачем? - а затем, чтобы домой не идти,во первых ближе,во вторых не надо раздеваться-разуваться,чтобы сходить в туалет,да и родители могли уже обратно на улицу гулять не отпустить - это третье.

Прикольно, я гляжу это тенденция. Из друзей-парней в детстве только один раз сталкивался, что кто-то собирался отлить в мусоропровод (не помню, отлил или нет)

0

55

Bridge написал(а):

Прикольно, я гляжу это тенденция. Из друзей-парней в детстве только один раз сталкивался, что кто-то собирался отлить в мусоропровод (не помню, отлил или нет)

Парням намного проще "отлить" в других менее укромных местах,тем более,что стоящий мальчик возле подъезда менее привлекает,чем сидящая на корточках девочка. А ведро с пищевыми отходами или мусоропровод(если конечно рост позволяет) можно сказать почти идеальное место для того чтобы девочка могла пописить туда. Во первых они находились вне поля зрения глазков квартир,а во вторых они источали довольно неприятный запах.

0

56

https://zen.yandex.ru/media/id/5fe6d64d … 0c23bd5641

Это позор и стыд, и пережить все это наверное просто невозможно. Хотя вот напишу тут и вдруг получится. Вернулась домой и меня трясет от возмущения и обиды, надо же такому случиться со взрослым человеком.

Выпила кофе как всегда с утра и побежала на работу. И заказ такой ранний, хорошо, многое можно успеть. Да и мороз уже ушел совсем, теплее на улице стало. Еду в метро к клиенту, вдруг приходит сообщение, что он заказ отменил. А я на проезд уже потратила, стою на станции, ищу новый заказ. Нагатино, вроде недалеко, приезжаю, бегу по дворам. Чувствую, нужно в туалет. Ну, думаю, сейчас заказ заберу и найду ТЦ или еще что-то.

Забрала вещь, чувствую, совсем уже приспичило, 9 утра, люди на работу бегут. Но все еще закрыто! Вернулась к метро, Макдоналдса нет рядом, торговые центры с 10 утра открыты. О, KFC рядом, бегу, захожу в торговый центр, там эскалатор перекрыт, но вижу, ленточку отодвигают и заходят. Попробовала так сделать, охранник именно меня остановил. Объяснила, что очень надо в туалет, он пропустил. Но в сам туалет мне не дала пройти уборщица, никакие уговоры не действовали. Бегу на улицу, начинаю метаться, и о ужас! Такого в моей жизни не было никогда. Я описалась! В Москве, утром, светло, люди идут на работу и я такая стою у метро с мокрыми штанами. Зашла на вход в метро плачу. Женщина сказала, что рядом магазин Смешные цены. Пошла потратила вчерашнюю зарплату, купила новые дешевые брюки. Переоделась, хотя там на меня смотрели с брезгливостью. И в вонючих ботинках, с мокрыми джинсами в портфеле пошла в кафе в этот ТЦ, где меня не пустили в туалет. Заказала грузинскую лепешку, чтобы немного успокоиться.

В общем, потратила все скопленные деньги, приехала домой и сижу не знаю, как прийти в себя. По-моему это фашизм настоящий - не пустить человека в туалет только на том основании, что они работают с 10 утра. Вот что нужно было делать и что вообще сказать людям, чтобы тебя пустили в туалет?

+4

57

Кстати, не заметил эту тему. Иногда попадаются в интернете истории такой направленности. Вот даже недавно читал:

До чего доводит подростковая стеснительность⁠⁠
В юном месяце апреле... Мне 17, заканчиваю 11-й класс. Готовясь к ЕГЭ, два раза в неделю после уроков езжу заниматься с репетитором у нее дома. На другой конец города. Сложно, но куда деваться, нужно хорошо сдать экзамены и поступить на бюджет.
И вот обычное занятие, ничего не предвещает беды. Только... в туалет хочется. И давно уже, еще со школы. Там туалеты сами знаете какие, брр. По-маленькому всего лишь, только уже прям жуть как сильно, все мысли об этом под конец занятия. И зайти бы перед уходом и долгой дорогой домой облегчиться, но... я девочка скромная, при слове "туалет" начинаю краснеть. Как тут попроситься у малознакомого человека в гостях? Мялась, мялась, так и не решилась в итоге. И пошла на остановку.
Автобуса что-то долго нет. Поджимает страшно. Ехать домой час. В голове начинают кружить безумные мысли отойти куда-нибудь в подворотню. Кафешек и ТЦ тогда практически не было, общественных туалетов тем более. Но я тут же их отбрасываю: а если кто-нибудь увидит? Сгорю со стыда ведь. Ничего, доеду как-нибудь, не маленькая.
Полтора часа в автобусе (да, еще и пробки) помню как сейчас. Загнанная в угол мышка сидела и умирала. От еле-еле сдерживаемого желания поссать, от рези в мочевом пузыре. От стыда в конце концов, потому что спокойно сидеть не представлялось возможным и другие пассажиры наверняка это заметили. Каждая кочка на дороге и резкое торможение могли привести к непоправимому. В полуобморочном состоянии я доехала до своей остановки.
Выскочив из автобуса, я поняла, что сидя терпеть еще было как-то возможно, а сейчас мне нужен туалет здесь и сейчас. Прямо в эту секунду! Мочевой пузырь, казалось, весил килограмм пять. И дамба, давно удерживающая этот нереальный объем лишь на честном слове, уже потрескивает. "Лучше пусть лопнет совесть, чем мочевой пузырь", справедливо скажут в комментариях. Вы думаете, если бы я тогда понимала эту истину, я бы поехала домой с полным мочевым пузырем, не сходив в туалет у репетитора? Так что оставалось только бежать домой и молиться успеть.
Но это было выше моих сил. Выше пределов человеческого организма. Прошла метров сто, когда меня окончательно скрутило и все случилось. Я стояла как вкопанная, мимо проходили люди, а подо мной на асфальте растекалась лужа. Такого стыда я в своей жизни не испытывала ни до, ни после. Закончив сие безумное действо, рванула домой, только пятки сверкали. Дома пришлось объясняться, почему практически взрослая уже дочь пришла в обоссанной одежде. Получила справедливых звездюлей, мочевой пузырь мог просто лопнуть, сказала мама.
Сейчас, много лет спустя, я вспоминаю с юмором эту историю. Тогда она стала для меня страшным позором, зародила фобию на долгие годы. Обосраться может каждый, понос нечаянно нагрянет и может быть лишь несколько минут на решение проблемы. Обоссаться в серьезном возрасте, нужно постараться. На решение проблемы было несколько часов! Прям достижение заработала. Но, пожалуй, главным вынесенным уроком из той ситуации стала моя убавившаяся стеснительность. Не только касательно туалета, но и вообще. Просто я дошла до той точки, когда поняла, что так жить нельзя.

Ну и некоторые избранные комментарии:

Страдаю я циститами.
В 6 классе ехали с подругой в метро домой, всего одну станцию, и в вагоне мне кааааааааак приспичит, вот прям искры из глаз, я терпела из всех сил, но желание и недержание было сильнее меня, я ехала и писала(и струя как назло была сильная, ее не сдержать было, и много, и больно), и мне было не остановиться… мне показалось это вечностью: я в вагоне вокруг людей, мокрые легинсы (их было модно носить под юбку), осуждающий взгляд мужчины брррр как я бежала из метро домой, как плакала!
Отдать должное одноклассница отнеслась с юмором и пониманием, потом не гнобила)

Недавно стояла на светофоре и дико приспичило(сижу на АД, иногда вообще не одупляю что я и где), и вот я уже в моменте понимаю что стою и писаю… 20 лет девочке, слава богу на мне были чёрные джинсы. Меня это дико рассмешило и я в хорошем настроении пошла домой🙃

О, я в школе описалась. Причём класс 5 был, учительница долго не отпускала в туалет,  а, когда разрешила, мне было уже совсем туго. Вышла в коридор и упс, бесконтролка. Стыдно было ужасно. Спасло меня то, что шёл урок и в коридоре никого не было. Я, не заходя в класс, попросила учительницу выйти.  Слава Богу, она было адекватной, поняла меня. Сама взяла мои вещи с парты, куртку с гардероба и отправила домой. С тех пор отпускали меня в туалет по первому требованию.

Было такое во втором классе. Не добежал до дома. Хотя думал, что успею. Кустов по дороге было море, хз, почему не подумал об этом.

Всякое бывает. У меня подруга также описалась возле дома. Лет в 20. В пробке долго ехала и не добежала с остановки. А куда было деваться, не сесть же прямо на людях. Девочкам не просто в таких ситуациях. Но когда есть возможность сходить в туалет, надо ей пользоваться, конечно.

https://pikabu.ru/story/do_chego_dovodi … st_9534301

+2

58

А так бы дразнили ссыкуном 11 лет

В первом классе я описался. Моя скромность не позволила мне отпроситься в уборную, а маленький мочевой пузырь пресек на корню надежду дождаться перемены. Сидя в мокрых штанишках на мокром стуле, под которым медленно, но верно образовывалась лужа, я уже было подумал, что подмочил репутацию на долгие годы вперёд. Но я был спасен. Моя классрук, долгих ей лет жизни, поняла все по одному моему взгляду и свалила всю вину на недавно политые цветы. Никто никогда ещё не сделал для меня большего.
https://pikabu.ru/story/a_tak_byi_drazn … 6#comments

+3

59

bCODE написал(а):

А так бы дразнили ссыкуном 11 лет

А комменты там вообще кладезь историй нашей тематики....

0

60

elewow написал(а):

А комменты там вообще кладезь историй нашей тематики....

Да, давно хотел скинуть, все забывал

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Реальные истории из интернета